Новости :: Новости читателей
Новости читателей
Загадка ИртяшаЧто случилось с берегом Иртяша? Это уже давно так, но почему-то ещё ни разу не было задано такого вопроса (ФОТО)
10 февраля 2015 14:29
35
Новости читателей
Как получить 20 тысяч за счет материнского капитала?Я позвонила в пенсионный, а мне сказали, что все это только слухи
10 февраля 2015 12:09
19
Новости читателей
Хулиганы врезались на угнанном мусоровозе в ледовый городок в ЧелябинскеУтром в минувшее воскресенье в Челябинске двое молодых людей угнали мусоровоз и катались на нем в ледовом городке на площади Революции (ВИДЕО)
10 февраля 2015 10:01
15
Новости читателей
Снова выборы... Не верю!Давайте включим мозг и уже сами решим этот вопрос!
9 февраля 2015 14:38
11
Новости читателей
Перелом по акцииКогда торрент и кошелек бессильны, но очень хочется кина... (ФОТО)
9 февраля 2015 14:15
13
Новости читателей
Гаражная "распродажа"На улице, прямо на остановке, стоит стеллаж, почти на каждой его полке - по бутылке. Подходи и бери (ФОТО)
9 февраля 2015 11:10
6
Новости читателей
Предупрежден - значит вооруженЧтобы отключение света или воды было не таким мучительным, следует знать, что
9 февраля 2015 10:57
31
Новости читателей
Ночное происшествиеВ кустах торчит иномарка. Сзади привязан трос, словно ее пытались выдернуть на дорогу. Кто знает подробности? (ФОТО)
6 февраля 2015 13:25
34
Новости читателей
Если надо - напишем заявлениеВ последнее время у ДК "Маяк" пара детишек лет 9-12 с угрозами и пинками выбивает у других детей деньги. В полицию об этом сообщили
6 февраля 2015 09:45
42
Новости читателей
Остановись, мгновение!Городская библиотека приглашает на персональную выставку фотографа Владимира Борелье (Челябинск). Вас ждут портреты, пейзажи, жанровое фото. Вход свободный! (АФИША)
5 февраля 2015 14:18
2
Новости читателей
Обслуживание прекращено. НавсегдаСпециалисты Сбербанка ответили на вопрос нашего читателя о неработающем банкомате (ФОТО)
5 февраля 2015 13:55
36
Новости читателей
Молодому человеку с Монтажников, 22Я дождусь, когда у тебя родится ребенок, и начну евроремонт, я тебе буду мстить. Одним я мстила - чуть не развелись, ты следующий
5 февраля 2015 10:12
67
Новости читателей
Кому обманом жить с рукиCлучаи обращения к нам озерчан, обеспокоенных действиями мошенников, значительно участились. Приведем некоторые из них
4 февраля 2015 16:34
47
Новости читателей
Заколдованный у вас сайт какой-тоЧитаю вас, и очень часто вижу, что люди жалуются на все подряд, даже не разобравшись ни в чем как следует
4 февраля 2015 16:30
26
Новости читателей
"Сетевой город" стал недоступенЗайти в него вообще нельзя - выдает системную ошибку. А ведь задания на карантин учителя выложили именно в электронный дневник
4 февраля 2015 15:05
41
Новости читателей
Закат на ЕгозеВашему вниманию - медитативная видеозарисовка, снятая на Егозе. Откидываемся в кресле и расслабляемся (ВИДЕО)
4 февраля 2015 14:39
14
Новости читателей
Кубок за парковку в наказаниеКогда водители дорогих иномарок не реагируют на замечания и не уважают рядом проживающих людей, нагло вытаптывают газоны (ФОТО)
4 февраля 2015 09:01
53
Новости читателей
Летел с 7-го этажа, врезался в крышу автомобиляИстория эта больше абсурдная, чем драматичная
3 февраля 2015 13:40
17
Новости читателей
Мой банк закрылся. Что делать?В Озёрске несколько сотен вкладчиков ВЛБанка, но его отделение прекратило работу
3 февраля 2015 11:02
24
Новости читателей
Читатели пишутВсе обо всем: от метросальпингографии до святых мощей (ФОТО)
3 февраля 2015 10:28
38
Новости читателей
Парадоксы торговлиНаступает новый день,и не проданный вчера салат становится свежим
2 февраля 2015 16:16
56
Новости читателей
Будни спасателей и пожарных в ОзерскеТо ложный вызов, то спасение маленького "пленника"
2 февраля 2015 15:58
1
Новости читателей
Задолжал ребенкуВ сетях пишет: "Моя любимая доча", про которую и не вспоминает, которой не платит ни копейки
2 февраля 2015 14:10
34
Новости читателей
И никто не виноватДорога в наш садик идет с крутой скользкой горки, по которой идти опасно, так по этой горке еще и автомобили ездят
2 февраля 2015 10:14
13
Новости читателей
Он оказался настоящим мужчинойВсе было волшебно до тех пор, пока подруга не почувствовала, как у нее предательски треснул вставной зуб
30 января 2015 11:09
25
Новости читателей
Кредиты дают, но не теПро льготное кредитование участников боевых действий в нашем городе не знают
29 января 2015 14:45
19
Новости читателей
Стартует турнир по шахматамС воскресенья в шахматном клубе начинается Финал первенства Озерска по классическим шахматам
29 января 2015 12:49
Новости читателей
МФЦ: ответы на вопросыВ ходе анкетирования выяснилось, что на вопрос «Что такое МФЦ?» ответ знают лишь 53% опрошенных (ФОТО)
29 января 2015 12:23
42
Новости читателей
В голове до сих пор сумятицаНе могу не поделиться историей, которая произошла со мной на днях средь бела дня
29 января 2015 09:20
79
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость17 апреля 2025 - вечер
3oC, Ветер Северо-западный 0 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант |
• | посудомойщица,коренщица |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |