Новости :: Новости читателей
Новости читателей
Купите счастьеЗдравствуйте. Вы счастье продаете? - Да. - Хм. А скажите, вот сколько стоит например 5 минут счастья?
26 июля 2012 19:40
16
Новости читателей
Помогите найти тамадуДобрый день, редакция! Помню, была тема по поводу тамады на свадьбу. Но вот нигде не могу ее найти на сайте. А создавать новую, чтобы кто-то
25 июля 2012 19:45
73
Новости читателей
О любви и летнем рассветеА рассвет сегодня запоздалый. Не спешит. Не хочет наступать. Знает, времени у нас осталось мало: Стрелка на часах уткнулась в пять.
25 июля 2012 19:31
19
Новости читателей
Подскажите!Уважаемые автомобилисты! Подскажите качественный ароматизатор для салона со стойким запахом. Цена значения не имеет.
25 июля 2012 19:21
12
Новости читателей
Помогите в прокладке маршрута!Здравствуйте дорогие озерчане, жители нашего прекрасного города. В сентябре с семьей собираемся на машине поехать в Сочи.
24 июля 2012 20:13
52
Новости читателей
Потерялся попугай19 июля в пос. Татыш потерялся волнистый попугайчик, окрас голубой, откликается на "Кеша" Немного разговаривает. Убедительная просьба вернуть за вознаграждение
23 июля 2012 08:52
1
Новости читателей
Кому мы доверяем свою безопасность?Далее, я решил обзвонить ребят, с целью выявить насколько грамотно они выполняют работы и какова примерно цена вопроса.
21 июля 2012 15:39
15
Новости читателей
Новый труп на карьереСегодня в обед милиция и МЧС вылавливала труп на карьере. Молодой парень лет 18-20.
19 июля 2012 18:00
12
Новости читателей
Залетела молодая канарейкаНа балкон залетела молодая жёлтая птица. Сидит, ждёт хозяина. Лицо грустное. Мы дали ей хлеба и воды. И ушли на работу. Если что, пишите. Мне кажется
19 июля 2012 12:48
10
Новости читателей
Дармовые деньгиОни который год валяются на улицах Озерска. Не понимаю, почему до сих пор никто не захотел поднять? Ведь сколько людей бывает за границей, неужели не замечают, чем
18 июля 2012 16:27
18
Новости читателей
Пластиковое окно: взгляд изнутри.Уважаемые озерчане, подскажите, пожалуйста, в какую фирму лучше обратиться, чтобы заказать установку пластиковых окон. Какие окна лучше
18 июля 2012 14:57
55
Новости читателей
Полейте, наконец, город!«Поливальная машина поливала все подряд: тротуары и витрины, тумбы, клумбы, детский сад, дядю Гену с тетей Зиной, сто четырнадцать ребят...» — живописал поэт Андрей Усачев
18 июля 2012 12:39
18
Новости читателей
Рыбалка, черви и арбуз в детском оздоровительном лагере«На сайте оздоровительных лагерей «Звёздочка» и «Орлёнок» размещено фото. Я, как родитель ребенка, прошу объяснить, почему грубо нарушаются эпидправила (ФОТО)
18 июля 2012 10:21
40
Новости читателей
Как свадьба пела и плясалаСвадьбу решили отпраздновать в известном озёрском ресторане ... И вот тут началось самое интересное, праздник был испорчен. Отношение персонала ресторана к молодоженам
17 июля 2012 10:16
49
Новости читателей
Озёрские олигархиВ городе достаточно обеспеченных людей, есть район с частными домами, по улицам бегают дорогие автомобили. Но вот мне интересно, кто у нас в городе может позволить себе автомобиль за 5 231 400 руб.?
16 июля 2012 17:05
115
Новости читателей
Гламур советского автопрома: отклик читателяА это моя машина, точно как на календарике (ФОТО)
16 июля 2012 16:03
13
Новости читателей
Что делать?В прошедшую субботу думали - отдохнем. Да где уж тут. С утра соседи этажом ниже взялись делать ремонт, да не просто клеить обои, а долбить перфоратором стены
16 июля 2012 15:47
31
Новости читателей
Прошу помощиУважаемые жители 15 микрорайона! Убедительная просьба откликнуться очевидцев ДТП на наезд машины "Киа Сид" по улице Заозёрная, д.6
16 июля 2012 13:04
9
Новости читателей
Жестянщики, вы где?Люди, вы многим даете неплохие советы. Может и мне подскажете, где в нашем городе можно качественно отремонтировать автомобиль
14 июля 2012 07:51
18
Новости читателей
Семья отдаст кошкуПомогите пристроить кошку, у ребенка аллергия, просто выкинуть на улицу мы не можем, ищем добрых людей. Приучена к туалету (ФОТО)
12 июля 2012 12:08
2
Новости читателей
Чей той-терьер?Около 10.30 утра возле к\т "Мир" бегал растерянный той-терьер, мальчик. Стоял посередине дороги, чуть не попал под автобус. Хозяин, отзовитесь!
11 июля 2012 13:41
13
Новости читателей
Красивый щенок ищет новый домНамедни в районе Семенова жена с дочей выгуливали нашу овчару и набрели на очаровательного щенка-подростка. Черный, размером с кошку, мордочка и ушки а-ля "русский спаниель" (ФОТО)
10 июля 2012 09:52
6
Новости читателей
Пропала кошка МарусяПропала кошка Маруся: трехцветная, полная, спокойная, доверчивая. На ошейнике надпись "Центральная библиотека, ул. Советская, 12 (ФОТО)
9 июля 2012 16:29
20
Новости читателей
Где купить хороший видеорегистраторДобрый день,город подскажите пожалуйста где у нас можно приобрести хороший видеорегистратор?
7 июля 2012 08:27
30
Новости читателей
Потерялся щенокВ районе магазина 63 в семь часов вечера 06.07.2012 потерялся щенок породы той терьер коричневого цвета, на шее белый ошейник от клещей и красный с поводком.
6 июля 2012 18:44
10
Новости читателей
Птичку жалкоОколо недели на газоне под ёлками (возле остановки Семенова 14-16) обитает маленький вороненок. Родители вроде за ним наблюдают, но что-то с ним не так
5 июля 2012 14:56
10
Новости читателей
"Рябинка" чахла, "Рябинка" сохлаВ садовом товариществе "Рябинка" нет воды. С 22 июня, и по настоящее время, двенадцать жарких дней, двенадцать дней обещаний. Никаких путей решения
5 июля 2012 12:15
21
Новости читателей
Нежные сказки грёзКонечно, я знаю, что бабочки преображаются в гусениц и пожирают листья, плоды. Короче говоря, злостные вредители сада. Но я не могу не наслаждаться их красотой (ВИДЕО)
5 июля 2012 10:15
2
Новости читателей
"Пожарный" или "пожарник"Доброе время суток, уважаемые читатели сайта. Читаю в обязательном порядке все ваши комментарии к моим публикациям. И зацепилась взглядом за слово «пожарник», коим
2 июля 2012 16:56
10
Новости читателей
Дьявол найдет занятие для праздных рук...Дьявол найдет занятие для праздных рук... Но что если он выберет самого ленивого тунеядца в мире, чтобы тот сделал всю грязную работу?
1 июля 2012 10:34
18
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Оператор линии упаковки |
• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |