РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помогите найти тамаду

Новости читателей, 25 июля 2012 19:45, источник: 37865
Добрый день, редакция! Помню, была тема по поводу тамады на свадьбу. Но вот нигде не могу ее найти на сайте. А создавать новую, чтобы кто-то что-то посоветовал - думаю беcсмысленно! Помогите, а?  Киньте ссылочку на ту тему) Спасибо! Очень жду!

kate.ozersk@inbox.ru

От редакции: Спасибо читательнице, выяснилось, что не работает поиск на сайте. Сами ищем, найти не можем. Озадачим технического сотрудника.
Ну а кто недавно гулял свадьбы, помогите советом!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 25 июля 2012 20:10
Есть у нас классная профессиональная тамада. Закажете - не пожалеете. Могу дать координаты.
Гость, 25 июля 2012 20:21
Тамаду зовут Ольга Герц, проводит отлично.и поесть можешь нормально и конкурсы веселые. Самое главное, что уже надоели одни и те же конкурсы на свадьбах, а у нее новые увидела.понравилось)в общем вот ее номер 89088199509
Лариса, 25 июля 2012 20:25
могу скинуть телефончик тамады, Галина проводила свадьбу у моей дочери, я была на вечере по поводу 50-летия у мужчины, т.е. разные мероприятия . Очень понравилось, к каждому возрасту и компании - индивидуальный подход. +73519095775
Гость, 25 июля 2012 21:19
Недавно заказывали на свадьбу - всем понравилось! В ДК работают Артем и Эмиль. Ведут весело, профессионально. Можно дополнительно включить выступление певца, или артистов. Входите в ДК, идете направо, упираетесь в двери, на дверях указаны контакты.
Елена, 25 июля 2012 21:22
Да, Галю Лебедеву я и имела в виду!!! Звоните! Она очень востребована! У неё и свои музыканты и певцы!
Гость, 25 июля 2012 21:28
89514637797 Екатерина - молодая, красивая, веселая!))))))))))
Гость, 25 июля 2012 21:40
По-моему, нет смысла так искать тамаду. Неизвестно, кто пишет: гости, бывавшие на свадьбе, которые она проводила или сама тамада. Да и на вкус и цвет, как говориться... Кому-то нравится интеллигентное проведение, чтобы гостей не очень напрягали. А кому-то наоборот: а-ля колхоз - голос погромче, конкурсы понескромней. Я вот видел одну тамаду, которая проводит свадьбы и прилично и весело. Зовут Светлана. Телефон точно не помню, там цифры одинаковые. Кажется 22-7-44.
Гость, 25 июля 2012 22:04
Рекомендую тамаду - Александр Панин. Самые хорошие впечатления. Скучать с ним не придётся. контактный телефон +79226327721, после 17-00.
Гость, 25 июля 2012 22:07
Бернат Елена Борисовна!!! Свадьбу у нас вела. Все гости в восторге. 89227157949
МАТЬ, 25 июля 2012 22:39
Берите Ольгу Герц, будет весело и интересно!!!! мама плохого не посоветует!
Bubl, 25 июля 2012 23:01
Бернат не советую, была у нас, так себе. Мы не в восторге!
Гость, 25 июля 2012 23:25
А я не верю никому из написавших. точно сами тамады писали. Чтоб побывать у кого-то на свадьбе и сразу навскидку сотовый писать? Они что его у сердца хранят? Я помню мы искали тамаду себе на свадьбу, спрашивали у всех знакомых, может кого посоветуют. Отвечают, что на свадьбе были, тамада очень понравилась, но даже имени ее не помнят, не то что номер сотового! Вывод: люди через месяц не помнят кого как зовут, тем более номер сотового телефона. А визитку тамады нам дали в ЗАГСе, за что им огромное спасибо. Свадьба прошла - СУПЕР!!! До сих пор вспоминаем и диски смотрим, хотя уже 3 года прошло.
Гость, 25 июля 2012 23:50
Дуэт Серебрянный Дождь - самая лучшая тамада!!!!100%!
Гость, 26 июля 2012 00:00
Согласна с Гость, 25 Июля 2012 22:07 тоже вела у нас свадьбу Елена Борисовна, всем очень понравилось!!!
Главное её подход: всех гостей она знала по именам, нас было чуть больше 40 человек, ни разу на весь вечер не заглянула в бумажку, всё говорила по памяти, очень весело и в то же время деликатно!!!! Елена Борисовна вела свадьбу у наших друзей, им тоже всё понравилось.
Были на Новом году у Бернат два раза так же очень понравилось! Не пожалеете!
...
ириска, 26 июля 2012 00:07
Светлана Колокольникова-очень рекомендую! Позитивные эмоции,креативные идеи! Все-гости, и мы в восторге
Татьяна, 26 июля 2012 00:12
У нас была свадьба 5.07.12 Всем все очень понравилось. Гости в восторге!!!!  Открывайте ссылку на сайт http://www.h74.narod.ru/    Конечно когда искали очень переживали нашли в газете, было полной неожиданностью, что на встречу ведущая пришла с видео различных свадеб, которые проводила и мы наглядно могли увидеть, что может быть на нашей свадьбе, что больше всего понравилось-это незаезжанная программа. Нет такого- очистите апельсин в варежках или лопните попой шарик ( фу попахивает нафталином совдепии) и т.д., ВСЕ ДОВОЛЬНО-ТАКИ СВЕЖО И НОВЕНЬКО. Уровень проведения не уступает большим городам (можем с уверенностью сказать т.к. гости были из больших городов). Мы выбрали то, что понравилось нам и вуаля свадьба прошла на одном дыхании. Поэтому звоните в +79080962690- ведущую зовут Катерина. И тем более МЫ ЗАКАЗАЛИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ- украшение зала, проведение банкета, фото и видео, артистов и певцов. УДОБНО И ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ!!! И получили в подарок небесный фонарик и горку шампанского!!!
misanthrope, 26 июля 2012 07:29
Нахрена вам чужие тамады нужны?
Тёще водки подлить по больше,всех  зятей с гостями за одно - растомадит! :D
патриот Озёрска, 26 июля 2012 07:44
89518093548, 89080962690 HOLIDAY -ВСЕГДА ПРАЗДНИК  тамада Екатерина,гуляли у нее,она классно вела,супер новинки больших городов :!: новые идеи,шаблонов почти нет,а то бывают и по шаблонам ведут мероприятия...есть клоуны,оформления,приколы,сюрпризы,костюмирование и тд.
Гость, 26 июля 2012 08:07
Только Светлана Колокольникова! Индивидуальный подход, креатив! Агенство находится на ул. Космонавтов.
Гость, 26 июля 2012 08:12
а нам очень понравился Валерий и Людмила.

в контакте есть группа специально для этого предназначенная. там и фотографов и тамаду обсуждают. посмотрите, может чем-нибудь поможет
Постоянная, 26 июля 2012 08:35
Светлана Колокольникова Космонавтов,19!!! Прекрасно,свежо и весело!
Гость, 26 июля 2012 08:46
похоже "холидей" пиарит себя ! ...
чёрный юморист, 26 июля 2012 08:59
Рекомендую обратиться к начальнику учреждения ЯВ-24 (колония). Очень большой выбор, разнообразные жанры, масса креатива и  не стандартного подхода к клиентам :o
Лариса, 26 июля 2012 09:24
Гость, 25 Июля 2012 23:25
отвечаю Гостю: у сердца никто такую информацию, конечно, не хранят, но вот в сотовом(дабы память у него лучше и больше) телефоны, как правило, сохраняют. И не сами тамады себе рекламу делают(как вы себе это представляете :?: , экстрасенсы они что ли, сидят и ждут, когда именно вы их искать начнете, смешно) - им некогда :!:  Правильная поговорка:"не делай добра - не получишь зла"
Гость, 26 июля 2012 09:32
Мне очень нравится Светлана Колокольникова!!!!!!
Котэ, 26 июля 2012 11:57
:o  вот это вы,редакция,даёте)))) я то и не думала, что тема появится в новостях))) я ж так.....вам только писала) вы,кстати,и помогли вчера) ну да ладно ! спасибо!!!!   теперь голова кругом от такого количества советов!  ;)

а вот по поводу Лены Бернат - да! она нам тоже нравилась, когда мы гуляли на первой свадьбе у друзей с ней, потом на второй опять же с ней... Но, когда 3 - 4 -5 свадьбы...и всегда одни и теже конкурсы, тексты...уже как то напрягает... ничего не изменилось за 2 (если не больше) года.... да и работает она сейчас только у себя в Колизее.

так за советы всем спасибо! будем звонить общаться!  ;)

до чего же у нас в Озёрске люди то отзывчивые!!!!! спасибо! :{}
Гость, 26 июля 2012 12:02
А я в восторге от Валерия Семенова. Приглашали к брату на свадьбу. И взрослым было весело и детки не скучали. Теперь приглашаем его на любые праздники. Не повторился ни разу. И напарница у него хорошая, помоему зовут Светлана. Все супер! телефон +79227006352
Гость, 26 июля 2012 12:19
Гость, 26 Июля 2012 08:12
Напишите ссылку пожалуйста на группу в контакте! :)
Гость, 26 июля 2012 12:28
Нам понравилось в ДК Маяк зал прекрасный,музыка супер ведущие самые лучшие_- Эмиль и Артем креативнык КВНщики, и вообще в ДК есть кабинет на первом этаже  вам там подскажут и на регистрацию запишут у них там все услуги для любого  праздника для детей,молодежи и пенсионеров
владелец кабинета в ДК, 26 июля 2012 12:42
там все услуги для любого праздника для детей,молодежи и пенсионеров
Но лучше всего у них праздники для пенсионеров! :cry:
Светлана, 26 июля 2012 12:50
Почему ни слова никто не говорит о Луизе Белой ?
Ика, 26 июля 2012 13:54
... Была на свадьбе и юбилее, вела Света Колокольникова, очень понравилось. Не назойливо, индивидуально, душевно. Телефона под рукой нет, знаю, что теперь у нее контора где - то на Космонавтов.
Гость, 26 июля 2012 14:29
я как-то обратилась в контору к Луизе, ее напарница мне не понравилась, теперь буду не в фирму обращаться, а людей слушать
Гость, 26 июля 2012 14:39
100% holiday себя пиарит! Ооочень сомневаюсь в положительных отзывах об этой организации.
Всё испробовано на себе лично!!!! Организация отвратительная, постоянные проблемы, то это они забыли, то еще что-нибудь, по срокам тоже - всё в последнюю минуту делается. А про ведение торжества я вообще молчу!!!!!
Гость, 26 июля 2012 14:42
Гость, 26 Июля 2012 08:07
Только Светлана Колокольникова! Индивидуальный подход, креатив! Агенство находится на ул. Космонавтов.


А мне, знаете-ли, она не понравилась. Конкурсы скучные,непонятные...Может, она, конечно, не в духе была! И вообще не люблю женщин-тамадисток)) хотя сама женского роду :D  очень понравился Эмиль из ДК "Маяк", скучать не придется! Кстати, там же классные артисты, для свадьбы самое то! Дима Черепенин очень хорошо поёт, можно заказать там все, что душа пожелает. Обращайтесь туда,не промахнетесь!
Михалыч, 26 июля 2012 14:45
Луиза Белая??? А что она сейчас работает на этом поприще??? Если работает, то могу сказать она молодец!!!!! Знает свое дело!!!!!!!
Гость, 26 июля 2012 14:53
http://www.h74.narod.ru/svadba/ зайдите на сайт "холидей", по фотографиям видно, что они обслужили три свадьбы. На одной посчастливилось быть мне. Проведение отвратительное!!!!!!!!
Гость, 26 июля 2012 16:04
отвечаю Ларисе, 26 Июля 2012 09:24: кто в сотовом хранит лишние телефоны? так и в нем никакой памяти не хватит. у нас, например, прошла свадьба, а другого торжества не намечается. и удалил все лишнее. и экстрасенсом незачем быть незачем: зашел на сайт Озерск 74, прочитал статью, да и пиши о себе - любимой тамаде от имени гостей хоть 100 раз. об этом кстати, свидетельствуют навязчивые восторженные отзывы об одних и тех же.
Ирина, 26 июля 2012 16:42
Очень много гуляла на свадьбах, но лучше Светланы Колокольниковой никого не встречала, профессионал своего дела, поэтому когда организовывала свою свадьбу сразу обратилась к ней, гости до сих пор вспоминают с восторгом...)))
Оксана, 26 июля 2012 16:52
Гость, 26 Июля 2012 14:39  
100% holiday себя пиарит! Ооочень сомневаюсь в положительных отзывах об этой организации.
Всё испробовано на себе лично!!!!  
зайдите на сайт "холидей", по фотографиям видно, что они обслужили три свадьбы. На одной посчастливилось быть мне. Проведение отвратительное!!!!!!!!

С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ!!!!!! У НАС ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С АГЕНСТВОМ "ХОЛИДЕЙ" СВАДЬБА ПРОШЛА НА УРА!!!!  МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЕКАТЕРИНЕ ЗА ВЕДЕНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЮ СВАДЬБЫ.

А КТО ПИШЕТ ТУТ ГАДОСТИ ЛИБО ИМ ОТКАЗАЛИ В ЧЕМ-ТО, ЛИБО КОНКУРЕНТЫ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ И НАВОДЯТ ПОКЛЕПЫ.
Ксения, 26 июля 2012 17:07
Я хвалю Екатерину! Проводила юбилей у папы - все в восторге! Заказывали на день рождения дочке - детей раздавали родителям с большим трудом! Организованно было всё, от оформления до меню, а праздник был на природе! Все были очень довольны! На агуст пригласили Катерину провести на даче юбилей свадьбы - уже получили на рассмотрение 4 суперских сценария!!! :)  :idea:  :!:  :!:  :!:
Holiday, 26 июля 2012 17:08
Уважаемые конкуренты! Будьте добры оставьте свой негатив при себе, будьте уважительны к людям. Мы ВАС грязью не поливаем, будьте и вы так любезны этого не делать.

патриот Озёрска, 26 Июля 2012 07:44
Огромное спасибо!!! Вот здесь видно, что это наш клиент. С уверенностью могу сказать, что ни один наш клиент ничего плохого не скажет, все в восторге и со всеми дружеские отношения. Несчитая, одной свадьбы 21.07.12 г. на которой мы только делали оформление - вот там у нас взаимные претензии.

Поэтому, уважаемые конкуренты прекратите поливать нас тут "Говном"
Гость, 26 июля 2012 18:27
Были на ромашковой свадьбе которую вела Колокольникова так хоть слово о ромашке было сказано ? нет ,а вот парень с ней вел свдьбу вот он нам всем понравился а Колокольникова  - нет ...
Гость, 26 июля 2012 18:32
Мне тоже нравятся парни когда ведут свадьбу,Саша Панин,дуэт "Мартовские коты"Артеи и Эмиль,Валера Михайлов вот пожалуй и все,но думаю они нарасхват.А вот "Серебрянный дождь"это как раз для пенсов
Гость, 26 июля 2012 18:41
не Валерий Семенов, а Валерий СеменовИЧ.
Оператор Лёха, 26 июля 2012 19:46
Гора респектов Саше Панину, Лене Паниной и Валере Михайлову - по настоящему талантливые и обоятельные люди! Этих замечательных людей рекламирую, часто работаю и дружу. Всегда хорошие праздники!
За многие годы работал со всеми, Света Колокольникова и Галина Лебедева и Оксана Карлова и Игорь Савчук и конечно же дуэт Александр Дакука и Дима Чистухин - просто замечательные ведущие и достойные спецы по проведению любых мероприятий. Работал с Эмилем, Игорем, Максимом  и Еленой Бернат, Анастасией Серебрянниковой - тоже хорошие люди. На мой вкус самое стабильное и качественное агентство "РИО", много лет на рынке, всегда много заказов по оформлению праздников!
О других говорить не стану. Не беру на себя такую ответственность.
Татня, 26 июля 2012 21:23
Не знаю как свадьбы но Ольга Герц отлично провела у нас юбилей!Спапсибо огромное :)
Гость, 26 июля 2012 23:06
А позовите Петросяна  :D
Александр, 27 июля 2012 12:58
Как-то на одной свадьбе "Серебряный дождь" поссорились друг с другом и мужчина уехал) Было прикольно.
Светлана Колокольникова - хорошо ведет, без нареканий, все грамотно и равномерно.  
Валера Михайлов - жирный неуд.  Даже гостей не представил. Но больше всех удивил его прогон поздравлений сразу всех гостей минут за 10, без тостов и пауз, с вырыванием микрофонов у одних и передачей его сразу другим. А все потому, что приезжий актер опоздал на 45 минут, и надо его быстрее выпустить, а то у него еще выступление видите-ли скоро! Странное отношение к заказчикам. Совершенно не прислушивается к замечаниям. В общем нет, нет и нет.
Захожанин, 27 июля 2012 13:32
Для Holiday !
Посмотрите внимательно... что Вы выставили на своём сайте?
Имею в виду фото, слайд-шоу, клипы.
И это работа профессионалов?
Профессиональная у Вас одна видеокамера у оператора. которой он не может воспользоваться в полном объёме.
Фото снимают подростки с мыльницами не имеющие понятия о композиции кадра. Можно продолжать долго.
Пишу не для того, что бы "опустить".
А для того, что пора делать выводы и вносить изменения в свою работу.
Надеюсь на Ваше понимание...
Гость Александр, 27 июля 2012 17:54
Я давно снимаю свадьбы и могу сказать что многие работают хорошо и не хочу выделять никого просто на вкус и цвет...лично мне нравится работать со специалистами ДК.у них все по полочкам,на любой вкус ,интеллигенто,профессионально и каждый заказчик пишет отзыв ни разу не было нареканий.Заходите в ДК.не пожалеете
Фотостудия 34, 27 июля 2012 21:13
Захожанин, 27 Июля 2012 13:32 Вы совсем совесть потеряли,это ,какие подростки с мылницами,вы что глаза затерли,или пьете манагу,я в 2011 году подрабатывал маленько,так у меня фототехника тянет на 70000 руб. что за мыльницы у Вас в голове,отвечайте за себя,
Гость, 30 июля 2012 12:44
Были на свадьбе у друзей, очень понравился тамада - Ковалев Игорь, молодой, веселый, креативный. Было очень весело, не скучал никто. Очень Вам советую!!!! Кстати, у него, по-моему, своя группа в контакте есть, можете там найти и посмотреть.
Молодожены, 30 июля 2012 12:56
Согласен со всеми. Кто угодно, только не Елена Борисовна. Гостям очень не понравилось.
Гость, 30 июля 2012 15:57
Луиза Белая теперь работает в Екатеринбурге, сама видела на фотках друзей.
Гость, 30 июля 2012 16:01
Жаль, очень хорошая ведущая. и красивая очень.
Гость, 30 июля 2012 16:46
А, Луиза...Не сработалась с толпой местных свадебщиков...
Гость, 31 июля 2012 13:03
Молодожены, 30 Июля 2012 12:56
Согласен со всеми. Кто угодно, только не Елена Борисовна. Гостям очень не понравилось.
......
А нам и нашим гостям очень понравилось, насыщенная программа, тосты без бумажки и от души, много всего интересного и новенького. Ведет она только при Колизее, но у нас было много народу и было вдовль где разгуляться- самое большое кафе по площади. Елене Борисовне и ее команде респект. Найти ее можно в Олимпе (спортивный клуб), она там сидит в кабинете при входе). Рекомендуем, не пожалеете.
Гость, 31 июля 2012 15:13
Дуэт Серебрянный Дождь отлично провели свадьбу у моих друзей... И не для каких там пенсов,  друзьям 26 лет..
Семья Лобановых, 31 июля 2012 23:27
Мы очень рады, что обратились именно в креативный центр «Holiday». Здесь продемонстрировали высочайший уровень проведения торжества, предусмотрели все мелочи и учли все наши пожелания. ... мы часто бываем на свадьбах - их уровень организации значительно ниже. Приятно что с нами работали профессионалы своего дела. Выездная свадебная церемония, отличная музыка, кортеж из одинаковых машин, живые цветы повсюду, пошив нарядов на заказ, видеофильмы и видеоприглашение – это было супер. И самое главное – экономия времени и нервов! Нам даже не пришлось ничего делать. За нас это сделали в креативном центре «Holiday»
Гость, 2 августа 2012 12:13
Креативный центр "Holiday" пиарит сам себя. отзывы о них ужасные...
Гость, 2 августа 2012 22:44
Луиза была у нас на юбилее. Мы в восторге! Очень красивая, интеллегентная женщина в потрясающей фантазией!
Гость, 3 августа 2012 21:34
Ребята не слушайте отзывы. Сколько людей, столько мнений. Одним нравится одно, другим другое. Любая тамада которую вы позовете кому-то понравится., кому-то нет. У меня сейчас дети готовятся к свадьбе. Все: приглашения на свадьбу, украшения на машину, казну для сбор денег и т.д. делают сами. В интернете столько всего интересного. Знаете, подготовка к торжеству - это очень интересно.
Гость, 4 августа 2012 16:34
Прочитала "хвалебные" отзывы о Холидей. Как-то подозрительно написаны в одном стиле Извините, но такое ощущение, что пишет один человек
Очень опытный пиарщик, 6 августа 2012 23:43
Ребята, это тема создана "свадебщиком" и пишут здесь только "свадебщики"! )))
Других людей - участников в этом обсуждении просто нет...
Соответственно, себя они хвалят - а конкурентов поливают "Г" ...
Советую НЕ ВЕРИТЬ НИЧЕМУ здесь написанному - вся это дребедень, и только ради саморекламы...
А "Свадебщикам" и их завистникам я советую просто хорошо и честно делать своё дело, а не ломать тут копья...
счастливый любитель, 7 августа 2012 00:04
Для Захожанина!
Спасибо Вам за помощь и поверхностный "разбор полетов", жаль только, что ничего конкретного, кроме эмоций. ...
Ну поговорите с людьми которых вы так огульно здесь критикуете ЛИЧНО и расскажите им о своих сомнениях и предложениях...
P.S.
К слову, замечено, что вопросы "профессионализма" профессионалы, как правило не обсуждают, они обсуждают тонкости профессии!
Гость, 18 августа 2012 18:51
Луиза Белая??? В качестве тамады??? На свадьбе??? Можете сразу же идти выписывать свидетельство о расторжении брака!!!
Гость, 21 августа 2012 10:42
Почему вы так о Луизе?
свекровь, 17 октября 2012 21:45
Уважаемые гости форума ,я пожилой человек двоих детей женила ,в сентябре играли свадьбу младшенькому, вела свадьбу  хваленая Катерина из Озерска,(89080962690) такой дрянной свадьбы за свою жизнь я не видела:совершенно не готова вести свадьбу, молодые пришли к дверям и вместе с гостями ждали когда её величество вынесет свою попу , к встрече ничего не готово(хотя это прямая обязанность проверить все ли у тебя готово) я три раза бегала на третий этаж а все стояли и ждали, хлопушки не работали,все поздравления скомкала в кучу,зал держать не может совсем,кто говорит кто в лес,кто по дрова, гостей не познакомила,конкурсы что по договору половину не провела,говорит долго поздравляли,но сама пять раз переодевалась а смотреть на неё все равно было противно, молодых не проводили все коли мяли,фужеры ручной работы,без слёз не взглянешь, оформление не по договору,да и еще миллион претензий,так что кто надумает приглашать эту Катю деньги и не малые отдавайте по факту.приношу извинения за сумбурное высказывание.
Гость вася, 9 марта 2013 23:02
9 мата ,были на свадьбе в "Кализее" Тамада-просто ужас (навязана заведением) К сожалению,не знаю ее фамилии Старая,пропитая ,рыжая тетка ,хамского поведения Программа скучная,народ не завести не развлечь не может! Испоганила всю свадьбу! Было впечатление,что алкогаличка с улицы решила "срубить" денег ,не имея ни какого отношения к профессии-тамада ...
Видик, 20 мая 2013 21:46
http://youtu.be/GQuWnjALjZw - свадебный клип, Озёрск!
Гость, 2 июня 2013 12:10
А мне понравилась Екатерина! Она сама  поет и ведет., просто супер!!! 9514637797
Гость, 25 октября 2013 18:02
Нам тоже Елена Борисовна не понравилась...СКУЧНО....и болтовни много...а конкурсов мало...На нашей свадьбе половина народу уже в 21.00 ушли..обидно!!Вобщем мы разочаровались в ней((((((Ни кому не советую!!!
., 25 октября 2013 19:38

;)
где найти!?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений