РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парковка по-женски в Озёрске

Новости читателей, 13 октября 2011 09:07, Читатель

Читатель, приславший это фото, назвал его "Парковка по-женски". Можно предположить, что дама, пытаясь припарковаться, немного задела чьё-то мужское достоинство, а заодно и машину.


for_site_12102011118.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

автопилот, 13 октября 2011 09:22
права значит купила :evil:
Водитель инструктор крутой школы из Питера, 13 октября 2011 09:23
а что номера.то не затёрли в фотошопе :?:
Гость, 13 октября 2011 09:37
Поднадоела тема
Гость, 13 октября 2011 10:17
Читаешь подобные статьи, и диву даешся - все кругом такие ассы, просто обалдеть! А кто от такого застрахован? Не надо быть такими самоуверенными, все это до поры, до времени. И какая разница, мужчина или женщина, у нас и мужиков баранов за рулем хватает. Только в сети себя все мастерами чувствуют. Одни понты!
Гость, 13 октября 2011 10:49
Можно предположить?
Так что мешало автору  сначала разобраться, посмотреть, а потом  сливать свои догадки ?
Неужели так трудно было?
Пинг, 13 октября 2011 11:05
Народ, ну хорош глумиться. У нее может опыт вождения 1 неделя, а Вы устраиваете суд, еще и номера не затираете. Мелочность, гнусность и ограниченность усматривается в ваших статьях.
Котэ, 13 октября 2011 11:47
Ладно хоть не уехала!!!
:evil:  :evil:  :evil: нас три раза так били и три раза сваливали...нашли пока только двоих :cry:
инга, 13 октября 2011 13:27
ничё страшного со всеми бывает, вам лишь бы обсудить обос..ть, а в озёрске только дай повод поругатся, ЗАГРЫЗУТ местные дикие озерчане
Гость, 13 октября 2011 13:44
автопилот, 13 Октября 2011 09:22
А почему сразу "купила"? У вас таких ситуаций не было? Возможно не было. И в гараж с первой попытки попадали задним ходом при стаже вождения неделя - месяц?
К людям надо "мягше", а на проблемы смотреть "ширше".
А с Вашим отношением к окружающим можно оговорить любого и по любому поводу.
Вы, например, не выделили вспомогательное слово запятыми. И никто не делает вывод, что Аттестат о среднем образовании Вами куплен. :oops:
свм, 13 октября 2011 13:58
действительно... со всеми истеричками это бывает. удручает то, что психиатрическое обследование кандидатов на получение в/п у нас не проводится. а ведь так много истеричек и истериков. а люди от таких камикадзе страдают...
рБс, 13 октября 2011 13:59
а если озерчане надоели, так езжай в кыштым или еще куда. в чем проблема???
Гость, 13 октября 2011 14:01
Как говорил один известный генерал "Ну...за знакомство!" И ничего тут такого эдакого. Каждый может тюкнуться.
Василий, 13 октября 2011 14:25
Я ЗАСТРАХОВАН  :D
Гость, 13 октября 2011 14:37
Странно девочка опытная, давно за рулем. Раньше на шестерке ездила. Симпатишная такая. Ток чего на сайт то выкладывать? Модератор включай Творческий процесс!
Гость, 13 октября 2011 18:46
свм, 13 Октября 2011 13:58 действительно... со всеми истеричками это бывает. удручает то, что психиатрическое обследование кандидатов на получение в/п у нас не проводится. а ведь так много истеричек и истериков. а люди от таких камикадзе страдают...
Если судить по твоим коментам, то в психиатрическом обследовании нуждаешся как раз ты.. Уж очень истерично пишешь.
Гость, 13 октября 2011 19:09
Тебя забыла спросить :D
Гость, 13 октября 2011 19:20
Как бы мне научиться достойно водить машину, а то, реально, чувствую себя за рулем пресловутой "мартышкой с гранатой"?!
Гость, 13 октября 2011 21:16
Мужики не лучше паркуются :!:  :!:  :!:
кто, 13 октября 2011 21:49
Надо внести предложение автопроизводителям: запретить задний ход, потому что нифига не видно затылком ))
Коняшка, 13 октября 2011 22:07
Ну, это ещё ничего! Вот в прошлом году на меня так "Газель" наехала. Вот это были впечатления!!!
Редакция, 13 октября 2011 22:12
Газель наехала на Коняшку, забавный каламбур :o
ураган, 13 октября 2011 22:27
инструктор в школе сказал что "дамы" сдают теорию сразу а ездить не умеют, по сравнению с мужиками; они водят хорошо но с первого раза не сдают
Коняшка, 13 октября 2011 22:35
Я и забыла, что надо уточнять. :oops:  На мою машину.
Гость, 14 октября 2011 00:43
Кстати, да! У кого бы подучиться после получения прав? Реальные советы с телефонами есть?
Маркелли, 14 октября 2011 00:56
Гость, 13 Октября 2011 09:37
Поднадоела тема

СОГЛАСЕН
Коняшка, 14 октября 2011 07:13
Ураган, 13 октября 2011 22:27
Странно! А я, почему-то, сдала на права сразу. :) И муж говорит, что езжу хорошо.Сдавала зимой и со сломанной рукой.
Свинцовый Мишка, 14 октября 2011 10:20
...раньше бандиты наезжали, а сейчас - газели...ужОс  :o
коняшка, 14 октября 2011 14:18
Мда! Хорошо, что не Свицовые Газели. :D
Чей-то Муж и Папа, 14 октября 2011 20:24
Ничего страшного. Чужую машину страховая восстановит, а свою муж или папа отремонтирует.  :D  Жаль только, что это произошло средь бела дня при огромном количестве свидетелей. А так бы уехала и даже не заметила. Обычное явление.  :D
Гость, 14 октября 2011 21:36
Читатель, приславший это фото, назвал его "Парковка по-женски". Можно предположить, что дама, пытаясь припарковаться, немного задела чьё-то мужское достоинство, а заодно и машину.
(это на фоткой написано)

Это, что, сначала мужик получил, а потом и тачке досталось?
Гость, 15 октября 2011 02:48
Когда вообще инспектора ГИБДД или как они там сечас кличутся возьмуться за штрафование за неправильную парковку? Для кого рисуется разметка на стоянках? Для кого ставятся знаки? Бесит, когда вместо 4-х машин встают только 2.
Блондинка, 15 октября 2011 10:39
А вы успокойтесь и не беситесь. Мы ведь женщины, вы должны нас понять и простить. :D
Дама в миниюбочке, 15 октября 2011 19:07
да после бурной ночи... :)
Гость, 15 октября 2011 19:14
Дама в миниюбочке, 15 Октября 2011 19:07
да после бурной ночи...

Ночь видимо .... удалась (или нет)
Гость, 15 октября 2011 23:37
Самый лучший инструктор по вождению это-Кобелев(инициалы извините не помню), кому надо у меня есть телефон
Гость, 16 октября 2011 13:09
город наводнен обезьянами с гранатой :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:    ситуации уже стали настолько привычны
ГостьЯ, 16 октября 2011 21:07
Читаю статью и как раз по телеку программа "сегодня" по нтв.. "ВодитеЛЬ мерседеса ПРОФЕССИОНАЛ сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком ... " Дак вот по статистике большинство ТЯЖЕЛЫХ аварий все таки происходит по вине самоуверенных мужчин - водителей ... Потому как переоценивают свои способности.. Женщины более аккуратны за рулем ..
Гость, 17 октября 2011 02:46
автор, по моему, сам против движения едет... поправте меня если я ошибаюсь
Гость, 17 октября 2011 19:31
ГостьЯ, 16 Октября 2011 21:07
Вы не правы. По статистике летальных исходов в дтп у женщин-водителей меньше, чем у мужчин. А вот самих дтп у женщин гораздо больше.
Гость, 18 октября 2011 00:52
В нас в городе не все асы их по пальцам можно пересчитать,а стаж который в правах опыта не даёт. Например стаж 15 лет, а за руль садился 2 раза и то на 15 минут. я уверен по любому каждый из нас кого то задевал во дворе и уезжал то ка не кому не говорит  :|
Гость, 18 октября 2011 11:24
Гость, 18 Октября 2011 00:52
я уверен по любому каждый из нас кого то задевал во дворе и уезжал то ка не кому не говорит
--------------------
Ты чего несешь, клоун? Задевают и уезжают не все, а лишь самые неадекватные и трусливые водятлы. Кстати, это случайно не ты помял мне машину этим летом? Оставь мне свои координаты. Пообщаться нужно.
Гость, 19 октября 2011 21:14
Какие инструкторы...ВЫ о чём......ОНИ учат, чтобы люди просто сдали....и ВСЁ......ну и немного ездить по дорогам.....А ПАРКОВАТЬСЯ....ваши инструкторы не учат вообще............хотя ой...... извините........учат по палочкам.......опять же чтобы сдать...
я, 19 октября 2011 22:29
ну и че?что припарковаться толком не смогла?бывает и похуже(((
коняшка, 20 октября 2011 09:30
А вот не надо про инструкторов, что они просто учат, чтобы сдали!!! :evil: Если вам достался такой инструктор, то не надо всех стричь под одну гребёнку. Лично у меня был КЛАССНЫЙ инструктор! И я не хочу, чтобы какой-то обиженный такие вещи про него говорил, пусть даже и обобщённо. Инструктором у меня был Еникеев Ш. А недовольного могу только пожалеть. :)
Гость, 20 октября 2011 23:04
не все инструкторы по палочкам учат! я со своим инструктором и в городе парковалась! и при чём она женщина,не хуже мужика учит!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений