Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответст.
|
СК «ЛИДЕР»
|
10.11
|
ФУТБОЛ
Открытый Чемпионат Суперлиги ОГО
Бригада - Эдельвейс Ф
ЗАО УМПК - ОСС
ОФК – Радиан
Сигнал - Спарта
|
15:00
16:30
18:00
19:30
|
Плотников А.Ю.
|
17.11
|
Эдельвейс Ф - Спарта
Радиан – Сигнал
ОСС - ОФК
Бригада – ЗАО УМПК
|
15:00
16:30
18:00
19:30
|
|
18.11
|
БАСКЕТБОЛ
Кубок ОГО
Лимонка – Кудесник
Восход – Сигнал
Ракета – сб. ПО Маяк
|
14:00
15:30
17:00
|
Петров В.В.
|
17.11
|
ВОЛЕЙБОЛ
Первенство ОГО
Мастер – Сокол
Энергетик – Спутник
Ветеран – Энергетик
|
10:00
11:15
12:30
|
Русин В.А.
|
18.11
|
Ветеран – Спутник
Спутник – Сокол
Мастер - Вымпел
|
10:00
11:15
12:30
|
|
10.11
|
ДАРТС
Дартс-лига Челябинской области
|
11:00
|
Лобова С.Н.
|
11.11
|
ИНВАСПОРТ
Лично-командный Чемпионат города среди инвалидов по плаванию
|
10:00
|
Зозуля Л.А.
|
|
СТ. АВАНГАРД
|
|
|
|
МИНИ-ФУТБОЛ
Открытое Первенство Высшей лиги ОГО среди любительских команд
|
|
Мошечков Э.
|
07.11
|
Вымпел - Альянс
ОАО КМО (Кыштым) - Титан
ОФК 2 (Кыштым) – Сбербанк (Кыштым)
|
19:00
20:10
21:20
|
|
08.11
|
Искра – Факел (Новогорный)
Караван - Торпедо
|
19:40
20:50
|
|
11.11
|
Динамо - Энергия
Знамя - Энергетик
Авангард - Аэропорт (Челябинск)
ОТИ МИФИ – Спартак (Кыштым)
Зодиак – ФК Касли (Касли)
|
11:45
13:00
14:15
15:30
16:45
|
|
12.11
|
Торнадо - Омега
Спасение – ОФК 2 (Кыштым)
Торпедо – ОАО КМО (Кыштым)
|
19:00
20:10
21:20
|
|
14.11
|
Альянс – Динамо
Энергия – Зодиак
ФК Касли – Караван
|
19:00
20:10
21:20
|
|
15.11
|
Факел (Новогорный) – Комета
Бригада 2 (Новогорный) – Авангард
|
19:40
20:50
|
|
18.11
|
АТЭЦ (Новогорный) – Дакар
Титан – ОТИ МИФИ
Аэропорт (Челябинск) – Вымпел
Спартак (Кыштым) – Сбербанк (Кыштым)
Энергетик (Новогорный) – Искра
|
11:45
13:00
14:15
15:30
16:45
|
|
19.11
|
ОФК 2 (Кыштым) – Торнадо
ОАО КМО (Кыштым) – ФК Касли
Знамя – АТЭЦ (Новогорный)
|
19:00
20:10
21:20
|
|
|
БК «БАСКЕРИЛЬ»
|
|
|
17.11
18.11
|
БИЛЬЯРД
Открытый Кубок города по русскому бильярду «Комбинированная пирамида 5 этап»
|
11:30
|
Готлиб В.В.
|
П. НОВОГОРНЫЙ
|
07.11
|
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК
Веселые старты
|
12:00
|
Кожевникова Ю.В.
|
ОзТК
|
06.11,
08.11
|
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
Кубок ОГО
|
16:00
|
Гречко Т.И.
|