Исполняющим обязанности главы округа стал Александр Бахметьев
Исполняющим обязанности главы Озерского городского округа назначен Бахметьев Александр Александрович — заместитель главы Озерского городского округа.
Решение депутатами принято практически единогласно. Один человек воздержался.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 мая 2024 15:47
|
Кто он?
|
Гость, 30 мая 2024 16:06
|
Зачем всё это? Раз уж Щербаков отлично справлялся со своими обязанностями, то надо было его и оставлять!
|
Гость, 30 мая 2024 16:10
|
О нем и его делах вообще не слышно было .
|
Гость, 30 мая 2024 16:23
|
А это кто простите?
|
Гость, 30 мая 2024 16:25
|
А воздержался Гергинрейдер?
|
Гость, 30 мая 2024 16:44
|
Александр Бахметьев родился и вырос в Озерске. Получил высшее образование по двум специальностям – преподаватель социально-политических дисциплин в высших и средних учебных заведениях и юрист.
Имеет стаж в муниципальной сфере: с 1992 по 2001 год, с 2005 по 2008 год работал в администрации Озерска, в том числе руководил комитетом по управлению муниципальным имуществом. В 2010-2011 годах являлся замглавы Кыштыма, где стал «Действительным муниципальным советником 3 класса». Значительные периоды трудовой биографии Александра Бахметьева связаны с юридической деятельностью в крупных частных компаниях.
|
Гость, 30 мая 2024 17:39
|
А можно назвать хоть одну крупную компанию
|
Гость, 30 мая 2024 17:45
|
Кыштымцы быстро от него избавились.
|
Гость, 30 мая 2024 18:25
|
Александр , начни с ремонта дворовых территорий , а там и люди к тебе потянутся ...
|
Гость, 30 мая 2024 19:50
|
На Гость, 30 мая 2024 16:44 Получил высшее образование по двум специальностям – преподаватель социально-политических дисциплин в высших и средних учебных заведениях и юрист. ================ Что такое социально - политические дисциплины ? Какой ВУЗ и факультет закончил ? Тема диплома ?
|
Гость, 30 мая 2024 20:23
|
Гость, 30 мая 2024 19:50 На Гость, 30 мая 2024 16:44 Получил высшее образование по двум специальностям – преподаватель социально-политических дисциплин в высших и средних учебных заведениях и юрист. ================ Что такое социально - политические дисциплины ? Какой ВУЗ и факультет закончил ? Тема диплома ? Чтоб вуз закончить главное своевременно оплачивать, а тему диплома можно взять из интернета.
|
Куратор, 30 мая 2024 20:29
|
Гость, 30 мая 2024 16:10 О нем и его делах вообще не слышно было .
Координаторша, ты кого подсунула, вроде о неком ЛангЕ гутарили? Придётся и тебя менять.
|
Гость Ольга, 30 мая 2024 20:45
|
Назначен и.о. На период отпуска Щербакова Е. Или до назначения нового главы? Почему вся информация преподносится как то витиевато?
|
Гость, 30 мая 2024 21:33
|
На год. Незавидная роль.
|
Гость, 30 мая 2024 22:50
|
Да, глава города очень "порядочно" сделал.
|
Гость, 30 мая 2024 23:53
|
Гостю, 30 мая 2024 16:06 Зачем всё это? Раз уж Щербаков отлично справлялся со своими обязанностями, то надо было его и оставлять! ______________Отлично?Всем смешно!
|
Гость, 31 мая 2024 01:08
|
Народ, вас устраивает эта кандидатура?!
|
Гость, 31 мая 2024 05:38
|
в Новогорном уберите начальника отдела ,толку никакого от его работы . Лежит на должности.
|
Гост ., 31 мая 2024 06:41
|
Александр Александрович , засучи рукава , разгреби болото . С каждым годом всё хуже и хуже .
|
Гость, 31 мая 2024 08:45
|
Порядочный мужик, но тяжело со змеями в банке.....
|
Гость, 31 мая 2024 09:10
|
Гость, 31 мая 2024 05:38 в Новогорном уберите начальника отдела ,толку никакого от его работы . Лежит на должности.
Приходи с своим толком и прокладку возьми!
|
Гость Ольга, 31 мая 2024 12:06
|
Александр Александрович порядочный человек но не боец будет исполнять обязанности отписывать бумаги по направлениям и только Перемен и какой то видимой работы не будет Ну а там уж кого выберут Посмотрим
|
Гость, 31 мая 2024 12:09
|
Интересно на должность Главы будет претендовать Захаров советник директора Маяка, бывший депутат Областной Думы которого привёз Похлебаев с далекими намерениями
|
Гость, 31 мая 2024 13:28
|
Какое грустное лицо.
|
Гость, 31 мая 2024 13:40
|
Он нерадостный
|
Гость, 31 мая 2024 17:16
|
Вне власти один человек, а во власти другой!!
|
Гость, 31 мая 2024 18:44
|
Сочувствую Бахметьеву, ничего у него не получится. В чужие сани залез.
|
Гость, 31 мая 2024 20:56
|
Гость, 31 мая 2024 18:44 Сочувствую Бахметьеву, ничего у него не получится. В чужие сани залез.
Специально посадили в сани.
|
Сова, 4 июня 2024 16:18
|
За год много чего можно сделать. А вот возьмёт и понаделает нужных дел и всех удивит! Я желаю ему удачи.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>