Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
10.12.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(зальные дисциплины).
Начало мероприятий:
|
14:30
|
Маркова Н. В.
|
12.12.19
|
Начало мероприятий:
|
15:00
|
|
11.12.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
|
15.12.19
|
Волейбол
Открытый Кубок Озерского городского округа 2019 года по волейболу, среди женских команд.
Начало матча:
«Темп» – «Надежда»
|
15:00
|
Дороднева Е. С.
|
|
Начало матча:
«Пламя» - «Россиянка»
(игра пройдет в г. Кыштым)
|
16:30
|
|
14.12.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа.
Начало матчей:
«Европа» - «Mirax Team»
г. Озерск
|
19:00
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Спартак» - «Авангард»
г. Кыштым - г. Снежинск
|
20:15
|
|
|
«Спартак-Юнайтед» - «АТЭЦ»
г. Кыштым – п. Новогорный
|
21:30
|
|
15.12.19
|
Начало матчей:
«Энергия» - «Кварц–Академия футбола»
г. Озерск – г. Кыштым
|
19:00
|
|
|
«Точка Роста» - «Каспа»
г. Озерск - г. Касли
|
20:15
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
10.12.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матчей:
«Факел» - «Наука-ОЗТК»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
Плотников А. Ю.
|
|
ФК «Верхний Уфалей» - «Торпедо»
г. В. Уфалей - г. Озерск
|
20:30
|
|
11.12.19
|
Начало матчей:
«Омега» - ФК «Касли»
г. Озерск - г. Касли
|
19:30
|
|
|
«Олимп» - «Керамин»
г. Озерск - п. Вишневогорск
|
20:30
|
|
|
«Вымпел» - ФК «Аргаяш»
г. Озерск – п. Аргаяш
|
21:30
|
|
12.12.19
|
Начало матчей:
«Эмерком-АТЭЦ» - «Эдельвейс»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
|
|
«Спарта» - «Эмерком»
г. Озерск - п. Новогорный
|
20:30
|
|
|
«Союз» - «Джинн»
г. Озерск
|
21:30
|
|
15.12.19
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования
Озерского городского округа.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
11.12.19
|
Шахматы
Полуфинал Первенство Озерского городского округа по классическим шахматам
2019 года.
Начало соревнований:
|
18:30
|
Салимов С. Е.
|
15.12.19
|
Начало соревнований:
|
11:00
|
|
15.12.19
|
Командный Чемпионат по быстрым шахматам, среди учащихся клуба до 18 лет
«Клубная Шахматная Лига» 2019года.
Начало соревнований:
|
15:00
|
Ярцев Г. А.
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
16.12.19
10.12.19
|
Хоккей на валенках
Турнир по хоккею на валенках, среди мужских команд ПО «Маяк».
Начало матчей:
Хоккей с шайбой
Открытое Первенство Озерского городского округа по хоккею с шайбой.
Начало матча:
«Сигнал-2» - «Любитель»
|
18:00
20:15
|
Закаляпин С. В.
Матвеев А. А.
|
11.12.19
|
Начало матча:
«Восход» - «Метлино»
|
20:15
|
|
12.12.19
|
Начало матча:
«Горожане» - «Роза Ветров»
|
20:15
|
|
13.12.19
|
Начало матча:
«Юноши» - «Сигнал»
|
20:15
|
|
|
СК «Стимул»
|
|
|
10.12.19
|
Инва-спорт
Личные соревнования по двоеборью, метание набивного мяча на дальность и стритболу, среди людей с ограниченными возможностями в здоровье с ПОДА и нарушением зрения.
Начало соревнований:
|
15:00
|
Васина Е. В.
|