Новости :: Спорт и отдых
Спорт и отдых
Коротюльки. Юмор на выходныеУронил на улице новый телефон. Вот в такие минуты и понимаешь, как хорошо, что у нас такие дороги - мягкая грязь вместо твёрдого асфальта
13 июля 2024 07:00
14
Спорт и отдых
Про бассейн в садуЗаспорили мы тут в компании: нужен ли в саду бассейн? Одни наши знакомые купили его и нахваливают: вот, мол, какая хорошая и полезная штуковина
12 июля 2024 07:50
42
Спорт и отдых
Детский парк приглашает14 июля в программе выходного дня - веселое приключение
11 июля 2024 16:15
5
Спорт и отдых
Информация для родителей, встречающих детей из оздоровительных лагерейУважаемые родители! Автобусы из «Орлёнка» сегодня (11 июля, четверг) прибудут в Озёрск, на пл. Ленина, около 10:45
11 июля 2024 10:05
2
Спорт и отдых
В Озёрске состоится ежегодный любительский турнир по женскому мини-футболуХочешь весело провести время и сделать обычный будний вечер спортивным? Предлагаем собрать женскую команду из 5 человек и заявиться на Турнир! (АФИША)
10 июля 2024 07:28
4
Спорт и отдых
Любителям озерской клубничкиСадоводы, хотелось бы узнать, у кого как уродилась клубника. У нас в этом году ее значительно меньше, чем обычно, хотя ягоды сладкие, сочные (ФОТО)
7 июля 2024 07:57
9
Спорт и отдых
Коротюльки. Юмор на выходныеИнтересно, доживем ли мы до того времени, когда во всем мире останется одна-единственная сеть супермаркетов. И называться она будет просто - "Корм".
6 июля 2024 07:40
13
Спорт и отдых
Начинается летний чемпионат по футболуВ этом сезоне в нем примут участие 10 команд из Озерска, Кыштыма, Касли и Новогорного. Турнир будет проведен уже в привычном
5 июля 2024 14:40
10
Спорт и отдых
«Сонькина лагуна» ушла под водуВ результате недавних дождей развлекательный комплекс на берегу пруда в Сатке оказался затоплен. Половина знаменитого острова исчезла под водой (ВИДЕО)
4 июля 2024 16:48
5
Спорт и отдых
Профильная смена в самом разгареНапомним, 23 июня в загородном лагере Орленок стартовала профильная смена Движения первых "Арт Академия" (ФОТО)
4 июля 2024 16:03
5
Спорт и отдых
Как отдыхается в "Отважных"В детском оздоровительном лагере "Отважных" некогда скучать. Конкурсы, соревнования, интересные мероприятия (ФОТО)
4 июля 2024 09:15
8
Спорт и отдых
В детском парке появился новый батутМаленькие пираты и искатели приключений, готовьтесь к штурму! В нашем парке появился новый, потрясающий аттракцион - "Пиратская гавань" (ФОТО)
2 июля 2024 14:26
6
Спорт и отдых
Собери пазл – выиграй деньги!Собери пазл и угадай место в городе! Сообщаем нашим читателям, что мы делаем перерыв до сентября, и сегодня - последний выпуск в уходящем сезоне
1 июля 2024 11:30
Спорт и отдых
Коротюльки. Юмор на выходныеОдна девушка ждала-ждала принца на белом коне... А однажды пришел почтальон и принес ей пенсию
29 июня 2024 05:59
9
Спорт и отдых
«Спортивное лето с ГТО» в "Орлёнке"26 июня в Озерском городском округе, в ДОЛ "ОРЛЁНОК" прошла акция «Спортивное лето с ГТО», в рамках Юниады смены "Движения первых" (ФОТО)
27 июня 2024 12:55
Спорт и отдых
Озёрские шахматисты на выезде22 июня в Челябинском Центре Международной торговли состоялся турнир по быстрым шахматам, посвященный (ФОТО)
26 июня 2024 16:26
1
Спорт и отдых
Юные озерчане будут развиваться в лагере имени Гагарина вместе с лучшими детьми регионаПо поручению губернатора Алексея Текслера в регионе начали формировать план по реконструкции лагеря имени Гагарина
25 июня 2024 12:40
39
Спорт и отдых
Собери пазл – выиграй деньги!Собери пазл и угадай место в городе!
25 июня 2024 11:30
1
Спорт и отдых
У Бразилии шок - всех громит «Петушок»!В Челябинске 23 июня состоялся 27-й областной межтеатральный турнир по мини-футболу. Впервые в нем участвовал театр кукол «Золотой петушок» (ФОТО)
25 июня 2024 10:10
8
Спорт и отдых
Казань тысячелетняяНа майские праздники довелось нам побывать в тысячелетней Казани. Давно хотелось. И специально для поездки был выбран май (ФОТО)
25 июня 2024 07:57
29
Спорт и отдых
Сколько стоят шахматыЗдравствуйте, уважаемая редакция! Только недавно отгремел самый большой в истории города шахматный турнир. Только-только успели подвести его итоги
24 июня 2024 10:56
57
Спорт и отдых
Озерчане на эндуро «Каменный пояс» под КыштымомВ минувшие выходные состоялся Кубок Урала по эндуро «Каменный пояс-2024». Посвятили «традиционную спортивную спартанскую гонку (ФОТО)
24 июня 2024 09:15
12
Спорт и отдых
Коротюльки. Юмор на выходныеЖевал я вчера жвачку, надувал пузыри. Долго думал: что не так? Потом дошло: в детстве пузыри за щетину не цеплялись!
22 июня 2024 07:00
12
Спорт и отдых
Команда озёрских школьников завоевала "бронзу" на областном фестивале ГТО20 июня в городе Сатке состоялся областной фестиваль комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций (ФОТО)
21 июня 2024 15:35
8
Спорт и отдых
Стоп! Снято! Завершилось трэвел-шоу в «Орлёнке8 энергичных трэвел-групп, 18 ярких эпизодов, сотни проложенных маршрутов и самые зажигательные ведущие шоу про отдых на УРАле – так в этом году прошла стартовая смена (ФОТО)
21 июня 2024 13:25
2
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость26 апреля 2025 - вечер
11oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Мы не ищем продавца. Мы ищем легенду. Работа с вау-эффектом. Уже ждёт! |
• | Дворник |
• | Общественные работы |
• | охранник |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |