РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Января
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (8) Вакансии (578)
РекламаРекламодатель:
ИП Галочкин Сергей Павлович
ИНН 502723837140
Erid: 2Vtzquvob5L


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (39) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqwWQeiW


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Январь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: погорелое счастье из Лос-Анжелеса

Общество, 17 января 2025 11:01, источник: Собинформ
Подруга: погорелое счастье из Лос-Анжелеса

Не знаю, как вы, мои хорошие, но я всем желаю только счастья и душой переживаю за всех моих подруг, чтобы у них в жизни все получалось. Но, видимо, счастья на всех чисто физически не может хватить, вот и приходится за него бороться.

Моя подруга Оля как раз из тех, кому с первого раза не везет. Муж Игорь постоянно пропадал то на рыбалке, то на охоте, добычу, правда, почему-то не приносил, а потом оказалось, что и рыбачил он, и охотился, не выезжая из города, в квартире через три квартала от Олиного семейного гнездышка. После развода он туда сразу и перебрался.

От второго мужа Гены Оля сама ушла. Не ее уровень, она же достойна лучшего, а что ждать от Гены, простого рабочего, который в заводском автобусе режется в «козла»? Ни полета тебе, ни фантазии, ни фуа-гра с шампанским, ни колечек с брюликами, ничего! Только скучные столовские котлеты, которые Гена менял на талоны, да рассказы, как прошла Генина смена на заводе.

И тут Оля знакомится в интернете с Алексом. Бизнесмен, очень богатый, сам из России, но сейчас у него какие-то проекты в Америке. В свободное от переговоров и сделок время Алекс и повстречался в сети с Олей. Вот чесслово, эти двое оказались созданы друг для друга. Оля восхищалась тем, как Алекс  тонко чувствует все ее желания и настроения, а Алекс грустил, что сейчас не может все бросить, чтобы рвануть в Россию и заключить Олю в свои объятия.

Влюбленные решили, что в июне, когда Алекс закончит очередной масштабный проект, они встретятся на нейтральной территории, например, в Черногории, в шикарном местечке, где отдыхают звезды, на острове-отеле Свети Стефан. «Я буду выполнять все твои прихоти, ведь ты моя судьба, моя вторая половинка, моя любовь», -  писал Алекс Оле в сообщениях. Потом бы была пышная свадьба, и Оля отбыла бы на ПМЖ к счастливому молодожену.

Я, уж было, спокойно вздохнула, что моя подруга пристроена и обласкана, как случилась беда! Пять дней назад Алекс сообщил Оле, что его вилла в Лос-Анжелесе сгорела, и его бизнес из-за этих пожаров тоже прогорел, в общем, все пропало, сам Алекс жив, но раздавлен и морально, и материально.

«В этом мире у меня осталась только ты и твоя любовь, помоги мне», -  Алекс отправил Оле номер счета, куда нужно срочно перевести 10 тысяч долларов, чтобы погорелец мог вернуться в Россию к любимой женщине.

Сейчас Оля настойчиво пытается найти деньги, но почему-то ей, воспитательнице  детского сада,  никто не дает в долг, и в банках тянут с одобрением на кредит, а Алекс каждый день торопит.

Вот почему так, мои хорошие, чем Оля провинилась, что ей не везет с мужчинами? Только улыбнулось счастье, и снова какие-то проблемы, но должно же в итоге ей повезти?  

Ваша Подруга

 


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 января 2025 11:15
Сначала Оле не повезло с мозгами, по этой причине не везёт и с мужчинами. Потрясающе: воспитательнице детского сада не подходит мужик-заводчанин, прынца ей подавай. Правильно сказано в великом фильме "Москва слезам не верит": чтобы быть генеральшей нужно выходить замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по всем медвежьим углам, разделяя все беды и радости. А на готовых принцев найдутся готовые принцессы.
Гость, 17 января 2025 11:24
Дак одолжи ей . Подруга))
Гость, 17 января 2025 11:29
Интересно, а если бы не было в LA пожара, что случилось бы с его "вилами и граблями", ой, т.е. бизнесом?
Гость, 17 января 2025 11:58
1:15
Сначала Оле не повезло с мозгами, по этой причине не везёт и с мужчинами.
Полностью согласен.
Какой надо быть дурой, чтобы до сих пор верить знакомству через интернет с бизнесменом. Дура набитая
ПолоТёр, 17 января 2025 12:16
О,сюжет!...  ;) Ему не нужна американская жена?...
ЛюбОпытный, 17 января 2025 12:22
Мужик то,случайно не Лагутенко(Мумий Тролль),имя правда другое,у него там домик за $2,8 млн.сгорел. :cry:  Там на восстановление надо примерно $700−800 тысяч, конечно пускай поможет, а потом, эти два любящих сердца воссоединятся и заживут они долго и счастливо! Хэппи-энд, занавес!!! :D  
Гость, 17 января 2025 12:45
"Не знаю, как вы, мои хорошие, но я всем желаю только счастья и душой переживаю за всех моих подруг"

чё опять обострение. душу надо лечить. запускать нельзя.
1 надо забанить всех подруг и сменить ключи от дома
2 перестать беспокоиться
3 начать пить водку с друзьями (без подруг)
4 раз в месяц проводить ревизию друзей и приступать к новой итерации

ps - уже традиционно читать опус не стал. рецепт универсальный
Гость, 17 января 2025 13:07
Надо же как воспылал чувствами. Прямо любовь, настоящая! Хочу её и всё тут. Даже ни разу не потрогав и не заглянув в глаза. Какая оказывается у интернета сила.
У меня несколько лет назад также один рьяный поклонник садоводства хотел сад купить, не глядя! Беру говорит, не глядя, сообщи счет куда деньги переводить!
Дама преКлонного возраста, 17 января 2025 13:27
Ой, девоньки не ведитесь. В соц.сетях, на сайтах знакомств миллионы дамских уГодников-проХодимцев, с тяжёлыми жизненными ситуациями. Уж по мне, лучше комбинатовская синичка в руках...

Олечка, а вдруг это твоя американская Мечта?...
Залезь в кредиты, вышли поГорельцу денег.
И вскоре, он перестанет выходить на "Связь"...
Гость, 17 января 2025 13:50
У кого-то в Калифорнии сгоревшее единственным было, а страховые похерили случай за несколько месяцев до. А вы на пожарище мародёрствуете )
asura, 17 января 2025 14:03
Да не переведутся  на руси из колымы Остапы Бендеры и прочие дуры,с придурками великорослыми,которых МВД  кажный день рекламирует в своих сводках для  дебилов всё равно-всё не в прок..  :D  
Гость, 17 января 2025 14:33
О, мне как-то Джерард Батлер написывал. Уже тоже на остров зазывать стал. А потом вдруг стал просить денег на развод с бывшей (хотя в википедии написано, что не женат), так как она у него все счета заблокировала. А вот как только я ему пришлю денег, счета сразу разблокируются, он разведется и на мне женится. Переписывалась с ним - развлекалась как могла. Как только сказала, что денег нет - по-русски написал: СУКА и пропал.  
Гость, 17 января 2025 14:45
"Пожар произошел на крупной электростанции в Калифорнии, в ряде близлежащих районов объявлена эвакуация".
А этот дружочек ещё не просил денег на эвакуацию? Надо взять кредит и срочно послать. В мордовскую тюрьму, к примеру, где возможно и сидит этот американец.
Гость, 17 января 2025 15:17
Странно, моя свекровь воспитатель детского сада. Получает, почти в три раза больше, чем я в цехе, у станка. На ней одни шубы, да брюлики с кулак. Я же только пуховик себе позволить могу. Поэтому, поддержите подружку, посоветуйте микрокредит и помашите ей платочком на прощание, мол в добрый путь дарлинг.  
Гость, 17 января 2025 15:54
Получает, почти в три раза больше, чем я в цехе, у станка.

Думаете, садики надо налогами обложить?
Гость, 17 января 2025 17:01
Узнаю женщин. Хотят большой и светлой. Как что-то попросили взамен, сразу в кусты. Сплошное потребительство.
Гость, 17 января 2025 17:06
Гость, 17 января 2025 15:54
Я думаю, станок надо сменить. Какой-то он непроизводительный.
Гостья, 17 января 2025 18:23
Все, что сгорело в Лос-Анжелесе наверняка застраховано, поэтому не нужно злорадствовать...
Гость, 17 января 2025 18:44
Гостья, 17 января 2025 18:23
Ага, так и было за два месяца до пожара, а потом страховые их кинули. Читайте прессу. :D  
Гость, 17 января 2025 18:59
Гостья, 17 января 2025 18:23
Все, что сгорело в Лос-Анжелесе наверняка застраховано, поэтому не нужно злорадствовать...
------------------------
А пожарники, вернее пожарки (ж.рода, набранные вместо настоящих пожарников) тоже получат страховку, или нет, премию за отличную работу в борьбе с пожарами?
Почему у некоторых непонятная любовь к американским проблемам? Странно это.
Гостья , 17 января 2025 19:27
Все про любовь к Оле сплошное враньё! Женщина любит ушами. Этот Алекс - обычный альфонс! Пользуется горем погорельцев, надо же, как вовремя этот пожар случился! Оля наберёт кредитов и останется ним чем! Включай мозги! Не будь дурой!
Гость, 17 января 2025 20:47
Билет на самолет Москва-Лос-Анджелес 40.000 руб. стоит.
Парень просит около 1 млн.руб.
На что???
Он был сказочно богат.
И не перечислил бабе деньги на "черный день"???
Муж мой, простой работяга, с каждой зарплаты отдает копеечку- пусть будет, на всякий случай...
Я, конечно,тоже не трачу всё на бриллианты. Куда их столько...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений