РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Октября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (744)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Подруга: неестественный отбор (16+)

Общество, 4 октября 2024 11:01, источник: Собинформ
Подруга: неестественный отбор (16+)

Лана сейчас находится в активном поиске. Чтобы новый брак оказался более счастливым, чем предыдущий, Лана тщательно проверяет всех кандидатов на руку и сердце. Жених должен быть непьющим, раз. Верным – два. Нежадным – три. Выносливым – четыре.

Для этого Лана устраивает испытания. Накрывает «поляну», щедро подливает чай в рюмки и смотрит на поведение мужчины. Если гость напился, то следует бан и вечное забвение.

Второе испытание – на верность. Тут Лане помогает закадычная подружка. Приходит, как будто случайно, в гости к Лане,  глазками стреляет, рассказывает, как ей одиноко в загородной вилле икру кушать и шампанское попивать. Лана специально на кухню уходит, будто бы по делам, а подружка старается. Глазками постреляла, ножкой по мужской брючине поводила. Если гость в ответ начинает флюиды слать, то всё, и его  в бан.

С нежадным тоже все понятно. Лана намекает другу, мол, видела такое колечко (такое платье, такую шубку) и смотрит на мужскую реакцию. Если промолчал и денег на покупку не отслюнявил, значит, этого скупердяя тоже срочно в бан, пусть дальше экономит, только уже без Ланы.

Теперь о выносливости. Для Ланы важно, чтобы будущий муж мог целых 20 минут без остановки дарить ей свою любовь и страсть. Почему именно столько, а не меньше,  мои хорошенькие?

Лана женщина умная, понимает,  со временем привычка сделает свое черное дело, сократив супружеский долг до формальных пяти минут утром в субботу. Конечно, это произойдет не сразу, а постепенно. То есть у Ланы будет несколько лет в запасе. Если жених уже в самом начале отношений выдерживает с трудом три минуты, то, что с ним дальше будет, понимаете?

Мужчины на дороге не валяются, и Лана уже два года ищет. Было три претендента. Один напился и сошел с дистанции. Второй запал на подружку Ланы и был послан в эротическое путешествие. Третий игнорировал разговоры про чудесное миленькое колечко с бриллиантиками…

До проверки выносливости пока никто не добрался, да и Лана теперь сильно сомневается, удастся ли ее затея, вообще, надо ли дальше продолжать бороться за свое женское счастье такими методами.

У невесты все при ней – третий размер, двое детей, кредит на машину и много нерастраченной нежности, а это дорогого стоит.

Так что, как думаете, когда Лане повезет, а может, хватит  себя изводить? Пусть идет, как идет, кому эти проверки помогали? Жизнь – лучшая судья, все покажет и по местам расставит.

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга

 

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2024 11:17
Хэх.... Молодо-зелено. Однажды наступит такой момент, когда планка снизится до той, чтобы был бы человек рядом.
Одиночество очень злая штука. Когда человек это начинает понимать, то уже бывает слишком поздно, поезд уже ушел.
Гость, 4 октября 2024 11:30
Третий размер? У меня пятый, но я не ору везде об этом!
Гость, 4 октября 2024 12:06
Гость, 4 октября 2024 11:30
Третий размер? У меня пятый, но я не ору везде об этом!

а у меня 42-ой и ни чё - пусть знают
Гость, 4 октября 2024 12:09
Если он висит,как уши у спаниеля,то и орать нечего.
Гость, 4 октября 2024 12:23
Где взять столько испытуемых мужиков для Ланкиных экспериментов ?  
Гость, 4 октября 2024 12:36
Если тот кто это придумал- реально так мыслит, то у меня для нее плохие новости. Испытания, колечки - детский сад ей богу.
Гость, 4 октября 2024 12:51
Вангую: эксперименты Ланы продолжатся до того момента, когда мужики на неё и за деньги не глянут. И будет она куковать в старости одна, но с претензиями. Умные женщины знают, что не надо искать готового мужчину под свои требования, его надо выращивать/воспитывать. И умная женщина в кандидате оценивает одно: возможна такая трансформация, или нет.  
Alexandr, 4 октября 2024 12:57
Двое детей и кредит - это "всё при ней"??? И при этом какие-то проверки???
Двое детей и кредит: на ужин макароны без мяса? И чай в пакетиках (кофе по праздникам)? :o  :o  :o  
Гость, 4 октября 2024 13:25
Чтобы новый брак(седьмой?)оказался более счастливым...
Гость, 4 октября 2024 13:32
дебилизм полнейший :cry:  
Гость, 4 октября 2024 15:06
а у меня 42-ой и ни чё - пусть знают

45 всем хватит )
Гость, 4 октября 2024 15:24

Гость, 4 октября 2024 15:06
а у меня 42-ой и ни чё - пусть знают

45 всем хватит )

излишне. мне с 42-м придется носки шерстяные надеть, чтобы не выпасть
Гость, 4 октября 2024 15:41
Гость, 4 октября 2024 15:24 :D  :D  :D  :D  
Гость, 4 октября 2024 15:44
Гость, 4 октября 2024 13:32
дебилизм полнейший :cry:  

ура. настоящий доктор. скажите, это лечится?
может ТС-у к пластическому хирургу для пересадки серого вещества записаться
Гость, 4 октября 2024 16:24
Мне 70 лет, имею 4 любовницы 20, 30, 35 и 37 лет. Могу по 3 часа за раз, без таблеток 8-)  
Гость, 4 октября 2024 17:57
Гость, 4 октября 2024 16:24
Мне доктор тоже сказал, мол врите, не стесняйтесь, кто вас проверит?
Гость, 4 октября 2024 18:01
Гость, 4 октября 2024 16:24
"Какие ваши доказательства?" :D  
Гость, 4 октября 2024 18:52
"Какие ваши доказательства?" :D  

Склонения же )
Гость, 4 октября 2024 19:07
дура однозначно
Гость, 4 октября 2024 19:30
Ну вы батенька и балабол озёрский…..
Гость, 4 октября 2024 19:32
Неужели она правда кому-нибудь нужна??! РСП с двумя детьми и кредитом?!? Для чего? Зачем?
Гость, 4 октября 2024 21:39
Обзавидовались дедушке, нет чтобы порадоватся :D  
Гость, 4 октября 2024 22:21
Неужели она правда кому-нибудь нужна??! РСП с двумя детьми и кредитом?!? Для чего? Зачем?
Да на три минуты то можно, че бы и нет! без обязательств!!!  
Гость, 5 октября 2024 09:44
70летний извращенец очень удивил - малолетних (для него!) женщин соблазняет… интересно чем?если только деньгами или рассказами?
Гость, 5 октября 2024 12:39
Эти Ланы в одном инстаграме что ли учатся мужиков выбирать? С третьего свидания ей уже брюлики подавай. Сами то что можете дать? Если у мужчины есть всё, то он и без вас с прицепом, хорошо справится со своими потребностями. Хорошего мужчину тоже заслужить надо!   :D  
Гость, 5 октября 2024 13:03
Есть, среди наших общих знакомых, один семидесятилетний дрыщ, всё по бабам бегает, пытается пристроить свой хрен, только ему бабки старые не нужны - как он говорит - там смотреть не на что…. :D  :D  
Гость, 5 октября 2024 14:20
Гость, 5 октября 2024 09:44
Рассказами про деньги. Это называется ловить рыбу на хапок.
Гость, 5 октября 2024 15:37
Знаем мы твоих "любовниц" старый враль :!: Одна приходит к тебе уборку делать и шматьё твоё забирает стирать, вторая приходит к тебе жрачку приготовить, да покормить тебя, третья уколы да таблетки тебе выдаёт, а четвёртая раз в неделю тебя самого в ванной полощет, чтоб вшами не зарос :D  :D  :D  :D  :D Вот и все твои "любовницы", максимум они в лобик тебя поцелуют за бешенные бабки и то не каждая. :D  :D  :D
Всё это ведомо нам, старый ты врунище :!: Чему же тут завидовать то :?:  
Гость, 5 октября 2024 16:32
У человека, в отличие от большинства приматов, включая достаточно эволюционно близких нам шимпанзе, бакулюм отсутствует.

На сегодняшний день официально самым возрастным отцом признан мужчина 96 лет — этот случай зафиксирован в Индии.
Подруга, 5 октября 2024 19:44
Гость, 4 октября 2024 11:17
-----------------------------------------
У вас так же было? Хотите поговорить об этом?))
Подруга, 5 октября 2024 19:47
Гость, 4 октября 2024 11:30
--------------------------------
Мужчинам больше третий нравится, лучше в ладошку помещается...))))
Подруга, 5 октября 2024 19:49
Гость, 4 октября 2024 12:23
-----------------------
Риторический вопрос...((((
Подруга, 5 октября 2024 19:51
Alexandr, 4 октября 2024 12:57
---------------------------------
Взяли бы, да помогли бедной женщине, ведь всем хочется счастья, мои критичненькие...)))
Подруга, 5 октября 2024 19:55
Гость, 5 октября 2024 12:39
-------------------------------
Ну и как по-вашему заслуживают хорошего мужчину, не просвятите?)))
Подруга, 5 октября 2024 19:58
Гость, 5 октября 2024 15:37
-----------------------------
Послушайте, вон сколько звезд в 70 лет новые семьи создают, детей заводят, а вы про таблетки и сиделок заладили...))) Верьте в лучшее)))
Подруга, 5 октября 2024 19:59
Гость, 4 октября 2024 16:24
--------------------------
Как ваша жена к этому относится?))))
Гость, 6 октября 2024 06:25
Подруга, 5 октября 2024 19:59
Какая из пяти?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений