РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Сентября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
18 Сентября
среда
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (744)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Женщина, пострадавшая от наезда мотоциклиста, ночью скончалась в больнице

Общество, 12 сентября 2024 10:28, Редакция

Сегодня ночью в больнице скончалась Ксения Денисова - пострадавшая два дня назад - 10 сентября - от наезда мотоциклиста на улице Космонавтов.

Актриса театра "Наш дом" Юлия Гусева сегодня опубликовала запись на своей странице в социальной сети:

- Есть удивительные зрители, которые создают вместе с актёрами спектакль, их присутствие в зале рождает неповторимое ощущение единения и смысла.. Наша верная, прекрасная, любимая зрительница Ксения Денисова сегодня ушла в лучший мир..

Мне будет очень не хватать твоих глаз в зале, Ксюша!...

001-DdbiqZAvheA.jpg

Фото vk.com




   

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 сентября 2024 10:35
ШОК...
Гость, 12 сентября 2024 10:39
Господи, как жалко Ксению
Светлая память
Гость, 12 сентября 2024 10:52
....
Соболезную родным и близким.
Озерчанин., 12 сентября 2024 11:05
Кошмар. Очень жаль. Большая боль.
Гость, 12 сентября 2024 11:13
Ну как так...Слов нет... Лично её не знала, но помню в церковной лавке. Очень светлый человек. Царство небесное.
Сальма, 12 сентября 2024 11:27
Царствие Небесное и вечная память  
Гость, 12 сентября 2024 11:40
Земля пухом. Родственникам терпения.
Гость, 12 сентября 2024 11:55
Мягких облачков ...... :cry:  :cry:  :cry:  
Гость Ирина, 12 сентября 2024 13:13
Ксения всегда приветливая.Познакомились в театре,виделась и общались с ней в воскресенье 8 сентября.Поделились эмоциями от спектакля.Мне нравилось с ней общаться, хотела ещё дружить
с ней. Она даже делилась трудностями.Пусть придёт Царство Бога,пусть будет воля его и на земле, как небе.
Это горе для родных и близких.
Коняшка, 12 сентября 2024 15:13
Очень жаль.
Соболезную родным и близким Ксении.
SAV, 12 сентября 2024 15:52
Пару раз попадалась мне пассажира в такси. Жалко человека.

Надеюсь, убийца понесёт самое жёсткое наказание.
Гость, 12 сентября 2024 17:52
Хрусты сами через одного суицидники на своих мотоциклах, так еще и убийцы.  
Гость, 12 сентября 2024 18:12
Наша любимая Ксения...
Царствие Небесное и Вечная память.
Гость, 12 сентября 2024 18:54
Соболезнование семье!
ГостьСергий, 12 сентября 2024 19:21
Просим открытого разбирательства и наказание за реальное действие, без соплёй, типа не будем ломать жизнь.  
Гость, 12 сентября 2024 20:41
Ксюшенька просто АНГЕЛ чистая светлая излучающая добро курс где она была куратором осиротел.....Мамочке потерять единственную доченьку очень тяжело.Ксения очень любила маму и заботилась о ней.Убийце в такой ситуации надо присуждать алименты в пользу мамы
Гость, 12 сентября 2024 20:54
Ксения, милая, добрая, неравнодушная, участливая, внимательная.
Вечная память тебе, девочка.
Я буду тебя помнить.
Царствие Небесное Рабе Божией Ксении
Гость, 13 сентября 2024 00:20
Отпевание в храме в субботу, 14 сентября, в 10 часов.  
Гость, 13 сентября 2024 07:24
Колледж искусств скорбит. Это для для нас трагедия. Ксения Николаевна была чудесным, добрым, отзывчивым человеком! Такая милая и обаятельная! Прекрасный специалист! Огромная потеря для всех нас!
Убийца должен быть строго наказан.
Гость, 13 сентября 2024 10:08
Работаю на Ленина, каждый день слышал, как проносился один мотоциклист с громким пердячим звуком, причем по скорости звука понятно - не меньше 100 летал. Еще один гонял с ненастроенным зажиганием, постоянно стрелял - тоже лихо пролетал. Сейчас после этой аварии третий день ни тот, ни другой не ездит (ранее каждый день), похоже это был один из них, тех летунов.
asura, 13 сентября 2024 11:48
На набережной №3 тоже один "шумахер ставит свой пердотаз с бутофорным глушителем под окном- там бабулька,взя ла бы да ведро помоев ему на срамокат вылила!А ещё лучше,чтоб ему столб дорогу перебежал!!!
Гость из будущего, 13 сентября 2024 12:30

Нужны быть абсолютным деген*ратом, чтобы сбить человека ТАМ, где знак тебе говорит о том, что там люди ходят!!!!
Ворчун, 13 сентября 2024 13:21
Соболезнование родным. Город ждёт комментариев от администрации и органов обязанных пресекать мотобеспредел в нашем ЗАТО.
Гость, 14 сентября 2024 12:40
Ксюшенька... Ангельская, милая, добрая девочка... Богатая духовно, многогранная, светлый Человечек с большим сердцем...
Светлый путь её Душе, светлая память
Гость, 14 сентября 2024 21:08
Соболезнования родным и близким. Как жаль, что такие люди уходят. Ксения- наша ученица. Светлый, добрейший человек.Она никогда не стояла на месте, всегда шла вперед, искала, творила себя и тех, кто рядом.Делилась своими находками,умела жить и дарить радость другим. Чуткая, ранимая, всегда стильная, открытая для постижения нового, преодоления преград. Знающая и ценившая искусство. Вечная память.
Гость, 15 сентября 2024 11:59
Соболезнование родным и близким. Царствие небесное и светлая память.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений