Новости :: Общество![]() Сегодня - День гражданской обороныНа всех этапах развития гражданская оборона обеспечивала безопасность государства, повышала уровень защищенности населения
4 октября 2017 10:10
3
"Граниты" остались без "Ассоциации"На сайте "Ассоциации футбола и хоккея Озёрского городского округа" появилось следующее сообщение
4 октября 2017 10:01
15
![]() Озерские ветераны получили «Общественное признание»По традиции церемония приурочена к празднованию Дня пожилых людей. И 29 сентября 2017 года в большом зале областного парламента (ФОТО)
3 октября 2017 16:40
5
![]() Юбилей Росреестра20 лет со дня создания системы государственной регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом на территории Челябинской области
3 октября 2017 16:14
Его жизнь - пример преданности и стойкостиПод руководством Евгения Викторовича, молодые прикладники не единожды завоевывали призовые места в личных зачетах в различных дисциплинах (ФОТО)
3 октября 2017 11:30
3
В глазах людей стояли слёзы28 сентября во Дворце культуры «Строитель» для жителей округа прошло памятное мероприятие, посвящённое ликвидации аварии 1957 года (ФОТО)
3 октября 2017 08:58
17
![]() Они сражались за МосквуВ Озёрске жили и работали шесть Героев Советского Союза. Двое из них - Пётр Афанасьевич Греченков и Александр Борисович Логинов - начинали (ФОТО)
2 октября 2017 15:37
1
![]() С днем пожилых людей1 октября мы отмечаем ваш праздник, отдаем вам дань уважения – и это лишь маленькая толика той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом
1 октября 2017 12:55
17
![]() О чем говорят музыкантыПервого октября во всем мире отмечают Международный день музыки. Мы встретились с музыкантами, которых знает и любит озерская публика (ФОТО)
1 октября 2017 07:10
2
![]() Далёкая осень 57-гоВ пятницу прошло памятное мероприятие, посвященное 60-летию со дня ликвидации аварии на ПО «Маяк» (ФОТО)
30 сентября 2017 07:17
21
![]() Каждая девушка мечтает выйти замужВ таком представлении приняла участие озерчанка, выступив в роли фрейлины для своей подруги, которой предстояло услышать заветные слова от своего рыцаря (ВИДЕО)
29 сентября 2017 16:01
44
![]() Проект, который дарит здоровье и надежду27 сентября в спортивном комплексе для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялась презентация нового многофункционального тренажёра (ФОТО)
29 сентября 2017 12:39
4
![]() Сентябрь 1957-го. Подвиг пожарныхВ ликвидации последствий аварии самыми первыми приняли участие пожарные подразделения. Диспетчер пункта пожарной части получил
29 сентября 2017 10:45
6
![]() Дом в лесу без тепла не останетсяПервый заместитель главы Озерского городского округа Иван Сбитнев совершил рабочую поездку в МСЛШ им. Ю.А. Гагарина (ФОТО)
29 сентября 2017 08:58
2
![]() В Озерске отмечают юбилей с оттенком грустиУ памятного знака, установленного в Озерске на пересечении улиц Советская и Строительная, собрались участники событий 1957-го (ФОТО)
29 сентября 2017 08:58
7
![]() «На людей пистолет не наставляй»Нам как-то даже в голову не приходило, что там едут люди куда-то на работу или по каким-то очень важным и полезным делам
28 сентября 2017 11:15
19
![]() В Озерске продолжается работа по обеспечению жильём детей-сиротДля приобретения одиннадцати квартир управлением имущественных отношений администрации в настоящее время (ФОТО)
28 сентября 2017 08:58
6
![]() Осенняя хандраИ если весной такие изменения приносят радостное настроение в ожидании лета, то осенью нас настигает депрессия (ФОТО)
27 сентября 2017 16:25
11
![]() Сынок, стреляй по колёсам!Вчера ехал в маршрутке. На остановке зашла молодая пара с сынишкой примерно двух лет. Малыш сразу закапризничал
27 сентября 2017 10:52
58
![]() Дайте до детства плацкартный билетСняв пальтишко, шли в группу. Кто-то с радостью, кто-то с рёвом. И здесь нас встречала (ФОТО)
27 сентября 2017 09:55
25
![]() Пришла пора уплаты имущественных налоговВ настоящее время на территории Челябинской области производится массовая рассылка налоговых уведомлений
27 сентября 2017 08:59
24
Академический мужской хор из Озерска представит УРФО в МосквеВ Екатеринбурге прошел окружной этап Всероссийского хорового фестиваля (ФОТО)
26 сентября 2017 15:45
7
![]() Озерчане покорили «Фотофест»В минувшие выходные в Челябинске завершился Областной конкурс «Экология Южного Урала», который проводит Исторический музей (ФОТО)
26 сентября 2017 10:55
2
![]() Адвокат Цыбко: "И мой подзащитный, и прокуратура готовятся к рассмотрению апелляции не ранее середины октября"В начале октября в Челябинский областной суд, возможно, поступит из Озерского городского суда уголовное дело в отношении бывшего южноуральского сенатора
25 сентября 2017 16:25
28
![]() О преимуществах электронного обращения в РосреестрУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает гражданам и юридическим лицам
25 сентября 2017 15:13
![]() Витаминки для мудрости, или Подарки для дедушек и бабушек20 сентября коллективы Детского эколого-биологического центра и школы №29 приняли решение угостить жильцов дома-интерната для престарелых (ФОТО)
25 сентября 2017 14:23
5
![]() Срочно требуются донорыСрочно требуются доноры со второй отрицательной группой крови! Не можем собрать тромбомассу, а она очень нужна, чтобы продлить жизнь
25 сентября 2017 12:12
17
![]() Когда история совсем рядомВ музее военно-исторического поискового отряда «Уралец» прошли Дни открытых дверей. Участники отряда, руководит которым Борис Юрьевич Чигирин (ФОТО)
25 сентября 2017 09:00
3
![]() Озерские пенсионеры совершили экскурсию по живописным окрестностямВ преддверии Дня пожилого человека управление социальной защиты и «Комплексный центр» организовали для пенсионеров и инвалидов первую туристическую поездку (ФОТО)
22 сентября 2017 15:46
13
![]() Когда я стану старой...Недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал ее гонками на квадроциклах
22 сентября 2017 13:28
49
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость10 августа 2025 - вечер
20oC, Ветер Юго-восточный 0 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Механик-ремонтник станочного оборудования |
• | Электрогазосварщик |
• | Слесарь по сборке металлоконструкций |
• | Рассмотрю варианты |
• | Инженер-конструктор |
• | Рассмотрю варианты |