РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
13 Августа
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (272)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (316) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Каждая девушка мечтает выйти замуж

Общество, 29 сентября 2017 16:01, Редакция

Каждая девушка мечтает выйти замуж, и не верьте, если она говорит, что печать в штампе для нее не имеет никакого значения.

И каждая девушка в своих мечтах рисует, как именно возлюбленный будет делать предложение руки и сердца.

У кого-то это выглядит совсем банально, мимоходом брошенная фраза «давай поженимся что ли», а кого-то ожидает настоящее театрализованное представление с участием рыцарей.

В таком представлении приняла участие озерчанка, выступив в роли фрейлины для своей подруги, которой предстояло услышать заветные слова от своего рыцаря.



А вы помните, как вам сделал предложение будущий муж? 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 сентября 2017 16:47
Почему женщины живут дольше чем мужчины? Ответ прост - потому, что у них нет жён!
Гость, 29 сентября 2017 16:49
:{} Мой бывший муж не делал мне предложение - замотал в ковёр вытащил через окно :!:
Гость, 29 сентября 2017 16:50
Пришел и говорит, для того что бы нам дали ипотеку нам надо зарегистрироваться)))))
Гость, 29 сентября 2017 17:55
Я своему мужу сама сделала предложение.Живем вместе много лет.
Гость, 29 сентября 2017 20:02
Сначала пышная садьба, цветы, машины, шары, кони, кареты,кольца, потом драка и развод. А наши родители в 60-х пешком в загс, кольцо только у невесты -и до сих пор живут.
Бесправный, 29 сентября 2017 20:48
А мне моя намекнула, типа, имей совесть! Совесть сработала. :{}
Гость, 29 сентября 2017 21:16
романтика - это хорошо. а мне мой муж сделал предложение обычно, как говорится, банально. до сих пор вспоминаю с нежностью. и живем вместе уже 32 года. могу сказать: не в форме предложения дело.
Гость, 29 сентября 2017 21:36
А я об этом никому не скажу, но на вечно в своем сердце сберегу!
💏 , 29 сентября 2017 22:33
Как у вас все просто господа:
Поскучал — и враз нашел замену.
Вам что спирт, что талая вода -
По одно колено.
Как у вас, у глупых, невтерпеж:
Было бы кого под одеяло.
Это ничего, что ты похож
На печаль замызганных вокзалов.
Это ничего, что я опять
Вам пишу — чтоб вы меня любили.
Это ничего, что вам плевать.
Это ничего, что вы остыли.💑
Гость, 29 сентября 2017 22:38
Для меня все это - бред. Какая разница: расписаны или нет?  Просто штамп в паспорте и все.
Гость, 29 сентября 2017 23:55
Она с Озерска. Жила в доме Дзержинского 55
Татьяна, 30 сентября 2017 00:07
а мы вообще не по любви поженились, а живем уже10 ый год не ругаясь .
Гостья А., 30 сентября 2017 01:48
А мне муж сделал предложение во время первой нашей очной встречи (познакомились в Инете, он москвич).
Гость из Питера, 30 сентября 2017 02:38
Бесправный, 29 Сентября 2017 20:48
А мне моя намекнула, типа, имей совесть! Совесть сработала.
_______________________________
Вы с этого момента Бесправный ?
asura, 30 сентября 2017 02:51
Гость, 29 Сентября 2017 16:49
:{} Мой бывший муж не делал мне предложение - замотал в ковёр вытащил через окно :!:
----------------------------------------------
Мужа Не шуриком звать? из "Кавказской пленницы" фильму? :D
А так то да.. слышал истории что с шиком свадьбы справляют за границей ,а потом - развод..
Гость, 30 сентября 2017 07:38
Не каждая.
Гость, 30 сентября 2017 08:33
да  ну нафиг, чего там делать то замужем? обслуживать мужа, детей, потом спихнут уход за его престарелыми родителями, оно вам надо девоньки?
Гость, 30 сентября 2017 09:58
А вы, видимо, никогда не будете "престарелой родительницей", до 80 лет будете на каблучках ходить и думать: какое счастье - нет детей, нет мужа, нет проблем...
Гость, 30 сентября 2017 11:02
А за кого замуж-то выходить? Никогда туда не хотела и не хочу!!!!
Гость, 30 сентября 2017 11:50
Она с Озерска.

Где в холмах Урала гора Озерск :?:
Гость, 30 сентября 2017 12:00
Гость, 30 Сентября 2017 09:58

Да!!!!! Какое счастье - нет детей, нет мужа, нет проблем...
Гость, 30 сентября 2017 12:01
Тяжело найти стройную, длинноногую  блондинку с  3 номером.
Гость, 30 сентября 2017 20:40
Я еще не сошел с ума, чтобы делать предложение вконец зафеминизированным теткам. Они же только и ждут, чтобы все за них сделали и организовали- романтику, быт и достаток. А от них же никакого проку - ни тепла, ни уюта, ни комфорта.
asura, 1 октября 2017 06:44
Гость, 30 Сентября 2017 20:40
-------------------------------------
Ты прав.. одна сплошная нервотрёпка!
Гость, 1 октября 2017 11:41
Гость, 30 Сентября 2017 20:40
Не повезло тебе с подружками, дружок. Не тех выбирал. Видимо, критерии были не те... Вот и получил
asura, 1 октября 2017 21:55
Гость, 1 Октября 2017 11:41
Гость, 30 Сентября 2017 20:40
Не повезло тебе с подружками, дружок. Не тех выбирал. Видимо, критерии были не те... Вот и получил
--------------------------------------------------
да выбора не было.. сначало по молодости  с соседской девчёнкой связался.. потом бросила она меня ради папиком прикинувшегося какогото хмыря.. ну пусть теперь внуков воспитывает.. Терь вот с питерской заморочки.. вот зачем мне вообще всё это надо?
В Лес на Природу.. - вот отдушина моя..от этой жизни..
Девчёнок там видел хорошеньких иногда гуляют.. но они глухонемые,а я жестикуляцию их не понимаю.. так помахали друг другу ручками.. :)
Галина, 2 октября 2017 09:11
общаясь с разными людьми, удивляюсь тому, что самые достойные из них одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть... Они ищут "своих " людей :своих для общения, для компании и приятного отдыха, своих для любви, отношений и семьи...Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение...Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%. Даже самым сильным людям нужна уверенность, что их любят...
взгляд со стороны, 2 октября 2017 11:29
Галина...
Где-то я уже это читала :o  День сурка у подруги? :D
Гость, 2 октября 2017 11:46
Галине, 2 Октября 2017 09:11
--------
Написано очень красиво, но всё равно неправда. Одиночество - это жизненная неудача. Кто-то храбрится - "Никогда туда не хотела и не хочу!". Кто-то утешается,что вот он такой тонко чувствующий и достойный. А в основе - как раз неготовность  стать более совершенным и сильным, брать на себя ответственность, просто поработать, позаботиться о других, а не только о себе, любимом. Это даже не эгоизм, это - инфантилизм. Да, современная жизнь позволяет жить одному без особых проблем. Но до поры до времени. Человеку по его биологической и социальной природе, нужно многое - семья, работа, друзья, образование, Родина... список можно  дополнить. Не будет чего-то - и он как лошадь на трёх ногах. Мне много лет, и я видела уже немало одиноких людей. И счастливых среди них нет, что бы они там ни говорили. И то, что нет достойной пары - тоже неправда. Кто действительно искал - нашёл. "Спокойствия", "уверенности на 200%" не будет никогда, это сказки. Но будет осознание своей человеческой востребованности и состоятельности. Что и есть счастье.
asura, 2 октября 2017 22:01
Гостья, 2 Октября 2017 11:46
-----------------------------------
что вы так кричите о своём 200% счастье на всю округу с какими то притянутыми за уши рекламными  стереотипами.. счастье для человека это не набор в продуктовой корзине.. хотя для многих ,ваши  аргументы-это Истина в последний инстанции.. ;)  :)
Бесправный, 2 октября 2017 22:36
Для Гостьи из Питера. Оригинально! В чем то Вы правы.
Гость, 3 октября 2017 05:38
asura
что вы так кричите о своём 200% счастье на всю округу с какими то притянутыми за уши рекламными стереотипами.. счастье для человека это не набор в продуктовой корзине.. хотя для многих ,ваши аргументы-это Истина в последний инстанции..
----------------------------------------------
Уважаемый asura, вы, конечно, можете встать с ног на голову и утверждать, что вы живёте по-другому, не как все. Но ведь, согласитесь, органы пищеварения ваши от этого по-другому работать не начнут. Ротовая полость, желудок, кишечник - останутся при своих функциях. И как бы нам не хотелось жить в своём собственном придуманном мире, законы природы упрямо ставят нас на место. Ничего не попишешь.
Ежик в тумане, 3 октября 2017 11:50
Гость, 3 Октября 2017 05:38
___________
Я не Асура, но хочется отметить, что разум все же не кишечник. Личность это не только набор физиологических потребностей. И то, что есть счастье для вас, не должно быть счастьем для каждого. Есть всегда более одного варианта, даже более двух. Навязывать свое видение счастья нелепо.
Я бы не хотела связывать свою жизнь с человеком, который не способен быть счастливым сам по себе. Это путь к зависимости и костылям, а любимые люди не подпорки, не инструменты создания счастья. Если кто-то счастлив только в контексте "востребованности" - его право. Но смешно приписывать такое всем вокруг.
Гость, 3 октября 2017 12:14
Ежик в тумане 3 Октября 2017 11:50:12
----------------------------
Последние открытия в биологии сводят все ваши положительные эмоции к набору бесконечно меняющихся химических реакций, что ставит под сомнение само понятие "личности" как таковой даже в юридическом аспекте. Но это - к слову.  :D
А вообще знак "+" (плюс) появляется у явления только при наличии знака "-" (минус) где-то по-соседству.
Впрочем, не нужно даже влезать в такие дебри.
Я бы ещё принял бы вашу позицию, если бы вы вели образ жизни подобно какой-нибудь Агафье Лыковой, живя далеко от людей в глухой тайге, как Гамсуновский Пан... Но увы, читающие и пишущие здесь находятся в стопроцентной зависимости от творений рук человеческих: воды, бегущей из крана, поданной туда безымянными операторами насосной станции и сантехниками, электричества, которое поступило через зарядник в ваш гаджет благодаря безымянному электрику.
Мы все здесь - дети тотальной урбанизации. Поэтому быть "счастливым сам по себе", полностью завися от этих факторов, НЕВОЗМОЖНО.
Гость, 3 октября 2017 13:30
Все несчастные в личной жизни постоянно пишут в подобных темах с желчью, что хлещет из их одинокого нутра.
Гость, 3 октября 2017 14:24
А вообще знак "+" (плюс) появляется у явления только при наличии знака "-" (минус) где-то по-соседству.
===========================
Это в мире дуальностей. А кроме ЯН и ИНЬ, есть состояние ДЭН. Если уйти от "-" и "+ ", можно найти "круг".
Вариантов всегда больше, чем + и -. Уходите от философии единства и борьбы противоположностей, ищите золотую середину. А лучше приходите к нам, в пятое измерение ;) .
Гость, 3 октября 2017 18:11
Все правы, но asura прав.
Гость, 3 октября 2017 18:24
Заголовок статьи не полон.
Правильно будет так: Каждая девушка мечтает выйти замуж за озерчанина.
8)
Гость, 3 октября 2017 19:28
Одиночество - это когда тебе не о ком заботиться.
Гость, 3 октября 2017 21:31
Одиночество- это когда ты любишь, а тебя нет.
взгляд со стороны, 3 октября 2017 22:38
Гость из Питера, 4 октября 2017 01:07
Гость, 3 Октября 2017 14:24
А вообще знак "+" (плюс) появляется у явления только при наличии знака "-" (минус) где-то по-соседству.
===========================
Это в мире дуальностей. А кроме ЯН и ИНЬ, есть состояние ДЭН. Если уйти от "-" и "+ ", можно найти "круг".
Вариантов всегда больше, чем + и -. Уходите от философии единства и борьбы противоположностей, ищите золотую середину. А лучше приходите к нам, в пятое измерение .
____________________________________
Я за пятое измерение.
Хотя достанут и в Пятом, не в первой...

(Помните Граф Калиостро..."Это невозможно, он в Грядущем". -  Достанем и из Грядущего. Не в первой...)
Галина, 4 октября 2017 12:47
Я уважаю мужчин!

Они делают жизнь интересней,
они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад...
Они могут достать книжку с верхней полки, ...
они берут наши сумки, когда встречают нас в аэропорту,...
они смотрят, если говоришь: "посмотри!",...
они курят в окно,если мы не курим...
у них из глаз текут слезы, только когда дует ветер,...
компакт диски у них всегда совпадают с коробками,...
И они пойдут на войну,... если будет война.!!!!
Они смелые....

Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"
...и проблем и правда, нет...
Они приезжают за нами на работу,...
они увозят нас из чужих гостей,...
привозят домой и накрывают одеялом,...
они не замечают испорченный макияж,...
они берут нас на руки, если перед нами лужа,...
им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать...

Они правы!
Слова у них чаще всего совпадают с поступками.
Им всегда интересно, где мы....
Потому что они боятся, что-бы нас не обидели...
Они настойчиво желают платить за наш кофе,...
хотя сами уже давно не знают, почему....
Они терпят наши капризы и говорят друзьям:
...» У нее тяжёлый характер,... но она такая красивая !».....
Они прощают нам ВСЁ,... хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем,

…они сильнее нас !....

Инструкция к жизни от мудрецов.
1. Нравится - скажи.
2. Не нравится - скажи.
3. Скучаешь по кому-то - позвони.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - пригласи.
6. Хочешь что-то - попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - объясни.
9. Если виноват, - сразу скажи об этом и не ищи
себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на удовольствие для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. С женщинами( впрочем, и с мужчинами),
как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и
этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
26. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день.

Какое счастье быть с душой живой, И торопиться вечером домой, Телек смотреть, и пить при этом чай, И улыбаться мыслям невзначай...
asura, 4 октября 2017 12:53
Для Гость из Питера, 4 Октября 2017 01:07
А вообще знак "+" (плюс) появляется у явления только при наличии знака "-" (минус) где-то по-соседству.
-----------------------------------------------------
Я скажу тебе проще: "ПЛЮС-ЭТО КОГДА ДВА МИНУСА ВСТАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПОПЕРЁК ГОРЛА" :D  Ну а с физиологом с 7 метровым кишечником .обсуждать различие виртуального и материального составляющих человека  стоит токма гороху объевшись ..  ;) :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений