Новости :: Общество![]() На российском конкурсе ФМБА победила медсестра из ОзерскаИнициатором и одним из организаторов проведения конкурса является Санкт-Петербургский центр последипломного образования ФМБА России (ФОТО)
22 ноября 2017 11:05
23
![]() Добровольцев ждут почет и призыПредставители волонтерских некоммерческих объединений и инициативных групп могут побороться за звание «Доброволец года-2017»
22 ноября 2017 10:11
![]() И.Г. Петер: Со всей ответственностьюОтветы на ваши вопросы от главного санитарного врача Озёрского городского округа Игоря Глебовича Петера
22 ноября 2017 09:47
![]() К юбилею Франца ШубертаВечер фортепианной музыки, который пройдет 22 ноября в рамках цикла «Музыкальные среды», полностью посвящен творчеству этого композитора
22 ноября 2017 08:58
3
![]() Михаил Похлебаев: Со всей ответственностьюНа ваши вопросы в нашей постоянной рубрике «Со всей ответственностью» ответит генеральный директор производственного объединения "Маяк" Михаил Похлебаев
21 ноября 2017 17:01
76
![]() Ценности Росатома в рисунках детейШкольники 1-11 классов представили на конкурс более 60 работ, в которых попытались отразить свое видение ценностей Росатома (ФОТО)
21 ноября 2017 16:42
3
![]() Привет из прошлого: Озёрская журналистика - 2003 годСегодня - Всемирный день телевидения. В связи с этим днём мы предлагаем посмотреть читателям сайта сюжет озёрской телерадиокомпании (ВИДЕО)
21 ноября 2017 11:00
3
![]() Сегодня Всемирный день приветствийВо многих странах Азии вместо приветствия спрашивают «Вы сегодня хорошо ели?», «Ваш скот здоров?». Утвердительный кивок означает
21 ноября 2017 10:08
![]() В Кыштыме уже установили главную ёлкуПушистую красавицу за 20 тысяч рублей предприятие приобрело у одного из жителей (ФОТО)
20 ноября 2017 14:35
32
![]() Прокуратура Озерска обратилась в судСогласно выводам, содержащимся в заключении эксперта, книга содержит информацию, способную причинить вред здоровью и развитию детей
20 ноября 2017 11:34
12
![]() Комиссия по оспариванию кадастровой стоимости при Управлении Росреестра будет работать до 2020 годаКак уже сообщалось ранее, Росреестр не проводит кадастровую оценку объектов недвижимости, но участвует в ее снижении
20 ноября 2017 10:14
3
![]() Успеть за 60 днейБилеты в плацкартные и общие вагоны снова можно купить за 60 дней до отправления. Продажи на 2018 год открыла Федеральная пассажирская компания (ФПК), причем по ценам этого года
20 ноября 2017 08:58
10
![]() Юрий Степанов: всё еще впередиВ пятницу во Дворце культуры «Маяк» прошел юбилейный вечер Юрия Степанова. Любимец озерской публики, певец – постоянный участник концертных программ (ФОТО)
19 ноября 2017 05:02
7
![]() С праздником, мужчины!19 ноября - Международный мужской день. Праздник сравнительно молодой, возник в конце ХХ века, отмечается в 60 странах мира (ФОТО)
19 ноября 2017 00:01
53
![]() Подруга: одному быть лучше«Если бы я была мужчиной, то никогда бы не женилась», - говорит одна моя подруга, будучи в браке при этом. Мне кажется, исходя из современных реалий
17 ноября 2017 12:05
123
![]() Назначены публичные слушания по бюджету – 201816 октября состоялось заседание Собрания депутатов Озерского городского округа, на котором были рассмотрены более десяти вопросов (ФОТО)
17 ноября 2017 09:00
11
![]() "Горячая линия" в день правовой помощи детям20 ноября 2017 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям. В службе занятости населения города Озерска будет работать
16 ноября 2017 12:12
![]() Муж подсел на миллионВ редакцию обратилась озерчанка с отчаянной просьбой: «Помогите, мой муж наркоман!» Но, как оказалось
16 ноября 2017 11:15
20
![]() Здесь выращивают озёрский бизнесВ поддержку Всемирной недели предпринимательства, мы встретились с директором МБУ «Озерский инновационный центр - Бизнес-инкубатор» Эдуардом Шовкуном (ФОТО)
16 ноября 2017 09:50
23
![]() Педагог из Озерска на арендованной маршрутке возит пенсионеров по театрам УралаТаким образом преподаватель музыки Марина Зыкова окультуривает земляков (ФОТО)
16 ноября 2017 09:01
11
![]() Школьникам рассказали про экологию14 ноября в Центральной городской библиотеке собрались школьники на очень важную и серьезную встречу (ФОТО)
16 ноября 2017 08:58
7
Озерские учреждения культуры – крепкие «хорошисты»Евгений Щербаков встретился с экспертами, проводившими мониторинг деятельности учреждений культуры в городах Росатома (ФОТО)
15 ноября 2017 13:25
25
![]() Суд отказал экс-сенатору Цыбко в этапировании в ЧелябинскЧелябинский областной суд во вторник, рассматривая в апелляционной инстанции уголовное дело осужденного на 9 лет за взяточничество бывшего
14 ноября 2017 15:35
26
![]() В Озёрске проведут "День опекуна"20 ноября 2017 года в Управлении социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области проводится
14 ноября 2017 12:15
1
![]() Еле отделалась от предмета своей мечтыСобралась я в отпуск, поэтому решила пойти по «бродвею» в поисках предмета моей мечты (ФОТО)
14 ноября 2017 10:52
38
![]() Главные слова для главного человека: Челябинск готовится ко Дню материЛюбой желающий может записать своё видеопоздравление для мамы, ответив на вопросы
14 ноября 2017 08:58
7
![]() Кыштымцы пишут письма «Белому дому»Наверняка, многим озерчанам известна главнейшая достопримечательность соседнего Кыштыма – усадьба Демидова, или, как ее называют – «Белый дом» (ФОТО)
14 ноября 2017 08:58
11
![]() Вот стою, держу веслоВсе годы работаю не по специальности. А ведь мог бы стать руководителем МП «УАТ». А еще думаю, кому бы позавидовать, кто выбрал другие профессии
13 ноября 2017 13:38
29
![]() А.В. Пичугин: Были молоды, изоляции не ощущалиНи на какие курорты нас не отпускали, а многим вообще было запрещено выезжать на Большую землю даже во время отпуска (ФОТО)
13 ноября 2017 11:56
5
![]() В прокуратуре - личный приём граждан14 ноября будет осуществлять личный прием граждан начальник управления прокуратуры Челябинской области
13 ноября 2017 10:49
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Упаковщик (оператор) |
• | Разнорабочий (оператор) |
• | Оператор линии |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |