В прокуратуре - личный приём гражданОбщество, 13 ноября 2017 10:49, источник: Собинформ
14 ноября 2017 года, с 14 ч. 00 мин. в здании прокуратуры ЗАТО г. Озерск, расположенном по адресу: ул. Пушкина, д. 3а, будет осуществлять личный прием граждан начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Челябинской области Суслина Светлана Васильевна. По вопросу записи на личный прием к Суслиной С.В. можно предварительно обратиться по телефонам 2-68-32, 2-53-75. На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | химик-аналитик |
• | токарь фрезеровщик |
• | Менеджер по снабжению |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |