РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
1 Августа
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (261)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (2) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (355) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Август 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новости :: Общество

У меня нет микроволновки, а у вас? Общество

У меня нет микроволновки, а у вас?

Ещё в 1989 году учёные университета Миннесоты по радио предупредили, что в микроволновках нельзя подогревать молоко с детским питанием, и тем более с грудным молоком

13 февраля 2014 06:41 114
Притча о ядерной бомбе Общество

Притча о ядерной бомбе

Пьеса питерского драматурга Бориса Чабана «Ящик Пандоры» дождалась своего часа: пролежав 28 лет в дальнем ящике стола, она увидит свет на сцене Озерского театра кукол (ФОТО)

13 февраля 2014 06:25 1
В лаптях через Ладогу Общество

В лаптях через Ладогу

Юбилею снятия блокады была посвящена встреча, состоявшаяся 11 февраля в Читальном зле Детской Библиотеки. Ученики 8б класса, школы №24 (ФОТО)

12 февраля 2014 14:11 6
Виновник смертельного ДТП в Каслях получил 3 года условно Общество

Виновник смертельного ДТП в Каслях получил 3 года условно

Каслинский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя, виновного в совершении смертельного ДТП – мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения

12 февраля 2014 14:07 24
Живая память Общество

Живая память

11 февраля событие, посвящённое годовщине снятия блокады, состоялось и в Озёрском государственном колледже искусств. Со студентами и преподавателями колледжа встретилась (ФОТО)

12 февраля 2014 12:11 11
Мое время драгоценно, но без очереди меня не пустили Общество

Мое время драгоценно, но без очереди меня не пустили

Сегодня в редакцию пришло письмо от возмущенной читательницы (подпись – «Мама 5-летнего сына»). Суть ее недовольства – в том, что после трехдневного пропуска

12 февраля 2014 10:51 64
«Арлекин» ждет Озерский театр кукол Общество

«Арлекин» ждет Озерский театр кукол

Озерский театр кукол стал номинантом Российской Национальной театральной премии «Арлекин» и получил официальное приглашегние в конце апреля 2014 года в Санкт-Петербург (ФОТО)

12 февраля 2014 08:52 9
В солдаты без казармы Общество

В солдаты без казармы

С будущей осени молодые люди, получающие высшее образование в коммерческих вузах, смогут осваивать армейскую специальность одновременно с гражданской профессией

12 февраля 2014 07:32 14
Сделки с жильем обойдутся без нотариата Общество

Сделки с жильем обойдутся без нотариата

Челябинская область пока не будет участвовать в эксперименте по обязательному нотариальному оформлению сделок с жильем. Как и остальные 12 регионов, выбранные для тестирования закона

12 февраля 2014 06:35 12
Памяти Альберта Иванова и Юрия Поволоцкого Общество

Памяти Альберта Иванова и Юрия Поволоцкого

Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик, посвящённый памяти недавно ушедших от нас известных общественных деятелей Озёрска (ВИДЕО)

12 февраля 2014 06:29 1
Как правильно: рАзыскивается или рОзыскивается? Общество

Как правильно: рАзыскивается или рОзыскивается?

Уже не в первый раз некоторые наши читатели после публикации ориентировки УВД указывают нам на неправильное написание слова «разыскивается»

11 февраля 2014 13:31 43
Работа на дому - насколько это реально Общество

Работа на дому - насколько это реально

Уважаемые читатели, подскажите, кто сталкивался с объявлениями о работе дома. Насколько это правда. Читатель

11 февраля 2014 10:25 24
Приручи мужчину и получи… тюфяк Общество

Приручи мужчину и получи… тюфяк

В последнее время появилось тут много тем, касающихся отношений между мужчиной и женщиной. Каждый представитель своего пола обвиняет противоположный

11 февраля 2014 08:30 102
Всё личное становится явным Общество

Всё личное становится явным

На Дальнем Востоке умер человек. Позвонили в Кыштым, откуда он был родом. А у нас как раз сменились телефоны с тройки на четвёрку. Естественно

11 февраля 2014 08:11 4
Отдых и оздоровление по инициативе депутата Общество

Отдых и оздоровление по инициативе депутата

В муниципальном учреждении "Комплексный центр социального обслуживания населения" завершился первый в 2014 году заезд пенсионеров. Половину отдыхающих (ФОТО)

10 февраля 2014 13:46 5
Вниманию советов домов Общество

Вниманию советов домов

13 февраля в зале заседаний Собрания депутатов (пр. Ленина, 30 а, 2 этаж) организуется семинар в рамках Ассоциации председателей советов многоквартирных домов

10 февраля 2014 11:15 7
Я в восторге от Олимпиады. А вы? Общество

Я в восторге от Олимпиады. А вы?

Здравствуйте! Являюсь постоянной читательницей сайта и хотелось бы узнать у читателей сайта мнения по поводу открытия олимпиады

10 февраля 2014 09:32 102
"Ох, нелёгкая эта работа!"... Общество

"Ох, нелёгкая эта работа!"...

Встаю раньше всех, ложусь спать, "как Бог на душу положит", зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, а работа не кончается... И нет ничего страшного в том, что Я выбрала

10 февраля 2014 09:16 36
Министр образования Дмитрий Ливанов: «Надо повышать уровень психологической подготовки учителей» Общество

Министр образования Дмитрий Ливанов: «Надо повышать уровень психологической подготовки учителей»

В начале февраля подросток с двумя винтовками вошел в школу №263 в столичном районе  

10 февраля 2014 08:27 21
Позавидуем молча Общество

Позавидуем молча

В выходные дни ездил в Челябинск «по делам фирмы». Обратил внимание на мощное строительство, которое ведётся во многих районах областного центра (ФОТО)

10 февраля 2014 07:53 23
Подруга: А мне одной хорошо! Общество

Подруга: А мне одной хорошо!

Среди моих многочисленных приятельниц есть Даша - красивая молодая женщина двадцати девяти лет от роду, жительница нашего славного города, с соответствующей статусу современной барышни

7 февраля 2014 15:12 192
Кто виноват: соцсети или … Общество

Кто виноват: соцсети или …

Письмо читателя, в котором он обвинил соцсети в развале своей семьи, вызвало массу откликов пользователей сайта. Мы сделали подборку из наиболее, на наш взгляд

7 февраля 2014 08:09 72
Корякин и Толстоевский в Санкт-Петербурге Общество

Корякин и Толстоевский в Санкт-Петербурге

Вчера на пятом телевизионном канале (С.Петербург) был показан сюжет о нашем земляке Михаиле Фёдоровиче Корякине. Михаил Фёдорович (если кто-то впервые слышит это имя) (ВИДЕО)

7 февраля 2014 07:52 22
Что бы это значило Общество

Что бы это значило

Новое – это хорошо забытое старое. Интересно, будут ли счастливые обладатели такого девайса похожи на известного персонажа? (ФОТО)

6 февраля 2014 12:29 12
Социальные сети – будь они прОкляты Общество

Социальные сети – будь они прОкляты

Всё было безобидно, я зарегистрировал аккаунт, жена тоже зарегистрировала аккаунт, каждый увлекался тем, чем увлекался и общался, с кем хотел

6 февраля 2014 06:28 169
«Где бы это?» – правильный ответ Общество

«Где бы это?» – правильный ответ

Многие читатели отозвались о таком начинании как об очень приятном, мол, доброе слово согревает. Однако в нашем городе подобные инициативы (ФОТО)

5 февраля 2014 08:20 9
Депутаты хотят запретить свободную продажу компьютерных "стрелялок" и ограничить соревнования геймеров Общество

Депутаты хотят запретить свободную продажу компьютерных "стрелялок" и ограничить соревнования геймеров

Во многих странах продажа шутеров запрещена лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Не исключено, что вскоре подобное правило появится и в России

5 февраля 2014 06:37 34
И.о. губернатора Дубровский поручил продать вертолет Юревича Общество

И.о. губернатора Дубровский поручил продать вертолет Юревича

В настоящее время подчиненные нового главы региона ищут покупателей машины, которая стоила бюджету области почти 300 млн рублей.

5 февраля 2014 06:22 39
Кому положена единовременная материальная помощь на ремонт жилья? Общество

Кому положена единовременная материальная помощь на ремонт жилья?

В соответствии с утвержденным планом мероприятий по улучшению социально-экономического положения ветеранов в Озерском городском округе Челябинской области

4 февраля 2014 14:32 5

Страница: 11971 - 12000 из 16956
Начало | Пред. | 398 399 400 401 402 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость