Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Новости :: Общество![]() У меня нет микроволновки, а у вас?Ещё в 1989 году учёные университета Миннесоты по радио предупредили, что в микроволновках нельзя подогревать молоко с детским питанием, и тем более с грудным молоком
13 февраля 2014 06:41
114
![]() Притча о ядерной бомбеПьеса питерского драматурга Бориса Чабана «Ящик Пандоры» дождалась своего часа: пролежав 28 лет в дальнем ящике стола, она увидит свет на сцене Озерского театра кукол (ФОТО)
13 февраля 2014 06:25
1
![]() В лаптях через ЛадогуЮбилею снятия блокады была посвящена встреча, состоявшаяся 11 февраля в Читальном зле Детской Библиотеки. Ученики 8б класса, школы №24 (ФОТО)
12 февраля 2014 14:11
6
![]() Виновник смертельного ДТП в Каслях получил 3 года условноКаслинский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя, виновного в совершении смертельного ДТП – мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения
12 февраля 2014 14:07
24
![]() Живая память11 февраля событие, посвящённое годовщине снятия блокады, состоялось и в Озёрском государственном колледже искусств. Со студентами и преподавателями колледжа встретилась (ФОТО)
12 февраля 2014 12:11
11
![]() Мое время драгоценно, но без очереди меня не пустилиСегодня в редакцию пришло письмо от возмущенной читательницы (подпись – «Мама 5-летнего сына»). Суть ее недовольства – в том, что после трехдневного пропуска
12 февраля 2014 10:51
64
![]() «Арлекин» ждет Озерский театр куколОзерский театр кукол стал номинантом Российской Национальной театральной премии «Арлекин» и получил официальное приглашегние в конце апреля 2014 года в Санкт-Петербург (ФОТО)
12 февраля 2014 08:52
9
![]() В солдаты без казармыС будущей осени молодые люди, получающие высшее образование в коммерческих вузах, смогут осваивать армейскую специальность одновременно с гражданской профессией
12 февраля 2014 07:32
14
![]() Сделки с жильем обойдутся без нотариатаЧелябинская область пока не будет участвовать в эксперименте по обязательному нотариальному оформлению сделок с жильем. Как и остальные 12 регионов, выбранные для тестирования закона
12 февраля 2014 06:35
12
![]() Памяти Альберта Иванова и Юрия ПоволоцкогоПредлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик, посвящённый памяти недавно ушедших от нас известных общественных деятелей Озёрска (ВИДЕО)
12 февраля 2014 06:29
1
Как правильно: рАзыскивается или рОзыскивается?Уже не в первый раз некоторые наши читатели после публикации ориентировки УВД указывают нам на неправильное написание слова «разыскивается»
11 февраля 2014 13:31
43
Работа на дому - насколько это реальноУважаемые читатели, подскажите, кто сталкивался с объявлениями о работе дома. Насколько это правда. Читатель
11 февраля 2014 10:25
24
Приручи мужчину и получи… тюфякВ последнее время появилось тут много тем, касающихся отношений между мужчиной и женщиной. Каждый представитель своего пола обвиняет противоположный
11 февраля 2014 08:30
102
![]() Всё личное становится явнымНа Дальнем Востоке умер человек. Позвонили в Кыштым, откуда он был родом. А у нас как раз сменились телефоны с тройки на четвёрку. Естественно
11 февраля 2014 08:11
4
![]() Отдых и оздоровление по инициативе депутатаВ муниципальном учреждении "Комплексный центр социального обслуживания населения" завершился первый в 2014 году заезд пенсионеров. Половину отдыхающих (ФОТО)
10 февраля 2014 13:46
5
Вниманию советов домов13 февраля в зале заседаний Собрания депутатов (пр. Ленина, 30 а, 2 этаж) организуется семинар в рамках Ассоциации председателей советов многоквартирных домов
10 февраля 2014 11:15
7
Я в восторге от Олимпиады. А вы?Здравствуйте! Являюсь постоянной читательницей сайта и хотелось бы узнать у читателей сайта мнения по поводу открытия олимпиады
10 февраля 2014 09:32
102
"Ох, нелёгкая эта работа!"...Встаю раньше всех, ложусь спать, "как Бог на душу положит", зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, а работа не кончается... И нет ничего страшного в том, что Я выбрала
10 февраля 2014 09:16
36
![]() Министр образования Дмитрий Ливанов: «Надо повышать уровень психологической подготовки учителей»В начале февраля подросток с двумя винтовками вошел в школу №263 в столичном районе
10 февраля 2014 08:27
21
![]() Позавидуем молчаВ выходные дни ездил в Челябинск «по делам фирмы». Обратил внимание на мощное строительство, которое ведётся во многих районах областного центра (ФОТО)
10 февраля 2014 07:53
23
![]() Подруга: А мне одной хорошо!Среди моих многочисленных приятельниц есть Даша - красивая молодая женщина двадцати девяти лет от роду, жительница нашего славного города, с соответствующей статусу современной барышни
7 февраля 2014 15:12
192
Кто виноват: соцсети или …Письмо читателя, в котором он обвинил соцсети в развале своей семьи, вызвало массу откликов пользователей сайта. Мы сделали подборку из наиболее, на наш взгляд
7 февраля 2014 08:09
72
Корякин и Толстоевский в Санкт-ПетербургеВчера на пятом телевизионном канале (С.Петербург) был показан сюжет о нашем земляке Михаиле Фёдоровиче Корякине. Михаил Фёдорович (если кто-то впервые слышит это имя) (ВИДЕО)
7 февраля 2014 07:52
22
![]() Генеральный директор ПО «Маяк» Сергей Баранов принял участие в совещании по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса области4 февраля на базе ОАО «ГРЦ Макеева» в Миассе состоялось масштабное совещание
7 февраля 2014 07:48
5
![]() Что бы это значилоНовое – это хорошо забытое старое. Интересно, будут ли счастливые обладатели такого девайса похожи на известного персонажа? (ФОТО)
6 февраля 2014 12:29
12
![]() Социальные сети – будь они прОклятыВсё было безобидно, я зарегистрировал аккаунт, жена тоже зарегистрировала аккаунт, каждый увлекался тем, чем увлекался и общался, с кем хотел
6 февраля 2014 06:28
169
![]() «Где бы это?» – правильный ответМногие читатели отозвались о таком начинании как об очень приятном, мол, доброе слово согревает. Однако в нашем городе подобные инициативы (ФОТО)
5 февраля 2014 08:20
9
![]() Депутаты хотят запретить свободную продажу компьютерных "стрелялок" и ограничить соревнования геймеровВо многих странах продажа шутеров запрещена лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Не исключено, что вскоре подобное правило появится и в России
5 февраля 2014 06:37
34
![]() И.о. губернатора Дубровский поручил продать вертолет ЮревичаВ настоящее время подчиненные нового главы региона ищут покупателей машины, которая стоила бюджету области почти 300 млн рублей.
5 февраля 2014 06:22
39
![]() Кому положена единовременная материальная помощь на ремонт жилья?В соответствии с утвержденным планом мероприятий по улучшению социально-экономического положения ветеранов в Озерском городском округе Челябинской области
4 февраля 2014 14:32
5
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Слесарь по сборке и зачистке металлоконструкций |
• | Слесарь по ремонту оборудования |
• | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
• | уборщица |
• | Водитель В,С |
• | Не указано |