Новости :: Общество![]() Озерский театр «Наш дом» представил в Челябинске эскиз-читку «След 57-го года»Это впечатляющая заявка на первое в истории художественное произведение о самой засекреченной советской катастрофе (ФОТО)
25 мая 2021 14:48
3
![]() Грустная весть...В прошедшую субботу грустная весть, буквально, поразила всю спортивную общественность города (ФОТО)
25 мая 2021 14:37
20
![]() Когда новая техника не совсем новаяЕго вердикт до глубины души удивил и расстроил свекровь – машинка была не новой
25 мая 2021 11:07
10
![]() Полиция приглашает на службуУправление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области приглашает на службу граждан
25 мая 2021 10:00
3
![]() На «Маяке» прошла всероссийская акция «Ночь музеев»К «Ночи музеев» озерские атомщики подключились впервые. Посетителями экспозиций «Маяка» стали более 400 человек (ФОТО)
24 мая 2021 14:16
2
![]() Генеральный директор «Маяка» Михаил Похлебаев поставил прививку от коронавирусаОн привился новой «ЭпиВакКороной» (ВИДЕО)
24 мая 2021 13:14
27
![]() Служба в армии учитывается при выходе на пенсиюУПФР в городе Озерске по Челябинской области информирует, что при назначении страховой пенсии в расчёт
24 мая 2021 12:22
3
![]() День славянской письменности и культуры в Озёрске - 2021Несколько лет масштабное мероприятие проходит при поддержке духовно-просветительской программы «Росток» (ФОТО)
24 мая 2021 09:12
6
![]() Хозяюшка: на все случаи жизниНа этот раз приурочим наш гастрономический разговор к одной примечательной календарной дате (ФОТО)
22 мая 2021 07:16
11
![]() Как бросить курить? Развивайтесь всесторонне!Денис Минин: профессиональный спортсмен, известный общественный деятель, активный популяризатор здорового образа жизни (ВИДЕО)
21 мая 2021 15:00
![]() Подруга: муж на годНе всем удается построить счастливую семью в браке с одним человеком. Мы же взрослые
21 мая 2021 11:43
68
![]() Государственный земельный надзор информирует о проделанной работе за I квартал 2021 годаГосударственными инспекторами по использованию и охране земель Озерского отдела Управления Росреестра
21 мая 2021 11:02
![]() Вячеслав Захаров поздравил ветеранов педагогического труда с юбилеем ДТДиМТри поколения ветеранов педагогического труда присутствовали на празднике (ФОТО)
21 мая 2021 08:45
![]() Как получить адресно-справочную информацию через ГосуслугиАдресная справка может потребоваться при обращении в ЗАГС, устройстве на работу, посещении военкомата и
21 мая 2021 08:12
![]() В ногу со временем20 мая - Всемирный день метрологии. Метрологическая служба ПО «Маяк» объединяет отдел главного метролога предприятия, ОГП заводов (ФОТО)
20 мая 2021 12:53
11
![]() О начале формирования Общественной палатыСобрание депутатов Озерского городского округа информирует, что в связи с принятием Решения Собрания
20 мая 2021 10:39
33
![]() Самое популярное слово (18+)В Озерске, кстати, за месяц это слово в поисковик набирают более 100 тысяч раз (18+)
20 мая 2021 08:45
10
![]() Приглашаем мастеров ручной работы на ярмарку «На рудниках»24 и 25 июля в поселке Слюдорудник (Челябинская область, недалеко от г. Кыштым) пройдет традиционная (АФИША)
19 мая 2021 15:00
![]() Сыграли джаз в КопейскеОзерский государственный колледж искусств представили инструментальные коллективы (ФОТО)
19 мая 2021 11:25
7
Музей УМВД - часть музейного сообщества Озёрска22 июля 2015 года в преддверии 68 - ой годовщины со дня создания Управления (ФОТО)
19 мая 2021 08:01
![]() Озёрский актёр стал лауреатом конкурсаЗавершен XIV конкурс актерской песни имени Клавдии Шульженко, ставший ярким культурным событием театрального сезона (ФОТО)
18 мая 2021 16:27
5
![]() Национальный проект «Демография» – в помощь озерским семьямВ Озерском городском округе с каждым годом увеличивается количество семей, которые
18 мая 2021 15:52
4
![]() Сегодня - Всемирный день музеев21 мая ПО «Маяк» впервые присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев - 2021»
18 мая 2021 12:27
![]() Путин поручил разработать законопроект об учете домашних животныхПравительство должно до первого декабря разработать поправки в законодательство
18 мая 2021 08:24
18
![]() Продавец привлечена к уголовной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним55-летняя местная жительница, находясь на своем рабочем месте возрастом покупателя не поинтересовалась
17 мая 2021 12:33
17
![]() «Горячая линия» со Службой занятости населения21 мая 2021 года в рамках всероссийского «Дня защиты от безработицы» стартует работа «горячей линии»
17 мая 2021 11:01
![]() Озерский городской суд отказал в удовлетворении исковых требований о взыскании убытковМ. обратился в суд к Я. с иском о взыскании убытков. В обосновании исковых требований указал
17 мая 2021 08:24
7
![]() Шофёрка: по городу за часНынче погода балует, даже чересчур. Наверное, чтобы компенсировать отмену турецкого
15 мая 2021 09:39
38
![]() Это смертельно выгодноОказывается, этот вопрос был исследован ещё советскими учёными. Их малоизвестными широкой (ВИДЕО)
14 мая 2021 14:57
![]() Памяти Александра Сергеевича Тишина14 мая 2021 года исполнилось бы 80 лет Тишину Александру Сергеевичу, чьё имя неразрывно связано с (ФОТО)
14 мая 2021 08:28
20
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | специалист службы сервиса (техник) |
• | администратор, охранник |
• | Диспетчер |
• | ЮРИСТ |
• | Рассмотрю варианты |
• | Охрана |