Новости :: Общество![]() Студенческие отряды Челябинской области начинают трудовое летоВ этом году южноуральцы отправятся работать на всероссийскую студенческую стройку «Мирный атом» в Озерске (ФОТО)
1 июня 2021 12:00
8
![]() 1 июня – Международный день защиты детейЭтот праздник для наших ребятишек – один из самых ярких и запоминающихся в году
1 июня 2021 11:24
![]() В Кыштыме члены общественной палаты совместно с экологами проконтролировали вывоз ТКО на полигонЧлены общественной палаты Кыштымского городского округа совместно с комитетом природных ресурсов и охраны (ФОТО)
1 июня 2021 10:08
8
![]() Какие законы вступают в силу в июнеИнформирование о причинах отказа в «ипотечных каникулах», новый порядок подтверждения иностранцами
1 июня 2021 09:19
2
![]() Она была светлым человеком30 мая 2021 года ушла из жизни Элеонора Витальевна ФИЛАРЕТОВА, учительница английского языка школы №24
1 июня 2021 08:58
3
![]() Ушёл Учитель…Всегда тяжело говорить об уходе близких людей. К сожалению, изменить течение времени мы не в силах (ФОТО)
31 мая 2021 14:21
13
![]() В Новогорном отчитались о реализации проекта "Локализация роста числа безнадзорных животных"Сегодня мы подводим итоги проекта «Локализация роста числа безнадзорных животных», который реализован (ВИДЕО)
31 мая 2021 14:15
2
![]() «Маяк» завоевал призы в специальных и общекорпоративных номинациях на вручении премий «Человек года Росатома»Впервые отраслевые награды вручались победителям сразу за два года. Из-за пандемии в прошлом году (ФОТО)
31 мая 2021 13:23
8
![]() Выплаты пенсионных накоплений правопреемникамЗа четыре месяца 2021 года 1240 правопреемников получили 38 млн рублей из средств
31 мая 2021 08:27
![]() Найди чёрную точкуВот такая картинка гуляет по всемирной паутине с вопросом (ФОТО)
30 мая 2021 06:27
13
![]() Развитие – это ключ к победамФильм «Четыре ключа к твоим победам» Общероссийской общественной организации «Общее дело» посвящен (ВИДЕО)
28 мая 2021 14:46
![]() Денис Мацуев лично выбрал рояль для музыкальной школы ОзерскаВ салоне всемирно известной компании-производителя фортепиано «Стэйнвей» маэстро лично выбрал инструмент (ВИДЕО)
28 мая 2021 14:34
17
![]() Хирургия позвоночника в Германии: ответы на популярные вопросыГермания – это страна с качественной медициной. Именно поэтому в ней очень развит медицинский туризм
28 мая 2021 12:49
![]() Доходы у них вырослиНа сайте ozerskadm.ru сегодня опубликованы сведения о доходах депутатов и муниципальных служащих за 2020 год
28 мая 2021 12:05
43
![]() Озерские депутаты провели майское заседаниеНа очередной сессии депутаты Озерского городского округа приняли отчеты за 2020 год (ФОТО)
28 мая 2021 11:55
3
![]() Озерские пенсионеры вновь путешествуютВ рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» с целью поддержки (ФОТО)
28 мая 2021 10:35
7
![]() Кыштымская Усадьба Белый дом может попасть на пятитысячную банкнотуБанк России заявил о модернизации шести купюр различного номинала -10, 50, 100, 500, 1000 и 5000
28 мая 2021 09:19
8
![]() Похлебаев и ГуберниевГенеральный директор ПО "Маяк" Михаил Похлебаев на своей страничке в социальной сети продолжает рассказывать (ФОТО)
28 мая 2021 09:05
47
![]() Открыт набор на летний курс Никиты Макарова «Искусство речи»!Способность свободно и открыто общаться в любой ситуации в современном мире трудно переоценить (АФИША)
27 мая 2021 12:08
3
![]() Пособия на детей от 8 до 17: кто получит деньги?Минтруд уже подготовил правила для назначения выплат
27 мая 2021 11:03
16
![]() Гендиректор "Маяка" рассказал о самочувствии после прививкиВ конце прошлой недели я привился «ЭпиВакКороной». Прошло несколько дней, и мне есть, что сказать (ФОТО)
27 мая 2021 09:25
46
![]() Главное, сохранить в себе ребенкаВ «Театральную беседку» заглянула актриса театра кукол «Золотой петушок» Сабина Ильсимбетова (ФОТО)
27 мая 2021 08:06
7
![]() Получение документов из ГФД: ответы на актуальные вопросыОзерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области (далее – Отдел) исполняет полномочия по
27 мая 2021 07:57
1
![]() Работники «Маяка» завоевали 16 медалей дивизионального этапа AtomSkills-2021Производственное объединение «Маяк» становится центром компетенций ядерного оружейного комплекса (ФОТО)
26 мая 2021 15:13
12
![]() О включении в «льготный» стаж периодов повышения квалификацииС 18 марта 2021 года вступило в силу постановление Правительства РФ №322*, в соответствии с которым
26 мая 2021 13:12
![]() Сегодня - День предпринимательстваУважаемые предприниматели Озерского городского округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
26 мая 2021 11:05
8
![]() Собираетесь строиться? Воспользуйтесь советами челябинского РосреестраУправление Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет
26 мая 2021 09:32
3
Сотрудники полиции Озерска проводят беседы с жителями города по профилактике мошенничестваСотрудники полиции напоминают гражданам, что представители банков никогда не запрашивают номеров, кодов банковских карт и паролей (ФОТО)
26 мая 2021 08:30
4
![]() Родители детей-инвалидов имеют право на досрочную пенсиюУПФР в городе Озерске по Челябинской области напоминает, что в соответствии с Федеральным
25 мая 2021 15:35
![]() Озерский театр «Наш дом» представил в Челябинске эскиз-читку «След 57-го года»Это впечатляющая заявка на первое в истории художественное произведение о самой засекреченной советской катастрофе (ФОТО)
25 мая 2021 14:48
3
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик |
• | Архивариус |
• | Слесарь-сборщик |
• | ЮРИСТ |
• | Рассмотрю варианты |
• | Водитель В,С |