РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
14 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Озерск, Челябинская область
14 Сентября
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2Vtzqvcsa5d


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (281)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (298) Сдам (34) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2VtzqusmFV3


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Гендиректор "Маяка" рассказал о самочувствии после прививки

Общество, 27 мая 2021 09:25, источник: Михаил Похлебаев

Генеральный директор "Маяка" Михаил Похлебаев вчера разместил на своей страничке в социальной сети сообщение:

- Как и обещал, делюсь с вами подробностями о своем самочувствии после прививки от коронавируса.

В конце прошлой недели я привился «ЭпиВакКороной». Прошло несколько дней, и мне есть, что сказать. Самочувствие отличное, работоспособность не снизилась, никакой утомляемости. В эти дни работаем в Сочи на вручении премии «Человек года Росатома-2021». Там, кстати, будут награждать и маяковцев, так что следите за новостями!

M4DQu00CkgM.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 мая 2021 09:34
Пляж явно не на Иртяше...
Гость нина, 27 мая 2021 09:41
Неплохо так в Сочи-то в командировку ....  :D Какая температура воды в море, Михаил Иванович?
Гость, 27 мая 2021 09:52
А у нас можно выбрать вакцину при прививке, или всем колют "Спутник V"?
Гость, 27 мая 2021 09:55
Гость, 27 мая 2021 09:34
Пляж явно не на Иртяше...

написано ж, "работаем в Сочи"

Чего бы настроению быть плохим и работоспособности  :D
), 27 мая 2021 09:57
Это уже не Сочи! )
А, ФТ СИРИУС ...
Росатом партнёр фонда Талант и Успех в образовательном центре «СИРИУС».
P.s.: М.И., море +18, ноги надо помочить ))
Гость, 27 мая 2021 10:00
Знал бы прикуп...
Гость, 27 мая 2021 10:06
"А теперь послушаем начальника транспортного цеха", пардон, НСЦ (начальника смены цеха), СИТ (сменного инженера-технолога).
Гость, 27 мая 2021 10:27
В спортивном костюме, в кроссовках, в футболке,
Стоит Похлебаев на пляже в Сочах,
И теплых лучах заходящего солнца,
Вещает, трудовому народу, что после прививки не зачах.
Гость, 27 мая 2021 10:49
И где эту ЭпиВакКорону берут? Обещали в марте завалить этой вакциной, а уже май заканчивается... :D
Да, и ещё, после прививки ЭпиВакКороной о самочувствии вообще можно ничего не писать - и так всё понятно, детский сад какой-то. :D
Р О К Е Р, 27 мая 2021 11:09
Думаю,выражу мнение большинства озерчан по поводу этого руководителя - людям до одного места и мнение его,и самочувствие..
Да,и почему всех этих манагеров тянет в Сочи ( за государственный,заметьте,счёт) на бесконечное количество выдуманных ими же номинаций,когда начнете развивать Ухту,Тикси,Салехард,уж не говорю про Магадан?!
Гость, 27 мая 2021 11:20
Хорошо выглядите!!!
Гость, 27 мая 2021 11:36
Гость, 27 мая 2021 10:27
В спортивном костюме, в кроссовках, в футболке,
Стоит Похлебаев на пляже в Сочах,
И теплых лучах заходящего солнца,
Вещает, трудовому народу, что после прививки не зачах.
____________
Вспомнились старые,  добрые стихи.
Стоит статуя в лучах заката
...........................
Гость, 27 мая 2021 11:42
У нас в городе нет возможности привиться чумаковской вакциной?
Гость, 27 мая 2021 12:01
А сколько за прививку платят? В Москве по тыще говорят дают, в хабаре десяток яиц вроде  ;)
Гость из будущего, 27 мая 2021 12:03
никто и ничего не мешают никому из нас говорить, что кто-то из нас привит или не привит)
когда покажут сертификат - другое дело, а пока что это одна вода)
Гость, 27 мая 2021 13:16
ПОКЕР 11:09, ты же в вояж по Сибири собираешься. Иди, пакуй чемоданы!
Владимир Ч., 27 мая 2021 13:24
Я уже 20-го апреля привился второй прививкой « Спутник V”. Самочувствие прекрасное. Ни после первой, ни после второй прививки не почувствовал никаких отрицательных симптомов, от слова « СОВСЕМ». В личном кабинете Госуслуг у меня уже имеется сертификат о том, что я прошёл вакцинацию :!:  :idea:
Гость, 27 мая 2021 13:29
Да,и почему всех этих манагеров тянет в Сочи

Говорят, в остальных местах грязноватей, чем в Турции :)
Гость, 27 мая 2021 13:52
Молодцы манагеры росатома. Зачем тратить свои деньги, если можно придумать «Человек года Росатома-2021» и тусить в Сочи на деньги госкорпорации. «Человек года Росатома-2021» - очень важный конкурс. Можно самих себя награждать, самим себе аплодировать и рассказывать неудачникам, как надо внедрять ПСР, или ещё что нибудь архи-нужное. :{}
Гость, 27 мая 2021 13:54
Всех привившихся в Сочи повезут ? Ура! :)
:, 27 мая 2021 14:10
13:52, да — молодцы!
Приезжайте тоже в Сочи, кто вам мешает!?
Гость, 27 мая 2021 14:21
), 27 мая 2021 09:57
ПЭЭсу: ноги помочил. Теперь можно в море?. Или сначала лекция на два часа про сириус?
Гость, 27 мая 2021 14:30
Гость, 27 мая 2021 10:27
В спортивном костюме, в кроссовках, в футболке,
Стоит Похлебаев на пляже в Сочах,
И теплых лучах заходящего солнца,
Вещает, трудовому народу, что после прививки не зачах.

Как трудно трудиться директором нынче:
То в Сочи несёшься, а то на хоккей,
То с пчёлами встретишься в яростном клинче
Давно бы уж помер, коль был бы слабей.
Гость, 27 мая 2021 14:44
"...В эти дни работаем в Сочи на вручении премии «Человек года Росатома-2021»..." Стесняюсь спросить, с Михаилом Ивановичем много народу туда приехало? И в чём заключается работа в Сочи? А так же кто сейчас выполняет трудовые обязанности уехавших лучших людей?
Гость, 27 мая 2021 14:49
Эй,товарищ,
          Кончай истерику,
Вперёд,
      На новые грабли!
Мы обязательно
             Перегоним Америку,
Если догоним
            Зимбабве!

                       Владимир Маяковский.
Горст, 27 мая 2021 15:05
Не бережёте вы себя  ;)  ;)  ;)
SAV, 27 мая 2021 16:02
Как в Сочи? Тут только же был, на перекрестке на Иртяшской на черном Лексусе видел?
Гость, 27 мая 2021 19:02
:o А кто контролирует ремонт дорог???
Гость, 27 мая 2021 19:04
Причудливее нет на свете повести,
Чем повесть о причудах русской совести.

                    Игорь Губерман.
Гость, 27 мая 2021 19:32
"В эти дни работаем в Сочи на вручении премии «Человек года Росатома-2021».

Работаете ли?
Гость, 27 мая 2021 19:53
Постанова сельского клуба - сами придумали номинацию,сами купили призы,заручились высокой поддержкой,собрались в Сочи(а что мелочиться-то?),искупались,поели хорошей рыбки,запили,наградили.
Только все это ведомственные чудачества,зайдите на сайт любой такой конторы.
А в это самое время на местном комбинате с каждым днём становиться все чище,уже почти как в операционных. Собираются шестой год устроить хотя бы одного стройотрядовца на комбинат - только куда там! Не помогает даже секретный пароль - "Прибалтика!"
Гость, 27 мая 2021 20:38
Отправьте меня в Сочи бесплатно. Пришлю фото лучше. Прививку сделал в начале февраля. С Михалыванычем мы ровестники. Выгляжу лучше.
Гость, 27 мая 2021 21:59
А я то ночей не сплю.Переживаю как там Похлебаев после прививки.
Гость, 27 мая 2021 23:37
Ну а чего не отдохнуть , корпорация оплачивает. Это мы, брюзги и злопыхатели за свой счёт на море отдыхаем. А человеки года за казённый.
Гость, 28 мая 2021 07:12
Тот самый случай, когда лучше было промолчать. Поездка на корпоративную тусовку в Сочи, это не достижение.
Гость, 28 мая 2021 07:23
Гость, 27 мая 2021 20:38
Вот вы бесплатно проситесь, а человек за два миллиона в месяц надрывается.
Гость, 28 мая 2021 08:51
С озабоченным видом.
Белой каской в цеху блестя.
В пиджачке от "Бриони" солидном.
Кто-то брючками шёл шелестя.

Чумазые лица в мазуте.
Молотком перестали стучать.
Арматурные бросили прутья.
И стали за ним наблюдать.

Изредка головой качая.
Голубыми глазами смотрел.
Он, внимательно изучая.
Колебание человеческих тел.

Спустя короткое время.
Мимо толпы пройдя.
Облив её черной тенью.
Он хлопнул дверью уйдя.

Напряжение быстро спало.
Все вернулись к своим делам.
С лица пот, вытирая устало.

Выполняя, рабочий план...
Гость, 28 мая 2021 15:46
Стою я на пляже, в кроссовки обутый
Тяжёлый заезд, ни на что ни минуты
Фуршеты и речи, по баням маршруты
Вакцина спасает, Эпивак пресловутый
)), 28 мая 2021 15:46
14:21
Моей лекции на 2 часа не хватит! ))
С головой окунитесь в море ;)
Гость, 28 мая 2021 19:39
)), 28 мая 2021 15:46
Значит, плохо подготовились! Несерьёзно подошли к вопросу. А в Черное море в Сочи с головой ныряют только те, кто кишечной палочки не боится.
), 28 мая 2021 20:17
19:39, заблуждаетесь)
« В 2021 году престижная международная награда «Голубой флаг» присуждена 33 пляжам Сочи.

«Это говорит о том, что чистоту морской воды, соответствие ее санитарным нормам, комфорт и удобство сочинских пляжей признает и подтверждает мировое экспертное сообщество», - написал на своей странице в instagram мэр курорта Алексей Копайгородский.

Решение о присвоении экологического знака качества было принято в Копенгагене, где в режиме онлайн состоялось заседание Международного экспертного совета. Прибрежные территории, претендующие на получение экосертификатов анализируются по 33 критериям. Присуждение награды свидетельствует о чистоте берега и прибрежных вод, качественной инфраструктуре и доступности для маломобильных граждан.

"...Морской отдых у нас безопасен и комфортен, а сервис качественный на всей береговой полосе», - отметил Копайгородский.

Голубой флаг — международная награда, ежегодно вручаемая с 1987 года пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

Родиной Голубого флага считается Франция, где первое награждение произошло в 1985 году.

Впервые Сочи получил "Голубые флаги" в 2018 году.

Тогда жюри отметило 6 пляжей, в 2021 году - 33:»
Гость, 28 мая 2021 20:18
Сириус не вирус. Каждая деревня должна быть приятна для проживания, а не только "потёмкинская" ;)
Гость, 29 мая 2021 06:20
), 28 мая 2021 20:17
Всё сходится: в Сочи, где над пляжами развивается голубой флаг (о цвете отдельно) некоммерческой неправительственной организации,раздающей флаги кому попало, сами себя награждают люди, придумавшие конкурс, номинации и награды.Стесняюсь спросить: а флаг защищает от кишечной палочки?
Гость, 30 мая 2021 11:30
из Справки
о заболевших COVID-19 по Новоуральскому городскому округу на 10 часов 28.05.21 г.
Категория заболевших Всего заболевших По состоянию на 28.05.21 Выздоровевшие
Медработники              567                3                     564
Сотрудники «Росатома»    1060               10                    1049
Жители НГО               6869               78                    6656
ВСЕГО                    8496               91                    8269
Примечание: 136 - число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена.
Гость, 30 мая 2021 18:58
Гость, 30 мая 2021 11:30, такие таблички лучше в Пойнте, а потом картинку постить, МТД(МТК). Сайты все по стандарту же делаются :)
Гость, 30 мая 2021 19:07
PS А если Росатом писать РА, то и вместимей получается 🐊 )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений