РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (336) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Главврача больницы Озерска, обвиняемого в получении крупной взятки, оставили в СИЗО

Происшествия, 3 апреля 2023 16:27, источник: uralpress.ru

Челябинский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу адвоката обвиняемого в получении взятки главного врача ФГБУЗ «КБ № 71 ФГМА России» (Озерск) Евгения Фомина, оставил его в СИЗО.

Постановлением Центрального районного суда Челябинска от 27 февраля 2023 года Фомину был продлен срок содержания под стражей до первого мая 2023 года.

«Обжалуя постановление районного суда, адвокат просил его отменить, избрать в отношении подзащитного более мягкую меру пресечения, не связанную с изоляцией от общества», - сообщили в пресс-службе Челябинского областного суда.


sud_oblastnoy_8.jpg

 


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2023 16:43
Оштрафовать и отпустить. Сейчас не хватает врачей, а он врач-реаниматолог. Отправить на новые российские территории, где сейчас очень нужны врачи. Там от него будет больше толка, чем здесь сидеть на государственных харчах.
Гость, 3 апреля 2023 16:58
В смысле отпустить.   в зону сво его  пусть грехи отваливает развалил всю медицину
Гость, 3 апреля 2023 17:00
Гость, 3 апреля 2023 16:43
Какой он реаниматолог? Учите матчасть, любезный. Анестезиологом он был когда-то, но это было давно и уже утратило какое-либо значение.
Гость, 3 апреля 2023 17:05
Конфисковать все имущество и в зону СВО.
Пусть работает. Приносит пользу и грехи замаливает.
Гость, 3 апреля 2023 17:48
Гость, 3 апреля 2023 16:43                                         Пожалейте больных ! Из него уже врач как из г...а пуля.А в сизо правильно оставили , думаете это один эпизод ? Надеюсь у СК хватит ,как говорится , политической воли , раскрутить по полной !Об нём давно уже весь город шептался .Как говорится ,Бог видит правду !
Гость, 3 апреля 2023 17:51
Зашебись. Миллионны миллиарды стырил и отпустить. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость, 3 апреля 2023 18:17
Позорище всем кто ворует  дети за вас  погибают в зоне СВО а вы все предали  к ребятам его в зону боевых действий , а то валяется на Нарах и наверно отдельно от всех , как такие люди еще живут, на передовую его
СЕРИКОВ Сергей, 3 апреля 2023 18:20
Гость, 3 апреля 2023 18:22
"Тебя посодют, а ты не воруй!" -святые слова из  рязановского фильма.
Гость, 3 апреля 2023 18:26
Не знал что жизнь в квартире родных в Питере=арест сизо)
Гость, 3 апреля 2023 18:26
Поставить бы ему там, в СИЗО, вёдерную клизму, эому горе-главврачу, взяточнику-коррупционеру позорному!
Гость, 3 апреля 2023 18:27
Как говорил Глеб Егорыч, "вор должен сидеть в тюрьме!" :evil:
Гость, 3 апреля 2023 18:32
Гость, 3 апреля 2023 16:43
Оштрафовать и отпустить. Сейчас не хватает врачей, а он врач-реаниматолог. Отправить на новые российские территории, где сейчас очень нужны врачи. Там от него будет больше толка, чем здесь сидеть на государственных харчах
Он теперь Женя 10% и не более.... Сибирь, тайга, лес, лобзик, пилить, штраф, возместить...
Гость, 3 апреля 2023 18:52
Это экономическое преступление. Не направлено против здоровья и жизни человека. Поэтому наказание должно быть максимально экономическим: оштрафовать на круглую сумму, конфисковать имущество. От того, что его будут гнобить на зоне с убийцами, насильниками, наркошами и прочими потенциально опасными, общество абсолютно ничего не выиграет. В Китае коррупционеров даже расстреливают, но меньше их там не становится. Надо систему использования государственных денег менять, чтобы их невозможно было украсть.
Гость, 3 апреля 2023 19:20
А может быть, все-таки на урановые родники, а?
Андрей, 3 апреля 2023 19:21
Не плохо бы прощупать и его окружение. не один же он обсасывал нашу медицину...Гость
Гость, 3 апреля 2023 19:36
экономическое преступление?
по его вине кто то не дождался врача. кто то медикаментов
Гость, 3 апреля 2023 19:42
Надеюсь, в мае отпустят. Если человек поделился непосильно натыренным, то зачем его долго взаперти держать? Пусть продолжает  тырить дальше, ведь кто-то должен! Зачем проверенными кадрами разбрасываться? Специалисты в этой области как никто нужны! Свободу доке-главврачу!
Гость, 3 апреля 2023 19:45
ворон ворону глаз не выклюет
Гость, 3 апреля 2023 19:47
Всё понятно. Понять, простить и до 1 мая отпустить.  :oops:
Гость, 3 апреля 2023 19:59
Нам бы законы Китая , чтобы другим не повадно было карман набивать, а то отлежится на нарах и выпустят тогда , только в СВО  его в Вагнер
Гость, 3 апреля 2023 20:06
"....он врач-реаниматолог..."
================================
Это совсем не так :!: В приватной с ним беседе, он мне высказался, что он не врач, а анестезиолог :!:  Это между прочим его слова. Так что врачом он себя никогда не считал.
А стало быть он нафиг не нужен городу :!: Всё развалил на корню, теперь чтобы всё привести в какое-то нормальное состояние, ещё лет 30 понадобится, если не больше.
Демьян Богатый(духовно), 3 апреля 2023 20:51
Евгений Фомин остаётся в СИЗО,
А я вспомнил песню Н.Доризо,
Про город,где много огней золотых,
Где девка запуталась - кто же жених?

И что она видеть его не должна,
Поскольку - боится понравиться.
А мне интересно - расколется ль врач,
Домой чтоб пораньше отправиться?

А всё из любви к золотому тельцу,
К купюрам,к каменьями диковинным...
Нашёлся бы кто,чтоб сказал наглецу,
Что кончился век его подлинный.               03.04.23.
Гость, 3 апреля 2023 21:23
Бывает - бесконечен час, бывает - дни летят со свистом,
Кто б подсказал, где этот поворот в судьбе,
Возможно, был главврач наш практиком - специалистом,
Кто согласится и проверит это на себе?
Гость, 3 апреля 2023 21:32
Дяденьки
,отпустите его
,он больше так не будет
попадаться
Гость, 3 апреля 2023 21:53
Это экономическое преступление. Не направлено против здоровья и жизни человека. Поэтому наказание должно быть максимально экономическим: оштрафовать на круглую сумму, конфисковать имущество. От того, что его будут гнобить на зоне с убийцами, насильниками, наркошами и прочими потенциально опасными, общество абсолютно ничего не выиграет. В Китае коррупционеров даже расстреливают, но меньше их там не становится. Надо систему использования государственных денег менять, чтобы их невозможно было украсть.
Подписываюсь под каждым словом данного автора!Весьма разумные мысли!
Гость, 3 апреля 2023 22:13
Даже если его отпустят,как некоторые здесь очень хотят,чего в принципе не может быть,то он никогда не сможет работать на руководящих должностях,а чтобы работать врачом по специальности необходимо подтвердить квалификацию….
Гость, 3 апреля 2023 22:52
Растрелять.
Гость, 4 апреля 2023 07:39
О свободе и речи не может идти!!!! Обязательная конфискация и подальше от нашего города, например в зиндан!!!!!
Похоронный вальс, 4 апреля 2023 07:40
Г.21:53. Без смертной казни коррупция в Китае была бы сопоставима с нашей. Большинство населения России хотело бы темпы развития экономики как в Китае, расстрелы как в Китае, коррупцию как в Китае. :evil:
Гость, 4 апреля 2023 08:37
49 Конституции Российской Федерации: "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда".
палач, 4 апреля 2023 08:39
Гость, 3 апреля 2023 22:52
Растрелять.
--------------
так-так-так :?:  :?:  :?:  что мы не люди чтоли? рубка головы и линчевание- это средневековье (варварство какое то), электрический стул и повешивание- не гуманно :o Остаётся вакцинация :oops:
Гость, 4 апреля 2023 08:57
08:37. Если так любите цитировать Конституцию, поведайте, в какой статье одной, арест "невиновного" (по вашим невиновкам) могут продлевать ещё на пару месяцев...? :evil:
Гость, 4 апреля 2023 09:58
Гость, 3 апреля 2023 21:53
Это экономическое преступление. Не направлено против здоровья и жизни человека.
====================
А вы уверены, что Фомин нисколько не виноват в развале  городского здравоохранения?!
Гость толстопузый, 4 апреля 2023 10:23
По слухам,в озёрском СИЗО,хавчик из "Принцессы".Потчуют подследственных разносолами,лучше чем в 7и этажке.
Гость, 4 апреля 2023 10:26
Если бы даже не воровал, его надо посадить за развал медицины в нашем городе. В городе где есть атомные реакторы даже МРТ нет.
Гость, 4 апреля 2023 10:28
Гость, 3 апреля 2023 18:52
Это экономическое преступление. Не направлено против здоровья и жизни человека.

Для того, чтобы в этой жизни хоть что-то приобрести для себя, человеку приходится тратить своё здоровье и часть своей жизни.
А некоторые люди не хотят тратить своё здоровье и часть своей жизни на приобретения, поэтому они воруют.
Это - классика. Поэтому всем было бы лучше, если бы вы помалкивали и не пудрили людям мозги.
Скажите, вы тоже вор? Можете не отвечать - мне и так всё понятно.
Гость, 4 апреля 2023 10:38
Гость, 3 апреля 2023 18:52
Поэтому наказание должно быть максимально экономическим: оштрафовать на круглую сумму, конфисковать имущество. От того, что его будут гнобить на зоне с убийцами, насильниками, наркошами и прочими потенциально опасными, общество абсолютно ничего не выиграет.

Общество должно вернуть себе ранее украденное и избавить себя от паразита. Пусть сидит - общество ничего не потеряет, а другие, может быть, задумаются, хотя кого я обманываю - "горбатого могила исправит".
Гость, 4 апреля 2023 10:46
Гость, 3 апреля 2023 19:42

Может уже пора начать наказывать тех, кто не тырит, и, стало быть, от них нет никакого толку?
Гость, 4 апреля 2023 11:03
Гость, 4 апреля 2023 08:37
49 Конституции Российской Федерации: "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда".

Всё правильно - здесь обсуждают обвиняемого, а вы про что подумали? Надеюсь, обсуждать не запрещено?
Гость, 4 апреля 2023 11:11
Гость 10:38, как это общество ничего не потеряет! Содержание одного заключённого обходится в крупную сумму государственного бюджета. Многие граждане живут на улице, на холоде, голодают. А здесь накормят, в тёплую постель уложат, коммунальные услуги. Ещё всякие культурные программы, телевизор, библиотека. Можно даже образование получить, вплоть до высшего. И всё это для сидящего бесплатно!
Гость, 4 апреля 2023 11:45
Ходили слухи, что он якобы под домашним арестом находился.
Гость, 4 апреля 2023 11:53
Это экономическое преступление. Не направлено против здоровья и жизни человека.

В медицынском-то заведении? )
Гость, 4 апреля 2023 12:01
Гость, 4 апреля 2023 11:11
Гость 10:38, как это общество ничего не потеряет! <...> И всё это для сидящего бесплатно!

Нет уж, пусть работает "экономически" по нормам, но в колонии - главное здесь, чтобы он чётко знал: это экономическая отработка, ненаправленная против его здоровья и против его жизни. :D
Гость, 4 апреля 2023 12:13
А правда,что заводская поликлиника по бумагам вся отремонтирована ?
Гость, 4 апреля 2023 12:15
Гость, 4 апреля 2023 11:11 Что вы несёте? Преступник должен сидеть.И зона далеко не курорт.Всегда вот такие балаболы удивляют.
Гость, 4 апреля 2023 12:17
Гость толстопузый, 4 апреля 2023 10:23 Дядя,за свои деньги и в семиэтажке можешь икрой и рябчиками питаться.
Гость, 4 апреля 2023 13:12
Гость, 4 апреля 2023 12:17

За свои деньги - везде хорошо! А за чужие - ещё лучше! :D
Гость толстопузый, 4 апреля 2023 13:53
Гость12:17 Племянник,ты открытия не сделал,народ и без тебя об этом знает.
Гость, 4 апреля 2023 14:33
Над СИЗО ходили тучи хмуро
Тучи ходят, а главврач сидит
И в окошко, весь оплыв понуро
Он на тучи вешние глядит.
Гость, 4 апреля 2023 14:52
Гость 12:15, да, зона не курорт! Но там трёхразовое питание, режим на сон, температура в помещении не ниже +26, бесплатное медицинское обеспечение, ларёк, прочие требования человеческого существования. Это вам не по теплотрассам бомжевать!
Гость, 4 апреля 2023 18:10
и рябчиками питаться.

А что буржуй?
Гость, 4 апреля 2023 18:21
Это экономическое преступление. Не направлено против здоровья и жизни человека. Поэтому наказание должно быть максимально экономическим: оштрафовать на круглую сумму, конфисковать имущество. От того, что его будут гнобить на зоне с убийцами, насильниками, наркошами и прочими потенциально опасными, общество абсолютно ничего не выиграет.

Костя Цибко сколько лет отсидел за взятку? И этот посидит.
Гость, 4 апреля 2023 18:22
Предлагаю кормить "уважаемого" одной икрой, без хлеба,5 кг в день,  целый год ,а потом отпустить.
Гость, 4 апреля 2023 18:46
Гость, 3 апреля 2023 18:52
Это экономическое преступление. Не направлено против здоровья и жизни человека....
________________________________________
Как это не направлено??? Развалил и оптимизировал всю медицину в городе. А ведь от неё зависят здоровье и жизни не одной тысячи людей!!!
Гость, 5 апреля 2023 05:37
Самый лучший комментарий; "Понять ,простить и до 1 мая отпустить"
Гость, 5 апреля 2023 11:32
Самый лучший комментарий;"Понять,простить и до 1 мая опустить"
АЛЕКС, 5 апреля 2023 11:53
КАК В КИТАЕ, ТОЛЬКО ВЫШКА!
Озерчанам об озерчанах, 5 апреля 2023 12:01
Гость толстопузый, 4 апреля 2023 10:23
По слухам,в озёрском СИЗО,хавчик из "Принцессы"
===
Вообще-то пытки заключенных запрещены Женевской конвенцией.
Гость, 5 апреля 2023 17:17
Озерчанам об озерчанах, 5 апреля 2023 12:01
Женевская конвенция в России не действует. Мы идём своим путём, как и завещал великий Ленин.
Ворчун, 5 апреля 2023 18:22
Медицина у нас на подъёме, только, я лично третий месяц не могу по направлению попасть на приём к эндокринологу((
Гость, 6 апреля 2023 18:58
Гость толстопузый, 4 апреля 2023 10:23
По слухам,в озёрском СИЗО,хавчик из "Принцессы"
=========
Примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=wPBaFwS0K2U
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений