РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Проучил" ударом в лицо

Происшествия, 20 февраля 2015 11:18

Уважаемая редакция и комментаторы новости «Подрезала меня. Пришлось проучить».

Пишет Вам та вторая сторона, от которой так «обидно» пострадал водитель, выложивший эту новость и видеоролик.

Сначала я не хотела оправдываться и комментировать все это, но раз уж тут идет такое активное обсуждение, то считаю своим правом рассказать общественности, как всё на самом деле было.

Ведь у медали две стороны.


Во-первых: уважаемый водитель белого «Пежо», я не считаю, что я Вас «подрезала». На ролике отчетливо видно, что, свернув с ул. Октябрьской на левую полосу, мне необходимо было перестроиться на правую полосу для совершения поворота на дворовую территорию. За Вами и мною был непрерывный поток машин, только Вы беспрепятственно для других могли меня пропустить. Я заранее показала вам правый поворот, притормозила и ждала, когда вы заметите и пропустите меня, но вы нарочно не сбрасывали скорость и даже ее добавляли. Мне ничего не оставалось сделать, как вас обогнать на достаточной скорости, не помешав вам. Анализируя все Ваши действия, я пришла к выводу, что своим маневром я Вас просто напугала. Видимо Вы недавно за рулем. Струхнув и увидев, что за рулем была женщина, Вы решили меня «проучить».

Во-вторых: Я действительно увидела, что вы за мной гонитесь, и собиралась извиниться перед Вами, когда бы остановилась. Но…


1.jpg

Фото автора с места событий - прим. ред.


А вот дальше начинается вторая сторона медали:

Вы пишете, что «думали, проучить водятла немного силовыми методами за столь мерзкий манёвр» .

Уважаемый, Вы не думали, Вы это сделали. Заглушив двигатель и потянувшись за сумкой, находящейся на пассажирском сиденье, я услышала, как открывается моя дверь и почувствовала удар в лицо, в грудь и отборный мат. Такой нецензурной лексики я не слышала никогда. Дальше я, пытаясь защитить лицо и голову, закрыла её руками, но Вы продолжали меня избивать. На мои крики: «Что Вы делаете!? Давайте разберемся и вызовем полицию!», Вы продолжали меня бить и посыпать нецензурной бранью. На ролике видно, что когда я вышла из машины, то протягиваю Вам руку и кричу: «Как Вы себя ведете с женщиной?» А машину, Вы намерено поставили подальше от меня, чтобы регистратор не запечатлел Ваши удары.


2.jpg


Да, кстати, уважаемый водитель белого «Пежо», Вы заметили, что на протяжении всего письма обращаюсь к Вам на ВЫ? Я этой чести была лишена и в свой адрес из русской речи слышала только предлоги «в» и «на».

В-третьих: цитирую (Вам знакомо это слово?) «наглючая особь, смотревшая шарами», в данном случае были Вы. Вы слова не давали вставить в поток Вашей брани и Ваши глаза на самом деле, только что не вываливались.

И, в-четвертых: Уважаемый, Вы разбили мне лицо и кисти моих рук в синяках.

Ну, и в-пятых: почему я не выложила это письмо вчера? Да некогда было. Снимала побои у Судмедэкспертов и писала заявление в полицию.

Что бы Вы, уважаемые читатели не подумали, что мои слова голословны, в редакции сайта есть все копии подтверждающих мои слова документов.

Спасибо за внимание.

С уважением, Л.

PS: Уважаемые мужчины, поздравляю Вас с наступающим 23 февраля! С Днем Защитника! Терпения Вам на дорогах!

PPS: К Вам: «Сергей Пивной, 19 Февраля 2015 18:17» мои поздравления не относятся. Настоящий неадекват - это ВЫ.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Дайкири, 25 февраля 2015 10:09
А женщина авто воспринимает как средство передвижения и возможность везде успеть. А то, что она при этом мало внимания обращает на мужичков-водителей, объясняется лишь малой зависимостью женщин от секса. Ей и без этого своих женских забот хватает.
=--------------------------
однозначно!!! на все  100 %  верно сказано!!!
Верный малаховец, 25 февраля 2015 16:50
Какой сюжет для Малахова пропадает!!!! Неужто никто ещё не позвонил?!  :{}
Гость, 25 февраля 2015 17:19
По поводу подрезал, - вы что в современном трафике ездить еще не научились? Почаще выбирайтесь в мегаполисы... или сидите дома и ходите пешком - позорище....  :o
Гость 80, 25 февраля 2015 17:43
Дайкири
Множеством проблем и отсутствием либидо обычно страдают женщинки, которые старше лошади Буденного и которые уже вышли в тираж. Таким надо всегда уступать дорогу, пусть даже на красный свет светофора несутся :D А то вдруг у них диарея :D и не донесут...
Гость, 25 февраля 2015 18:41
Почему-то складывается ощущение, что девушка лжет.
Интересно, почему?
Кулибин, 25 февраля 2015 20:15
Гость, 25 Февраля 2015 18:41
Почему-то складывается ощущение, что девушка лжет.
Интересно, почему?
*************************
Да такое впечатление складывается у многих участников круглого стола уже четвёртую страницу темы, но есть два момента:
1. Для кого-то это ложь во благо   и
2. Шибко красиво повествует.
Гоголь наших дней или 50 оттенков синяка, 25 февраля 2015 22:03
Букмекер, 23 Февраля 2015 11:52
Евгений Лопатин, 22 Февраля 2015 17:52 Ответ гостю....узнала себя??? Тещя? Я в отличии от вас, свое имя не прячу... Пивной, если что....на разбор с тобой еду 9227411172..
______________________________
О, холостяки потянулись  В связи, с массой мутных и явно противоречивых свидетельств инциндента (пока ещё инцидента), предлагаю вам сойтись в дежурке УВД (так принято). Видимо Лопатин, прикинул свои шансы, поэтому клюшки ,палки и прочее ,приветствуются . По крайней мере, сойдясь в дежурке УВД, сразу будет ясна картина..кто кого как и чем. Смотри, Лопаткин "заднюю не включи". ДЕЖУРКА УВД, они свидетели (не иеговы)
_____________________________
В действующих ролях: Граф Лопатин- Валеев, Князь Кыштымский Пивной -Некто Юревич. Пьеса "Черти на дороге"краткое содержание, на предыдущих страницах _____________________________
Продолжение:
....По данным "Интерфакса", инцидент произошел 12 февраля во дворце спорта "Юность": Юревич ударил клюшкой не по шайбе, а по местному бизнесмену, который играл в противоборствующей команде. Депутат находится на льду в качестве нападающего, а предприниматель был защитником, уточняет агентство. Врачи якобы диагностировали у бизнесмена серьезную черепно-мозговую травму, повреждение глазницы, переломы челюсти и носа, указывает "Независимая газета".Как сообщает "Деловой квартал", пострадал гендиректор компании "Рэкком" Андрей Валеев. Издание сообщает, что Юревич сначала "два раза ударил (соперника) со всего размаху", а когда Валеев упал, депутат "несколько раз ударил его клюшкой по голове".Информацию о столкновении подтвердил сам экс-губернатор, но он описал произошедшее по-иному. "Это произошло случайно, в пылу борьбы. Я сразу перед ним извинился", - сказал Михаил Юревич. Что на самом деле случилось в тот день, выяснить будет трудно: камеры внутреннего наблюдения во дворце спорта в день инцидента почему-то не работали.

Прокурор Челябинской области Александр Войтович подтвердил факт возбуждения уголовного дела по ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"), передает "Интерфакс".
____________________________
 :o   :o  :o  :o
____________________________
Дело на контроле АП РФ
Гость, 26 февраля 2015 09:57
Мда...пословица "как ты относишься к людям так и люди будут относиться к тебе" работает. и будет работать всегда, особенно когда ты совершаешь плохие поступки.
Автор получил то, что заслужил своим поведением на дороге. Лучше бы извинилась, а не сочиняла эту байку и инцидент бы бы уже давно исчерпан.
Радует, что номер авто этой дамы хорошо виден, как говорится "предупрежден, значит вооружен"! Удачи на дорогах!
Гость, 26 февраля 2015 12:31
Кулибин, 25 Февраля 2015 20:15  


Гость, 25 Февраля 2015 18:41
Почему-то складывается ощущение, что девушка лжет.
Интересно, почему?  
------------------------------------------------------
и ещё складывается впечатление ,что эта тема с вами и до 7 страничек дотянет.
Кулибин, 26 февраля 2015 13:05
Гость, 26 Февраля 2015 12:31
Кулибин, 25 Февраля 2015 20:15
и ещё складывается впечатление ,что эта тема с вами и до 7 страничек дотянет.
***********************************************
А почему нет? Обе стороны этой занимательной истории уже провели артподготовку, лагерь болельщиков разошёлся по своим баррикадам, а интерес чем завершится баталия остался общим.
Вдруг нам здесь расскажут, что всё же произойдёт в дежурке УВД? О месте проведения решающего сражения узнал от компетентного источника (Гоголь наших дней или 50 оттенков синяка, 25 Февраля 2015 22:03)
Ну и рейтинг популярности любимого озёрского новостного форума - дело тоже немаловажное.
:)  ;)
Гость, 26 февраля 2015 21:01
Шеви " американец" , значит прав + чёрный+больше.
Гость, 27 февраля 2015 10:39
шеви наш колхоз- собран в городе  Гадюкино...а фрунцуз респект..лямур-бонжур-лявуазье
Гость, 27 февраля 2015 10:40
да еще и белый ариец к тому же...
Гость, 27 февраля 2015 11:11
Истинный белый ариец настолько крутой, что даже девушек не бьёт и не ругается на них.  ;)  :)
Гость, 27 февраля 2015 11:20
Расскажите что в итоге?
Когда ждать новостей из зала суда ?  :D  И по какому делу - избиение или клевета???
Ооооочень интересно!
КУЗМИНИШНА, 27 февраля 2015 17:21
Лжеть окаянная..я значить в окно смотрю..сынок подошел значить к машине енъе..
Да как дасть уей по крыше рукой..
Гость, 27 февраля 2015 17:36
мдяяяя.........
для людей новость что суда не будет,  будет самая страшная новость за последний год.
Скинемся Настюхе на регистратор!, 28 февраля 2015 00:17
Анастасия Волочкова, через пару дней , после  Шевруньи  с Карла Маркса , тож попала под своего Пивного . "Расстреляли " ей  ночью  машину , Лексус , не  шевроле какой то, стреляли видимо шилом , но  она утверждает , что из гаубицы. Частный дом у нее (престижно ), внутри  МКАД а,  а  паркует на улице . Кризис . Основной подозреваемый , к к бабке не ходи,само собой Вдовин ,бывшей еенный , он у нее всегда виноват ,во всем . А  вот если МЫ СКИНЕМСЯ НАСТЮХЕ ВОЛОЧКОВОЙ НА РЕГИСТРАТОР , то она  сможет определять  Вдовин -не Вдовин ,любит-не любит . Шеврунья в модном тренде
Гость, 28 февраля 2015 11:27
Кто такая волочкова?
Гость, 28 февраля 2015 11:35
Ой, не гавари, давай луцьсе францюзькому мальчеку падарим помадку или туфельки! И успакаительноя сритсва тожя купим! Авось падабреет! :{}  ;)  :)
Москва, Кремлевская набережная, 28 февраля 2015 12:45
В 90-ые... лучший друг , получив  права,  совершал свой первый выезд по Москве,  на нулевой 99-ке. Ехал  и боялся , все-таки , первый выезд , САМ ЗА РУЛЕМ ! На  Кремлевской набережной , сзади послышалась сирена ...нас догонял кортеж ... мы в левом ряду,вокруг пусто,выходные были . Говорим другу , перестраивайся с левого, "братва едет", а он ну совсем ещё новичок , всё с сильной задержкой ,волновался . Обгоняет нас первым, 31-ый "волгарь", С ОКНА ВЫСОВЫВАЕТСЯ ГАИШНИК И..... ЛУПИТ ЖЕЗЛОМ ПО НОВОЙ МАШИНЕ! НА ВСЮ ДУРЬ!ДЕРЕВЯШКОЙ. А сама машина сопровождения раскачивается на пол встречки и пол левого ряда. Сгоняет нас с ряда, а друг в руль вцепился, никак не может перестроится,волнение. Через секунду нас начинает обгонять второй "волгарь"... на заднем сиденье "молодой царь Борис", который личным примером пересаживал всех на отечественные машины . Ещё тогда, поржали над ситуацией  :cry:  :cry:  :cry: Как всё грустно то стало у Кремля. Спи спокойно
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений