РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сбербанк с 1 августа повысит стоимость уведомлений на 10 рублей впервые за 20 лет

Экономика, 28 июля 2022 08:44, источник: rg.ru

Сбербанк с 1 августа планирует повысить стоимость уведомлений на 10 рублей. Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, в зависимости от типа карты услуга будет стоить 40 или 70 рублей в месяц.

"С 1 августа изменится стоимость услуги банка Уведомления об операциях. В зависимости от типа карты она составит 40 или 70 рублей в месяц", - цитирует сообщение ТАСС.

В Сбербанке уточнили, что повышение стоимости произошло впервые за 20 лет существования этой услуги. Удорожание связано с увеличением нагрузки на систему как в плане транзакционной активности клиентов, так и в отношении количества и видов отправляемых сообщений. При этом в банке добавили, что уведомления по кредитной "Сберкарте" останутся бесплатными.

Ранее сало известно, что Сбербанк снизил ставки по вкладам - теперь максимальная ставка по рублевым депозитам составляет 7%. Это решение было принято после пятничного заседания Банка России, который снизил ключевую ставку сразу на 1,5% - с 9,5% до 8% годовых.

001-2022-07-28-sb.jpg 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2022 08:52
Гость, 28 июля 2022 09:16
"Нате, пейте кровь мою, кровососы гнусные!" (В.С. Высоцкий)
Гость, 28 июля 2022 09:29
Бедненькие, а то обнищали наверное.
Гость, 28 июля 2022 09:35
Давно хотела зарплату вывести из сбера. Надоело. У сбера только "дай". В другом банке за ежемесячные расчеты кэшбек приличный и процент на остаток. Пошла в бухгалтерию.
Гость, 28 июля 2022 09:55
Очередное враньё. Уже повышали года 3 назад. Было 30 рублей сейчас 60 рублей.
Гость, 28 июля 2022 10:08
:| вообще все равно. какой в них смысл, если есть личный кабинет под рукой и все в нем можно увидеть и сделать.
Гурд, 28 июля 2022 10:33
8-) новый вид повышения благосостояния банкиров
Гость, 28 июля 2022 10:56
Я вообще удивляюсь людям которые пользуются сберомюЕсли бы вы слышали как Греф отзывается о простых смертных!!! Для меня такие люди не существуют.
Гость, 28 июля 2022 11:05
Гость, 28 июля 2022 10:08
какой в них смысл, если есть личный кабинет под рукой и все в нем можно увидеть и сделать.

Золотые слова.
Я лучше пива себе куплю на сэкономленные деньги - пусть душа радуется. :)
Гость, 28 июля 2022 11:56
А на поступающую пенсию тоже влияет - ответьте мне
Гость, 28 июля 2022 13:02
самый гнусный и жадный банк.
Гость, 28 июля 2022 13:26
Опять разнылись.  :D
Гость, 28 июля 2022 13:37
гостю 11:56 мне пенсию приносит почтальон и ни о каких влияниях не заморачиваюсь 8-)
Гость, 28 июля 2022 14:33
Гость, 28 июля 2022 13:02
самый гнусный и жадный банк.

Вы тоже это заметили? :D С 90-х годов больше с ним не контачу и не собираюсь, дабы есть другие банки. :)
Гость, 28 июля 2022 14:43
Гость, 28 июля 2022 13:37
А если он вас дома не застал, то бежите за ней на почту? :D
Гость, 28 июля 2022 14:56
Активных клиентов физлиц в СБ больше 100 млн. Все помнят как умножать? НичО так прибыль. + миллиард за месяц. Молодец Грефушка. :D
Гость, 28 июля 2022 16:04
Гость, 28 июля 2022 13:26
Опять разнылись.  :D
----------------------
Вот он, тот самый специально обученный человек. Кроме этой фразы он ничего не говорит, но зато говорит её в любой теме и по любому поводу. Жако хор-р-роший, Жако умница! На печеньку!
Гость, 28 июля 2022 16:53
Гость, 28 июля 2022 14:43
Гость, 28 июля 2022 13:37
А если он вас дома не застал, то бежите за ней на почту? :D
==========================
Сразу видно, человек не в теме. Специально для таких поясняю: Почтальон приходит в заранее условленный день и час, поэтому не застать дома он врядли сможет, разве что если пенсионер находится в больнице. От незнания вот такие вопросы возникают.
Гость, 28 июля 2022 17:08
Предлагаю заблочить нытика :!:  :idea:
Гость, 29 июля 2022 01:39
Давно уже надо было повысить :!: Зарплату, пенсию повышают ежегодно, а тут, за 20 лет, один раз  :!:  :!:  :!:  И Вы, такую вонь подняли, проедаете, пропиваете, прокуриваете в тысячи раз больше, не задумываясь, миллионы отдаёте по звонку, а тут какаята десятка поперёк горла встала, просто смешно  :|  :|  :|
Гость, 29 июля 2022 06:54
Гость, 29 июля 2022 01:39
А от вас, уважаемый, такое благоухание распространяется, что розы вянут от зависти. Продолжайте пахнуть на радость окружающим!
Гость, 29 июля 2022 07:20
Гость, 29 июля 2022 01:39
Как хорошо быть Дуремаром, как хорошо быть Дуремаром
Лучше занятья я вам, синьоры, не назову.
Он ничего не понимает, лишь окружающих поносит,
Да карабасов восхваляет за  наживу.
Гость, 29 июля 2022 11:38
Гость, 28 июля 2022 09:55
Очередное враньё. Уже повышали года 3 назад. Было 30 рублей сейчас 60 рублей.

Очередное вранье от вас! Как было 30, так и есть 30.  :o
Гость, 29 июля 2022 13:26
Гость, 29 июля 2022 01:39
"Российские банки в основном не планируют повышать стоимость уведомлений по карточным операциям, а некоторые игроки и вовсе заявили, что у них такие оповещения бесплатные и ввод платы за эту услугу не предусмотрен, показал опрос кредитных организаций, проведенный РИА Новости."
Большинство банков не собираются повышать стоимость уведомлений
Гость, 29 июля 2022 15:55
Гость, 29 июля 2022 11:38
Я вам скажу одну умную вещь, только вы не обижайтесь: не надо выпячивать свою неграмотность. Есть дебетовые карты, в частности, пенсионные, владельцы которых за уведомление платят 30 рублей. А есть дебетовые карты, в частности, зарплатные, владельцы которых платят 60 рублей. И поменьше агрессии, если хотите, чтобы люди к вам тянулись.
Гость, 29 июля 2022 18:42
Гость, 29 июля 2022 15:55
Гость, 29 июля 2022 11:38
Я вам скажу одну умную вещь, только вы не обижайтесь: не надо...

А я что, так вам и сказал, что такую личную неприязнь питаю к пострадавшему, что кушать не могу? Или вы научились разглядывать эмоции между строк? Не умничай, паря!  :D
Гость, 30 июля 2022 06:42
Гость, 29 июля 2022 18:42
Паря, обвиняя кого-то во вранье, подумай, а не дурак ли ты? Если не подумал, значит, дурак. Вот так-то, паря.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений