РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Руководителей озёрской пожарной охраны отстранили от должностей

Городская жизнь, 3 июля 2013 11:53, Собинформ

После того, как руководство пожарной охраны города оказались под следствием, для проведения служебной проверки в управление пожарной охраны прибыла комиссия в составе трёх человек. Председательствовал представитель Департамента специальной пожарной охраны, г. Москва. Результатом трёхдневной работы комиссии стало отстранение от занимаемых должностей начальника управления Золотарёва А.М. и его заместителя Зарипова В.Н. Временно исполняющим обязанности назначен начальник отдела службы и подготовки Осинцев Михаил Борисович.


IMGA0467_1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 6 июля 2013 09:18
ночные не платили не только в Озерске,но и в других городах. В министрерство вопрос задайте.
Гость, 6 июля 2013 10:47
ну-ну.... свежо придание, но верится с трудом
Гость, 6 июля 2013 14:30
Гость, 5 Июля 2013 17:19
Да у него все будет хорошо!
____________________________________________________
Конечно, будет. Такой не пропадёт. Да и набрал уже себе за три года в Озёрске. Жаль, что ВЫ себе выбрали не те идеалы. Человек достоин уважения, если он чего-то добивается своими способностями, талантом и трудом. А не тем, что он у кормушки находится, и у него кто-то в Москве сидит.
Гость, 6 июля 2013 14:51
Ну откуда Вы можете знать чего и сколько он себе набрал? Предъявите список с доказательствами! Решения суда нет! А здесь пишут только одни сплетники-завистники!
Гость, 6 июля 2013 14:53
Гость, 6 Июля 2013 10:47
ну-ну.... свежо придание, но верится с трудом
а вы поинтересуйтесь на досуге у иногородних коллег
Гость, 6 июля 2013 19:18
Гость, 6 Июля 2013 14:51
______________________________
Я сталкивался с людьми, которые считают всех остальных... недоразвитыми что-ли, глупыми неудачниками и и вообще зря живущими на этой земле. Но всё равно каждый раз удивляюсь. ЧТО ЗНАЧИТ ОТКУДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ОН СЕБЕ НАБРАЛ? Что, люди кроме того что глупые, сплетники, завистники ещё и слепые и глухие?
Гость, 6 июля 2013 19:22
Больше всех жаль Женю Смоленцева, водителя начальника, который в период правления Золотарёва в рабочие дни на рабочей же машине выезжал в Астраханскую область на строительство одной из дач Самого.... А может и не жаль...
Гость, 6 июля 2013 20:16
Мой муж работает в пожарной охране, конечно многие нюансы, в отличае от супруга , я не знаю. У меня только один вопрос: военным подняли зарплату, полиции тоже, пожарным обещали с января 2013, но подняли ( я бы даже сказала немножечко приподняли ) только в мае...
Гость, 6 июля 2013 22:54
Гость, 6 Июля 2013 20:16
Мой муж работает в пожарной охране, конечно многие нюансы, в отличае от супруга , я не знаю. У меня только один вопрос: военным подняли зарплату, полиции тоже, пожарным обещали с января 2013, но подняли ( я бы даже сказала немножечко приподняли ) только в мае...
___________________________________________
Ну, официальная версия такова. Все надбавки и доплаты утверждались разными документами. Они задержались на утверждении в Москве и приходили к нам постепенно. Как приходил очередной документ - поднимали на определённую сумму. Окончательное повышение как раз в мае и закончилось. А насчёт приподняли... это точно не к нам, на местах зарплату не устанавливают.
Гость, 7 июля 2013 00:51
слепые, глухие еще какие-то это все ваши комплексы. Факты по существу, а потом уже будете говорить, кто плохой, кто хороший.
Гость, 7 июля 2013 09:10
Гость, 6 Июля 2013 22:54





Гость, 6 Июля 2013 20:16
Мой муж работает в пожарной охране, конечно многие нюансы, в отличае от супруга , я не знаю. У меня только один вопрос: военным подняли зарплату, полиции тоже, пожарным обещали с января 2013, но подняли ( я бы даже сказала немножечко приподняли ) только в мае...
___________________________________________
Ну, официальная версия такова. Все надбавки и доплаты утверждались разными документами. Они задержались на утверждении в Москве и приходили к нам постепенно. Как приходил очередной документ - поднимали на определённую сумму. Окончательное повышение как раз в мае и закончилось. А насчёт приподняли... это точно не к нам, на местах зарплату не устанавливают.

Официальная версия???????    А реальная???????
Гость, 7 июля 2013 14:35
Гость, 7 Июля 2013 00:51
слепые, глухие еще какие-то это все ваши комплексы. Факты по существу, а потом уже будете говорить, кто плохой, кто хороший.
____________________________________________________________­_____________________________________________________
Читал, читал, не выдержал.
Что за ерунду вы несёте! :evil:  :evil:  :evil:  Какие вам ЕЩЁ факты нужны. Вы вообще читали всё, что выше. Зайдите на сайты Гость, 5 Июля 2013 07:53, 22:49. Или ждёте что материалы следствия что-ли выложат? Или видеозапись как они деньги делят? А если кто-то и выложит факт, прямое обвинение модераторы не пропустят. Люди говорят, то что видят. Или все слепые кроме вас? Сумасшедшие всегда говорят, что они единственные здоровые, а все вокруг ненормальные.
Гость, 7 июля 2013 14:35
Вступают в полемику, оправдываются только виноватые. Вас тут с дыры под названием Астрахань ну человек 5. ну вы все равно самые умные, с липкими рученками.
Гость, 7 июля 2013 14:45
Вам уже прогулы ставят в городе Бор Нижегородской области, или Тагиле Свердловской.
Гость, 7 июля 2013 19:01
Все кто защищает этих людей либо сообщники, либо кормились от них. Что ребят раздражает, когда вас критикуют? Все должны помалкивать? Вы же «суперлюди» и завидуете вы,  потому-то нажраться не можете,  и кормушка ваша закрывается, а то, что тырите,  прахом пропадет. А вот мы не пропадем, потому что спим спокойно.
Гость, 7 июля 2013 19:11
Самое интересное, что в тюрьмах сидят люди с хорошими организаторскими способностям, с хорошим аппетитом и масштабными планами на будущее.
Да, такой участи трудно не позавидовать...
Гость, 7 июля 2013 20:31
Гостю, 7 Июля 2013 19:01  "Все кто защищает этих людей либо сообщники, либо кормились от них. Что ребят раздражает, когда вас критикуют? Все должны помалкивать? Вы же «суперлюди» и завидуете вы, потому-то нажраться не можете, и кормушка ваша закрывается, а то, что тырите, прахом пропадет. А вот мы не пропадем, потому что спим спокойно".
Спасибо, что поставили на место этих "царьков", они просто от себя без ума и не понимают, за что их жизнь треплет, таких милых и хороших. Просто так к ним пристали и отцепиться не могут от "невинных белых овечек". ;)
Гость, 7 июля 2013 22:26
Каждый человек хочет жить красиво. Для этого нужны деньги. Есть три варианта. Родиться в богатой семье, заработать деньги, и украсть их. Первое - это повезло, второе - это заслуженно, третье - преступление. Но в нашей стране всё больше людей, для которых украсть - это нормально, и они искренне не понимают людей которые не живут так, и даже презирают их. И только какой-никакой закон заставляет их более менее прятаться. УКРАСТЬ - ЭТО НОРМАЛЬНО - вот это действительно страшно.
Гость, 8 июля 2013 02:18
Беспредел стал нормой жизни, законы созданы не для них, для - нас, мы их должны исполнять, а они - нет.  Вот тебе и законники. Они живут по своим законам. "Государевы люди в законе". 8)
Гость, 8 июля 2013 08:13
Я конечно повторюсь, но все же, святые вы наши, где факты? Мнение адекватных людей здесь воспринимается исключительно как мнение сообщников и как выразились кто кормился от их кормушки, а мнение сплетников, которые даже ничего сказать по существу  не могут, кроме как мы не слепые, не глухие, спать хорошо будем, воспринимается как истина прописная! Просто предположить страшно, что кто-то думает не так как большинство, не может этого быть!
Гость, 8 июля 2013 10:42
Ну почему  же ничего скзать не могут? я например могу пофамильно назвать людей которым вы выписывали материальные премии для себя  ;) но естественно здесь этого делать не буду, из этическких соображений и из соображений их безопасности. и не надо мне говорить - идите в суд и называйте. Сами они придут и назовутся.
Гость, 8 июля 2013 11:45
Неправда здесь два лагеря кто воровал, и кого обворовывали (адекватные – кто воровал и «сплетники» - по вашему мнению, кого обворовывали).  Просто сейчас пришло время таких адекватных сажать в тюрьму.
Гость, 8 июля 2013 11:48
Говорят жену вора, к нам устраивают на работу? Неужели это правда? Практически соучастницу.
Гость, 8 июля 2013 11:55
Гость отИюля 2013 08:13:00 Я конечно повторюсь, но все же, святые вы наши, где факты? Мнение адекватных людей здесь воспринимается исключительно как мнение сообщников и как выразились кто кормился от их кормушки, а мнение сплетников, которые даже ничего сказать по существу не могут,

ПО СУЩЕСТВУ ВАМ СКАЖЕТ ЖИЗНЬ, ОНА ВСЕ ПО СУЩЕСТВУ РАССТАВЛЯЕТ. И КАК ЭТО ПРЕКРАСНО, ЧТО КРОМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУДА ЕСТЬ СУД БОЖИЙ.
Гость, 8 июля 2013 12:09
Люди не злорадствуют, а радуются, наступило облегчение вот как 9 мая 1945, когда погнали оккупантов и мы погнали (временщиков и хапуг) которые не умеют создавать,  пусть маленькими шагами, но зато по всей стране. Потому - что это наша работа, наш город, наша страна.
Гость, 8 июля 2013 12:29
При зарплате в 200.000т.р !!! Из бани даже микроволновку стоимостью 2000т.р и ту
вывез , озираясь по сторонам (дневальным  смотреть стыдно было, в его сторону!!!).  А факты обычно на суде (неожиданно) всплывают ! Если  прав, зачем же так, впопыхах , да в вечернее время, да с заднего входа, да  не один, а с соратниками  ???  Похоже ''Корабль'' тонет ?
Гость, 8 июля 2013 12:34
Гость отИюля 2013 08:13:00 Я конечно повторюсь, но все же, святые вы наши, где факты?
Вас бы этот вопрос вообще не волновал, если бы вы к нему не были причастны.
Гость, 8 июля 2013 13:14
Есть люди, которые делают деньги, а есть которые деньги зарабатывают. Тот, кто заработал никогда не пойдет отнимать, потому - что знает как они достаются. НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОСЧАСТЛИВЕТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТНЯВ, ЧТО - ЛИБО У ДРУГОГО?
Гость, 11 июля 2013 09:50
Гость, 8 Июля 2013 10:42
Ну почему же ничего скзать не могут? я например могу пофамильно назвать людей которым вы выписывали материальные премии для себя ;) но естественно здесь этого делать не буду, из этическких соображений и из соображений их безопасности. и не надо мне говорить - идите в суд и называйте. Сами они придут и назовутся. Кто получал  как вам не стыдно, ведь вы соучастники всего этого. Как вы другим в глаза  после этого будите смотреть. А вы ведь офицеры или как?
Сочувствующий, 26 июля 2013 19:59
Да этот исполняющий из той-же шайки лейки, его бы туда-же к тем двоим!!! За нынешние и прошлые грешки - да пожизненно!!! Шакалам в львиной стае не место!!!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений