РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Качан включился в работу ещё вчера

Городская жизнь, 4 апреля 2013 10:57, Редакция

Наконец-то, Озёрск сделал выбор! Не успел Павел Юрьевич принять дела, примерить кресло, расставить папки по полкам нового кабинета, а работа в городе уже закипела.

Теперь всем начальникам Управляющих компаний придётся подтягиваться до уровня

«ОзёрскСтройЖилСервиса», иначе…

Вот даже на закоулках города (улицы - Восточная и Царевского) появился трактор и начал счищать снег с проезжей части. А то ведь не пройти, не проехать было.


1.jpg


Но если без шуток: к вчерашней главной новости о том, что на пост сити-менеджера Озёрска был избран Павел Качан, менее чем за сутки пришло 115 комментариев, и большинство читателей выражают надежду, что к власти пришёл деловой, а, главное, честный человек.

Приведём несколько отзывов:

- Павел Юрьевич, будет тяжело, начнут выкручивать руки, достанут лизоблюды. Ннужна помощь, совет, обращайся! Чем могу - помогу. Укрепи мою веру в справедливость и добро. Помни, ты теперь служишь своему народу!

- Я знаю его отца - это правильный мужик и сын не должен посрамить отца!

- Берегите здоровье, удач и успехов! Работайте во благо наших озерчан, тогда Вы останетесь в светлой памяти на сотни лет.

- Поздравляем, Павел Юрьевич, с заслуженной победой!!! Желаем справиться на отлично! Уверены, что так и будет. Попутного вам ветра в паруса.

Конечно, есть и те, кто выражают опасения:

- Павел!!! Вы самоубийца: взвалить на себя город в таком состоянии!!!

Долгов, как шелков, дороги, как после бомбежки, группировки во главе с олигархами давят, нерешенных проблем - выше крыши, а денег - шиш да маленько!

А кто есть сегодня в команде? Все кадры администрации чернышевские и тарасовские... Ужас!!! Вы были на своем месте, и люди были вам благодарны. Но вы были независимым! Что скажут про вас через год?!

Против кандидатуры П.Ю. Качана выступил депутат Ю.М. Поволоцкий.

Приведём выдержку из его комментария:

- …падение продолжится, только сейчас оно будет обставлено красиво с помощью зомбоящика. Пойдут интервью, утренники в детских садах, нам покажут каждую убранную урну и т.д., благо опыт имеет. Как имеем опыт под эти фанфары сползать вниз.
Объективности ради следует отметить, что в свои 38 Качан немало достиг.

Может быть, он мог бы стать нашим вторым Ермолаевым. Но клан, а в первую очередь полковник, ему этого сделать не дадут. Цели той администрации и этой не совпадают, хотя народ в большинстве своем остался прежний...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость ВВшник 90х, 4 апреля 2013 11:08
о, давай теперь оды хвалебные быстрее черкать.... :D подождите хоть маленько то...
Редакция, 4 апреля 2013 11:10
Это всего лишь лёгкий ненавязчивый юмор!  ;)
Гость, 4 апреля 2013 11:12
Поспешность нужна только в конкретных случаях.
ЛЕХИН, 4 апреля 2013 11:13
Время покажет! надежда у народа с приходом "нового лица" всегда есть, в т.ч. и у меня!

удачи в "полете"! терпенья и разумных решений! ну и больше завершенных! в пользу города дел!
вредина, 4 апреля 2013 11:24
в принципе Поволоцкий правильно сомнение выразил. ведь любого честного человека с самыми благими намерениями, "система" может сломать. трудно в одиночку на новом месте противостоять "клану полковника", когда в городе процветает кумовство и круговая порука, человека идущего против системы проще подставить. надо полностью всю эту коррумпированную "команду" менять, ведь эти упыри не готовы расстаться с финансовым потоком, который им в карманы течёт
Вася, 4 апреля 2013 11:26
в каждой шутке есть доля шутки ;)  ;)  ;)
Гость_Igor, 4 апреля 2013 11:41
Хм а я с утра заметил как на б. Гайдара начали возиться с фонарями уличного освещения которые горели уже далеко не все. Нет ли здесь взаимосвязи с избранием Качана?
Гость, 4 апреля 2013 11:46
Ха-ха-ха, теперь любое телодвижение обслуживающих организаций будут связывать с избранием нового ситиманагера  :D
Гость, 4 апреля 2013 11:52
Гость_Igor, 4 Апреля 2013 11:41
скорее всего  есть, не думаю что , это было запланировано конкретно на 4 апреля)
SAV, 4 апреля 2013 11:58


Гость, 4 апреля 2013 11:59
Почему то, что власть обязана делать, у вас вызывает такие бурные эмоции? Скоро будем аплодировать: чиновник А пришел на работут вовремя! Событие, аплодисменты, выкрики "молодец, на благо города работаешь!" Чиновник Б вопремя пришел с обеда:" молодец, хозяин, поднимешь город с колен!" Пусть Качан или еще кто-то занимается своими обязанностями и нечего тут панегирики петь каждому его движению.
Мудрец, 4 апреля 2013 12:17
Поживем - увидим...
Гость, 4 апреля 2013 12:29
SAV жжот :D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2013 12:36
ахах Фросин, тут как тут)
Гость, 4 апреля 2013 12:37
Гость, 4 Апреля 2013 11:59
радость вызывает не то , что он начал делать потому что это его обязанности, а потому что спустя столько времени начали это делать!!!
Гость, 4 апреля 2013 13:03
Мотоциклист, 4 апреля 2013 13:07
Дороги надеюсь сделает, а то их чота не стало совсем окончательно
Осторожный, 4 апреля 2013 13:07
Ребята, дайте Павлу классические сто дней. А уж потом будем хвалить или ругать. А благими намерениями сами знаете, куда путь вымощен.
Наталия, 4 апреля 2013 13:15
А я тоже заметила, что такси сегодня пришло вовремя. Неужели это из-за Качана...???  :D  :D  :D Пф-ф-ф-ф...... Если сейчас НЛО прилетит, то все дружно скажут, что это Качана прилетели поздравить. Пока реальных действий не увижу со стороны Качана, будет у меня в недоверии!!!!! Слишком часто нас обманывали, что бы так легко довериться...........
Гость, 4 апреля 2013 13:15
Да, пожуем,увидим! Будем надеяться, что действительно порядочный человек у руля. Удачи Кочану П.Ю.и всем нам - жителям Озерска!
Гость, 4 апреля 2013 13:17
Гость, 4 апреля 2013 13:18
дадим и сто дней и больше,мы ему верим а это главное,понимаем что грязи будет море,но он мужик стойкий выстоит. Но согласен с тем что надо удрать всех начальников которые пришли во время Тарасова, да к тому же со своими любовницами! :!:  :!:  :!:
Надо грамотных спецов на имущество, на УКСиБ, это ключевые точки города откуда приходя деньги, значит там должен быть люди не запятнанные и без подруг семейных. Можно пригласить и из тех кого уволили во время былых глав казнокрадов.
Но так же думаю Павел понимает в каком состояние город ему досталось но радует что есть поддержка и области на что спасибо губернатору.
Гость с ул. Пушкина, 4 апреля 2013 13:19
Дорожной службе, ответственной за уборку от снега озерских улиц, выгодно не убирать снег зимой т.к. по весне это приводит к разрушению дорожного покрытия. То есть сами себе создают фронт работ по ремонту дорог на весну и лето. Здесь я вижу хорошо продуманную аферу для обеспечения себя же фронтом работ на долгие годы. За бюджетные деньги. Замечательный бизнес. И все при деле. Павлу Юрьевичу предлагаю обязать ответственных (или безатветственных) лиц все восстановить за свой счет. И прокуратуре не мешало бы разобраться в этом вопросе. Ну не должны разрушаться дороги при правильной эксплуатации.
М.А., 4 апреля 2013 13:26
Павел Юрьевич, вы бы видели что творится на новом кладбище. ПРОЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Гость, 4 апреля 2013 13:27
За 100 дней страны завоёвывали, а снег и сам за неделю растаит.
Марина, 4 апреля 2013 13:35
Хочется верить в лучшее!!!
Павел Юрьевич, желаю оставаться таким же отзывчивым, человечным, обязательным и терпения Вам и здоровья!!!
Гость, 4 апреля 2013 13:38
за всю зиму на старом кладбище не разу не было очищение дорога от снега а деньги подрядчик получал ежемесячно как за уборку и очистку  :(
на новом хоть что то пытаются делать но на старом вообще нагло не убирают. :!:
ТАНКИСТ, 4 апреля 2013 13:54
Свежо едание, да С-рится с трудом, каждый раз с надеждой, а затем с разочарованием, на какие шиши он ваши надежды оправдает.
Гость, 4 апреля 2013 14:01
... Сегодня шла по Восточной-Царевского, где ,якобы, был трактор...даже фото приложили...НО!! Видимо, трактор просто мимо проезжал, т.к. там такая же слякоть и грязь, как и во всем городе! ...
Гость, 4 апреля 2013 14:05
Павел справиться, павел молодец!!!!
Гость, 4 апреля 2013 14:05
Уже в 1 день работу его видно))))
Гость, 4 апреля 2013 14:06
очень хорошо, что выбрали Павла..
Отличный сити-менеджер, да и человек впринцыпе!
Гость, 4 апреля 2013 14:15
Будем надеяться,что все будет хорошо(и наши озерские дороги в том числе).
Гость, 4 апреля 2013 14:24
Я не поняла, SAVa что так клинануло на Фросине то?
Гость, 4 апреля 2013 14:34
УДАЧИ ВАМ ПАВЕЛ!
Гость, 4 апреля 2013 15:20
А я все вспоминаю, как мы жили, когда руководителями УАТа был Слатвицкий, а города - Брохович. Кто-нибудь замечал их усилия и работу? Нет. А какие были результаты их работы и усилий? Но мы и их мало замечали, воспринимали как само собой разумеющееся... Вот что значит хороший руководитель. И скромный! Кто помнит, во что они одевались? Какие галстуки носили? Нет. Да и фото их покажи, мало кто узнает, а вот что асфальтировали дороги при них ежегодно, это даже я помню, хоть и была тогда ребенком. И как эти дороги зимой убирали, а летом мыли тоже помним. Везде были цветущие клумбы. Другие города по сравнению с нашим смотрелись убого. И как-то об этом мало говорилось, а было всегда просто чисто... А сейчас? Такое впечатление, что чем больше говорим, тем больше привлекаем внимание каких-то больных людей к этой теме, которые специально еще и мусорить начинают, как-то болезненно воспринимая работу городских служб. Может, просто помолчать, и каждому заняться своим делом? А грязнуль молча штрафовать?
С.Н., 4 апреля 2013 15:25
Гость_Igor, 4 Апреля 2013 11:41  
Хм а я с утра заметил как на б. Гайдара начали возиться с фонарями уличного освещения которые горели уже далеко не все. Нет ли здесь взаимосвязи с избранием Качана?

Гайдара, 27?
Взаимосвязь полная.  Слишком долго  ЗАО  ЮУС и администрация ОГО эту тему  до ума не доводили из-за  одной такой маленькой  ТПшки.
Гость, 4 апреля 2013 15:28
А я все вспоминаю, как мы жили, когда руководителями УАТа был Слатвицкий, а города - Брохович.  :(  :(  :(  :
Брохович руководителем города никогда не был!
Гость, 4 апреля 2013 15:31
хаха...почистили Царевского...да так, что теперь ни пешком не пройти, ни с коляской, ни на машине....трактор видать проехал в одну сторону, оставив за собой по бокам груды снега...и уехал....пробирайся во двор через эти сугробы как хочешь(((((
Гость, 4 апреля 2013 15:42
Лужу на Космонавтов откачали. Спасибо!
Гость, 4 апреля 2013 15:43
А, скажите, пожалуйста, сегодня мимо Свердлова,25 не проезжали. Дом случайно не начали ремонтировать? Павел, пожалуйста, ну хотя бы с завтрашнего дня, займитесь этим домом!!!!
Гость, 4 апреля 2013 15:54
А вообще, до чего нас пытаются довести, чтобы мы кланялись в пояс и пели дифирамбы руководителям для того, чтобы они начали исполнять свои должностные обязанности? И при этом спасибо говорить, если нас при этом чуть поменьше обворовали?
Гость, 4 апреля 2013 15:56
Брохович был первым секретарем КПСС, что в переводе на современный язык переводится как мер города. :D
Гость, 4 апреля 2013 16:02
Грачи прилетели - добрый знак, это ко дню выборов нового сити -менеджера.
Гость, 4 апреля 2013 16:26
Поживем- увидим. Дифирамбы пропели- теперь на работу поглядим.
Гость, 4 апреля 2013 16:28
я думаю, что тут тема такая"в нашем городе выбрали сити-менеджера, просим любить и жаловать"
все, кто то поделился тем что с сегодня начали что то где то делать.. мне кажется ура!!! ура не тому что вот, депутат делает свою работу, а ура тому что ее не делали но пришел тот человек который сделает!!
Гость, 4 апреля 2013 16:30
Павел, займеться всем...
паша сейчас как папа Карло работать будет!! что бы все востановить!!!
ППЦ, 4 апреля 2013 16:32
Удачи Павел Юрьевич :)
Гость, 4 апреля 2013 17:13
для Гость, 4 Апреля 2013 15:56

Брохович был первым секретарем КПСС, что в переводе на современный язык переводится как мер города
Брохович никогда не был первым секретарем горкома партии и не переводится секретарь, как мэр. Мэрами были председатели исполкома городского собрания депутатов трудящихся. Так это называлось :!:
Гость, 4 апреля 2013 17:24
Гость, 4 Апреля 2013 15:42





Лужу на Космонавтов откачали. Спасибо!



в каком это месте откачали?как была так и осталась, сколько можно уже плавать?
Гость, 4 апреля 2013 17:29
Эфирное телевещание подключили... Это трюк был такой? Не было на должности никого, и вроде как никто не работал... А как появился, так все сразу заработало?
SAV, 4 апреля 2013 18:01


Орел, ты думаешь я не дороюсь? Уже дорылся-пора на соцобеспечение к мужу-там как раз вакансии трубуются: менеджер по продажам и менеджер по рекламе!  :D  :D  :D  :D  И эту снимите с корешка ее мужа!!!  :D  :D  :D  :D

Гость, 4 Апреля 2013 14:24
Я не поняла, SAVa что так клинануло на Фросине то?
=================================================
не, он классный инет-мем такое пропускать нельзя!!!  :D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2013 18:03
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. И ВСЕ МЫ ЭТО ЗНАЕМ. ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ И ОН ТАКОЙ ЖЕ , КАК ЭТИ.
Гость, 4 апреля 2013 18:36
он ничего не сделает.
Гость, 4 апреля 2013 18:38
ребята ну не так дружно...спалитесь ведь..через одного и больше креатива.добавьте немного сомнения.кончайте халтурить
Гость, 4 апреля 2013 18:54
Когда уже на Блюхера во дворах свет сделают?
Сейчас опять весна расцветёт и алкажи с нариками в обнимку вновь начнут осваивать територрию возле детского дома.
Гость, 4 апреля 2013 19:05
Гость, 4 Апреля 2013 15:56
Брохович был первым секретарем КПСС, что в переводе на современный язык переводится как мер города.

Что, прям так и всей КПСС?
Мадам баттерфляй, 4 апреля 2013 19:31
Лужа на Косм. - 20 живёт и здравствует!!!  Желающие поплавать, - милости просим!
Гость, 4 апреля 2013 19:58
Эфирное тв подключили... Это трюк такой был?
Гость, 4 апреля 2013 20:13
дайте наконец медикам денег. сколько можно этот шоколад то есть. тошнит уже.я сыр люблю и мясо.
Гость, 4 апреля 2013 20:17
качан молодец не успел прийти уже делает что то)
Гость, 4 апреля 2013 20:26
Гость, 4 Апреля 2013 19:05 Город, конечно, раз про Озерск пишем.
Гость, 4 апреля 2013 21:57
Ну, ну, посмотрим какой из него мер ;)
Гость, 5 апреля 2013 08:43
Паша уже высушил лужу на Космонавтов и на Октябрьской (около старого кладбища), при нём существенно уменьшилось количество снега на улицах и ямы на дорогах стали не такими глубокими! Молодец, так держать!! ;)
Гость, 5 апреля 2013 10:18
" Ну, ну, посмотрим, какой из него мер". Для справки : П.Ю.Кочан - не мэр, а сити-менеджер, что в переводе на русский означает "начальник администрации". А мэр, он же - "градоначальник" - господин Калинин А.А.
я, 5 апреля 2013 11:41
что то все по павла . но он , да и любой другой руководитель, без команды ничего не сделает, команду нужно собирать работоспособную, верную руководителю
гость 5 апреля 2013, 5 апреля 2013 11:51
Для гостя 4 апреля 2013 20:13. Люди, что, вообще что-ли, причем здесь городская администрация и зарплата медиков? Или пишем, потому что знаем буквы? Прям бесит уже, ну кто на что горазд" Поговори со мной, ведь это тебе ничего не стоит..". Такие требования выставляете новому главе, который еще и не приступил к обязанностям, а сами " тупой и еще тупее ". Не позорьтесь, а наберитесь терпения, Качану волшебную палочку не выдали, на все нужно время. И немалое время...
Гость, 5 апреля 2013 12:44
А мы хотим чтоб сейчас все исполнилось.....Сколько ждать можно! Времени нет!
Гость, 5 апреля 2013 20:40
Трактора помощнее не нашлось,что-ли...Дистрофика засняли...Мощщща!.....
Гость, 6 апреля 2013 11:01
а скажите,павел юрьевич принимает по личным вопросам?очень нужна помощь.есть ли личный сайт?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений