РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Павел Качан стал главой администрации Озёрского городского округа

Городская жизнь, 3 апреля 2013 17:05, Редакция

На состоявшемся сегодня заседании Собрания депутатов народные избранники рассмотрели для утверждения на должность главы администрации округа две кандидатуры, предложенные конкурсной комиссией. Как уже сообщалось ранее, комиссия наделила статусом кандидатов Павла Качана и Елену Шиляеву.

В результате голосования 23 из 24-х присутствующих депутатов проголосовали "за" Павла Качана. "Против" был депутат Юрий Поволоцкий.


_7AK5207_новый размер.jpg

_7AK5196_новый размер.jpg

_7AK5190_новый размер.jpg

_7AK5217_новый размер.jpg

_7AK5220_новый размер.jpg

_7AK5213_новый размер.jpg

_7AK5224_новый размер.jpg

_7AK5229_новый размер.jpg

_7AK5231_новый размер.jpg

_7AK5236_новый размер.jpg

_7AK5242_новый размер.jpg

Кандидаты на должность главы администрации - Павел Качан (вверху) и Елена Шиляева (внизу)

_7AK5285_новый размер.jpg

_7AK5256_новый размер.jpg

_7AK5272_новый размер.jpg

_7AK5261_новый размер.jpg

_7AK5258_новый размер.jpg

_7AK5277_новый размер.jpg

_7AK5282_новый размер.jpg

_7AK5288_новый размер.jpg

_7AK5183_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 3 апреля 2013 17:21
Свершилось!

Теперь первым испытанием для Павла Качана будет вопрос об избавлении от тарасовцев в администрации.

Т.е. тех, кого он назначил по причине личной верности на высшие должности.

Кого может назначить себе в ближайшие соратники человек, планирующий крупномасштабную денежную аферу?

Посмотрим, пройдет ли П. Качан первое испытание, и не ошиблись ли мы с выбором?
Гость, 3 апреля 2013 17:25
Шиляева на какой-нибудь фотографии фигурирует? Как она хоть выглядит?
Виктория, 3 апреля 2013 17:26
Какой то Павел грустный((((
Гость, 3 апреля 2013 17:27
Инаугурация будет??????)))))))))
Гость, 3 апреля 2013 17:28
На последней фотки удущий глава города!ФРОСИН!ЕГО ТО ТОЧНО ВСЕ УДУТ СЛУШаТЬ! :D
Гость, 3 апреля 2013 17:29
Списки "тарасовцев" в студию!
Гость, 3 апреля 2013 17:31
23 из 24 проголосовали за !! ммм..интересна такая победа....посмотрим посмотрим....что из этого получится, хотя  я верю ему, ибо ставки уже очень высоки, главное чтобы не пугался губернатора!!!  народ с тобой!!! значит ты сильный!! не подведи толпу, ибо она подведет тебя!!!
Гость, 3 апреля 2013 17:31
Павлик возьми меня стукачём. Очень тебя прошу. Вдвоем мы ВСЕХ посадим. Шутка. От души поздравляю. Выбор наш.
Гость, 3 апреля 2013 17:32
Ну наконец-то..нормальный человек у власти в городе! я рад...
Гость, 3 апреля 2013 17:39
Если Паша за ночь не высушит и не очистит дороги - явно потеряет вотум доверия в лице простых горожан  8)  :D  ;)
Гость, 3 апреля 2013 17:39
Берегите здоровье, удач и успехов! Работайте во благо наших озерчан, тогда Вы останетесь в светлой  памяти на сотни лет.
Гость, 3 апреля 2013 17:40
Глядишь и дороги расчистят...в следующую зиму)
Гость, 3 апреля 2013 17:41
А почему в отличии от Шейна, было открытое голосование ? Ну хоть бы видимость свободы выбора съимитировали для масс . Правда нашелся один здраво проголосовавший деп . Через пол-года он будет один на коне ;)
Гость, 3 апреля 2013 17:46
Как непредсказуемо-то пряям))))
SAV, 3 апреля 2013 17:52
А кто этот красафчег на последнем фото?  :?:  :?:  :?:
Гость, 3 апреля 2013 17:53
И что? Думаете что нибудь изменится? Наивные...
Гость, 3 апреля 2013 17:54
Поздравляем Павла желаем крепкости  и стойкости в решениях проблем и выборах себе замов и начальников служб!
Будет порядок и доверия жителей округа только тогда когда всю тарасовчину ликвидируешь,нам не нужны начальники с уголовным прошлым!
Да и молодым пора дорогу открыть с ЮРГУ много спецов выходят и работы нет нормальной.
Гостьдядя Вова, 3 апреля 2013 17:54
я знаю его отца это правильный  мужик  сын не должен посрамить отца
asura, 3 апреля 2013 17:54
Тётя Валя там засиделась,уже в кресло не влезет скоро ,на её место Фросина,по связям с общественностью надо поставить,а то вон он какой тощий то.. жалко... :)
Гость, 3 апреля 2013 17:57
Поздравляю Вас Павел Юрьевич! Прошу Вас обратите внимание на пешеходные тротуары, ходить невозможно
Гость в горле кость, 3 апреля 2013 17:59
ох не зарекайтесь товарищи.. ;)
Наивный, 3 апреля 2013 18:02
Павел Юрьевич, будет тяжело, начнут выкручивать руки, достанут лизоблюды, нужна помощь, совет, обращайся, чем могу - помогу. Укрепи мою веру в справедливость и добро. Помни, ты теперь служишь своему народу, а не РосАтому и Губернатору.
Гость, 3 апреля 2013 18:05
В добрый час! мы в тебя почему то очень верим... :D  :D  :D
Гость, 3 апреля 2013 18:13
Похоже здесь все слепы..... Что может сделать Качан П.Ю.?? Он лишь пешка.... А сам этого не понимает еще. Жалко его.
Гость, 3 апреля 2013 18:13
Поздравляем Павел Юрьевич с заслуженной победой!!! Желаем справится на отлично!Уверены,так и будет.Попутного вам ветра в паруса.
Гость, 3 апреля 2013 18:14
"Павел Качан (вверху) и Елена Шиляева (внизу)"- смело!)
Гость, 3 апреля 2013 18:15
Гость, 3 Апреля 2013 17:32
Ну наконец-то..нормальный человек у власти в городе! я рад...

Так же писали, когда Тарасова выбрали.
Гость, 3 апреля 2013 18:16
Да плевать кого выбрали, главное чтобы порядок в городе наводился. Я уже хочу чтобы про озерских людей говорили "Люди в Озерске самые счастливые и жизнерадостные!" вместо "Мдаа...а народ то в Озерске с серыми безнадежными лицами ходит, бедняги"
Гость, 3 апреля 2013 18:17
Поживем.увидим .................Пока-ничего не видно........
Гость, 3 апреля 2013 18:21
Списки "тарасовцев" в студию!
----------------------
Ланге, Барабас, Юдина. Кто продолжит список?
Пешеход, 3 апреля 2013 18:25
Интересно:
И кто кого теперя будет иМеТь??.
Гость, 3 апреля 2013 18:32
Павел Юрьевич Поздравляем Вас! мы уверены, что вы справитесь со всеми проблемами, вы достойный руководитель! но очень жаль, что вы уходите от нас.C уважением работники ОСЖС
Гость, 3 апреля 2013 18:38
Удачи Павлу!
Гость, 3 апреля 2013 18:40
Главное чтобы Паша не прогибался под интересы области и сделал так чтобы нам, как и другим городам давали деньги на развитие. А то губернатор сократил дотации на Озёрск, а город стратегически важен России.
сочувствующий, 3 апреля 2013 18:44
Павел!!!Вы самоубийца:взвалить на себя город в таком состоянии!!!!! Долгов-как шелков, дороги-как после бомбежки, группировки во главе с олигархами давят, нерешенных проблем-выше крыши, а денег- шиш да маленько! А кто есть сегодня в команде? Все кадры администрации чернышевские и тарасовские...Ужас!!! Вы были на своем месте, и люди были благодарны. Но вы были независимым! Что скажут люди через год!!! :cry:
Гость, 3 апреля 2013 18:49
Фотки зачётные!  :D Особенно показательны грустный Качан и "вечнопротестующий" Фросин. Вот он портрет современного Озёрска.
Гость, 3 апреля 2013 18:50
А как фамилия депутата, который сидит на фото рядом с Алушкиным? Он всегда с ним рядои сидит, и всегда смотрит в мобильник...игрун! Во что он там все играет, или голых....рассматривает? Уж больно довольный!!! ...
ОЗЕРЧАНКА, 3 апреля 2013 18:52
ПОЗДРАВЛЯЕМ!УСПЕХОВ ПАВЕЛ!!!НЕ ПОДВЕДИ!!!
Гость, 3 апреля 2013 18:54
Теперь Калинину можно и на пенсию.
ЛЁХА, 3 апреля 2013 19:03
Слишком крепка в городке коррупция,чтобы с ней бороться.
Гость, 3 апреля 2013 19:03
Может, хозяин в городе будет. А то у нас в городе грубо, грязно и грустно, как в тюрьме. За что сидим, озерчане?
Гость, 3 апреля 2013 19:04
Эх, жаль, раньше можно было ругать  администрацию -не ошибёшься - теперь нет, толковые люди пришли во власть. Поздравляю !  Кого? Да нас, с надеждой на успех. Дел очень много запущенных, принимай Паша.
Гост., 3 апреля 2013 19:14
Что ж, надеюсь "не промахнулись" !
...
И кто такая Елена Шиляева? т.е.Чем она прославилась в народе?
SAV, 3 апреля 2013 19:15
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  КСТАТИ, Г-Н КАЧАН, ЗАВЕДЕТЕ ЛИ ВЫ БЛОГ? :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:

PS
ТОЛЬКО НЕ ТАК КАК У КАА "ОТКРЫТОСТЬ ВЛАСТИ"...РАЗ В 5 ЛЕТ ТУДА ХОДИТЬ...  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 апреля 2013 19:16
Вот попал парень!
Гость_Igor, 3 апреля 2013 19:21
Поздравления Павлу Юрьевичу. Тяжкая ему конечно ноша досталась, но будем надеяться. А Поволоцкий как Баба-Яга всё время "против", потому что "против", вряд ли сможет хоть как-то внятно объяснить свою позицию-оппозицию. Хотя памятуя как усиленно нахваливал Юрий Михайлович Тарасова ничего удивительного, не рискует Юрий Михайлович.в
Гость, 3 апреля 2013 19:24
Главред "Оз.вестника" присматривается на какой козе к Павлу подъезжать. Ко всем ведь умела подъехать и себя обкстроить и денежки выпросить,чтобы долги погасить. Успехов, Е.В. !
Гость, 3 апреля 2013 19:26
Павел Юрьевич! Пожалуйста наведите порядок на пешеходных дорогах, ходить невозможно. Дворников совсем не видно. Поздравляем Вас с победой, желаю честной, добросовестной  работы для жителей округа. Мы  в вас верим! Удачи Вам!
Евгений, 3 апреля 2013 19:33
:!:  ПОЖАЛУЙСТА, ПОМЕНЯЙТЕ ЛЮДЕЙ В АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!
УБЕРИТЕ ДОЧЕК, СЫНОЧКОВ, ЛЮБОВНИЦ, У КОТОРЫХ ОДНИ ПОНТЫ И ЛЕНЬ, НО ДЕЛАЮЩИХ ВИД, ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕХ РАБОТАЮТ!!!!    :!:   :!:   :!:
Виктория, 3 апреля 2013 19:36
Поздравляем!может вы ТОЛКнете С  места все!!! Однозначно,скоро и вас Озерчане будут поливать!(но БЕЗ ЭТОГО НИКАК!Самое Главное не берите в голову и близко к сердцу-это работа!!!а есть и жизнь,а жить хочется долго!
asura, 3 апреля 2013 19:45
В результате голосования 23 из 24-х присутствующих депутатов проголосовали "за" Павла Качана. "Против" был депутат Юрий Поволоцкий.
------------------------------------------------------
Ну, Юра-первый флагман Озёрской оппозиции!
Если бы ВСЕ проголосовали против Качана,то Поволоцкий,обязательно бы проголосовал - ЗА! :D
Гость, 3 апреля 2013 19:47
Гость, 3 Апреля 2013 17:27  
Инаугурация будет??????)))))))))

Уже идет в 10-й столовой. В полшестого начали подтягиваться депутаты - Лобода, Бежвев, ну, и все по списку... Банкет, судя по всему, был заказан заранее. Сейчас только что, из окна кухни видел, как с десяток "инаугурантовщиков" вышли покурить и подышать свежим воздухом. Знакомые всё лица...Эх, Рассея, эх, Озерск!!!! Сплошная и тотальная ты наша демократия...
SAV, 3 апреля 2013 19:48
asura, 3 Апреля 2013 17:54
Тётя Валя там засиделась,уже в кресло не влезет скоро ,на её место Фросина,по связям с общественностью надо поставить,а то вон он какой тощий то.. жалко...
=================================================
:D  :D  :D  ОТКОРМИТЬ ЧТОЛИ ПРЕДЛАГАЕШЬ?  :D  :D  :D  
Правда что пусть сгоняет заграницу посмотрит, попьет и покушает в нормальных ресторанах. а то приедет бригада "БП"-чихнет на него-его и сдует...

PS
Да и прикид настроить вот так:

:D  :D  :D
Вован, 3 апреля 2013 19:50
Интересно,почему Ю.Поволоцкий против Качана?Если не секрет узнать его позицию...
Неточка Незванова, 3 апреля 2013 19:54
Гость, 3 Апреля 2013 18:14
"Павел Качан (вверху) и Елена Шиляева (внизу)"- смело!)
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Вспомнилось знаменитое: "Товарищ Хрущев со свиньями. Слева - товарищ Хрущев"
(Ни на кого не намекаю)
Иноходец, 3 апреля 2013 19:58
"Расстрельная" должность,,,
В любом случае оплёван будет - на всех не угодишь.
Гость, 3 апреля 2013 19:59
Гости-оптимисты, особенно 3 Апреля 2013 19:04
Паша, в отличие от вас, чётко понимает, во что ввязался. Выражение лица - как у заложника. В глазах - безнадёга и тоска.
Гость, 3 апреля 2013 20:03
Гость, 3 Апреля 2013 18:50  
А как фамилия депутата, который сидит на фото рядом с Алушкиным? Он всегда с ним рядои сидит, и всегда смотрит в мобильник...игрун! Во что он там все играет, или голых....рассматривает? Уж больно довольный!!! ...

Фарит Хисамов из Новогорного. Сейчас владелец завода по производству полистирольных труб, стройматериалов, а поднялся в 90-е годы. Тогда он создал кооператив (ЧП) "Салкисон" по производству копченой колбасы.
Наблюдатель, 3 апреля 2013 20:08
Озерчане как дети. В 100500 раз надеются. Могу выдать ситуацию на последующие два года. Жилищный фонд стремительно разваливается (особенно старый город). Вороватые укашки все так же жируют. В поликлиниках огромные очереди. В больницах специалистов нет. Дороги в ужасном состоянии. Едро сидит на шее у налогоплательщиков. И т.д. Думать, что пришел один человек ,без команды,без всякого плана действий (соответственно не несущий никакой ответственности с самого начала) и что то будет делать... могут только наши депутаты и сочуствующие им. Эвакуируйте детей ,пока не поздно. Городу приходит большой кирдык. Лопоухие озерчане чему то радуются.  :o
., 3 апреля 2013 20:09


"ржунемогу!"
asura
Гость+100500

Тётя Валя там засиделась,уже в кресло не влезет скоро ,на её место Фросина,по связям с общественностью надо поставить,а то вон он какой тощий то.. жалко... (с)

А кто этот красафчег на последнем фото? (с) -"респект" господину Фросину!  :D
Гость, 3 апреля 2013 20:16
А у Шиляевой настоящий взгляд главы! А Качан ..., будем надеяться, что не зря озерские жители про него хорошо отзываются и он наконец-то оправдает надежды!!!, если таковые остались!
И ХВАТИТ ПИСАТЬ ГЛУПЫЕ КОММЕНТАРИИ, граждане УСПОКОЙТЕСЬ!
ГостьЯ, 3 апреля 2013 20:22
сочувствующий, 3 Апреля 2013 18:44
Павел!!!Вы самоубийца:взвалить на себя город в таком состоянии!!!!! Долгов-как шелков, дороги-как после бомбежки, группировки во главе с олигархами давят, нерешенных проблем-выше крыши, а денег- шиш да маленько! А кто есть сегодня в команде? Все кадры администрации чернышевские и тарасовские...Ужас!!! Вы были на своем месте, и люди были благодарны. Но вы были независимым! Что скажут люди через год!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+100500!!!
Павел, Вам можно только посочувствовать.... хотя чем черт не шутит))
Гость, 3 апреля 2013 20:24
Наивность у нашего народа- радуются как дети. Всех чиновников с кресел не уберешь, В Озерске ничего не изменишь. Вы же сами скоро ПАШУ ругать и начнете. Нового доброго дядю искать?
Гость, 3 апреля 2013 20:26
Тетя Валя сидеть будет вечно. Не мечтайте что уйдет- ни за что не дождетесь. Без нее Озерск рухнет.
Гость, 3 апреля 2013 20:38
Да ничего не изменится. Качан также в системе, как и Калинин, Тарасов и прочие... Тут или в системе, или вне ее. По другому никак.
Гость, 3 апреля 2013 20:43
Уважаемый Павел! Наш дом когда-то "просился" под Ваше крыло, но тогда у Вас не было возможности нас "приютить".((( И вот радость!!! УДАЧИ, УСПЕХОВ в нелегком труде! Действительно, заведите свой блог, горожане смогут обращаться, не проходя весь бюрократизм, типа приходите завтра...И Вы будете знать как продвигаются дела в городе от людей, а не с бумаги (написали, отчитались) :D
Гость, 3 апреля 2013 20:52
И ХВАТИТ ПИСАТЬ ГЛУПЫЕ КОММЕНТАРИИ, граждане УСПОКОЙТЕСЬ

---
Правильно. Хватит уже ликовать:( Работать нужно!!!! На благо СВОИХ.
Елена, 3 апреля 2013 21:05
Достойнейший человек! Может Павел сможет в городе порядок навести! А то ходим по уши в грязи, техники что ли вообще в городе нет, с тротуаров чачу счистить. Доколе будем в го*не жить?!!! Администрация, вспомните о пешеходах и посмотрите, что творится на тротуарах!!!
Гурд, 3 апреля 2013 21:08
Держись Павлушка, мы мысленно с тобой :!:  :)
SAV, 3 апреля 2013 21:17
Так миролюбивее!!!  :D  :D  :D

Гость, 3 апреля 2013 21:26
видимо больше некого было.
Гость, 3 апреля 2013 21:40
Качан во главе ТАКОГО (!) города — это анекдот. Но у ПЖиВ скамейка запасных отсутствует. И в этом настоящая беда для истерзанного «атомного» городка.
Гость, 3 апреля 2013 21:53
Солнечные люди рулят Озерском  :D
Тот ещё Гусь, 3 апреля 2013 21:58
Славный земляк Павел. Но всё до тошноты однообразно. Опять возня в политбюро, вот пришёл новый, молодой. Ура!
А кто расскажет зачем ? Снова рукоплещем , сами не зная чему . Зачем ? Тон стал настолько плох , что нас даже
хороший парень не соизволяет накормить ни дельной программой , ни утопическими пустышками . Продолжается
напряжённая работа в стране рудокопов . Продолжаем жевать.
Из соседней палаты, 3 апреля 2013 22:04
А можно Фросину тоже стать главой администрации Озёрского городского округа? Он вон как руку тянет.
Товарищи, будьте гуманными и милосердными! Надо обязательно пойти ему на встречу! Ему же тоже хочется!
Гость, 3 апреля 2013 22:14
товарищи проснитесь . не потянет он .вот увидите.
Гость, 3 апреля 2013 22:15
Да, жалкий дедуля Фроськин.
Рус-Иван, 3 апреля 2013 22:28
Наталия, 3 апреля 2013 22:28
Гость, 3 Апреля 2013 17:39
Если Паша за ночь не высушит и не очистит дороги - явно потеряет вотум доверия в лице простых горожан  
**************************
Ха-ха-хааааааааааа....Вот вообще в точку!!!))) :D  :D  ;)
Ольга, 3 апреля 2013 22:37
Вот теперь Озёрску точно конец.... причем полный. Сравните масштаб Саши Фёдорова и КАчана и Вы поймете глубину нашего падения. Метеорит в этом случае просто детская хлопушка. Я в шоке.
Гость, 3 апреля 2013 22:42
В городе полный срач.....Дворы не убраны (ЖКХ посокращали всех дворников), весна так "неожиданно" подкралась, что опять все дороги в реках, прикрывающие ямы, в которых ломаем свои авто. Во дворах озера...Кучи мусора как были, так и продолжают быть..Никакие мусорные баки (километровые) не помогли в этом вопросе....В общем, работа для Паши есть. Успехов Паша!
Гость, 3 апреля 2013 22:55
Может это, конечно, совпадение, но с 22 часов улицу Кирова чистят до асфальта и снег сразу вывозят!
Игорь Иванович, 3 апреля 2013 22:56
Вижу не все в зале депутатов настроены позитивно ! В дальнем, темном углу сидит угрюмо-циничный дедушка Саша . Он не то чтоб против Качана, он просто грустит  :( . Скучно, беспонтово дедушке Саше ! "Морских котиков" оттеснили от процесса. Не дали возвыситься в собственных глазах . Не захотели приходить на мандатную комиссию, в стилизованный трюм равнодушные кандидаты :| . А как все красиво начиналось ! - "Тайные" сходки, грозные предъявы, агенты влияния, представительские расходы, касса, арсеналы... Не грусти "человек-амфибия" ! Это все не надолго ! Скоро ты снова будешь в процессе и востребован ;)
Рус-Иван, 3 апреля 2013 23:08


:D  :D  :D
Рус-Иван, 3 апреля 2013 23:13

:D  :D  :D
., 3 апреля 2013 23:19
Юрий Поволоцкий, 3 апреля 2013 23:36
Вован, 3 Апреля 2013 19:50
Интересно,почему Ю.Поволоцкий против Качана?Если не секрет узнать его позицию...
-----------------------------
Вован, докладываю. В этом месяце исполняется ровно 40 лет, как я живу в этом городе. Прошел путь от инженера до кандидата наук, работая на «Маяке», через начальника дворников, работая в УАТе, до директора «Автодора». Сейчас окопался в ФИБе. Как крутятся колесики в механизмах «комбинат» и «город» представляю достаточно хорошо. Готов подискутировать на темы развития округа с любым из глав, при любой аудитории. Особенно хотелось бы пообщаться на людях с полковником, который вместе с другим полковником создал все условия для замещения детей бывших первопроходцев жителями Караболки. Ну как можно серьезно относиться к работе электрику 20 завода с зарплатой 22 тыс. р.? Как ему создать семью, взять ипотеку и  пр.? Такого позора «Маяк» не знал со времени своего основания, и он за это отомстит. Причем всем без разбору.
Теперь по делу. Никто не будет спорить, что в глубокую … мы сползаем сейчас быстрее, чем при Чернышеве. Благодарить за это нужно того, кто, отмыв руки и остудив ум, решил, что теперь ему все задачи по плечу.
Самая серьезная у нас в Собрании комиссия – планово-бюджетная. Самая серьезная и самая мутная. Депутатам на сессии показывают столько бюджета или поправок к нему, сколько нужно, чтобы они за них проголосовали. Вспоминаю, как показушно негодовал Калинин после ареста Тарасова по поводу квартир и мебели Крыловой и Гунина, места жительства Тарасова. Он якобы не знал, за чей счет это приобретается и содержится, полагал, что они все с собой из Магнитки привезли. «Представлять Собранию полные данные о расходе бюджетных средств!», - шумел он. Забыл, видимо, когда дернул бюджетные деньги на «добрые дела» своей партии, распределив их среди единороссов, и позабыв проинформировать об этом Собрание.  Хотя были люди, которые предупреждали его о возможных отрицательных последствиях.  Фигура председателя ПБК перерастает, в моем понимании, в хранителя кланового общака. Его согласующая подпись на документах дает возможность отбиться от любой проверки.
Потому председатель ПБК должен быть не только членом клана, он должен уметь обращаться с документами, носящими гриф «С», а то и «СС» от населения и неконструктивно мыслящих депутатов. Таким человеком у нас был А. Федоров (читай Лобода). После трагической его кончины клан на эту должность поставил Качана, и это не случайно. Политический курс должен быть сохранен, а Паша верный и перспективный ЕРовец. И вот сегодня Качан передал комиссию другому верному соратнику – Г.Полетаеву. Ну, ладно, Федоров был экономистом, Качан закончил что-то там заочное про деньги, но у нынешнего председателя только потертости от портупеи и большой опыт секретной работы. Кому это нужно?
Короче я сегодня с легким сердцем проголосовал «против», будучи уверенным в том, что падение продолжится, только сейчас оно будет обставлено красиво с помощью зомбоящика. Пойдут интервью, утренники в детских садах, нам покажут каждую убранную урну и т.д., благо опыт имеет. Как имеем опыт под эти фанфары сползать вниз.
Объективности ради следует отметить, что в свои 38 Качан немало достиг. Может быть, он мог бы стать нашим вторым Ермолаевым. Но клан, а в первую очередь полковник, ему этого сделать не дадут. Цели той администрации и этой не совпадают, хотя народ в большинстве своем остался прежний.
Юрий Поволоцкий, 3 апреля 2013 23:39
Гость, 3 Апреля 2013 19:47
Гость, 3 Апреля 2013 17:27
Инаугурация будет??????)))))))))

Уже идет в 10-й столовой. В полшестого начали подтягиваться депутаты - Лобода, Бежвев, ну, и все по списку..
--------------------------
В список попали только конструктивно мыслящие депутаты, остальные лицом не вышли
., 3 апреля 2013 23:42
Последний из Брюненджи, 3 апреля 2013 23:44
На фото № 3 даже симпатичные девчонки откровенно смеются  над всем происходящим в городе Глупове. :D
Гость, 3 апреля 2013 23:45
Ельцину тоже радовались потом ругали ну и напоследок материли.тут примерно такая же картина будет. Он свой имидж боится  потерять,только себя уважает а до других дела нет..поглядим что будет через год!!! и то что он читает по инету про себя я знаю...боится то его имя грязью обольют .....опять наступаем на одни и те же грабли.
Гость, 4 апреля 2013 00:10
У нас на работе также. Умные или уже умерли, или ушли, а то что лезет на их места по масштабам где то на уровне каблуков ушедших. Все в стране было брошено на зачистку от людей с такими качествами как совесть, профессионализм, бескорыстие. Итог имеем, в лицах и их "делах"
SAV, 4 апреля 2013 00:17




Гость, 4 апреля 2013 00:19
Наконец!!!
Гость, 4 апреля 2013 00:31
Гость, 3 Апреля 2013 17:39

что то вы рано про светлую память  :D
Гость, 4 апреля 2013 00:33
Не знаю ни одного человека, который был бы доволен уполномоченными "властителями". Либо власть ругают, либо не обращают на нее никого внимания.
Гость, 4 апреля 2013 00:34
Наконец-то главу города назвали по-русски "главой города", а не как принято у многих озерчан по-американски - "мэром города"  :D
San, 4 апреля 2013 00:35
Ну и лица...
gavr, 4 апреля 2013 00:38
Может, обойдётся ещё?..  :oops:
Вася, 4 апреля 2013 00:46
фаршмак-смотреть противно,но кушать хочется :cry:  :cry:  :cry:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений