Новогодняя ночь в Озёрске
В новогоднюю ночь в Озёрске повалил снег, после двенадцати дружно забабахали салюты и фейерверки. На окраинах традиционно пустынно, вся жизнь сосредоточилась на ДОКе в ледовом у пруда. Сюда подтягиваются компании. Понятно, что нет развлекательной ночной программы, но это и неважно, наши люди умеют веселить себя сами, главное, что 2025-й наступил, а с ним пришли новые мечты и надежда на лучшее, хорошее, доброе... И да будет так,
С Новым годом, Озёрск!
Андрей Лешкин, Дина Рябова
(ВИДЕО) * Для просмотра видео приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 января 2025 04:58
|
Че за песня?
|
Гость, 1 января 2025 08:47
|
С Новым Годом! Как не верить в чудо ,как ровно в час наступающего года пошёл снег.Настоящее волшебство.
|
Гость, 1 января 2025 09:28
|
Хочется снова поднять вопрос в отношении диверсантов с пиротехникой. Долго ещё будет продолжаться эта вакханалия, граничащая с анархией? Какое отношение к празднованию НГ, имеет пальба в 3-4 часа ночи.. в семь утра? Да все давно спят, но некоторым неймётся. А дальше что будет? Празднование свадеб и юбилеев в духе кавказских традиций, со стрельбой из калашей? Казалось бы, ну отстрелялись с 12 до 1-00 и хорош… Нет, уняться никак не могут…И все каникулы это будет продолжаться, пока запасы не истратят.
|
Гость, 1 января 2025 10:51
|
Вот и первое число ! Кто не успел , никто не виноват...
|
Гость, 1 января 2025 16:35
|
Как было в старые времена, люди гуляли до утра, а сейчас улицы и парки пустые....
|
Гость, 1 января 2025 21:59
|
Гость, 1 января 2025 16:35 Как было в старые времена, люди гуляли до утра, а сейчас улицы и парки пустые.... ------------------------------------------- Ещё целую неделю "гулять", так что люди силы берегут.
|
Гость, 2 января 2025 07:50
|
Как было в старые времена, люди гуляли до утра, а сейчас улицы и парки пустые....
В парке уже в полдень полно народу было - кто хотел, тот гулял...
|
Гость, 2 января 2025 11:00
|
Люди гуляли до утра,потому что дома не было ни телеков,ни жратвы - вот и рыскали в надежде,что кто-нибудь по-пьяни позовёт в гости и угостит..
|
Гость, 2 января 2025 11:33
|
Че за песня?
АВВА )
|
Гость, 2 января 2025 13:44
|
Гость, 2 января 2025 11:00 Это ты в совецкое время не жил! Запомни, столы ломились от жратвы! Поэтому энергии хватало до утра гулять!
|
Гость, 2 января 2025 19:25
|
Верно! Картофан,селёдка,квашеная капустка,самогон..Вот столы ломились-ломились - да и проломились! Пока народ с гармошками шар....л по парку!
|
Гость, 4 января 2025 11:40
|
"Гость, 2 января 2025 19:25 Верно! Картофан,селёдка,квашеная капустка"-черная икра,армянский коньяк 4 звездочки,Советское шампанское,мандарины. Все,экологически чистое!)
|
Гость, 4 января 2025 18:14
|
Удивил..
|
Перейти к обсуждению на форуме >>