РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (729)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Встретили ёжика

Городская жизнь, 15 сентября 2024 06:46, источник: Читатель

В лесочке у театра на Ленина гуляли с собакой и встретили ёжика.

В последнее время в куче разных статей о животных пишут, что ежи - самые зловредные и заразные существа в лесу. И укусить могут, и тысячи болезней в себе носят. Поэтому мы только чуть-чуть подошли и сразу - в сторону.

Там дети часто гуляют, предупредите своих, чтоб, не дай Бог, в руки не брали.

Читатель

1-FN6Fc8hcBcU.jpg


 

 

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2024 07:49
Сами вы зловредные, опасные и покусать можете. Поменьше в зомбоящик пяльтесь
Гость, 15 сентября 2024 09:58
Крыса в колючках
Гость, 15 сентября 2024 10:12
А как же советский мульт "Ёжик в тумане", который считается лучшей анимацией всех врёмён и народов?
Гость, 15 сентября 2024 10:18
Ежи действительно разносчики многих заболеваний.
Гость, 15 сентября 2024 10:23
Такое могли написать недалёкие люди,сколько же вас ментально мертвых фантомов,вот от таких и действительно нужно сразу в сторону,пустые от слова совсем биотела.
Гость, 15 сентября 2024 10:23
Для того, чтобы не считать дикое животное зловредным, не следует к нему лезть со своими чувствами и радостями. Разве что покормить можно или спасти от чего-то, если требуется. И всё.
Гость, 15 сентября 2024 10:48
Самое зловредное и заразное животное на планете ЧЕЛОВЕК !Вот его и опасайтесь.  
asura, 15 сентября 2024 11:30
Ёжиков в красную книгу уже пора заносить..А вот летающие крысоГолуби больше 20 инфекционных  заболеваний переносят,в том числе лёгочных и глазных,а вы всем скопом целоваться к ним  лезете с круасанами..
Гость, 15 сентября 2024 15:57

Гость, 15 сентября 2024 07:49
Сами вы зловредные...

Вы походу из тех, которые в детстве читали книжки с картинками, где ёжики тащат на спине яблочки и грибочки. Ежи это хищники, питающиеся никах не фруктами и грибами... :o  
Гость, 15 сентября 2024 16:31
Гость, 15 сентября 2024 15:57
Чудак! Сам ты ущербный и даже такие книжки ты мог видеть только в книжном, тяжелое детство видимо.
У меня в саду семья ежей живёт и ничего никто не умер, представляешь.  
Охотовед, 15 сентября 2024 16:35
Шашлычки то из поросятинки любите наворачивать ? А котлетку по "киевски" ?? А кореечку копчёную ??.... А меж тем, азиаты не спроста  ненавидят свиней ! - Зловредное, агрессивное существо , жрущее всё, что только можно представить ! Носит в своём чреве огромное количество заразы (один только 20метровый свиной цепень чего стоит !) Может сожрать оставленного без присмотра ребёнка , забить до смерти беззащитного .... А вы тут - ЁЖИК !! Да ёжик испокон веков  в сказках и мультиках был олицетворением доброты, хозяйственности , коммуникабельности и бесстрашия ! ( Но соваться к нему с любезностями - не рекомендую !)
Гость, 15 сентября 2024 17:40
Он антисоветский )
), 15 сентября 2024 17:41
Гость, 15 сентября 2024 20:46
В природе все сбалансировано. Ужи едят лягушек, мышей, змей - регулируют численность.
Гость, 15 сентября 2024 21:01
Когда я был маленький - у нас дома жил ёжик. Очень умный,кстати,парень. Тонко чувствовал,что если что-то набедокурил,то тут же залазил под бабушкин шкаф. А шкаф был старый,мощный,из настоящего дерева,с очень низкими ножками-тумбами. И сидел там терпеливо,пока обстановка не стихала. Очень шкодно бегал,топая своими пяточками. А уж какое было амбрэ,если за ним вовремя не убрать,когда он сходит в неположенном месте!
Для него был высший кайф,когда он лежал на своей подушечке на спинке,а ты ему ласково поглаживал пальчиком животик. А глазки какие были умные!
Гость, 16 сентября 2024 08:03
Народ взволнован, комментарии - под стук сердец,
Ну всё, всем нашим ёжикам придёт копец...
Гость, 16 сентября 2024 11:19
Новость дня! Встретили ёжика....
Гость, 16 сентября 2024 15:07
Теперь его можно засолить и на зиму законсервировать.
Гость, 16 сентября 2024 16:30