Новой разметки ещё нет
Добрый день, на дворе 14 мая 2022 г.
Прошли майские праздники, к которым город обычно преображался ДАЖЕ разметками пешеходных переходов.
Что происходит в этом году? Ведь это безопасность людей!!!
Озерчане
От пешеходных переходов прошлого года не осталось и следа. Фото камеры "УКС-Озерск"
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Dragon, 14 мая 2022 21:43
|
Не до вас. И не до нас...город потихоньку остывает. Печально...
|
Гость, 14 мая 2022 21:46
|
Уважаемые сотрудники ГИБДД, дайте, пожалуйста, предписание (ну или как там это делается), чтобы разметку наносили с учетом возможности разделения дороги на 3 полосы на многих перекрестках города (отдельно для поворота налево). А то сейчас снова нанесут сплошную по центру проезжей части и любители ужиматься будут пересекать сплошную, рискуя штрафами. В таком случае штрафуйте, пожалуйста, этих водителей. А иначе без штрафов - грош-цена такой разметке, на которую все плюют, бессмысленно потраченные деньги.
|
Гость, 15 мая 2022 04:40
|
Угловые ограждения препятствуют людям, заставляют ходить буквой Г, из за этого не хватает секунд зелёного света, чтобы перейти в другой угол перекрёстка. Из за этого озверевшие от ненависти и осатаневшие водители сигналят, когда им горит зелёный, но люди ещё идут по дороге. В итоге кто-нибудь выломает угловые ограждения ...
|
Гость, 15 мая 2022 07:33
|
Отстаньте от Них. Они думают как улицу переименовать! И вообще не решайте Им, Оне о нашем бланк пекуться
|
Гость, 15 мая 2022 09:59
|
Увеличьте время прохождения перекрёстков для пешеходов!!!Во всех городах нашей необъятной (где я бывал) почему-то думают об этом,но только не у нас!
|
Гость, 15 мая 2022 10:09
|
Проблемы на городских дорогах не из-за отсутствия разметки, а из-за слишком большого количества личных авто и узких городских дорог. Уменьшится количество жителей - уменьшится количество машин на дорогах. Тогда будем жить спокойно, как раньше.
|
Гость, 15 мая 2022 10:43
|
А почему у нас в Озерске такое НЕ уважение к пешеходам?Почему надо перебегать перекрёстки,да-да,именно перебегать,потому что люди НЕ успевают их пройти.Неужели трудно добавить время для нормального прохождения?
|
Гость, 15 мая 2022 10:54
|
Гость 10:43, да о чём Вы здесь пишите?! Тогда у водителей добавится время нервного тика. А перекрёсток проходите спокойно, не торопясь. Вы же ничего не нарушаете: вышли на перекрёсток на зелёный разрешающий, далее завершаете переход даже на загоревшийся красный. Водители обязаны Вас пропустить.
|
Гость, 15 мая 2022 11:00
|
Разметку срочно!!!! На днях около 9 сала еду в сторону Кыштымской, а мне навстречу по встречке уверенно так несется автомобиль..!!!по разметке было две полосы на выезд из города, одна-на въезд. Водить, видимо, это забыл.
|
Гость, 15 мая 2022 11:23
|
Гость, 15 мая 2022 10:43 А почему у нас в Озерске такое НЕ уважение к пешеходам?Почему надо перебегать перекрёстки,да-да,именно перебегать,потому что люди НЕ успевают их пройти.Неужели трудно добавить время для нормального прохождения? --------- Уважение?! В Озёрске?! Чванство и высокомерие. Этого хватает.
|
Гость, 15 мая 2022 18:05
|
Гость 10:54 Эти нервные водители едут прямо по пяткам,а некоторые ещё и гудят!!!Неужели трудно добавить время?!?!?
|
Гость, 15 мая 2022 19:41
|
Сделайте разметку от КПП-2 до Каслей! Дорога узкая, очень загруженная!!!
|
Гость, 16 мая 2022 08:52
|
нет разметки , нет нарушения,т.к. отсутствует дублер ввиде разметки.Ездием по памяти.
|
Гость, 16 мая 2022 09:10
|
УКСиБ опять спит? Сделайте разметки от КПП до Кыштыма.Безобразие никогда такого не было.
|
Гость, 16 мая 2022 09:44
|
Добрый день, на дворе 14 мая 2022 г.
Прошли майские праздники, к которым город обычно преображался ДАЖЕ разметками пешеходных переходов.
Что происходит в этом году? Ведь это безопасность людей!!! ****************** У озёрских властей, по-видимому, другие приоритеты: главное, научились элегантно, пафосно и с "блеском" перерезать ленточки по поводу открытия всяких-разных никчёмных аттракционов и объектов... А пешеходы и так проскочут!
|
Гость, 16 мая 2022 11:27
|
Прошли майские праздники, к которым город обычно преображался ДАЖЕ разметками пешеходных переходов.
Что происходит в этом году? Ведь это безопасность людей!!! ******** Все перечисленные работы входят в компетенцию УКСиБ! Тормошить надо его начальницу Белякову Н.Г.!
|
Гость, 16 мая 2022 11:51
|
Да, всё верно: функция по нанесению/обновлению разметки улично-дородной сети возложена на УКСиБ: Управление в соответствии с возложенными на него задачами осуществляет следующие функции:
организует дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации; создает условия для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа; осуществляет функции организатора пассажирских перевозок; организует предоставление ритуальных услуг и содержание мест захоронения; осуществляет контроль за надлежащим состоянием и технической эксплуатацией: - объектов инженерной инфраструктуры; - объектов внешнего благоустройства и озеленения; - автомобильных дорог;
|
Гость, 16 мая 2022 12:18
|
Гость 11:51 Так похоже эта служба и не работает ((
|
Гость, 16 мая 2022 16:34
|
Куда смотрит УКСиБ ****************** Смотрит с надеждой на скорую ротацию кадров в этом "дружном" коллективе: оргвыводы не за горами!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>