Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озёрске может появиться новый лесопарк

Городская жизнь, 14 сентября 2021 13:30, источник: Читатель

Скоро уже два года, как "приказало долго жить" здание бывшего 46-го училища. Новое поколение будет видеть его только на фотографиях. А вот сама территория вокруг здания стала стремительно зарастать разного рода зеленью: высокой травой, молодой порослью деревьев и кустарников.

Думается, что пройдёт ещё пара-тройка лет, и мы будем наблюдать здесь новый полудикий лесопарк. Чем чёрт не шутит? Глядишь, там и дикие животные заведутся. Можно будет на охоту ходить. 

Читатель

yznasAhII6o-001.jpg

wJugWj5WaFU-002.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр Викторович, 14 сентября 2021 13:49
"Природа не терпит пустоты!" Либо человек, либо дикая природа. Дикая: "пуховые" тополя, колючие крапива и репейник, ядовитый борщевик.
Гость, 14 сентября 2021 14:42
Постепенно старая часть города будет превращаться в полудикий лесопарк. Численность населения города стремительно снижается, скоро в старой части города некому будет жить. Таких, за тысячи лет, исчезнувших городов, заросших тайгой и джунглями, тысячи.
Гость, 14 сентября 2021 14:49
Правильно заметил Виктырыч 13:49, что природа не терпит пустоты. Пример: поля в сторону Каслей по правой стороне. Там на этих полях двадцать лет назад работники ЮУС массово картошку садили. А сейчас берёзовый лес колосится. Да и Коровий пляж перед Каслями раньше лысый был, потому что коровы всё подчистую сьедали. А сейчас деревья и кустарники. Природа возвращает своё, что когда-то у неё человек отнял.
Гость, 14 сентября 2021 16:28
У нас уже весь город в лесопарк превратился...
AVG, 14 сентября 2021 17:39
Не правда,не весь город превратился в лесопорк. Проспект Карла Маркса-вот где жизнь бьет ключем в современном формате. И как известно, продолжение следует.
Гость, 14 сентября 2021 18:28
Зарастаем.
Гость, 14 сентября 2021 20:47
Может оно и зарастает, а "лежачие полицейские не дремлют"...
Гость, 14 сентября 2021 22:18
Отлично! Дикий лесопарк а под ним - катакомбы! Чего ещё можно хотеть для экстрима!
asura, 15 сентября 2021 07:59
зелень Всё лучше чем гнилые обшарпанные стены торчали с пустыми глазницами..
Гость, 15 сентября 2021 09:51
А что, старый уже весь вырубили :?:  :?:  :?:
Гость, 15 сентября 2021 10:02
Может там какую нибудь креативную помойкулюбимку соорудить?
Гость, 15 сентября 2021 10:19
Красота-а-а--а :!:  :)
Гость, 15 сентября 2021 13:50
В Озерске может появиться космодром.
Гость, 15 сентября 2021 17:58
На месте старой хирургии тоже уже лес дремучий образовался.Повторю слова товарища выше: природа не терпит пустоты.
Гость, 15 сентября 2021 18:29
 Да и Коровий пляж перед Каслями раньше лысый был, потому что коровы всё подчистую сьедали. А сейчас деревья и кустарники. Природа возвращает своё, что когда-то у неё человек отнял............и коровы :D  
Гость, 15 сентября 2021 21:54
Скоро снег ляжет, а дамбу только сейчас очистили от поросли (частично), все лето никому дела нет. Деревня, одно слово.
Гость, 15 сентября 2021 22:44
Голубей покормить не забудьте
Гость, 15 сентября 2021 23:15
Хорошо, что коровы не плотоядные.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений