РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А туалет работает

Городская жизнь, 9 сентября 2012 12:55, Читатель

Сколько раз глядел в детском парке на этот туалет, думал: "вот поставили для галочки, ещё и деньги бюджетные потратили". А он-то, оказывается, работает!


1.jpg


Правда, только одна кабинка - слева. Зато бесплатно! А то придёшь с ребёнком... а он вдруг захочет - и что делать??? Я понимаю: щас начнётся - "да он уже тыщу лет работает". Но мы настолько привыкли к бутафории, что настоящего уже оценить и воспринять не в состоянии. Уж простите.


2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мама Чоля, 9 сентября 2012 13:40
Запор какой конкретный!
Гость, 9 сентября 2012 14:05
По нонешним временам это сопоставимо с первым полётом человека в космос.
Няша с уралмаша :3, 9 сентября 2012 15:15
Совсем скоро все будет..загрязнено, мягко говоря)
Гость, 9 сентября 2012 15:34
Класс! Прямо как в самолете. Надолго ли?
Гость, 9 сентября 2012 16:02
А не всё так плохо в нашем Озёрске!
Гость, 9 сентября 2012 17:28
Даже как-то диковато,видеть общественный туалет в нашем городе.
Гость, 9 сентября 2012 17:44
пойду схожу туда :D
отпишусь как оно))))
Лёлёка, 9 сентября 2012 17:46
к моему большому стыду тоже отправила младшенького в кустики по незнанию, что туалет в рабочем состоянии, за что прошу прощения...  :oops:  а пока мой малек из кустиков возвращался, мальчишка, мимо проезжавший на велике, ему и говорит, "вон же туалет стоит!" оконфузились
Местный, 9 сентября 2012 18:09
Я думаю этот ларёк  закроется через недели три. При минусе он не может функционировать. Это как водопровод в саду.Не дай бог ночью прихватит. Раньше,лет 5 назад такие толчки стояли на Бродвее и у гостиницы. Осенью их сняли. В россии и на Урале - это летний вариант.Какой выход - незнаю. По идее нормальным людям хватает времени от работы до дома. А если выпить пивка или съесть чего-нибудь. Не добежишь. Вывод: нефиг жрать и пить. Ну а детишки если пописают- это "Божья роса".
гocть, 9 сентября 2012 18:25
всё , пойду схожу , справлю нужду )))
Муфлон, 9 сентября 2012 18:56
Вы не обижайтесь, но у нас в соседней деревне такие уже давно стоят. А до Озёрска только-только  21 век  добрался что ли?
Гость, 9 сентября 2012 19:08
хоть туалет наши власти поставили.хоть что-то,ОГРОМНОЕ спасибо.не зря проголосовали!!!
Работник парка, 9 сентября 2012 20:14
работает, когда хочет - вторник, среда - в эти дни туда сложно попасть.
Гость, 9 сентября 2012 20:17
Да тут жить можно!!!
Гость, 9 сентября 2012 21:26
ну до чего же довели народ ;)
работающий туалет - это событие века в Озерске.

А вобщето ребята это норма жизни.
грустно становится.
misanthrope, 9 сентября 2012 21:33
В парке под толчёк - огромный домище отгрохали!
Но мне в отличае от женщин щепетильных,приходится на его закрытую дверь лапу задирать.. ;)  :D
Молодая мама, 9 сентября 2012 21:40
Туалет этот работает не первый год ;) С прошлого лета-это точно! Работает он только в часы работы парка (аттракционов), точнее чуть меньше, т.к. за час примерно до закрытия там начинается уборка!!! Поэтому там не грязно и грязно не будет!!! Единственное, что воды там как не было в том году, так и в этом тоже нет(((
Гость 59, 9 сентября 2012 23:03
А почему не было торжественного открытия и освящения?
Гость, 10 сентября 2012 08:13
Мы с малышкой часто ходим гулять в Детский парк, так вот, этот замечательный туалет работал только один раз, воды нет, вонища стоит, меня чуть не стошнило, деток очень много, жизнь в парке кипит, чисто, музыка играет, нашей малышке только годик, а ей очень нравится гулять по дорожкам и кататься на качелях, так обидно и унизительно, честно говоря, давно хотеля написать, только ругательный отзыв про наличие туалета в Детском парке!Стыдно, товарищи Властители! :evil:
Гость, 10 сентября 2012 08:45
Гость 59 А почему не было торжественного открытия и освящения?
____________________________________________________________­_
Дикая категория людей, которым бы все высмеять и опорочить! Для них одно и тоже, что открытие храма, что туалета. Противно!
Гость, 10 сентября 2012 09:43
А правда, что эти туалеты, которые могут только летом работать, были куплены с отмашки Карякина (который супер-хозяйственник типа и сейчас лезет в сити-менеджеры)?  ;)  :D  :D
Говорят, каждый туалет стоил полмиллиона...
чёрный юморист, 10 сентября 2012 09:46
Так ! То , что запор - явление сугубо внутреннее - это я с детства уяснил (как впрочем и понос), но как этим устройством от запора пользоваться - можно и поподробнее изложить в инструкции ! Ну, типа - " затолкать торчащий стержень поглубже и прокрутившись вокруг оси три-четыре раза, мгновенно оседлать унитаз...((( :o )))"
misanthrope, 10 сентября 2012 10:35
чёрный юморист, 10 Сентября 2012 09:46
-------------------------------------------------------------
Прочитал твой рецепт от запора ,стержень от ручки не прокатил,воспользовался напильником! :D
Гони ещё какие нить рецепты,например от женской головной боли перед мужским гробовым сном без храпа..  :D
КВВК, 10 сентября 2012 22:35
Изумительно!
наталья,мамочка с коляской, 11 сентября 2012 00:03
для чего он нужен,такой недоделанный?без воды, и в антисанитарии.уж лучше с ребенком в кустики!
Гость, 11 сентября 2012 00:16
Дикая категория людей, которым бы все высмеять и опорочить! Для них одно и тоже, что открытие храма, что туалета. Противно!

Да как-то открытие туалета поважнее будет. Лицемеры , кончено могут быть против. Но почему то у каждого дома унитаз, а вот  иконостас далеко не в каждой квартире. Попробуйте возразить.
Я как вижу Озёрск вообще очень лицемерный город. Отсюда все его беды.  
Считающие себя высокодуховными озерчане  настолько смешны, когда считают, что они такие духовные , имеющие в городе три дома культуры , более 30 учреждений кульутры и ни одного общественного туалета. Ибо питаются нектаром, а ходят по малому и большрму амброзией , видимо.
  Вот когда озерчане перестанут лицемерить и замечать то, что вместо пения хором нужно просто следить за чистотой сортиров, вот тогда у нихз будет не разруха, а прогресс.  А пока они только ленточноперерезательные дела приветствуют, а ежедневные простые дела для горожан в администрации это так банально, так банально, что не для таких фрау как тетя Валя и пр. высоковысоковысокобродие.
Местный, 11 сентября 2012 10:50
...каждый туалет стоил полмиллиона...
-------------------------------------------------------
Сейчас уже бюджетный Рено Логан стоит полмиллиона. А туалет то поважнее будет.Видимо зимний туалет стоит уже миллион. Попка должна же быть тёплая. И водичка тоже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений