РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
11 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (896)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (30) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Посидела в кафе и посЕдела

Городская жизнь, 22 марта 2012 13:38, Читатель

На днях побывала в одном кафе, что находится за КБО.

Пришла посидеть, перекусить и выпить бокал вина. Всё вроде хорошо, не считая ужасный перегар от официанта-бармена-администратора (это один человек в трёх лицах). Он меня удивил. Ну да ладно, думаю я, у всех бывают праздники.

Принесли мясо. О, да-а-а! Название типа "свинина под сыром с чем-то там".

Кусочек мяса, иначе его не назвать, был размером с ладошку 5-летнего ребенка, а вот шапка состояла из обрезков каких- то овощей и чего-то непонятного.

На гарнир - веселый картофель. Почему веселый? Да потому, что он был ярко желтого цвета, как лимон. Как выяснилось позже, в картофель была добавлена куркума, но зачем, мне не понятно. Видимо, новшество повара.

Наконец, я добралась и до вина (от выше перечисленного я отказалась), и, к моей «радости», вино оказалось уже уксусом (я ведь «люблю» уксус до безумия).

Разочарование - больше не куда! Думаю, дай спрошу книгу жалоб. Прочитала. Оказалось, что в ней только хорошие отзывы. Удивилась. И, как назло, все страницы были уже исписаны. Также решила спросить про лицензию на алкоголь, а ее, как и предполагалось -нет. Про медицинский осмотр я уже не стала спрашивать.

Хватило на меня полученных впечатлений от этого "КАФЕ".  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость999, 22 марта 2012 14:27
...кафе, что находится за КБО.... Само местоположение данного "заведения" уже ставит под сомнение соблюдение всех норм... Лавочку закрыть давно пора.. Уровень необходимо поднимать в ногу со временем, а не держать "на плаву"... Таких заведений кстати немало.. Сначала вложатся немного, а потом только хотят бабло снимать... без обновлений и вложений... НЕПРОКАТИТ ТАКОЙ НОМЕР!!! ГОСПОДА ШОУБИЗНЕСМЭНЫ и ВУМЭНЫ тоже...
Озерчанка 58 лет,не повар,но в еде разбираюсь, 22 марта 2012 14:27
В этом кафе в прошлом году в ноябре я была на поминках, были одни женщины и все сошлись во мнении, что ужаснее еды, чем в кафе "Трапеза" (так это кафе называется).  Суп-лапша был из бульонного кубика, а что мясное там плавало - так видимо обрезки от оставшихся накануне блюд. На второе подали: 1 столовая ложка  пюре серого цвета из СУХОГО ПОРОШКА картошка (такой полуфабрикат продается в баночках быстрого приготовления) и резиновая ПОЛУФАБРИКАТНАЯ котлетка, также не собственного изготовления, а которые соевые продаются килограммами. К тому же все блюда были холодными. А перед подачей мы минут 15 ждали когда барменша (женщина), закончит балтовню со своей знакомой. Только когда буквально все стали уже демонстративно на них смотреть, она прервала разговор и начала носить холодные блюда.Было желание
у меня сразу же после поминок написать на озерском сайте:  ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТО КАФЕ "ТРАПЕЗА", если бережете свое здоровье. После поминок мы сказали дочери покойной, чтоб больше здесь ничего не заказывала. А денег взяли будь здоров сколько. Очень не добросовестные работники, а куда смотрит хозяин кафе? Может он ответит  на сайте. Хотелось бы знать, ел ли он еду, которую подают в его кафе.
Ливийские повстанцы, 22 марта 2012 14:31
...
Зачем  голодные  как волк  пришли в кафе, где  не бывает огромных блюд в тазиках.
В меню же пишут  выход в граммах.
...
Может всё дело в том, что  одна   была.
...
Гость, 22 марта 2012 14:34
женщине - вообще стыдно перекусывать свининой и ВИНОМ а если уж хотите есть -ходите в серьезные рест. и кафе
вова, 22 марта 2012 14:35
это не кафе :!: это за    бегаловка за   кбо :D
Гость, 22 марта 2012 14:57
Там была барменша-она же хозяйка. женщина. Ходила в Трапезу на день рождения подруги. Кухня - отвратительная, обслуживание тоже. Пару моментов: барменша руками! сгребала с тарелок гостей, которые пошли потанцевать объедки! хорошо, что я не танцевала и когда буквально перед моим носом ко мне в тарелку руками! залезла эта тетка, то попросила чистую тарелку. Устраивать скандал не стала, т.к. не хотелось портить праздник. Второй момент: когда гости стали произносить тосты в адрес юбилярши, барменша включила по-громче музыку и пошла танцевать с подружкой. Попросили убавить громкость, убавила, но через пять минут все по-новой. Это хуже забегаловки!
хватит понтоваться ??, 22 марта 2012 15:00
очередная ...Позерчанка !!!

я тут купил курочку в магазине - в один день из филе приготовил гуляш с макаронами , в другой день достал замороженный скелет от вчерашней куры , хорошенько сварил , ободрал от костей , ... - сварил расчудесный рисовый супчик .
домашние довольны , обошлось всего в 170 рублей + рублей 80 на всякие хлеб, "гарнир-заправки-овощи" , итого за пару дней - 250 рубликов - БЕЗ ПОНТОВ , СЫТНО , ВКУСНО , вся семья сыта !!

и винца иной раз возьму - в литровом пакете сухачок (не помню названия - жёлтеньких тонов пакет) - всего то 70 рубликов - вкуснятинка , "не уксус" !!
Гость, 22 марта 2012 15:12
Причем в этом чудо-заведении еще и свадьбы справляют. А салат кстати для салатиков растет на клумбе обычно перед входом в кафе, будет лето - обратите внимание. Очень гармонично смотрится в облаках выхлопа от стоящих рядом машин
Гость, 22 марта 2012 15:13
Вообще то предприятие молодое и сразу, чтобы было как  в люксе сразу может не получиться. Говорят, что Цыплят по осени считают, а время покажет.
SAV, 22 марта 2012 15:43
Гость, 22 Марта 2012 16:13

Какое оно молодое? Там Ozgad еще 6 лет назад работал...

Я встречаюсь с девушкой. Ну естественно ее вожу в кафе и рестораны. Не охота в один и тот же ходить, поэтому выбираем каждый раз что-то другое. У меня четкое впечатление сложилось что поедят в одном общепите горожане - сходят в другой - потом в третий - четвертый, но в итоге опять придут в первый.  И так круговорот, ничего другого-то и нет. Владельцы их знают что к ним все равно придут просто потому что другие надоели. Это примерно как ВАЗовские тазы в советское время - не нравится но все равно купят, потому что ничего другого нет!  Незачем что-то улучшать!
!_ПОВАР_!, 22 марта 2012 15:54
Обслуживание там вообще ужасное!!!! Так еще процент за обслуживание дерут как в элитном ресторане :o  (300р с человека) + аренда зала тоже не маленькая(сейчас не помню точно около 3000-5000 тысяч :o ).
Повара ужас покурят и обратно резать, даже руки не моют. Официант поел, покурил на пару с поваром, взял тарелки и пошел обслуживать дальше. Больше чем уверен что медосмотр там никто и не проходит.
Не знаю как их СЭС вообще пропускает, а пожарная безопасность там тоже пади не в норме! Надо бы вам всем туда нагрянуть и проверить их конторку, да налоговую туда же и посмотреть че у них там твориться!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 марта 2012 15:56
были в этом кафе с детьми-просто ужас!!!!!
Гость, 22 марта 2012 16:23
Гость, 22 Марта 2012 16:13
Трупы будем считать по лету? :cry: Ну раз предприятие молодое!?
Гость, 22 марта 2012 16:23
Женщине посетившее данное кафе-"  понтов" поменьше "Пришла посидеть, перекусить и выпить бокал вина. ", а кафе закрыть, если правда что здесь написано.
Гость, 22 марта 2012 16:34
а вы сами то ручья хотя бы после туалета моете , не говоря уж о приходе с улицы , ну и так , "между делом" в течении дня ? )))
или кассиры в магазине вам "руки моют" , и вы потом дома продукты перемываете ? )))

работал поваром 15 лет - МНОГОЕ МОГУ "РАССКАЗАТЬ" ...
Гость, 22 марта 2012 16:44
Может быть хорошие отзывы они сами себе пишут? Более мерзкого места не видела. Давно пора закрыть, антисанитария полнейшая. Были один раз на юбилее, так у жены юбиляра даже настроение испортилось от поданных блюд, это было в мае 2010 года. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Деньги берут огромные.
Олюшка, 22 марта 2012 17:09
Товарищи, а где в Озёрске вообще можно прилично поесть? Уютно посидеть? Хорошо провести время? ))))) Расскажите! У меня есть история про каждое заведение в нашем чудесном городе)))
Гость, 22 марта 2012 17:39
были там на свадьбе год назад - лучше б остались дома. еда отвратительная!
Фрекен Бок, 22 марта 2012 17:54
не такое это уж молодое предприятие!
раньше, лет 6 назад, я частенко бывала в "Трапезе", еще при другой хозяйке.
никаких больших ожиданий не было, на уровне кафешки все вполне приемлимо.
но вот эта женщина, которая сейчас стала владелицей кафе, дама с большими странностями...
без подробностей, но это так.
потому ничего удивительного, хотя немного жаль.
Бармен Трапезы, 22 марта 2012 18:03
Здравствуйте! Я являюсь единственным барменом кафе "Трапеза". Прошу заметить, что как-то очень много внимания оказано нашему заведению за несколько часов. Это не клевета, а дешевый спам! Я тоже могу сделать так, чтобы за один час здесь появились только положительные и восхитительные отзывы! Готова разобрать по полочкам все прочитанное. 1. Весь коллектив, кроме певицы, некурящий. 2.Выход блюд прописан в меню и не является для клиента секретом. 3. Медицинский осмотр у всех сотрудников пройден, с противопожарной безопасностью тоже все в порядке. 4. Мусор со столов полагается убирать, после - мыть руки. Это не только правило - думаю вряд ли кто-то захочет ходить с жирными руками. 5. Бульонные кубики - никогда не было. Если в блюдо добавляются специи - это прописано в меню. Если кто - то не переносит специи, об этом клиент заранее предупреждает и мы готовим без них. 6. Музыка на банкетах играет для всех. Она на некоторое время делается то тише, то громче - определяется большинством танцующих или сидящих. 7. Попрошу людей, не отличающих настоящую картошку от порошка, не позволять себе такие безвольные комментарии. Вся еда в нашем кафе настоящая, свежая и готовится по весу, соблюдаются все нормы. От нас выходят сотни довольных клиентов! А то, что я здесь прочитала, написано по сговору. Все ложь! Приглашаю всех ценителей хорошей еды прийти и убедиться в высоком качестве!
Гость, 22 марта 2012 18:17
талисман прекрасное место,всегда вкусно,. много разнообразных блюд.Ужинаем в выходные там частенько.Да цены большие,но качество супер!Всегда уходим довольными.За качество нужно платить.
Мама, 22 марта 2012 18:40
Олюшке, 22 Марта 2012 18:09
Дома, на кухне, приготовь что нибудь вкусненькое, сама и лады!
Гость, 22 марта 2012 18:57
господи . женщины о чем вы ... То свинины мало то пюре не доложили... Еще раз говорю-ходите в солид .места или не ленитесь сами готовить.А посидеть у нас есть где...
Гость, 22 марта 2012 19:03
Справляли в "Трапезе" день рождения ребенка. Оговорили время, меню. За час до прихода позвонили и предупредили что придем в точно в назначенное время. Погода была прохладная и мы попросили чтобы еда была горячей. когда пришли то нам все принесли холодное, а куры были просто ужас!!! Точно со вчерашнего стола. Дети ничего есть не стали, пришлось попробовать самой- КОШМАР. Ничего не съели. Салаты не вкусные. Можете думать что это сговор и клевета, но это вам не поможет. Вы работаете плохо и так о вас говорят уже многие. А точнее все.((((
Гость, 22 марта 2012 19:03
" года назад было нармальное кафе, любила заскочить, пообедать, кухня на уровне других кафе-ресторанов, но цены были чуть по-ниже. На поминках тоже там была, качество такое же как в остальных кафе, только чуть тесновато.
Lyubavushka, 22 марта 2012 21:31
Хозяйка кафе "Трапеза" моя двоюродная сестра...., так вот, уважаемые посетители, есть одна странность в ваших высказываниях:
1). Почему всё выше изложенное пишется сейчас, а не выговаривается по месту? Как правило, если клиента что-то не устраивает, (а клиент у нас всегда прав) всё говорится непосредственно либо директору, либо персоналу.
2). Если блюда холодные, неужели нельзя попросить подогреть? В зале микроволновка стоит. Если вы хотите горячее блюдо, его будут готовить при вас, опять же потеря времени. Как правило, сначала идут закуски, потом горячее, а у вас (гость с днём рождения) видимо недопонимание произошло между вами и директором.  
3). Вся выпечка, которая есть в меню, готовится непосредственно в самом кафе, так же как и все блюда, т.е. салаты, супы, второе блюда. Опять же в магазине из мясных полуфабрикатов ничего не покупается, всё готовится на месте.
4). Наталья (которая "хозяйка") очень чистоплотный человек, и приучила своих детей к аккуратности, а у неё их трое, и воспитывала их одна, без мужа-нахлебника. И кафе это из долговой ямы вытащила, весь интерьер продумала своей головой и сделала руками. Можно много говорить, и мало делать, было бы это ваше кафе, вы сидели и молчали бы.
P.S. Если не устраивает заведение, просто не ходите в это заведение, кушайте дома. А Наталье я желаю прочитать все высказывания и сделать выводы на улучшение работы и обслуживания данного кафе. А "писателям" стараться говорить всё в глаза, а не за спиной! Подло это! Конкретно, кто, когда. А втихую понаписать можно всё что угодно! Озёрский менталитет!!!
Елена, 23 марта 2012 07:21
А вы бывали когда-нибудь в кафе "Театральное?"А в "Лимпопо?" В "22 квартале?" Так вот, "Трапеза" по сравнению с ними ещё по-божески. Так что давайте не будем на пустом месте скандал устраивать. В городе с общепитом проблема, потому что перестало контролировать СЭС.
А если автор статьи привыкла пить "Шато" 75 года выпуска, то в "Трапезе" ей делать нечего, там карта вин поскромнее. И это КАФЕ, а не ресторан!!!!
Кстати, все овощи "хозяйка Трапезы" выращивает на своём огороде в г.Касли. А кафе-это семейный бизнес, все три её дочери "пашут"вместе с ней. Кому-то просто завидно, а может автор статейки на "хозяйку" "зуб имеет?"
Гость, 23 марта 2012 07:32
Уважаемая "сестра хозяйки" тут не обсуждается личная жизнь вашей сестры. У нас пол города матерей-одиночек достойно воспитавших своих детей. А то что Трапеза отвратительное кафе - это да, убедилась на собственном личном горьком опыте. Так что пускай меняются в лучшую сторону вот тогда и отзывы будут другие.
Гость, 23 марта 2012 08:08
Уважаемая Елена! Не три дочери "пашут", а две. Не надо меня сюда приплетать! Сначала овладейте информацией, потом пишите :!:
Гость, 23 марта 2012 08:20
Да, да мне тоже эта клумба при входе в кафе с укропом и редиской нравиться!
misanthrope, 23 марта 2012 08:37
Мама, 22 Марта 2012 19:40
Олюшке, 22 Марта 2012 18:09
Дома, на кухне, приготовь что нибудь вкусненькое, сама и лады!
---------------------------------------------
Вот енто-правильно!Одобрямс! :D
Сам себе готовлю,не шарахаясь по всяким забегаловкам.
Анекдот в тему:
О фициант приносит блюда клиенту,по очереди.То в супе палец держет свой ,то в пюре...то в чае..Клиент поевши спрашивает его в чём дело?Тот отвечает,у меня артрит и врач посоветовал палец в тепле всегда держать!А в перерыве между блюдами что не мёрзнет?А я в перерывах его в задницу свою вставляю.. :D
Гость, 23 марта 2012 08:48
Хватит цапаться женщины Лучше поменьше кушайте и готовьте дома и тогда ваши мужья будут носить вас на руках как мой любимый  А зарабатывает у нас каждый как может!!!
Всевидящий, 23 марта 2012 09:08
Милые мои!
И все эти ваши разговоры во время Великого Поста? Свинина... Вино... Гулянки... Злоба...
Просто ужас.
Гость, 23 марта 2012 10:15
Lyubavushka, 22 Марта 2012 22:31  
Елена, 23 Марта 2012 08:21
+100500

к слову, в свое время работал с Наталией в КРЦ А. считаю, что она была там лучшим администратором!

Не устраивает сервис  - бывают проколы у всех..но все решаемо)
обязательно загляну в трапезу и сообщу об этой теме)
что касается обслуживания - моя семья несколько раз заказывала зал для др, для поминок. в трапезе.. всех устроило соотношение цены-качества!
ХА-ХА, 23 марта 2012 11:02
Лично я в "Трапезу" не хожу только потому, что рядом магазин все для авто или что-то в этом роде, в общем заведение для приема пищи рядом с ОГРОМНЫМ количеством автомобилей не внушает доверия. Про "Лимпопо" согласна полностью - самое страшное заведение в котором мне пришлось побывать. А вообще нет ничего лучше чем домашняя еда в уютной семейной обстановке  ;)
Доктор Лайтман, 23 марта 2012 11:09
Lyubavushka, 22 Марта 2012 22:31
Гость, 23 Марта 2012 11:15
Lyubavushka, 22 Марта 2012 22:31
Елена, 23 Марта 2012 08:21
+100500

к слову, в свое время работал с Наталией в КРЦ А. считаю, что она была там лучшим администратором!

Не устраивает сервис - бывают проколы у всех..но все решаемо)
обязательно загляну в трапезу и сообщу об этой теме)
что касается обслуживания - моя семья несколько раз заказывала зал для др, для поминок. в трапезе.. всех устроило соотношение цены-качества!

Налицо личные отношения с хозяйкой заведения. "обязательно загляну в трапезу и сообщу об этой теме)". проглядываются родственные связи со смайликом в конце предложения. как будто в гости забежите, а не в кафе
Гость, 23 марта 2012 11:56
А что ...обсуждать коммерч. общепит ... Вы лучше сходите в шк . столов. А дети - они не будут жаловаться в интернете что порции маленькие и повара еле сумки тащат
Elena, 23 марта 2012 12:30
Я люблю готовить дома, и люблю когда приходят гости. Но рано или поздно, хочется сходить с любимым мужем или близкой подругой в ресторан или кафе, посидеть, перекусить, поболтать, отдохнуть от кастрюль и суеты. Кафе и ресторанов  в городе много, но куда пойти - по пальцам одной руки можно пересчитать, к сожалению :(
Гость, 23 марта 2012 13:40
при чём тут школьное питание?
Виктор, 23 марта 2012 15:37
Вот, читаю все это и не верю. Я праздновал свой юбилей там в прошлую пятницу. Все было вкусно, красиво, подавали все вовремя, горячее и красивое. Как раз были свиные отбивные - достаточного размера. Да и девченки хорошо обслуживали, улыбались, хозяйка особенно понравилась. Я скорее задумаюсь стоит ли читать ваши мнения.
Елена Любавина, 23 марта 2012 17:11
Виктор 23 Марта 2012 17:37:00

Я с Вами полностью согласна!!! Я сегодня там была, приехала поддержать сестру, и вот что самое удивительное, приходят люди, заказывают обед, говорят: "Спасибо! Всё очень вкусно!!!"и удивляются лжи, которую они читали. .... И обращаюсь к Лене, недавно уволенной оттуда, у тебя ближе чем мы нет никого!!! К кому ты за помощью обратишься, когда она тебе будет нужна?
Гость, 23 марта 2012 19:41
Очень приятно, что хозяйка сделала для себя выводы насчет качества еды. Если будет качественная еда, то и от посетителей отбоя не будет. Успехов вам!
Елена Любавина, 23 марта 2012 21:22
Гость, 23 Марта 2012 21:41
....хозяйка сделала для себя выводы насчет качества еды...
Оно и было качественным, и обслуживание и кухня....Просто родной человек, под названием "дочь", дала не правдивую информацию, мы с этим уже разобрались. Осталось дождаться только извинений!!! Спасибо тем , кто поддержал "Трапезу!"
Гость, 23 марта 2012 22:28
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  НАРОД, КТО НЕ В КУРСЕ, ПО ПРИКАЗУ НАШЕГО "УМНОГО" ПРАВИТЕЛЬСТВА, СЭС МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ПРЕДПРОИЯТИЯ ОБЩЕПИТА, ТОРГОВЛИ РАЗ В ТРИ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТО ПРИХОДИТ ТУДА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ, ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВСЕ ВОСПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ТАК НЕ ТО ЧТО МЕДОСМОТРОВ, ТАМ И МЕДИЦИНСКИХ КНИЖЕК НЕТ, А ПОВАРАМИ РАБОТАЮТ ДАЖЕ НЕ ПОВАРА ВОВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жюри по комментам, 24 марта 2012 09:07
Одна и та же песня заунывная.   Похоже что вообще питаться в городе негде и  нужна новая услуга. Пришёл и заказал себе какую-нибудь еду из принесённых тобой продуктов или продуктов, которые бегают или плавают прямо при тебе. Вот это  и будет самое качественное кафе. А что до ресторанов, так в нашем городе о таковых говорить не приходится. Ни один таковой никаких норм ресторанных не выдержит.
 И как-то адекватнее нужно быть, соответствовать тому, что живёте не в Какманду или в Адлере, а в Озёрске, где сервис соответсвует  рабочему городку, а не курорту.  Такое ощущение, что съездят куда-нибудь и начинают себя обманывать, что и тут должно быть так же.
     Нашли себе суперразвлечения  одинокие  гурманшы и гурманши. Да и вообще без фотографий  всё это похоже на кляузу.
Гость, 24 марта 2012 10:38
Хорошим ходом пропиарли свою кафешку)))А вообще то,что находится не известно где(рядом с магазин автозабчастей) напоминает шашлычные на трассе и доверия не вызывают)ИМХО
Игорь Лазарев, 24 марта 2012 19:31
Забавно читать отклики околособственников:
если отзыв хвалебный - он настоящий,
а если ругательный - кляуза и сговор.
Удач вам в вашем деле с таким подходом.
Однако.
БЕЗЕНЧУК, 24 марта 2012 21:16
:!: А вообще то,что находится не известно где(рядом с магазин автозабчастей) напоминает шашлычные на трассе и доверия не вызывают)ИМХО  :!:
Ну, да. Вероятно такие рестораны как Aragawa, Arpege  или Vitrum наверное в поле или в лесу расположены?
Елена Любавина, 24 марта 2012 22:00
Жюри по комментам, 24 Марта 2012 11:07
....Нашли себе суперразвлечения одинокие гурманшы и гурманши. Да и вообще без фотографий всё это похоже на кляузу.
Спасибо!!!! Несмотря на эту "писульку" "неизвестного" автора, на ближайшие 3 недели зал арендован банкетами.

Гость, 24 Марта 2012 12:38
А вам,смотрю, неймётся никак!!! Не надо больше писать ерунды, всем и так уже понятно, всё ложь и клевета!!! ....
Счастливый слон, 25 марта 2012 09:44
ГурманшИ или ГурманшЫ с ударением на последний слог, это вообще круто для Озёрска. Им подавай  Грузинский дворик в каждом дворике. Сами готовить не умеют, дома одиноко, потому как ни жены  ни мужа, увлечения- сходить куда-нибудь и  обхаить потом заведение. Вот мне глубоко до лампочки какая в Трапезе или 22 квартале кухня, хожу туда, где знаю как кормят. А лучше всего дома. С близким или близкими людьми. Готовить сам умею и люблю.  Чего и всем желаю.
Гость нэд, 25 марта 2012 11:18
а мне нравится, не скажу что плохо кормять , есть кафе и хуже. порции нормальные, я очень часто забегаю перекусить в трапезу, хотя лимпопо и ближе. удачи тебе наталья! держись! не обращай внимания на ананимов и злопыхателей!
Елена Любавина, 26 марта 2012 10:57
Уважаемые господа! Всем, кто хочет высказать своё недовольство по "Трапезе", доступна линия связи по тел.
7-28-07, и по адресу Октябрьская 26-32. Приём ведёт Елена, администратор кафе-бар "Луна".
Гость, 26 марта 2012 13:32
пойду поем...
Гость, 26 марта 2012 16:08
Вам самим не стыдно? Такое чувство, что пишут малые дети! Или правда глаза колит? Тема уже не актуальна! А вы сами себе пишите и пиарите, что аж слюни летят. :D
гость, 26 марта 2012 16:17
Дорогие,женщины!!!! Заместо того чтоб сидеть на форумах и разглагольствовать про всякую ерунду,займитесь лучше воспитанием своих детей,накормите повкуснее мужа,дома порядок наведите,займитесь собой...
Елена, 26 марта 2012 17:13
гость, 26 Марта 2012 16:17
Такое ощущение, что Вы про себя писали, ну там детей воспитывать, дома убираться, собой заняться......... У нас всё в порядке!!!!!!!!!!!!!!!
Lyubushka, 26 марта 2012 17:34
Гость, 26 Марта 2012 16:08
......"А вы сами себе пишите и пиарите, что аж слюни летят."
------------------------------------------------------------------------------------
Да, да, от вас ГОСТЬ 16:08 летят так, что сидим по ту сторону экрана и вытираемси!!!! Дефицит общения -  понимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 марта 2012 17:45
:o Про Кыштым ничего не написали, это просто удивительно, завтра дождь пойдёт.
Гость, 26 марта 2012 19:03
Гость, 26 Марта 2012 17:45
Про Кыштым на другой странице!!!!!
Гость, 26 марта 2012 21:06
А у меня, может быть, глупый вопрос - там есть туалет и где руки помыть?
Лёха, 26 марта 2012 22:44
Друзья,что за наезд на заведение,которое как "Феникс из пепла"воскрес?Хозяйка там щас строгая,требовательная и заботливая.Персонал обслуживает хорошо.5 лет назад справлял юбилей при другой хозяйке-было напряжно.А в этом году-класс.Поменяли интерьер!Помимо вкусной еды отличная развлекательная программа.Певица-супер,танцовщица-глаз не отвести,ещё игры и т.д.Не слушайте сплетни.
Гость, 26 марта 2012 22:57
Да глупость какая- по одному визиту судить о кафе.По одному блюду и по одному бакалу вина. Может в этот день у самой живот крутило?-))
Шотландские правозащитники, 26 марта 2012 22:58
Не дадим малый бизнес в Озёрке в обиду. И так кругом безработица. Мы за рабочие места!
misanthrope, 27 марта 2012 05:29
Лёха, 27 Января 2012 02:44
Друзья,что за наезд на заведение,танцовщица-глаз не отвести.
----------------------------------------------------------------
Так вот оно чё,не поесть ты туда ходишь видимо. ;)
А сколько танцовщице ентой  $ в стринги засунул за последние пару лет? :D
Lyubushka, 27 марта 2012 09:13
Гость, 26 Марта 2012 22:06
какой интеллект, такой и вопрос!!!!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Лёха, 26 Марта 2012 23:44
Согласна с Вами, и певица и танцовщица, девчонки молодцы!!! Стало особенно хорошо, когда уволили одну сотрудницу, говорят из-за воровства!!!! Так она теперь кляузы и пишет, статейки разные придумывает!!!
Гость, 27 марта 2012 12:11
Туалеты должны быть при любом кафе
Но дело не в уталетах, а в том, что скушно и однообразно в озёрских кафе. Вот и сходят с ума посетители от весны до осени, выискивая чем бы там развлечся. А развлечся нечем, кроме как  измеряя котлеты на вес на глаз и вино на уксус на язык.
Народ давно уже требует  совсем дургого качества. Развлечений  вместе с возможностью перекусить.  Где в гроде кабаре? Где в городе  кафешки на крышах? Где в городе стриптиз-клубы?
Константин, 12 апреля 2015 00:52
Толь ко что из кафе Трапиза где нас обслуживала хозяйка , хоть и отдыхало две компании , но она умудрялась выполнять все прихоти клиентов в отличии от многих кафе в нашем городе , готовят вкусно и могут по соревноваться со многими . Если какая то особа имеет зуб это её проблемы, советую всем сходить и самим оценить кухню и персонал которым не каждое заведение может похвастаться . на пример перчик , который славился своей сухой пиццей ,где корж как сухарь после заморозки , может луна где вроде вкусно но порция не дотягивает  до норм по цене , может возле бани на горках ? Сори я там не ел там работала моя сестра , где искусственно завышают цены для лохов , но честно по качеству не чем не отличается . Разве что вниманием , улыбкой и заботой , чего порой не достаёт порой даже дома, и не за частую встретишь в кафе . Простите но слово забегаловка у меня язык не поворачивается сказать .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений