Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрский "бродвей" в конце октября

Городская жизнь, 29 октября 2011 16:29, Георгард Толкачёв

Вот так выйдешь в субботу прогуляться... Думал - пустой стоит наш "бродвей", да куда там! Народу - как на день молодёжи в парке, не протолкнуться! Одна знакомая сказала: "Не люблю такую погоду", а мне нравится. Да и людям, похоже, тоже. Почему не пройтись по первому морозцу? Тут в темах ругают город, а вот вытащить в субботу свой организм на простор, подышать свежачком, на народ посмотреть - сразу видишь сплошной позитив. Хотя лица в основном хмурые. Разучились мы радоваться простым вещам, увы.

1_IMG_2822.jpg

2_IMG_2825.jpg

3_IMG_2826.jpg

4_IMG_2827.jpg

5_IMG_2828.jpg

6_IMG_2829.jpg

7_IMG_2830.jpg

8_IMG_2831.jpg

9_IMG_2832.jpg

10_IMG_2833.jpg

11_IMG_2835.jpg

12_IMG_2837.jpg

13_IMG_2839.jpg

14_IMG_2843.jpg

15_IMG_2845.jpg

16_IMG_2814.jpg

А вот это уже не совсем "бродвей" или, как сказал бы капитан Врунгель, "совсем не "бродвей", просто по ходу темы про рисовальщиков (граффити) встретилась  и такая  картинка.  На самом же деле, конечно, нет в Озёрске никакой анархии, просто наступает зима. Народ по магазинам пошёл. За шапками, сапогами и куртками.

Хороших выходных!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 октября 2011 17:38
Хмурые лица. Не понятно где автор увидел "сплошной позитив"? Даже свадьба-
Наталья В., 29 октября 2011 17:55
"Свежачком" обычно несколько другое называют, а хмурые лица потому, что без спроса их снимают, а потом еще выкладывают в свою абсолютно не содержательную статейку.
Айсберг, 29 октября 2011 18:09
Ветер в лицо, поэтому и хмурые, а весёлые сидят дома.
Сидя дома, прогулялась по "бродвею". Спасибо.  :)
Псевдоним Псевдонимыч, 29 октября 2011 18:21
Я утром мусор выносил. Увидел мусорные баки и как давай радоваться простым вещам)
синий троль, 29 октября 2011 18:47
Денег нет на зимнюю резину, вот и ходют пешком грусные  ;)
Наблюдатель., 29 октября 2011 21:11
Все верно. Весь город на бродвее. Ну не в театр же ходить! А на бродвее - позитив ( и почему это  слово молодняк лепит во всех сообщениях?).
А может редакции конкурс объявить на  самое оригинальное фото ? А то честное слово, фотографии бродвея и мусорных бачков и дтп уже надоели . А тут будет повод  расчехлить народу свои зеркалки и мыльницы. А к Новому Году победителю -бутылку портвейна.  8)
Гость, 29 октября 2011 21:40
Лица совсем даже не хмурые, а просто народ немножко подмёрз - отвыкли за лето от минусовых температур. Скоро все быстро акклиматизируются, всё встанет на свои места - радостно с румяными от мороза лицами встретим зимушку-зиму. У природы, как известно, нет плохой погоды! Спасибо автору -улыбнулись.
Гость, 29 октября 2011 22:58
Объект находится под видео наблюдением. Надо быть осторожными. Мало ли что. Все не спроста. Город у нас особенный.
Гость, 30 октября 2011 00:04
Чему радоваться то? Какую зарплату получаем что ли? Если чиновники хотят чтобы мы улыбались пусть платят деньги. Нынче просто так за бесплатно никто ничего делать не будет.(за исключением некоторых,которые бесплатно на субботники выходят). ;)
Гость, 30 октября 2011 11:22
Все логично! Народ затаривается к Новому году :D .....
Гость, 30 октября 2011 11:51
А мне последнее фото нравится! :D
Гость, 30 октября 2011 14:32
Налили бы и народ бы сразу повеселел ;)
Гость, 30 октября 2011 16:39
За город, в лес, на озеро надо прогуляться, а не по "бродвею" шататься.
ДАМ, 30 октября 2011 18:06
Какой всё-таки уродливый эскалатор у Руси построили........
Гость, 30 октября 2011 19:20
а если кто гулял не со своими? поосторожней автору надо снимать на улицах  :D  :D  :D
Кузя барабашкин, 30 октября 2011 21:01
Сколько народу на фото... Теряешся в этом потоке
Гость, 31 октября 2011 11:26
Налили, похоже, только автору-)
Римма, 3 ноября 2011 00:39
а мне очень хочется к вам,туда, очень скучаю, уехали, а сердце осталось в озерске
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений