РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Собачья жизнь в Озерске

Городская жизнь, 27 октября 2011 09:23, Читатель

Обычно считается, что собачья жизнь – это плохая жизнь. Но, глядя на пса, вольготно развалившегося в кресле, такого не скажешь. Ведь не под забором устроился, не в заброшенный сарай спрятался, а выбрал кресло, выставленное кем-то из жильцов дома №58 по ул. Монтажников. Видимо, по причине его устарелости. И ведь совершенно очевидно, что пёс прекрасно понимает назначение этого предмета. Фото прислала Мария Мачинская.


1_DSC05540.JPG

2_DSC05538.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 октября 2011 09:38
какой милый песик... жалко его...
Гость, 27 октября 2011 09:44
Господа,мы не люди!Мы - звери,господа! Наверное пес был когда-то домашним.Поэтому и знает предназначение сего предмета.Жаль,что  его хозяева предали.Теперь ему до конца дней быть бомжем.Боже. какими жестокими бывают люди! Мы- хуже зверей,господа!
Гость, 27 октября 2011 09:49
может он нашкодил вот и выставил его хозяин вместе с креслом на улицу за провинность.
У-у-у какой весёлый, 27 октября 2011 10:08
Каждой псине по дивану!
Каждой крысе по капкану!
Каждой бабке по кальяну!
Пионерам по барабану!
свм, 27 октября 2011 10:58
Возможно что-то случилось с хозяином... Всяко бывает. Не стоит рубить с плеча. Дай Бог этому псу найти своего хозяина. Быть одной собаке - ужасно, нескончаемо тоскливо. Хорошо, если соседи нормальные, и подкормят и в подъезд зимой пускать будут.
Татьяна, 27 октября 2011 11:20
Славный пес лежит себе в кресле никого не трогает.Но сейчас опять начнут хаить,лучше бы тему не начинали.
Маришка, 27 октября 2011 11:32
Гость, 27 Октября 2011 09:44


Это точно :cry:
Гость, 27 октября 2011 12:24
Что-то не заметно, что он сильно страдает. Утомили уже визжащие особы по поводу и без...
Гость, 27 октября 2011 13:30
Татьяна, 27 Октября 2011 11:20
Славный пес лежит себе в кресле никого не трогает.Но сейчас опять начнут хаить,лучше бы тему не начинали.

Татьяна, как ваши комменты не почитаешь, всегда сплошное недовольство. Если не нравится, уж и не начинали бы тогда читать данную тему  :)
Гость, 27 октября 2011 13:45
пущай валяется на кресле, уж лучше чем на голой земле
синий троль, 27 октября 2011 15:15
Это всё что осталось-кусочек от дома, который он любил.
Гость, 27 октября 2011 17:26
Хороший, добрый пес. Кормим всем домом. Пытались взять к себе домой - отказывается, даже в подъезд не хочет заходить.
Гость, 27 октября 2011 17:56
Лежит довольный пес на кресле
И думает: "Чего пристали?!
С комфортом я лежу в реале,
Чтоб в Интернете написали!"... :D
Гость, 27 октября 2011 19:56
Гость, 27 Октября 2011 13:30 Татьяна, как ваши комменты не почитаешь, всегда сплошное недовольство. Если не нравится, уж и не начинали бы тогда читать данную тему smile:)

Что то вы путаете мои коменты,тут все на сайте не довольные,потому что бардак в городе,а про данную тему о собаках у нас народ очень сильно реагирует,мне жаль всех собак и кошек ,которых выкидывают,у самой дома и кот и собака,просто переживала что начнут опять хаить,слава богу что есть люди не равнодушные,по больше бы таких.Так что не надо про меня думать что я злая и не довольная.
Гость, 27 октября 2011 20:16
Пес каждое утро встречает когда выходим из подъезда,резвится играет с нами! :)
Натик, 5 ноября 2011 00:51
Очень жаль его, жаль, что у него нет дома и хозяина и участь одна- отстрел в итоге. Виноваты твари люди, которые наигравшись, пнули пса под зад, и он оказался на улице. Дикое мы племя.....мы никогда не будем хорошо жить, никогда...... ценности не те......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений