Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

2 в 1: хобби и любовь к животным

Городская жизнь, 26 октября 2011 12:17, Читатель

Просматривая свою страничку в проекте «Мой мир» на mail.ru (раздел «друзья»), наткнулся на замечательные вещи, которые делает собственными руками наша озёрская девушка Валерия.

Очень милое хобби - в одном деле сошлись любовь к животным и хорошие навыки шитья. У нее в мыслях еще масса моделей таких штук. Вот нераскрытый талант!

Приобрёл себе такое – мои кошки (у меня их три) в восторге! И стоит копейки, т.к. нет у неё цели извлекать коммерческую прибыль.

Вы не поверите, это изготовляет не профессиональная швея или предприниматель на продажу, а простой секретарь муниципального учреждения в нерабочее время.

Боится всему народу свое творчество показать, думает что не оценят, поэтому показывает только своим друзьям в проекте «Мой мир»!!!

Как вам такое? Сделано с любовью - и поэтому качество просто супер, да и смотрится гламурненько:


PA020030.JPG

PA020034.JPG

PA150147.JPG

PA250201.JPG

PA250199.JPG


Пёсик на фото - один из ее счастливых питомцев.

С уважением, SAV. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2011 12:36
Заодно и вещицу купил....-))
Котэ, 26 октября 2011 12:46
ой как здорово!!!!!  Красотища!!!!!

нашему бы тоже такую!! только жалко раздерет    :cry:   игры у нас такие... все свои "места" в клочья.... :D   играется блин!
Гость, 26 октября 2011 12:49
ой я тоже для своей котены хочу такую прелесть
Гость, 26 октября 2011 12:54
А что у собачки с глазами?
Светлана, 26 октября 2011 13:17
ааааа, какая милая мордашка!!!!!!!!!! прям так и хочется потискать :{}  :{} ))))
Маришка, 26 октября 2011 13:19
Я тоже хочу такие, у меня 2 кошарика породистых, можно ее координаты на мейл, плиз. Только не мой мир - я туда не могу выйти. :) maxim-4@list.ru
Маришка, 26 октября 2011 13:29
А у собачки глаза просто от вспышки такие ;)
Гость, 26 октября 2011 13:38
Скажите как найти на mail.ru в моем мире,я бы тоже заказала для своей кошечки :)
Гость, 26 октября 2011 13:44
Собака-терминатор!!!
SAV, 26 октября 2011 15:15
Связывался с Валерией (девушкой, которая это изготовляет), вечером обещала дать свои контакты гостям в данной статье. Долго ей пришлось объяснять что талант не надо прятать. Если есть более 20 моделей для изготовления в уме и нравится такое дело (а оно определенно ей по душе  ;)  ) то самый лучший вариант делать такое для людей. Иначе хобби так и не подрастет до чего-нибудь стоящего. Так и остановится все на 5 моделях. Положительным откликам она искренне обрадовалась!  :)
Красавица, 26 октября 2011 15:26
А сами животные принимают такую постельку? Просто шикарные вещи! Какая умничка!
Гость, 26 октября 2011 16:05
Гость, 26 Октября 2011 12:54
это пуговицы :D  :D  :D
Маришка, 26 октября 2011 16:09
SAV, 26 Октября 2011 15:15


Давайте-давайте, нам очень надо лежаночку, а выбор в зоо не радует глаз, да и цены, эмммм.... За что? А тут красивая ручная работа)))))))))))))
Валерия, 26 октября 2011 16:44
:)  Всем привет)
Тем, кого заинтересовало - мой тел. 8-9517976146 (можно звонить с 18:00 до 21:00); моя ася:  351 072 539.
Размеры, ткани и оформление по желаню заказчика и будущего хозяина.
SAV, 28 октября 2011 17:44
25 заказов за 2 дня!!!  :)  :)  :)  :)
Гость*love*, 28 октября 2011 21:00
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  ;) оч нравится куплю для своего кошака такую же
Редакция, 28 октября 2011 21:15
Так так, у нас под носом процветает несанкционированная торговля.  :evil:
А редакционный холодильник пуст, шампанское все сегодня выпили, тортик съели.
И что делать?
f.herzeleid, 3 ноября 2011 13:33
А что у собачки с глазами?
То что у у вас у людей глаза красные вопросов не возникает!?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений