РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Где купить гитару

Городская жизнь, 23 декабря 2013 07:10, источник: Читательница

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно купить гитару? Хочу подарить мужу на новый год. Спасибо!

Светлана

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2013 07:24
Покупала ребенку в Кыштыме,в Универмаге
SOVa, 23 декабря 2013 07:24
Над разливайкой "Джерри", Музыкальный арсенал.
Гость, 23 декабря 2013 07:27
Музыкальный арсенал ул Дзержинского 53
Гость, 23 декабря 2013 07:27
Магазин "Музыкальный арсенал"  на Дзержинского 53, второй этаж. Большой выбор музыкальных инструментов, особое внимание гитарам. ;)
Гость, 23 декабря 2013 07:31
"Музыкальный арсенал", Дзержинского 53, второй этаж
Гость, 23 декабря 2013 07:31
Музыкальный Арсенал на Дзержинского не-помню-сколько. Над Сабвэем и Джерри) Выбор там не ах, но подобрать толковый инструмент вполне реально. Если не разбираетесь в гитарах, лучше возьмите с собой знакомого, чтоб помог выбрать.
Гость, 23 декабря 2013 07:38
Дзержинского 53   2 этаж
Гость, 23 декабря 2013 08:31
Гость, 23 Декабря 2013 09:31
Музыкальный Арсенал на Дзержинского не-помню-сколько. Над Сабвэем и Джерри) Выбор там не ах, но подобрать толковый инструмент вполне реально. Если не разбираетесь в гитарах, лучше возьмите с собой знакомого, чтоб помог выбрать.
_____________
Нормальный там выбор, если нет нужного инструмента - привезут под заказ. Я сыну гитару покупала, заказывала, кстати не долго ждала. А весь инструмент держать в наличии в таком маленьком городе нет, наверно смысла
Наталья, 23 декабря 2013 10:03
В Кыштыме в Универмаге на кольце есть выбор в эти выходные ездили обратила внимание.
Гость, 23 декабря 2013 10:27
музыкальный арсенал  в городе давно! :D  и я поражаюсь почему некоторые люди о нем ничего не слышали?! :o
Гость, 23 декабря 2013 11:16
Нормальный там выбор - нормальный, да, но именно _нормальный_, то есть не особо какой большой, так сказать, обычный. Сравните с Челябинском и Екб))) Но если нет особых каких-то предпочтений по маркам или древесине - сойдет. Согласна, что для маленького города больше и не надо. Но это и есть средний такой выбор. Все лучше, чем раньше в Дукане было (5 гитар "бобров-дрова"). Вот бы им еще ассортимент средств по уходу и прочих приблуд... Но спасибо, что хоть какой-то магазин есть, и далеко не худший! Я ж не ругаю)))
Гость, 23 декабря 2013 11:47
шикарная новая гитара НОРМАН тел 89090816712
Гость, 23 декабря 2013 11:50
В городе появился магазин музыкальных инструментов?
:o
Гость, 23 декабря 2013 12:34
Гость, 23 Декабря 2013 13:16
Нормальный там выбор - нормальный, да, но именно _нормальный_, то есть не особо какой большой, так сказать, обычный. Сравните с Челябинском и Екб))) Но если нет особых каких-то предпочтений по маркам или древесине - сойдет. Согласна, что для маленького города больше и не надо. Но это и есть средний такой выбор. Все лучше, чем раньше в Дукане было (5 гитар "бобров-дрова"). Вот бы им еще ассортимент средств по уходу и прочих приблуд... Но спасибо, что хоть какой-то магазин есть, и далеко не худший! Я ж не ругаю)))
________
А с чего вы взяли, что у нас не было предпочтений? Я же писала мы заказывали, нам привезли именно то, что МЫ просили. В Арсенале есть каталоги. И я повторюсь, мы не Челябинск и Екатеринбург чтобы им привозить по 40000 штук одних только гитар. И, кстати, цены у них такие же как на большой земле. Забейте в поисковик название  и стоимость гитары и позвоните в Арсенал, цены одинаковые, я так делала прежде чем купить, а в Кыштыме во-первых дороже, а во-вторых: они по гарантии не поменяют ( у нас друзьям подарили гитару, а там древесина *** и звучание было ужасное, думаете им заменили?)
Гость, 23 декабря 2013 13:58
А с чего вы взяли, что у нас не было предпочтений? - у вас точно не было предпочтений по срокам и по "сначала пощупать - потом покупать". Я не представляю, как брать инструмент, не подержав его в руках и не поняв, что он именно вот твой. Но это мои особые предпочтения. У кого-то иные. А автору и вовсе к НГ надо)))
Если бы вы прочитали ВНИМАТЕЛЬНО, а не через букву, то заметили бы, что я соглашаюсь с тем, что нет смысла держать тут полный ассортимент. И именно потому и написала, что ассортимент невелик, потому что это правда. Именно по той причине, что вы обозначили - для маленького города нерентабельно держать больше. Это не делает Арсенал плохим магазином - они молодцы, да и альтернативы все равно нет.
Цены меня мало волнуют, как и обмен по гарантии. Просто потому, что я не возьму инструмент, у которого ужасное звучание, изначально. Потому я предпочитаю большую землю, но если нет возможности - то Арсенал. Ваш наезд совершенно не по делу, я их не ругаю, а говорю как есть.
Гость, 23 декабря 2013 14:26
Гость, 23 декабря 2013 15:48
Молодец, Светлана! Озаботилась заранее, и подарок душевный. А не мыльно-рыльные принадлежности и трусы.
Гость, 23 декабря 2013 18:16
Светлане, если ваш муж является гитаристом средней руки, то всяко уже хорошая гитара у него есть, если прсто как сюрприз, подарок на навый год, то приходите в Арсенал и берите ту, которая Вам понравится по виду, по форме, по цене, откровенно плохих гитар  там нет. Если муж не гитарист, но есть желание оным стать, то берите лучше электроакустическую, можно так играть можно через комбоусилитель, красивый чистый звук обеспечен, несколько электроакустических гитар у них есть. :)
Гость, 23 декабря 2013 18:53
езжайте лучше в Челябинск а МУЗТОРГ, что  на Свободы 153а. Был там две назад, самый большой выбор во всём Челябинске, ну и на разный кошелёк соответственно.
Гость, 23 декабря 2013 19:25
ДУКАН ИЛИ ВОЕНТОРГ НА ЛЕНИНО
Гость, 24 декабря 2013 08:59
Гость, 23 Декабря 2013 21:25
ДУКАН ИЛИ ВОЕНТОРГ НА ЛЕНИНО - у вас устаревшая информация, там давно уже гитарами не торгуют)))

Электроакустика классная штука, звук на самом деле чудесный (у хорошего инструмента), чуть менее гулкий, чем у акустической, но звонкий, металлический такой, и можно подключать к училителю без дополнительных преобразований гитары (ставить звукосниматели на акустику не круто). Одна беда - стоит, зараза, много((( Так что если муж не гитарист, то лучше начать с просто хорошей акустики. А если гитарист - не подберете вы ему гитару без него, тут лучше самому выбирать себе инструмент. Не знаю, есть ли в арсенале сертификаты...
Гость, 24 декабря 2013 10:23
Даю подсказку...в магазине "Мир качественных гитар"!...
Гость, 24 декабря 2013 12:41
У моего зятя висит такой подарок на стенке уже 2 года.Хотите подскажу телефон.
Гость, 26 декабря 2013 19:19
Мы купили гитару сыну-очень просил. Но дело не пошло. Так новенькая и стоит в чехле. Покупали в Челябинске. Там дешевле! 8 9525147408
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений