РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Это когда-нибудь закончится

Городская жизнь, 3 ноября 2013 06:46, источник: Читатель

Хотя эта тема уже не однократно поднималась, но сил уже нет ни каких. 

Живу на Карла Маркса в районе "Мебельного" магазина. С наступлением выходных начинается проблема с автосигнализацией. Если машину поставить на охрану в пятницу вечером, то в субботу с охраны ее уже не снять и не поставить. 

От машины сигнал о тревоге идет на брелок, а от брелка с машиной связи нет никакой. Нажатие любой кнопки на брелке никак не реагирует на работу сигнализации. Эта проблема не только у меня, а большинства автолюбителей, которые имели счастье припарковаться в это время в районе "Мебельного".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2013 07:35
обращайтесь в ФСБ.
Гость, 3 ноября 2013 07:40
спите до понедельника и все
yetti, 3 ноября 2013 08:00
часто паркуюсь в этом районе. вижу проблемы у соседних водителей. у меня всё в порядке. сигналка старлайн 91. а какие у вас? хочется выяснить "проблемные" сигналки.
Бродяга по жизни, 3 ноября 2013 08:13
Пока не выловят этого шлимазла, не закончится.
Гость, 3 ноября 2013 08:59
Карла Маркса 10 та же хрень(((( Ведь скот, который поставил заглушку, читает эти темы. ЭЙ ТЫ УРОД УБЕРИ СВОЮ ЗАГЛУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 ноября 2013 09:02
Обратитесь в ФСБ! Пусть вычислят кто включает глушилку радиочастот и накажут!
Гость, 3 ноября 2013 09:15
За "Детским  миром" такая же проблемма, но не только по выходным. Надо собирать сканер радиочастотных помех и идти выносить фэйс доброму радиалюбителю!
Гость, 3 ноября 2013 09:25
Было дело год назад. В последнее время проблем не испытывал.
Вегетарианка Лера, 3 ноября 2013 09:28
Просто магазином мебельный правят инопланетяне с Нибиру!)))))))))))) Которым на все наплевать кроме своего денежного счастья!!!!!!!!
Вегетарианка Лера, 3 ноября 2013 09:29
вот и глючит поэтому сигнализация
Гость, 3 ноября 2013 09:29
Это инопланетяне прилетают шары в Баскервиле погонять :D
Гость, 3 ноября 2013 09:30
Понаставят дешевую сигналку, а потом мучаются. На прошлой недели на доке оставил машину на стоянке на пару минут, когда стал подходить, смотрю возле своих машин стоят автовладельцы и мучаются. Я подошел,нажал кнопку на брелке,двери открылись.И тут же увидел удивленные лица женщины и пару мужиков,мол как ты это сделал? Тут же обступили меня,покажи еще раз.Я показал им несколько раз, закрывал и открывал двери на своей машине. Они же свои машины, в метре от моей, так и не смогли открыть. Ставьте хорошую сигнализацию и нет проблем.Лично у меня шерхан 5 стоит,ни разу меня не подводил. Кстати в прошлом году у меня была такая же ситуация,люди вокруг не могли открыть свои машины, а же без проблем открывал. :)
., 3 ноября 2013 09:33
Гость, 3 ноября 2013 09:59
ставь машину в гараж,не захламляй город.
AVG, 3 ноября 2013 10:02
Обратись в ФСБ-у них есть аппарат, определяющий место нахождения глушилки.
Гость, 3 ноября 2013 10:06
УФСБ надо подключать однако :!:
Наивный, 3 ноября 2013 10:11
Как-то от Мебельного угнали Land Cruiser. Видимо угонщики забыли отключить глушилку.
Владимир, 3 ноября 2013 10:19
Уважаемые работнике силовых структур! Займитесь проблемой!!!
Гость, 3 ноября 2013 10:22
Ставьте спокойно на сигналку. Кнопкой не открывается- не беда. Открывайте машину ключом (сигналка заорет), садитесь в салон и отключайте сигналку секретной кнопкой Valet.
Это отличная тренировка на случай, если сигналка действительно заглючит где-нибудь далеко от сервисов.
Ах вы не знаете, где эта кнопка находится? Узнайте. Поищите. Спросите установщика. Попросите автоэлектрика найти. Не умеете кнопкой пользоваться? Тогда почитайте наконец инструкцию к сигналке! Может быть там и не кнопкой, а определенной последовательностью включения- выключения зажигания все деактивируется.
Изучайте ваш авто сейчас, чтоб не облажаться потом.
Всем мир.
Гость, 3 ноября 2013 10:27
жалуйтесь в увд что тут то ныть.
Гость, 3 ноября 2013 10:27
Вчера заезжал в салон сотовой связи,машину оставлял возле мебельного. Поставил и снял без проблем.Шерханчик 7 стоит. Рядом мужик стоял,батарейку менял,думал что проблема в этом.
радиолюбитель, 3 ноября 2013 10:55
НИКОГДА
Гость, 3 ноября 2013 10:58
На сколько знаю проблемы в основном с сигнализацией StarLine. Подъехали с батей к магазину, у меня StarLine, у него Centurion. На StarLine машина открылась только через 10 нажатий, на Centurion сразу.
Гость, 3 ноября 2013 11:07
yetti, 3 Ноября 2013 10:00
часто паркуюсь в этом районе. вижу проблемы у соседних водителей. у меня всё в порядке. сигналка старлайн 91. а какие у вас? хочется выяснить "проблемные" сигналки.
----
проблемы скорее не в сигналке, чем в частотах на которых они работают
Гость, 3 ноября 2013 11:31
У меня шерхан 5,открываю и закрываю без проблем. 8)
Бродяга по жизни, 3 ноября 2013 11:35
"Гость #24 3 Ноября 2013 12:58:00
На сколько знаю проблемы в основном с сигнализацией StarLine. Подъехали с батей к магазину, у меня StarLine, у него Centurion. На StarLine машина открылась только через 10 нажатий, на Centurion сразу."(с)
У меня Centurion, хоть и бываю возле Мебельного очень редко, но, попадался на таком. Отгонял машинку на толкаче со стоянки и потом снимал спокойно.
Кстати, Было раньше подобное возле моего офиса в Е-бурге. Спецы сказали, что подобное может быть ещё, если рядом стоят идентичные сигналки. Они глушат друг друга.
===============================
"Гость #13 3 Ноября 2013 11:30:00
Понаставят дешевую сигналку, а потом мучаются. "(с)
Дело тут не в стоимости сигналки, а в нарушении закона и прав граждан. И нечего тут пип.... крутить. Не комильфо это.
Согласный, 3 ноября 2013 14:16
А вам всем не приходила мысль, что кому-то надоели груды железа на колесах во дворах и на тротуарах? Возможно и то, что этому шутнику также надоело искать "место под солнцем" у своего дома т.к. парковка занята жителями других домов.
Шутнику +1
8)  8)  8)
Гость, 3 ноября 2013 14:34
зачем ставят заглушки?
Красотка!, 3 ноября 2013 14:37
У меня стоит старлайн 91! работаю на доставке роллов,поэтому частенько приходиться заезжать в эти злополучные дворы,проблема возникла такая же как и у автора статьи, никакой обратной связи!!!! :evil:  Открывала дверь с ключа и при помощи аварийной кнопки сигнализации(она у меня в бардачке), скидывала сигналку.
Гость, 3 ноября 2013 15:15
на мебельном поставлена мощная радиостанция из-за этого сигналки глушаться....  в сервисах уже про это дело знают, так что не ставьте машины на сигналки около мебельного
керенский, 3 ноября 2013 16:12
а у меня штатная сигналка всё хорошо
Гостья за рулём, 3 ноября 2013 16:13
Два раза возле Евросети перед Мебельным и моя сигналка не работала. Шерхан.
Гость, 3 ноября 2013 17:22
А что скажет санпин про мощную радиостанцию на Мебельном?Тут прямой ущерб здоровью жителей,т.к. стоит ИЗЛУЧАТЕЛЬ,а не приёмник!Если хотите вывести это из строя,накиньте какой-нибудь трос на это дело и подайте 220 вольт,я так соседа отключал по телефону параллельному,который вечно занят был. ;)
Sergey Shakhov, 3 ноября 2013 17:25
http://youtu.be/rAgU6fPLbIQ
Дело не в "глушилке" имеется некая не постоянная радио помеха.
Если сигнализация установленная на Вашем автомобиле работает на чистоте 433,92 МГц. То иногда в районе магазинов "мебельный" и "семья" могут возникать временные проблемы. Последний раз проблема была первого ноября в районе пятнадцати часов.
Я так же столкнулся с такой проблемой. Пришлось вернуться и закрыть автомобиль ключом.
Гость, 3 ноября 2013 18:28
Хе такая штучка 50 рублей в ашане стоит, работает от батарейки, радиус правда небольшой около 20 метров, но проучить водителя который под моими окнами не правильно паркуется достаточно!!! Так что соблюдайте правила и ставте машину на стоянку или в гараж!!! 8)
Гость, 3 ноября 2013 18:45
К.Маркса 23 проблема тоже и в будни и  в выходные
Пень, 3 ноября 2013 19:18
Ага. ФСБ больше нечего делать, как наши "сигналки" обслуживать...... Бред сумасшедшего....
Пушшай шпионов ловють ... :D
Гость, 3 ноября 2013 19:29
А у меня китайская .Никаких проблем.Глушит Старлайны на раз -два.Т.е. Старлайны глючат и живут своей жизнью.Срабатывает автозапуск но авто не заводится ,пока акмл не сядет.Приобретайте нормальную китайскую господа и проблем не будет.    

РАДИОЛЮБИТЕЛЬ СКАЖИ КАК ГЛУШИЛКУ СДЕЛАЛ? Задолбали воющие по ночам авто с "фирменной" сигнализацией.    
Такую же сделаю.
LERANNI, 3 ноября 2013 19:36
работаю в Мебельном и не срабатывает атозавод (с целью прогреть а\м) с пульта только у Мебельного, только когда подойдешь вплотную срабатывает, хотя в других местах этих проблем нет даже на большом расстоянии. Раньше я думала, что дело в заборе окружающем автостоянку, что он создает барьер для прохождения сигнала из отдела  к машине...
Псевдонимыч, 3 ноября 2013 19:37
Автовладельцы, а почему бы не бороться с этой свиньей ее же способами? Ей надоели пикалки сигналок? Ставьте машину на охрану с помощью сервисной кнопки. А открыв машину ключом не спешите выключать сработавшую сирену. Пять-шесть одновременно орущих сирен по утрам в течение недели заставят свинью выключить свою глушилку.
И к свинье обращусь. Может уже выйдешь на контакт? Вместе поищем компромисс?
Если что, обычно я ставлю машину на бесшумную охрану, мне достаточно пиликанья брелка, чего и всем советую. А пока стоит глушилка, я буду донимать глушителя сработавшей сиреной.
Гость, 3 ноября 2013 19:53
Давно известно что в этом виноваты БАНКОМАТЫ,Они глушат сигнал
Oks, 3 ноября 2013 20:57
Ставьте хорошую сигнализацию и нет проблем.Лично у меня шерхан 5 стоит,ни разу меня не подводил.
------
вот вы начали тут сигналками меряться)) а у меня вот проблема другого рода возникла...двери в машине  открываются/закрываются касанием или только с кнопки на брелке...сигнал блокируется точно также...но это ещё полбеды...а вот самая ж..па это завести машину, ибо только с кнопки...а сигнал тоже не идёт...пришлось поизёб..ся, чтобы процесс пошёл))) поскольку парковаться приходится на КМ8 почти каждый день...
Гость, 3 ноября 2013 21:11
возле Карла Марска 6 такая же беда :(
Леброн Джеймс, 3 ноября 2013 21:22
Забирайте машинку с собой !!!  :!:   :D
радивогубител, 3 ноября 2013 21:50
Ни за вто!!! не даждетес
Гость, 3 ноября 2013 21:52
Так то можно было бы и не жужать своими моторами денно и нощно, глядишь и компромиссов не пришлось бы искать.
)))), 4 ноября 2013 01:58
у меня Mazda CX-5, стоит сигналка из салона. Где авто покупал, ставил ее как доп. опцию. Итог: тоже самое, машина не открывается!!! - это к тому, что не от цены за сигналку зависит данная проблема!!!
житель, 4 ноября 2013 07:58
Вот ведь беда - машина не открывается. Жизнь прожита зря ,как же теперь ???  :D
Гость, 4 ноября 2013 08:00
Псевдонимыч, 3 Ноября 2013 21:37 вы дяденька глупости не пишите. Пять - шесть орущих сигналок по утрам,это пять -шесть проколотых колес через несколько дней. ;)
Ну ну, 4 ноября 2013 09:50
Пять - шесть орущих сигналок по утрам,это пять -шесть проколотых колес через несколько дней.
...
И пять-шесть выбитых зубьев с пятью-шестью днями больничного. Вперёд и с песней (пока есть чем петь)! :-)
Гость, 4 ноября 2013 09:58
а в этом потом УК РФ нам поможет!!!!
Гость, 4 ноября 2013 09:59
Гость, 4 Ноября 2013 10:00
Псевдонимыч, 3 Ноября 2013 21:37 вы дяденька глупости не пишите. Пять - шесть орущих сигналок по утрам,это пять -шесть проколотых колес через несколько дней.
==========
Кто ребенка в интернет пустил?
Дитё, проколотые колеса, это покупка новых колес твоими родителями и попа в синяках от отцовского ремня)))
Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет)
Гость, 4 ноября 2013 10:13
Орут сигналки как раз из-за этих вот глушилок, которые не дают открыть машину с брелка. Хозяева открывают аварийно вот вам и вой сирен... А помимо воздействия глушилок на сигнализацию машин есть и другое, на людей... головные боли, высокое давление... Как вам такая информация,.. Не верите??? Проверьте.
Гость, 4 ноября 2013 13:04
Sergey Shakhov, 3 Ноября 2013 19:25
Пришлось вернуться и закрыть автомобиль ключом.
Сергуня, ты разве не заметил дедулю в зеленой куртке со сканером в кармане...
Гость, 4 ноября 2013 19:24
Виноваты-БАНКОМАТЫ...
Что вы к глушилкам прицепились то????
Гость, 4 ноября 2013 20:59

как то вот так надо, чтобы все закончилось......
Гость, 4 ноября 2013 21:01
Гость, 4 ноября 2013 21:52
Не фиг выделяться со своими супер навороченными тазами, ездийте на калинах и сигналки не надо ;)  :)  :D  :D  :D
Гость, 5 ноября 2013 03:36
В выходные много народу сидит дома и трепится по телефону, атс перегружена, помехи с нее, это нормально!
Гость, 5 ноября 2013 08:25
Ищу грамотного спеца, который способен сделать глушилку покрывающую територию всего города. Сам автомобилист, но из уважения к отдыху своих соседей ставлю свою машину на "тихую сигнализацию". Задолбали орущие ночь на пролет всякие ведротазы. Очень жалею что нет под рукой какой нибудь "мухи", реагирующей на громкий звук. Вызов гайцев ни к чему не приводит. "Выезжали по адресу, звонили в дверь иина телефон, ни кто не отвечает, ни открыват. Мы ни чего сделать не можем!". Умелец отзовись. Давай вместе стелаем наш город тише!!!
Гость, 6 ноября 2013 07:36
Как же надоели ваши сигналки!!! Вот кому они реально помогают? Хоть раз? Только орут, как ненормальные, мешают спать по ночам, детей пугают! Запретить бы их нафиг...

Мне искренне жалко людей, которые будут страдать от нескольких орущих одновременно сигналок, пока вы ищите свинью... Опять думаем только о себе!
Гость, 6 ноября 2013 07:38
Гость, 4 Ноября 2013 23:52
Не фиг выделяться со своими супер навороченными тазами, ездийте на калинах и сигналки не надо ;)  :)  :D  :D  :D

Гыыыы)))) Да чем поганее самовозка, тем громче на ней сигналка стоит-это уже закон!
Гость, 6 ноября 2013 21:53
Имею"японца" с хорошей сигнализацией. Были проблемы-теперь нет. Просто ставлю на механику. В первый раз обратился к спецам, они сообщили, что за м-н "Мебель" в одной из квартир работает передатчик (официально), волны совпадают с основной массой сигналок, включая импортных. Сигнал сильный и перебивает все остальное. Пояснили ребята, что как закончится передача, сигналка будет опять работать. Это было 3 года назад. А беда осталась до сих пор.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений