РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На трассе Кыштым-Озерск спасатели вытащили из искореженного внедорожника мужчину

Автокатастрофы, 12 ноября 2012 14:30, источник: uralpress.ru

В минувшие выходные поисково-спасательные отряды Челябинской области трижды выезжали на места дорожно-транспортных происшествий. В одном случае из искореженного автомобиля пришлось доставать мужчину с переломом ноги.

Как сообщила корреспонденту «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь поисково-спасательной службы Челябинской области Анна Корнева, пострадавшего извлекли вечером, 11 ноября, из кузова «Тойоты Ленд Крузер» на участке автодороги Кыштым – Озерск. Его машина съехала в кювет, в результате чего мужчину заблокировало во внедорожнике с переломом ноги. Он выбрался из «западни» только с помощью спасателей.

Еще в двух случаях пострадавшие выбрались из автомобилей самостоятельно. По информации ГИБДД Челябинской области, в минувшие выходные на дорогах региона произошло восемь ДТП со смертельным исходом.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2012 16:14
Дурак - он и в России дурак, особенно при погоде!
Бесправный, 12 ноября 2012 16:20
Опять на алкашей всё свалют. Сейчас найдут у мужика 0,01 промилле от позавчерашнего и утрут руки.
бесправной блондинке, 12 ноября 2012 17:07
Дык, если промилле найдут, значит он пил! И сам виноват! Логично? Не?
Гость, 12 ноября 2012 17:53
Скоростной режим надо было соблюдать! На свою крутую резину надеялся мужик! Да вот только резина,независимо от цены,предмет неодушевленный и мозгов у неё нет, думать она не умеет, мужик похоже тоже без мозгов.
Гость, 12 ноября 2012 17:53
Этот короткий отрезок дороги от КПП до Кыштыма весьма коварный.
Изобилует поворотами, места для обгона практически нет.
ГИБДД надо бы продумать разумное ограничение скорости и запретить обгон.
Там всего-то меньше 5 километров, и куда гнать?
Бесправный, 12 ноября 2012 19:05
Так я о этом и говорю! Был бы я пьян, я бы эти повороты проходил по изометрии и аккуратно.Я пьяный очень аккуратный.(собачку жалко). А трезвый- я полный дибил. Иду на грани сцепления с дорогой. А вдруг прокатит. Кстати все мои аварии и даже с пострадавшими были в абсолютном нуле,т.к много лет был закодирован. Столько душ ..... И тут меня доктор раскодировал. И вот я бесправный. "Жарьте цыпочек".
Гость, 12 ноября 2012 19:08
ГИБДД надо бы продумать разумное ограничение скорости и запретить обгон.

Там разве обгон где разрешён от кп до кладбища кыштыма ?
Татьяна, 12 ноября 2012 20:04
О, он же на большой машине и думает что ему все позволено, что машина - танк. Наверно поймет в больничке , что в гололед любая резина себе не хозяйка. Вообще то не лето сейчас, а зима. Если ума нет, то пускай дальше гоняет,только вот не повинных людей не надо задевать.
Коzлодоев, 12 ноября 2012 20:15
Там "крутизна"гонит не обращая внимания на разметку и на нас-недочеловеков ,блюдущих хоть какие-то ПДД.Уверен,что и этот гнал не обращая внимания на людишек.Поделом.
Гость, 12 ноября 2012 20:39
очередной понтовый водятел на японском уазике!
Гость, 12 ноября 2012 21:33
Можно понять, если гололед. Если его нет, то оправданий для водителя нет, т.к. Озерск-Кыштым самый нормальный участок дороги, несравним ни с какими другими из  Озерска.
Гость, 12 ноября 2012 22:16
шлепнулся он в 50 метрах от проходной радиозавада
Бывалый, 12 ноября 2012 22:32
Я вообще не понимаю... Какое оправдание может быть в гололед??? Сколько я за свои годы таких "профессионалов" на супер-пупер резине (фрикционной или с шипами - не важно) в кюветах перевидал. Неужели так трудно понять, что зимой на снегу и льду нужно КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ вплоть до следующей весны? И никакая резина вас не спасет, если вы переступете грань ее возможостей. А они (возможности) даже у самой дорогой резины не безграничны. Законы физики еще никому не удалось обмануть! Поверьте, лучше проявить излишнюю осторожность, чем излишнюю самоуверенность, уповая на чудодейственные свойства даже самой великолепной резины. Учитесь на чужих ошибках... пока у вас есть время...
Гость, 12 ноября 2012 23:19
На этом участке дороги сплошной линии нет только возле кладбища , так что обгон там практически везде запрещен .
Костя, 12 ноября 2012 23:27
На наших дорогах улететь может любой- никто не застрахован :( глупо стебаться над чужим горем, потому, что завтра можете сами оказаться на месте водителя джипа...хотя у нас в России нет большего счастья, чем несчастье другого...увы мне, увы :(
Гость, 12 ноября 2012 23:50
Многие надеятся на свою "крутую" резину и электронику в авто. Сегодня утром на возле "Лидера" один такой отморозок на типа "крутом" Mitsubishi ASX пытался по-летнему передо мной втиснуться с левого ряда в правый. На мой сигнал, этот крендель тоже начал сигналить... Спрашивается, зачем гнать в гололед от пешеходного светофора у "Лидера" до светофора "Семенова-Октябрьская", если видишь, что там - красный, и в левом ряду машины стоят с включенным левым поворотником? Зачем подрезать других, создавая аварийную обстановку? Ах да!... у него же крутой "жжжип" с хаккапелиитой 7 наверно... :))) вот только на мозги не хватило... :)))
Гость, 13 ноября 2012 01:38
Вчера ехал из Челябинска, на куяшском повороте авария была крупная, а сегодня из Екатеринбурга, после поворота на Касли до самих Каслей только по правой стороне улетело 5!!! Машин.
автомаляр, 13 ноября 2012 03:17
крузак перевернуть,надо умудриться.....!!!!
Сказочный G-гурда, 13 ноября 2012 15:10
Lyubavushka, 13 ноября 2012 20:36
Сказочный G-гурда, 13 Ноября 2012 15:10
----------------------------------------------------------------------
Вы енту картинку будете на каждой страничке "впендюривать?"
Местный, 14 ноября 2012 09:58
Как раз Крузак имеет больше шансов на опрокидывание из-за высокого центра тяжести. Но конечно шансов выжить в нём гораздо больше,чем в легковушке. На это и надеются.
тот самый про крузак, 15 ноября 2012 00:27
да вот как раз,посчитать вес всех раздаток,мостов и мотора под 4 литра, низ очень тяжёлый и его перевернуть,надо либо в кувейт улететь,либо на серьёздное препярдствие для боковых колёс,при боковом скольжении налететь. . .так что не умничайте! !  сделаем вывод,одно из двух. . .
Гость, 15 ноября 2012 21:33
Как обычно-лохотня глумится от зависти над обладателем дорогого автомобиля. Вылететь с дороги в эти дни может КАЖДЫЙ :!: И это происходит ежедневно с РАЗНЫМИ авто. Посочувствовали бы хоть человеку, но нет-обязательно желчь нужно вылить...
Не согласен, 16 ноября 2012 14:21
Гость, 15 Ноября 2012 21:33
Что за бред?
Причем тут вообще стоимость автомобиля?
Человек переоценил свои возможности. Не учел погодные условия. Пренебрег сложной дорожной обстановкой. Не предпринял мер предосторожности. Не снизил скорость до безопасной. ..... и т.д. Результат всего этого вы наблюдаете. Он очевиден. Я вообще не понимаю, о чем тут еще можно говорить?
Вылететь с дороги в эти дни может далеко НЕ КАЖДЫЙ, а лишь тот, у кого в ГОЛОВЕ ОПИЛКИ, но зато уже на колесах стоит шипованная резина.
Нормальные, трезвые, здравомыслящие и адекватные люди, как правило, не вылетают с дороги.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений