РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ДТП у цветочного

Автокатастрофы, 7 ноября 2011 08:10, Читатель

Сегодня около 9 часов утра в начале улицы Блюхера произошло небольшое ДТП с участием автобуса "ПАЗ" и "ВАЗ-2109".


for_site_IMG_2998.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 ноября 2011 08:56
Для водилы зубила правила не к чему. И зубило не жалко. Главное набраться опыта, и чтобы самому не пострадать.
Гость, 7 ноября 2011 09:08
Судя по фото виноват водитель "ВАЗ-2109" он не пропустил "ПАЗ"
Шестокоvich, 7 ноября 2011 09:48
Ну сейчас так и будет дней 10,пока не привыкнут к зиме.Сколько автошколы выпустили водителей за лето,а опыта ведь нет.
Гость, 7 ноября 2011 09:54
А тут дорога нехорошая и для машин и пешеходов. Какая-то непутевая. Светофор давно пора тут поставить.
Гость, 7 ноября 2011 10:19
Многие дятловодители думают чем круче резина,чем дороже,да ещё марка,да с шипами,тем безопасней.Можно гонять с любой скоростью,у меня же ууууууууууу какая дорогущая резина. Почему вы решили,что резина должна думать о безопасности,а не вы? У резины мозгов нет,как в прочем и у некоторых дятлов. Ни одна самая самая дорогая резина,ни одна самая самая разрекламированных марок не даст вам 100%  безопасности. Думать надо головой,а не задним местом и выбирать скорость движения от состояния дорожного полотна,погодных условий и других факторов.
Гость, 7 ноября 2011 11:42
Трудно было не заметить автобус.

Гость, 7 Ноября 2011 10:54
А тут дорога нехорошая и для машин и пешеходов.

Дорога нипричем, скоростной режим надо  соблюдать
Granbird, 7 ноября 2011 11:53
а я знаю какие коментарии буду ниже щас:Водитель ПАЗа беспредельщик,алкаш,наркоман,не хочет работать,везет как дрова..т.п. :)  :) ..
Гость1957, 7 ноября 2011 12:29
Гость, 7 Ноября 2011 11:19
Многие дятловодители думают чем круче резина,чем дороже,да ещё марка,да с шипами,тем безопасней.Можно гонять с любой скоростью,у меня же ууууууууууу какая дорогущая резина. Почему вы решили,что резина должна думать о безопасности,а не вы? У резины мозгов нет,как в прочем и у некоторых дятлов. Ни одна самая самая дорогая резина,ни одна самая самая разрекламированных марок не даст вам 100% безопасности. Думать надо головой,а не задним местом и выбирать скорость движения от состояния дорожного полотна,погодных условий и других факторов.
----------------
Браво!!!
Только вот долбодятлам это объяснять совершенно бесполезно. Переобув зимнюю резину ещё в сентябре, они считают, что резина будет думать за них в любой ситуации. Жаль только об этом ничего не знает сама резина!
Гость, 7 ноября 2011 13:07
Да что вы сразу накидываетесь как хщники, точнее как стервятники??? Вы же всего не знаете, Не уступил, бывает такое, может в это время пешехода объезжал, который праздно гуляет по дороге, Не судите, да не судимы будете!!!

И на старуху бывает проруха! От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!

Сколько здесь водителей отписалось??? И что ни разу ни в кого даже не целовали??? Если да, то хвала Вам, если же нет, вспомните себя в таких ситуациях.

Судя по фотографиям, машинка ухоженная, номера протерты
Reina, 7 ноября 2011 15:50
Продам зимнюю шипованую резину на литых дисках R15 для Mitsubishi Lancer 9. Литые диски, оригинальные, на Лансер. Дискам с резиной 2 месяца. Цена нового комплекта 32тр, продам за 16тр. :D
Гость, 7 ноября 2011 17:12
хммм... и почему нет комментов типа "за рулём девятки стопудово баба"?! Или такие ДТП лишний раз подтверждают, что "ездюков" хватает не только среди женского населения, но и среди мужского?!
Гость, 7 ноября 2011 19:47
Reina, скажите , пожалуйста размер зимней резины!
Гость, 7 ноября 2011 21:24
Подозрительная цена за резину... :?:  :!: Вдвое дешевле?
Лев, 8 ноября 2011 00:06
Ужасный перекрёсток, безобразная организация движения.

ПАЗ-32054 надеюсь не пострадал? :D
Гость, 8 ноября 2011 07:11
видимо по телефону базарил.млодец все так делайте. без работы не останусь. хреновый автомаляр.
Гость, 8 ноября 2011 20:14
Да причем тут перекресток.Там бл.. чистить надо.И не только по главному направлению.Там(примыкание второстепенки со стороны больнички) стоять невозможно а не то что ехать.У меня позавчера,так же шипованная резина не спасла.Б... Наверное пока в "скорую" там не впинд....ся так и не почистят.А всё отмазки что нельзя посыпать во время снега.Надо чистить а не посыпать!!!
Гость, 9 ноября 2011 01:07
Дело было не в бобине,а @@@@@ сидел в кабине!
Гость, 10 ноября 2011 10:27
да водитель ПАЗ ваще ....!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений