РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Найти ЛОРа в Озёрске

Здоровье, 4 декабря 2012 14:02, Читатель

Здравствуйте, дорогие горожане и редакция. Посоветуйте, пожалуйста, где в Озерске можно промыть миндалины? Раньше был кабинет ЛОРа на Ленина, но теперь его там нет, и не знаю, куда обратиться?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 4 декабря 2012 14:34
Недавно уже задавали такой вопрос,я писала номер телефона в Кыштыме.Принимает на Дальней даче врач высшей категории из Челябинска.Фамилия Скакун.Приём 500 руб по выходным дням. У нас нет платных врачей,а в поликлинику обращаться не рискую больше.Кроме осмотра там предлжить ничего не могут.Хороший врач в заводской поликлинике Кочетова Антонина Васильевна,но примет ли она,не могу сказать.Телефон Дальней дачи(запись)-83515149460
кто, 4 декабря 2012 15:14
А почему бы не удалить миндалины, если они беспокоят? Ведь при любой простуде или ангине они воспалятся и перекроют горло (не совсем, но затруднят дыхание)
Гость, 4 декабря 2012 15:48
Спасибо большое за номер,но промывать надо хотя бы раз пять,а по выходным это растянется недели на три,если ещё можно такие перерывы делать?!
Гость, 4 декабря 2012 16:27
А что Камыкина на Ленина больше не принимает??? :cry:
Печально.  :!:
Может просто  по другому адресу???
Lyubavushka, 4 декабря 2012 16:40
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ ОТОЛАРИНГОЛОГ-ЛЕТЯГИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ!!! ГОРОДСКАЯ ПОЛ-КА НА ОКТЯБРЬСКОЙ ИЛИ 7-ЭТАЖКА, ЛОР-ОТДЕЛЕНИЕ!
Гость, 4 декабря 2012 17:04
КОЧЕТОВА УШЛА НА ПЕНСИЮ ...
Басюк, 4 декабря 2012 17:26
Летягин в пол-ке не принимает
asura, 4 декабря 2012 18:46
Летягин вроде-ученик Камыкиной,коей я благодарен за операцию по удалению миндалин.Промывать их бесполезно,я до 16-ти лет мучался ангинами,а вы знаете,какие они осложнения на почки сердце,.....-короче на весь организм дают?Чем раньше избавитесь от этой заразы ревматизмной-тем лудше!
Если это рецедивно,то оно лечится-только ампутацией!И никакие промывания и прижигания вам не помогут(из личного опыта)
asura, 4 декабря 2012 18:57
Кстати-гланды и с ушами насярой и глазами -напрямую связанны,так что с этим делом не шутите,-апендикс-не промывать,а удалять нужно в месте с аденоидами..мой вам совет..
а дальше..думайте сами..
Гость, 4 декабря 2012 19:28
А что с Камыкиной
Гость, 4 декабря 2012 21:08
asura
каждый человек индивидуален и вот так советовать отрезать то, что дано природой неразумно.

миндалины выполняют функцию "фильтра"

Вы фактически на своем  опыте советуете людям удалить орган иммунитета. Показания к операции может дать только врач.

ЗЫ Еще  Потемкин в свое время строил врачей: отрезать все можно, а вы лечить не пробовали? (столько времени прошло а ничего не меняется)
Гость, 4 декабря 2012 22:46
Камыкина больше не работает на Ленина, она на пенсии. Но "для удовольсвия" принимает на дому.  8) Она шикарный врач.
asura, 4 декабря 2012 23:30
Гость, 4 Декабря 2012 21:08
asura
ЗЫ Еще Потемкин в свое время строил врачей: отрезать все можно, а вы лечить не пробовали?
-------------------------------------
Вот когда вылечите себе перитонит или рак свой,то рецепты чудодейственные не забудьте подсказать.= на правах рекламы... ;)
Гость, 5 декабря 2012 00:30
Гость, 4 Декабря 2012 21:08
Браво!
ОПТИМИСТ, 5 декабря 2012 12:51
всё удивляюсь зачем мы полис получаем ,если ищем платных врачей. Город докатился ,всё лечение уже платно,ладно,ещё участковый приходит бесплатно    ПОКА!!!Й
Гость, 5 декабря 2012 16:11
Спасибо большое за телефоны Ларисы Львовны,будем пытаться к ней попасть :)
Гость, 6 декабря 2012 10:48
Здравствуйте, подскажите, где можно платно посетить или вызвать на дом детского врача. В нашей детской поликлинике кроме как анаферона, арбидола и ингалипта ничего назначить не могут, что 5 лет назад выписывали то и сейчас, нового не могут посоветовать. А нам уже это все не помогает.
Басюк, 6 декабря 2012 18:37
Если не помогает лечение в детской пол-ке, значит, иммунитет  крякнул, а не врачи и лекарства плохие.
Басюк, 6 декабря 2012 18:51
Новые лекарства-это хорошо забытые старые.
Гость, 6 декабря 2012 19:56
Гость, 6 Декабря 2012 10:48
======================
1 стакан меда + 5 крупных зубчиков чеснока + 2 лимона = прокрутить на мясорубке. Утром натощак 1 чайную ложку.
ППЦ, 6 декабря 2012 20:39
asura

в человеке не просто так придумали миндалины...
asura, 6 декабря 2012 23:45
ППЦ, 6 Декабря 2012 20:39
asura
в человеке не просто так придумали миндалины...
--------------------------------
В человеке и апендикс не просто так придумали..  ;)
Я же тут имею в виду- ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание.. и решать в итоге естественно врачу.
А Камыкина в этом деле-"собаку сьела"-опытнейший врач!
Гость, 23 декабря 2012 19:28
Да, Лариса Львовна -  Врач с большой буквы. Сколько она больных вылечила, а кого то просто с того света вытащила. Это Врач. Но всему приходит, Время. Летягин М.М. да, врач хороший, но у Ларисы Львовны была лицензия, а у него нет. Вот он всех на себя и не берёт. Налоговая знаете как за него порадуется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений