РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Моя попытка номер пять

Здоровье, 26 марта 2014 07:51, источник: Читатель

Здравствуйте, как записаться через интернет к стоматологу?

Уже больше месяца пытаюсь зайти на сайт ЦМСЧ-71, но мой антивирусник не пропускает - сразу блокирует, а до нашей стоматологии, как обычно, не дозвонишься с утра, чтобы талон забронировать, пробовала с утра сходить к ним - "талонов нет", "записывайтесь через интернет", а как я запишусь, если все блокируется. Вот такой круговорот, помогите пожалуйста.

Евгения

От редакции: О подобных случаях мы уже сообщали, см. ссылку ozersk74.ru/news/zdorov/75114/.

Чтобы записаться на прием, необходимо отключить на время антивирус и открыть сайт ЦМСЧ. Не забудьте потом снова включить антивирус.

Кстати, терминал для записи к врачам, в том числе детским, есть и в поликлинике по Октябрьской.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Популяризатор, 26 марта 2014 08:05
Добавьте сайт ЦМСЧ в исключения вашего антивируса.
Для этого нужно зайти в настройки вашего антивируса или в контроль процессов/программ или `активность программ` (зависит от вашего антивируса) и правой кнопкой мыши установить статус `Доверенные`.
Гость, 26 марта 2014 08:08
Не знаю, какой антивирусник пользует автор. Dr.Web отключать не нужно, запись производится нормально, когда освобождается время. Хочу сказать спасибо за то, что стало возможно записываться к специалистам через комп по  Интернет. И в стоматологию в том числе. Если  проблема в антивирусной программе частного характера, так может прежде всего решить ЭТУ  конкретную проблему. Что хочет автор?
Гость, 26 марта 2014 08:11
А ЗАЧЕМ ОТКЛЮЧАТЬ АНТИВИРУС?
Гость, 26 марта 2014 08:37
Евгения, я бы на Вашем месте уже давно до терминала добежала или на крайняк попросить знакомых можно. Как Вам такой вариант?
Гость, 26 марта 2014 08:40
в Кыштым надо ездить к стоматологам , в озерской поликлиники у зубных врачей низкая квалификацмя
Гость, 26 марта 2014 08:51
я сегодня в 10 минут седьмого дозвонилась талонов уже не было :evil:
asura, 26 марта 2014 09:00
У меня нет антивирусника,фаервольчик от маккафе токо стоит - второй год-ни одного злобного ещё вируса не цепанул!А секретной инфы у меня нет на компе..Впрочем сами "антивирусные проги - и являются - шпиёнами №1! ;)  Если залитит что то вдруг,через акроникс за три минуты - восстановлю систему... Так что на всякую чушь со страху деньги сливаете дурики... :D
Домхоз, 26 марта 2014 09:00
Открываю ЦМСЧ-71 , тыкаю на всех специалистов, на все дни, на все дни следующих недель-- ничего не происходит!  :evil:  Зуб вырвать третий год не могу!
Багира, 26 марта 2014 09:18
А собственно почему надо отключать антивирус? Не потому ли, что у Фомина "нет денег" на техобслуживание компьютерных сетей? Приличные организации не принимают сообщения от таких, кто шлет спам и рассылки и не может самостоятельно с этим справиться. Маяк например не дает связи с цмсч потому что себя уважает и есть коммерческая и прочая тайна. А цмсч себя не уважает и нашу тайну не хранит (я про персональные данные, которые слетают с таких сетей на раз куда угодно).
Вы отключаете антивирус , палите свой комп и палите свои персональные данные. Кто ответит?
Или я не права в своих догадках?
Багира, 26 марта 2014 09:35
Асура,
У меня нет антивирусника,фаервольчик от маккафе токо стоит - второй год-ни одного злобного ещё вируса не цепанул!А секретной инфы у меня нет на компе..

Поэтому твои письма и летят по всем подряд адресам, и с рассылками ты справиться не можешь !!!
Гость, 26 марта 2014 09:36
Доктор Web поставила - и никаких проблем, записываюсь из дома!
Гость, 26 марта 2014 10:28
Запись на приём к стоматологу производится только по ПЯТНИЦАМ с 10:00!
Гость, 26 марта 2014 11:34
за месяц зуб может сильно испортиться, езжайте в Кыштым. там дешево и качественно
Гость, 26 марта 2014 12:34
Самый простой способ попасть к стоматологу, в 7 утра звонить 2-33-38, дозвонится сложно, но возможно. Так брала талончики 3 раза (и на лечение и на удаление), дозванивалась, как правило в 7.15-7.20. Главное упортсво! ;)
Гость, 26 марта 2014 12:51
Avast, web экран Avast'a блокирует сайт
Басюк, 26 марта 2014 15:55
Веревочка к двери- и нет проблемы!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 26 марта 2014 16:06
Дешево  и   качественно  - понятия  не совместимые.
Гость Я, 26 марта 2014 17:15
Через инет к зубному записаться не возможно, если только к детскому.
asura, 26 марта 2014 19:10
Багира, 26 Марта 2014 11:35
Поэтому твои письма и летят по всем подряд адресам, и с рассылками ты справиться не можешь !!!
--------------------------------
Честно говоря,мне вот похрену что там кому летит.. У меня Комп пашет-как Швейцарские часы,и мне этого достаточно!И SAVаов,я-не нанимаю и прочих богохульников компьютерных,в отличии от тебя...21 век на дворе - осваивай технологии!А то тока на солнечные вспышки в подзорную трубень пялишься,да агитацию с рекламой по 1 каналу смотришь! ;)  :D
Багира, 26 марта 2014 20:48
Честно говоря,мне вот похрену что там кому летит..

Тебе похрену, потому что справиться не можешь. Ну так и не свисти, что работает как часы.
asura, 28 марта 2014 07:02
Багира, 26 Марта 2014 22:48
не свисти, что работает как часы.
----------------------------------
Сейчас 09:07  - даже вперёд немного бегут.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений