РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Запись на прием к врачу

Здоровье, 22 октября 2013 11:11, источник: Читатель

Здравствуйте редакция и читатели! 

Подскажите как через интернет можно записаться к врачу. Позвонили в поликлинику, чтоб записать ребенка, мне ответили, что либо через терминал, либо через интернет. Мы живем на ДОКе и иногда не получается дойти до поликлиники. 

Раньше записывались через интернет, но после переустановки в кабинетах врачей компьютеров страница стала вирусной. 

В регистратуре грубовато сказали, что быть такого не может, что это только у нас так, но те только. Мы просили знакомых, выходили через разные браузеры - картина одна, вирусная страница, в поликлинике разбираться не будут. 

Помогите или подскажите как решить эту проблему.

От редакции. О подобных случаях мы уже сообщали см. ссылку ozersk74.ru/news/zdorov/75114/

Никаких вирусов на сайте ЦМСЧ №71 нет, запись открыта. Скорее всего, страницу блокирует либо сам браузер, либо ваша программа-антивирус. Выход один - отключить на время антивирус, открыть сайт ЦМСЧ, записаться, а потом снова включить антивирус.

Кстати, терминал для записи к врачам, в том числе детским, есть и в поликлинике по Октябрьской.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 октября 2013 11:18
Сколько раз пробовала ничего не получается, да же с ссылками указанными редакцией (веб страница не доступна).
Гость N, 22 октября 2013 11:19
Сейчас ещё для каждого врача открывают интернет-запись в определённые дни и часы, о которых нужно узнавать в справочном столе.
Гость, 22 октября 2013 11:26
захожу в Мозилу и набираю http://www.cmsch71.ru/ и записываюсь без проблем :!:
Гость, 22 октября 2013 11:44
только что зашла на сайт - все работает!!!! http://er.cmsch71.ru/
Гость, 22 октября 2013 11:45
согласна с автором, такая же хрень :o  :o  :o   :!:  :!:  :!:
Гость, 22 октября 2013 11:47
Никаких проблем нет, редакция дала правильный совет, пробуйте, должно все получиться.
Гость, 22 октября 2013 11:48
третью неделю пытаюсь записать ребенка к окулисту: нет свободных номерков. Сначала врач, потом запись через интернет, а не наоборот :evil:
Гость, 22 октября 2013 11:50
У нас ситуация еще веселее. Живем в Заозерном и, чтобы записаться ко врачу, приходится ездить в поликлинику. Совет "отключить на время антивирусню программу" - самое глупое решение. Правильно будет,если ЦМСЧ настроят корректно свою программу. Но похоже, что у них нет для этого соответствующих специалистов. Я к ним обращалась с этой проблемой еще в мае, но "воз и ныне там". Все как обычно: хотят как лучше, а получается, как всегда. Огромная просьба к руководству ЦМСЧ: поставьте пожалуйста терминал для записи в Заозерном, чтобы нам не мотаться с больными детьми в город, только для того, чтобы записаться ко врачу.
Гость, 22 октября 2013 11:50
захожу в Мозилу и набираю http://www.cmsch71.ru/ и >>>>>>
ни у одного врача нет свободного времени. Почему можно записаться только в определенное время? А не в любое по интернету.
Гость, 22 октября 2013 11:52
вот буквально только что попробовала зайти на страницу ЦМСЧ... даже без антивируса - нет доступа!!!
Гость, 22 октября 2013 12:05
Если стоит антивирусная прграмма, то ее отключать надо.
Гость, 22 октября 2013 12:05
Странно. Вроде работает нормально и много раз записывалась.
Гость, 22 октября 2013 12:09
Ничего подобного ни через один браузер, а вирус там "троян"-ловили уже сносит мозг компьютеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Гость, 22 октября 2013 12:13
У меня антивирусник avast, тоже выдает что вирус, я его отключаю и только тогда могу записаться.
Гость, 22 октября 2013 12:14
только что записывала ребенка...вроде без проблем получилось
Домовитый, 22 октября 2013 12:22
Сегодня пытался произвести запись к детскому стоматологу - свободных мест нет аж до самого конца года.
Неделю назад пытался произвести запись к онкологу - свободных мест нет тоже аж до самого конца года.

Как это понимать?
Как записываться - по старинке, по блату?
Гость, 22 октября 2013 12:23
Тоже не работает!! антивирус не установлен....
Машуня, 22 октября 2013 12:26
Я бы обсудила другую тему: Почему ни к одному специалисту невозможно записаться? :!:  На сайте, через терминал как ни зайдешь, записи нет :!:  :!:  :!:  По телефону больше нигде не записывают. Остается одно: на свое здоровье плюешь, ребенка ведешь к платному специалисту :!:  :!: Да здравствует бесплатная медицина!!!!!!
Гость, 22 октября 2013 12:27
у меня тоже не получается записаться в поликлинику к разным врачам. захожу свободные места есть а записаться не как.Раньше спокойно все записывались а теперь не все смогут!!!!!
десятый, 22 октября 2013 12:29
Неделю назад записывал ребенка к врачу через интернет. Принципе записался без проблем, запись даже утвердили сотрудники медучреждения, но...  Когда врач вызывал  записанных нашей фамилии не прозвучало. Позже сама врач объяснила , что запись с интернета НЕ ПРОХОДИТ.
Так зачем же нужна такая активная запись?
Гость, 22 октября 2013 12:32
Заблокирована инфекция
URL: http://www.cmsch71.ru/
Заражение: URL:Mal
И так при работе антивирусной программы!
Может все таки администраторам данного сайта следует разобраться!
Машуня, 22 октября 2013 12:33
Я извиняюсь, забыла кое что уточнить)  Недавно мне все таки посчастливилось записаться на прием к врачу в ЖК. До этого 1,5 года :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  пыталась (хорошо что мне не кспеху было)
Гость N, 22 октября 2013 12:37
Машуня, 22 Октября 2013 14:26 будьте внимательней, специально написали для Вас в том числе, что запись к специалистам делается в определённые дни и часы, в какие - спрашивайте в регистратуре, во всё остальное время свободные места все закрыты.
Мария Викторовна, 22 октября 2013 13:01
Как только поставили через Астру ДокторWeb, так и запись во все поликлиники через интернет стала доступна из дому, а услуга эта стоит  всего 50 руб в месяц.
Гость, 22 октября 2013 13:15
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НАЛАДИТЬ СИСТЕМУ,ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ КАРТОЧКИ И И ДОБРУЮ ЖЕНЩИНУ В СПРАВОЧНОЕ.
Гость, 22 октября 2013 13:49
один терминал в поликлинике - это издевательство! когда была самозапись в журналы, то одновременно могли записываться несколько человек к разным врачам, в разные журналы. Теперь все стоят в одной очереди к единственному терминалу. А если впереди еще  люди, которые  плохо умеют обращаться с такой техникой, то   это удовольствие затягивается на полдня. Представьте очередь из нескольких бабушек у терминала.......Руководство ЦМСЧ  делает все, чтобы осложнить доступ населения к врачам, а не наоборот......
Гость, 22 октября 2013 15:08
Уважаемые жители города! Мне в регистратуре поликлиники сказали, что записаться можно каждую пятницу после 14.00 по интернету и по телефону. Так что дерзайте по пятницам после 14.00, всем удачи! Не болейте!
Гость, 22 октября 2013 15:39
Сайт не идеальный, бывает и не работает временно. Не ко всем врачам понятно, как и когда можно записаться (не удалось ни разу увидеть свободных мест). Но сама записывалась в ЖК, записывала ребёнка к кардиологу и маму к нескольким специалистам в городской поликлинике. Все врачи приняли без проблем.
Гость4444, 22 октября 2013 16:07
У меня ВСЕГДА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ нет свободных номерков.
Поэтому иду в любое место, где есть терминал (поликлиника по Октябрьской, Женская консультация, детская поликлиника) и записываюсь ....без разницы в какой поликлиники будете делать запись...база одна
Можете и на Октябрьской записаться в детскому врачу.
Бывалый, 22 октября 2013 16:13
Уважаемые дяди и тети! Уже не один раз разъясняли, что запись на прием к врачам в поликлиниках выкладывает в интернет на сайт и в терминалы регистратура самих поликлиник.Если Вы не удовлетворены сроками записи,временем размещения,обращайтесь к заведующим.Это их компетенция! Пробовал сам,работает реально.
гocть, 22 октября 2013 16:16
браузер Гугле-Хром , антивирь Microsoft Security Essentials , пару лет записываем и своих и детей всех родственников - всё на Ура ..)
единственно - иногда письмо-подтверждение приходит в папку "Спам" на электронку , но об этом честно и предупреждается на сайте записи .

а вы продолжайте париться со своими Др.Вэбами и прочими тормознутыми Касперскими )))
НесмеЯн, 22 октября 2013 17:27
Для гостя Мария Викторовна, 22 Октября 2013 15:01
Хватит рекламировать свою Астру уже, работники астровские! Она нам даром не нужна! Перешел к другому провайдеру и теперь жалею только о том, почему я этого раньше не сделал! Как вспомню, что меня подключали к ним 2,5 месяца (не бесплатно), так вздрогну! Прошу прощения, если не по теме.
Гость, 22 октября 2013 17:30
Вчера заболела((( хотела записаться к терапевту, но как только не пробовала мест и записи к моему врачу нет(....позвонила в справочную...говорят - ЖДИТЕ ДО ПЯТНИЦЫ!!!...вот больная 2ой день хожу на работу....завтра на дом вызову, пускай сами бегают!!!
Наталья, 22 октября 2013 18:02
Домовитый, 22 Октября 2013 14:22
запись к стоматологу появляется на сайте по пятницам в 10 утра примерно, и надо успевать - это факт, т.к. очень мало мест, а так и талоны в регистратуре каждый день выдают как раньше.
к онкологу - на сайте написано, что по понедельникам запись обновляется

а так без проблем сама сегодня сынишку записала через сайт к терапевту, и раньше проблем с записью особо не возникало.
Гость, 22 октября 2013 18:05
ВЫУЧИТЕСЬ НА ВРАЧА И ПРИНИМАЙТЕ КОГО ХОТИТЕ И САМИХ СЕБЯ ТОЖЕ.И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
Гость, 22 октября 2013 18:06
раньше через интер были свободные талоны,а в последнее время облом.не могу третью неделю записаться
Гость, 22 октября 2013 18:41
Антивирус не пускает уже три месяца
Татьяна, 22 октября 2013 19:04
Гость, 22 Октября 2013 14:13
У меня антивирусник avast, тоже выдает что вирус, я его отключаю и только тогда могу записаться.

АНАЛОГИЧНО :!:  :!:  :!:

Но ранее я хотябы могла войти на сайт, а потом "вредоносная программ". сейчас только в поисковике гугл кликну цмсч71, компьютер орет. стучит о том, что обнаруженааааааа.......
Гость, 22 октября 2013 19:18
Интернет врачей не добавил ! Их всё меньше и меньше с каждым днем увы.( А потому и записаться не можете .
Гость, 22 октября 2013 19:35
Нужно было записать ребенка ко врачу (терапевту). Смотрю на сайте - мест нет. Параллельно открыли этот же сайт на планшете (там мобильная версия) - мест куча! Пришло подтверждение о свободном месте на эл.почту. Парадокс!
Т.к. ребенок сам ходил ко врачу (он взрослый) не знаю что отображалось в списке у терапевта, ребенка приняли без проблем.
анна, 22 октября 2013 20:12
Врачам тоже хочется кушать и путешествовать, поэтому они просто переходят в платные клиники или кабинеты , например, окулисты, А такой необходимый для Озёрска  специалист, как эндокринолог, вообще принимает четыре дня в неделю  как врач поликлиники, а в пятницу к нему приходите  как к платному специалисту. Недавно посетила, теперь нужно снова пойти, потом ещё раз...и так далее...плати...плати...плати. Записаться бесплатно невозможно.
Домовитый, 22 октября 2013 20:30
Наталья, 22 Октября 2013 20:02
запись к стоматологу появляется на сайте по пятницам в 10 утра примерно

=====

Спасибо Наталья, буду теперь ждать пятницу 10:00.
Гость, 22 октября 2013 21:55
тоже не работает. отключать антивирус - себе дороже!
Гость, 22 октября 2013 22:31
Запись к терапевту 5 (пять), а то и 3 (три) человека в день - это уже ни в какие ворота :o  :o
При всем при том записаться удастся тому, кто первым зашел, а вот остальным двум человекам уже не судьба :cry:
Многие месяцы со дня установления новых порядков нет никакой возможности записаться ко врачу :!:  :!:
Гость, 23 октября 2013 02:07
Никаких проблем со входом на страничку для записи к врачам нет!!! Другое дело, что не всегда возмешь талончик на удобное время или уже все занято.

Антивир Каспер молчит и не чихает, видать его все устраивает. Аваст года 4 назад выбросил в топку, после того как он попортил систему, пришлось переустанавливать.
Гость, 23 октября 2013 09:51
а зачем вам ходить к врачам?  вас хоть одного вылечили от болезни? не ходите.насморк сам пройдет через неделю,а все остальные болезни хронические и неизлечимые.
Гостья, 23 октября 2013 10:27
Еще терминал есть в женской еонсультации, одним словом, где бы терминал не стоял, по нему можно записаться к любому врачу (все объединено). А вот через интенет часто тоже не могу записаться - сайт открывается, но часто к большинству врачам не удается записаться, пустые графы, т.е. сайт глючит.
Гостья, 23 октября 2013 10:40
Для записи хоть через Интенет, хоть через терминал необходимо знать день выкладывания этой записи. В женской консультации записи выкладывают 1 раз в месяц весь на следующий месяц. В детской поликлиннике выкладывают запись по пятницам на следующую неделю. В стоматологии не знаю, надо бы в регистратуре уточнить. В городской поликлиннике вообще сплошная путаница: к разным врачам разные дни и числа заведены. Сделали вроде бы удобную единую систему записи, действительно - удобно записываться через инет к терапевту сидя с больным ребенком дома, НО ведь сколько всего нужно запомнить, чтобы записаться в разные поликлинники! Всех запутали и извратили саму идею облегчения записи к врачу! Почему нельзя все выкладывать по пятницам на следующую неделю???!!! А в женской консультации без талона на прием вообще НЕ ПОПАСТЬ! Как же так?! Записи все разобраны на месяц вперед, а у женщины возникла проблема со здоровьем на неделю позже, ее  отказываются принимать без таллона!
Гость, 23 октября 2013 13:21
Гость, 22 Октября 2013 19:30
Вчера заболела((( хотела записаться к терапевту, но как только не пробовала мест и записи к моему врачу нет(....позвонила в справочную...говорят - ЖДИТЕ ДО ПЯТНИЦЫ!!!...вот больная 2ой день хожу на работу....завтра на дом вызову, пускай сами бегают!!!

Ну и глупо.. Нужно было в первый же день врача на дом вызвать. А Вы ходите и сотрудников заражаете
Гость 55, 25 октября 2013 07:16
ну, не знаю, пытался зайти на страничку записаться к врачу, ничего не выходит... отчитались, что сайт есть, а как он работает руководству цмсч наплевать!
Гость, 27 января 2015 17:52
тоже не могу записаться((((( вирус какой то выдаёт(((( как быть, причём вспоминаю что это давно так стало..(((( и неужели за всё время не могут наладить сервер...(((Щ
владимир, 19 февраля 2024 12:23
Полнейшая неразбериха персонал или не берут трубку или сбрасывают. хожу на костылях из поликлинники в больницу . и наоборот. никому дела нет .позор.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений