РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ее зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу...

Новости читателей, 3 мая 2013 08:27, источник: Маша
Здравствуйте!

Хочется поделиться наболевшим… Когда-то давно я обидела очень Хорошего Человека (ХЧ). Закрутила с ним роман от безысходности (меня оставил мой Любимый Человек (ЛЧ), влюбила в себя, а потом…потом вернулся любимый и, я без сожаления ушла от ХЧ.

Наверное, я поступила подло, но любовь застила мне глаза. На прощание ХЧ (видать, сильно я его задела) сказал, что мы с любимым все равно не будем вместе. Как в воду глядел. Мы снова расстались. Я осталась у разбитого корыта, а мой ЛЧ женился. Через несколько лет жена от него ушла к другому. Теперь уже мой ЛЧ мучается от неразделенной любви.

Получился какой-то замкнутый круг (как в песне «Ее зовут Маша, она любит Сашу, А он любит Дашу, и только ее... Но Даша готова простить его снова - Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё»). Меня любит ХЧ, я люблю ЛЧ, а ЛЧ любит свою бывшую жену…которая любит кого-то другого…

В общем, от любви одни несчастья, но мы все равно наступаем на одни и те же грабли под названием ЛЮБОВЬ! И страдаем или заставляем страдать других. В итоге, я страдаю, ХЧ страдает, ЛЧ страдает… А все почему? А потому, что когда-то бросили кого-то и нам это вернулось бумерангом... Вот...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2013 08:39
Смиритесь, всегда в паре один любит , а второй позволяет любить.И тот кто любит терпит.Кончается терпение - уходит любовь , НО появляется надежда найти вторую половинку.Кому-то это удаётся.
рыжая, 3 мая 2013 08:42
а все почему ? да ХЗ...
SAV, 3 мая 2013 08:50
ХЧ, ЛЧ - ХЗ...  ;)  ;)  ;)
Гость, 3 мая 2013 09:07
Вот чтобы больше не было больно я никогда не пущу никого в свое сердце  ;)  Чего и вам советую.
Гость, 3 мая 2013 09:09
ХЗ, может, и Вам повезёт!  ;)  Надейтесь на лучшее!
Гость, 3 мая 2013 09:13
Дорогая, Маша! Раз не сложилось с этими людьми, значит - это не ваше. Один не удержал, второй не сберег. Отпустите ситуацию, переболейте, отпустите этих мужчин. Побудьте немного одна. Разберитесь в себе. Я думаю, придет время, когда ваше сердце будет свободным и намерения серьезны, вы встретите своего единственного ЛХЧ. И пусть никто не смеет помешать вашему взаимному счастью. Итак, в путь - с чистой совестью, горячим сердцем и любящим взглядом к новой ЛЮБВИ!
Гость, 3 мая 2013 09:28
дорогая,Вы нам об этом уже писали и мы все дружно Вам отписались.никакое корыто не склеить и вообще почему о  Вас он страдает,откуда у женщин такая самоуверенная фантазия?
Гость, 3 мая 2013 09:31
я уже запуталась хз ,лхч,лч,нхтпч,и т д и т п ,с утра то зачем так?
Юрий Антонов, 3 мая 2013 10:15
.....новая встреча -  лучшее средство от одиночества, но и о том, что было, помни, не забывай!!!......
asura, 3 мая 2013 10:19
Я тож с больщого бодуна.... Запутался.. в деталях.. Думаю ЛЧ встретит и полюбит ХЧ-всё равно все на букву Ч-егевара.. :D  А вас Маша,как страдалицу и мученницу-канонизируют посмертно. :D
Гость, 3 мая 2013 10:22
чес слово после прочтения сплошное БМП (без малейшего понятия) для чего и зачем появился данный пост.
читаешь аббревиатуры типа ХЧ и думаешь -  надо же так ненавидеть человека, чтобы, так его обозвать.
Автор, вы  похоже в жизни все любите сокращать  - может поэтому и любовь и жизнь  ваши по сокращенной программе протекают
Гость, 3 мая 2013 10:29
А можно спросить, какого материальное положение дел ваших ХЧ и ЛЧ. Одной любовью сыт не будешь. По любви нынче выходят либо гопничихи, начитавшихся,насмотревшихся романов, фильмов про любовь,либо полные, извините меня за выражение, дуры.
Гость, 3 мая 2013 10:39
Да плюнь ты на всех этих ЛХЧ и просто будь Ч ;)  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 мая 2013 11:02
Ой, как я не люблю эту любовь!
Гость зануда, 3 мая 2013 11:09
Гостю 3 мая 2013 09:31
Мороз и солнце; день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный, —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Кто-то скажет что старо, но зато как точно и актуально!
ХЧ и ЛЧ- синхронно, 3 мая 2013 11:52
Часто вижу их во сне,
И скучаю по тебе.
Помню Звёздочку мою,
Маша, Машенька ... люблю! :D
Великий пофигист, 3 мая 2013 12:53
Ничего не понял, но всё равно пофиг.
Гость, 3 мая 2013 12:57
БУ жена ЛЧ уйдет к ХЧ, и останетесь вы мадам автор не при делах!
Гость, 3 мая 2013 13:21
., 3 мая 2013 13:44
:?:
Гость, 3 мая 2013 15:17
Маша, извинись перед ХЧ, пошли на Х ЛЧ, переживи всё это и найдёшь ХЛЧ - очень хорошего любимого человека! а вообще-то, лекарство от любви уже давно придумали - брак по расчёту, в котором каждый получает что хочет: материальную составляющую, регулярный секс, продолжение рода и т.д. и т.п. и это всё установлено юридически.
Гость, 3 мая 2013 15:27
есть у меня ОХНЛЧ (очень хороший не любимый человек), в котором я проживаю в гражданском браке. с другой стороны есть у меня ЧУСЖ (человек удовлетворения сексуального желания). я уважаю ОХНЛЧ, но ЧУСЖ мне нужен по зову природы, хоть я его и не люблю. что делать? следовать аксиоме, что параллельные прямые ОХНЛЧ и ЧУСЖ не пересекаются! надеюсь, что когда-нибудь будет доказана теорема ОХЛЧУСЖ (очень хороший любимый человек, удовлетворяющий сексуальные желания)!!!
Инкогнито, 3 мая 2013 15:34
Этот пост, что-юмор на выходные???? С комментов,  вообще, под столом! :D  :D  :D .
:!:  :!: Спасибо,  "хмурые"  озерчане! :!:  :!:
Гость, 3 мая 2013 16:35
ребят ,села попить кофе,облилась,подавилась....,предупреждать надо :D
and.ag, 3 мая 2013 17:42
у каждого человека есть своя половинка!!!видать ты ее еще не нашла!!!жди...))) :!:
Маха, 3 мая 2013 17:50
Друзья мои! Спасибо за внимание, но! перестаньте меня успокаивать! У меня ВСЁ ХОРОШО! :{}  Это не я писала, на сайте есть и другие Маши :D
Гость, 3 мая 2013 18:15
Вы знаете,от души посмеялись! Пытались сначала серьезно помочь автору,но потом поняли,читая тексты,что на юморе мир держится! Лет через ...цать вы и сами будете с улыбкой вспоминать всех своих гражданских и не гражданских любимых!     Гостю 15:27 БРАВО!!!   так что-не заморачивайтесь,оно того не стоит!
Гость, 3 мая 2013 20:00
В одну воду два раза не входят! Как-то так говорят!
Гость, 3 мая 2013 20:40
извините за дубль-2 :D
Мы от скуки маемся, Мы в слепую судим,
Не любя встречаемся, Не встречаясь любим,
Мы молчим из гордости, Говорим из мести,
Мы находим пропасти, И дурные вести,
Мы как дети прячемся, Мы как звери злимся,
Не любя встречаемся, А любить боимся............
Охотница, 3 мая 2013 21:35
Бывает и такое.... Оставь все мысли о ЛЧ. Постарайся переключится на ХЧ или кого-нибудь другого.. ЛЧ никогда не забудет свою жену и поэтому ничего хорошего из этого не выйдет точно!
Гость, 3 мая 2013 22:04
Полет сознания
ЛЁХА, 3 мая 2013 22:04
Автору:
Весна...гормоны давят на психику... :D  :D  :D  вкупе с возрастом,видимо сложилась фобия или комплекс.Счастье надо искать ВНУТРИ СЕБЯ,а потом уже делить его с "нужными" людьми.А иначе всю жизнь будете "трапочкой"  ;)
ПС:для "от безысходности" есть секс-шопы.А вот хороших людей-единицы.Всё же весна вам мозХ очень сильно отключила...
Гость, 4 мая 2013 08:40
ХЗ - это что за птица такая?
., 4 мая 2013 10:16
:!:
"Взрыв И Вынос мозга" ;)
Кофейница, 4 мая 2013 10:50
Очень хорошо, дорогая машенька, что вы пытаетесь найти ответы на те вопросы, которые ставит жизнь. Только через это мы набираемся ума и продолжаем быть людьми, а не самцами и самками. Ответ вы не получите, да он и не нужен. Главное любить самой и жить с любовью в сердце, тогда мир повернётся к тебе светлой стороной.И запомните мировую статистику: в наше время каждый 8-9 дебил, то есть человек у которого отсутствуют многие чувства, такие как любовь, привязанность, сострадание, ответственность за свои поступки и т. д. А вот у вас это есть, значит всё нормально, вы их испытываете, значит живёте полной жизнью, удачи!
Татьяна, 4 мая 2013 11:50
Да кошмар, у меня любимый муж, меня любит чужой муж, что делать сама не знаю, но люблю своего мужа, а чужого мужа люблю по дружески.  В общем весь Озерск спит под одним одеялом.Как то так. :o  :o  :o
Гость пенсионер, 4 мая 2013 13:32
Если родилась шлюхой,то это на вечно. Все кто изменили, за это расплачиваются. Подумать надо о том, с кем в старости останешься.
Гость пенсионерка, 4 мая 2013 15:35
Гостю пенсионеру 13:32- Как вы грубо! Вам наверное,много изменяли? Не устаю говорить прописную истину - от хороших мужей женщины НИКОГДА не уйдут!!!
Кофейница, 4 мая 2013 18:55
Какая глупость! Вы что хотите сказать мужиков -дураков не бывает и женщины одинокие сплошь глупее вас? Да просто по статистике мужчин меньше, не на всех хватает, из них1/3 алкашей.Откройте глаза и посмотрите вокруг, точно умнее вас есть женщины, потому и одни.
Наталья, 4 мая 2013 19:32
Главное это чтобы вашему мужчине с вами было хорошо!
Гость, 4 мая 2013 21:25
Я никого не люблю – значит я дебил?)
Тымир, 4 мая 2013 22:56
СТАДИИ ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
1. Зефирно-шоколадная фаза (букетно-конфетная) или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, называющиеся эндорфина, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо серьёзные решения. Так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
2. Фаза пресыщения, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются.
3. Фаза отвращения. Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
4. Фаза терпения. Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в сторону развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.
5. Фаза долга, или уважения - это первая стадия любви. До этого любви еще не было.   Он (она) начинает  думать не то, что она (он) мне должен, а то, что он (она) ей (ему) должен (а). Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.
6. Фаза дружбы. Дружба это серьезная подготовка к любви.
7. Фаза любви. Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
asura, 4 мая 2013 23:37
Тымир, 4 Мая 2013 22:56
-------------
фазы... фазы.. 12345....а дальше много :D
А я просто - ***  КОТ,без обязательств,потому что - предохраняюсь зимней резиной от инфекций-передающихся половым путём!!! :D
Гость, 5 мая 2013 13:49
Спасибо Тымиру толковый ответ для нормальных, а кому не дано понять и прочувствовать, ивините, вы на стадии дебила, это закон.У вас есть время и желание подняться выше?Удачи1
Инкогнито, 5 мая 2013 16:58
Букетно -шоколадный аж 18 месяцев????
Все сокращенно, и  у кого как: кто -то после вечеринки .. и в постель...а кто-то и за пол года не  привыкнет  к запаху любимого!
Гость, 5 мая 2013 18:43
любовь-это счастье))) написано смело ,не каждый решится рассказать о себе  ))) в жизни много любовных треугольников и многоугольников не только у вас, держитесь , вы не одиноки в своём "счастье"))) у меня тоже типа этого закручен сюжет , но держусь и получаю удовольствия и дарю их всем участникам процесса
Гость, 5 мая 2013 20:36
Да мы многие через это прошли, такова жизнь!
asura, 6 мая 2013 00:27
Гость, 5 Мая 2013 18:43
-------------------
"Она была-актрисою
И даже за кулисами
Играла  жизнь свою"(с) ;)
asura, 6 мая 2013 00:40
Инкогнито, 5 Мая 2013 16:58
К запаху дешёвого портвейна от любимого ты и в клоповнике за десяток лет не привыкнешь,а от того же перегара -нелюбимого,от дорогого виски с текилой на яхте,привыкнешь за пол часа.. ;)  :D
Наталия, 6 мая 2013 09:05
:o Я не поняла, а ЛЧ вернулся к Вам что ли?  :evil: Как можно начать жить с ХЧ от безысходности?? И где Вы понабрались этих ЛЧ, ХЧ, ЛСКЯЖ, СКЯН и тд. :o
Гость, 6 мая 2013 12:15
asura   в точку,браво!!!!!
=)))))))))))))))), 6 мая 2013 14:16
Автору.
Вы просто его идеализируете (вашего ЛЧ), а не любите. Перестаньте это делать. И не ждите когда к вам придёт ВАША любовь, а идите и ищите сами!
Нет ни каких законов любви и жизни, нет ни каких формул. Мы сами строим свою жизнь!
Если ЛЧ расстаётся с Вами, уходит, разлюбил Вас, значит и не любовь это вовсе. Значит он не Ваш человек, не тот, кто нужен Вам!

У меня тож была любовь УУУУУУУУХ какая! Очень сильно друг друга любили, с ума сходили и свадьбу делать хотели. Но.......Он постоянно искал причину расстаться со мной и мы расставались. Сам не хотел этого. У нас была очень близкая духовная связь. Но кто-то ему на ухо вечно "присядал" и всё! Ну хоть тресни! В очередной раз когда мы расстались, прям в один момент как-то, мне начал уделять сильное внимание один парень. Общались, проводили время, я даж об отношениях с ним и не думала. Думала просто отвлекусь, пообщаюсь, отдохну от нервотрёпки. В итоге всё плавно перетекло в романтические отношения, я влюбилась. И поняла, что жизнь продолжается, что счастье ВОТ ОНО в моих руках!  :) Сейчас мы строим планы на совместное будущее, решаем где жить будем (страна, город), где детей растить.
Я счастлива  :)
Гость, 7 мая 2013 09:08
как можно пойти и искать любовь? странно.
друг Zelot, 7 мая 2013 17:58
Гость пенсионерка, 4 Мая 2013 15:35
Гостю пенсионеру 13:32- Как вы грубо! Вам наверное,много изменяли? Не устаю говорить прописную истину - от хороших мужей женщины НИКОГДА не уйдут!!!
-----------------------------
Не заслуживает человек, бросивший вам в дверях: «От хороших мужей не уходят!» того, чтобы терзаться из-за его ухода чувством вины :D звездить не надо- и никто от вас не уйдет :D
Гость, 8 мая 2013 09:43
так если вас любит ХЧ, почему вы не с ним????
Гость, 8 мая 2013 20:12
так если вас любит ХЧ, почему вы не с ним???? - Ну НЕ люблю я его...НЕ люблю...  :(  ..да и он не предлагает))  ;)  :D
Гость, 15 мая 2013 13:03
Идиотизм!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений