РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подрезала меня. Пришлось проучить

Новости читателей, 19 февраля 2015 15:20, источник: Читатель

Подрезала меня сегодня Шевроле Лачетти.

Надо, думаю, проучить водятла немного силовыми методами за столь мерзкий манёвр. Шевроле сворачивает во дворы "Орфея", при этом чуть не сбивая пожилую бабушку. По двору Карла Маркса автомобиль нёсся 40 км/ч.

Понятно дело - хочется свалить. Оказалась за рулём наглючая особь, смотревшая шарами, как будто ничего не произошло.

Конечно, трогать её не пришлось, но высказаться всё равно нужно было.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 20 февраля 2015 13:48
Водитель на пежо,научитесь управлять автомобилем!
Такие ситуации сплош и рядом.
А лучше вам вообще пешком ходить чтоб не было таких ситуаций на дорогах
Гость, 20 февраля 2015 16:56
он попал, уже выше в статье выложили
Гость, 20 февраля 2015 17:38
а ведь не видно что женщина избита
Гость, 20 февраля 2015 17:57
Герой! Героям- сало... Ничего тут сверх криминального со стороны шевроле не было...
Гость, 20 февраля 2015 18:15
Учитель хренов... Тебя в большой город бы, так ты бы в день раз по 100 гонялся бы за всеми, пока тебе бы не наотвешивали пендюлей...
Гость, 20 февраля 2015 18:37
Скоро все пешком пойдёте ;)  :D  :D  :D  :D  :D
гocть, 20 февраля 2015 21:56
девуля быть может и неправа слегка , но не настолько , чтоб регику устраивать подобную клоунаду - а теперь - попандос ..)
Гость, 20 февраля 2015 22:12
Водила пыжика в большой город  тебе надо... пригласить прокатиться ...  Это разве подрезали???
Гость, 20 февраля 2015 22:24
Господи! 5 минут на самую дальнюю поездку в Озёрске и такие нервные!Первый,второй...пробок вы не видели,граждане.
Гость, 20 февраля 2015 23:03
Кто тут кого подрезал? Я что то не заметил. Автор тебя бы в Тольятти, за какую наглость, не пропустить при построении точно бы уже урыли. А ты еще прыгаешь.
Гость, 20 февраля 2015 23:25
Стыдно мужчина! По всему видно-Вы тепличный бездельник с большими амбициям. Для, которого эта ситуация, чуть ли не самое главное и яркое событие в жизни! Нормальный мужик бы так не поступил. Девушка на дороге чувствует себя уверенно, в отличием от Вас. Подрезания не было. Не нужно быть таким пугливым! Сочувствую вашей жене. Наверно трудно жить с агрессивным занудой.....
Гость, 21 февраля 2015 00:02
совсем что ли с ума посходили, подрезать - это значит создавать помеху, а водитель,как ехал со своей скоростью до перестроения девушки, то с такой же скоростью и ехал после! водятел - Вы, сам дорогой рег!
Гость, 21 февраля 2015 00:45
во дворе очень быстро едет
Lifestile, 21 февраля 2015 03:29
1. Подрезала неаккуратно.
2. Бабку чуть не сбила(легкий юз при торможении)
3. По дворам неслась(хотя через мебельный покороче)
4.Справилась в драке без соседа (на парковке вдали)
5. Видимо оговор
6. Это стиль жизни такой:ЕЙ НАДО! А ПОЧЕМУ/ПО КАЧАНУ (не мэр)
Маренг, 21 февраля 2015 13:41
Прочитал все комментарии, просмотрел видио. По манере езды женщина агрессивного характера, уверенная в себе лихачка, как водитель знаменитого "форда" № 307. Таким водилам - женщинам - бабам палец в рот не клади. Обогнала на приличной скорости, сменив ряд движения, не пропустив "пежо", сделала рисковый поворот на право. При въезде в жилую зону, не пропустила  2х пешеходов -  мужчину и женщину. По жилой зоне тоже сильно превышала скорость движения. Водителю "пежо" пришлось поневоле удерживаться за ней.
На видио разговор - воспитание занял всего чистых 9 сек. Машина женщины даже не качнулась, т. е. активной борьбы не было. Мужчина вышел с лицом явно не радостным, получил, видимо, порцию мата в ответ не хуже. Никогда не поверю в интеллигентность агрессивного водителя любого пола. Вот выходит лихачка из своей машины и фотографирует "пежо".
Посмотрите на её лицо и не увидите никакого волнения. Само чистая уверенность и спокойствие.
А что же не зафиксировала на  сотовом своё избитое лицо, на солнечном освещении перед видео регистратором "пежо" ?
Вряд ли он стал бы выходить на сайт со своим видио. Синяки можно поставит себе и потом и отправиться писать заявление.
Мужики, особенно - то не хорохортесь наводить справедливость после этого случая, попадётесь под статью.
Гость, 21 февраля 2015 15:35
Действия мужика - одобряю. Так и надо , наступили тебе на ногу - сразу не разбираясь в морду или обхамить хотя бы. Договариваться и прощать - удел слабых! И так во всем: чуть что - огонь на поражение или санкции хотя бы. Вот такая быдлячая философия.
Мартовский Кот, 21 февраля 2015 16:26
Мужик, ой, в общем тот, кто на женском Пежо даже в авто не разбирается. В кадре Шевроле Круз вообще-то. Бить и покрывать ругательствами женщин нехорошо, даже если они и нарушили ПДД! На это есть ГИБДД. Но зато есть УВД и суды, где разберутся, кто прав и кто виноват. Теперь кое-кому не надо будет отмечать 23 Февраля, теперь для кого-то праздник только 8 Марта. Девушки и женщины Озёрска, Вы уж простите, что среди мужского населения Озёрска есть некоторые не совсем адекватные "дЖЕНтельмены" на женских Пежо! Просто подарите им на 8 Марта шубку, авось подобреют! :D
Кулибин, 21 февраля 2015 18:35
Маренг, 21 Февраля 2015 13:41

А мне почему-то казалось, что у вас побольше опыта практического вождения.
Правду люди говорят: человеку свойственно ошибаться.  :(
Котуха, 22 февраля 2015 09:55
Что за истерика на пустом месте? Ну подрезали.. Не смертельно и не опасно. Водитель даже с маленьким стажем вождения легко справился бы с этой ситуацией. Риска столкновения практически не было. А вот то что вы оба ВОДЯТЕЛЫ, которым нельзя категорически садится за руль, потому что на дороге следуете не разуму и пдд, а своему эго, эмоциям и истеричности, это верно. Вы летели по двору со скростью, не думая о других, о том что кого-то могли сбить, во дворах дети. Вы рисковали жизнями прохожим, только для того чтобы потешить свое оскорбленное себялюбие. Догнать и наказать. А ведь эти ваши догонялки могли стоить кому-то жизни или здоровья.  :evil:
Юлия, 22 февраля 2015 18:03
Гость, 20 Февраля 2015 23:03
Я с вами полностью согласна....  В большой город и пусть посмотрит, что значит подрезать!
Гость, 22 февраля 2015 19:25
Коту
кто тебе сказал, что пежо женский автомобиль? Колхозники видимо только уазики уважают?
Гость, 22 февраля 2015 20:06
Мужчины ведут себя как истерички! ...
Гость, 22 февраля 2015 21:08
а может теперь стоит проучить данного " мужчину" за такое поведение с женщиной? Невоспитанное животное, вот и все, кулаками махать проще всего, причем не считаю, что девушка подрезала, она ничем не помешала, причем сделала маневр поворота очень быстро и ВАМ кулакомахатель ничем не помешала, кроме того, что задела ваше ЭГО. Видимо на самом деле никогда не ездил в больших городах видимо, поэтому тормозит на дорогах
Бродяга, 22 февраля 2015 21:36
Оба те ещё супцы!!!
Дама совершенно не права.
Девушка, если Вас нге пропускают, то нужно читать ПДД, там всё написано. Пропустить должны ВЫ!!! тВы же нарушили Правила, создав аварийную ситуацию, на достаточно оживленном участке!!! Ну а Ваша истерия с побоями просто смешна.
Теперь к мужчине. Ну не серьёзно это гоняться за каждым не понравившимся Вам водителем, тем более нарушая Правила, как и тот, за кем вы гонитесь...
А вообще, ко всем: БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ И СНИСХОДИТЕЛЬНЫ!!! УДАЧИ  ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
Гость, 22 февраля 2015 22:01
Женщины ведут себя как отмороженные! Несется по левой полосе, чтобы повернуть на право! Несется по дворовой территории, словно у нее диарея! Где так любимая женщинами история о том, что надо думать о других людях, о детях бегающих во дворе? Не думают об этом женщины, потому что не выгодно в этот раз. Когда ей делают замечание идут в ход бабские сволочные приемчики- он  меня обматерил и избил....старо, как мир. Тут же вся женская рать с мужскими подхалимами ощитинились вокруг бедной забитой шумахерши. А как же, бабскую солидарность никто не отменял. Зато мужика можно пинать и обзывать безнаказанно, ведь настоящий мужчина не должен отвечать и вообще замечать хамство женщин....ну а настоящие женщины ведут себя как зарвавшиеся хабалки? Я думаю никто не хотел бы очутиться на месте водителя пежо, бабушки переходящей дорогу или родителем ребенка, выбежавшем из подъезда и попавшего под гонщицу на крузе...
Мартовский Кот для Гостя 22 Февраля 2015 19:25, 22 февраля 2015 23:48
Во-первых, почему Вы со мной разговариваете на "ты"? Мы разве знакомы? Во-вторых, уж кто тут колхозник, но точно не я! Ни разу не встречался с колхозом, может Вы знаете, что такое колхоз, не знаю, наверное, Вы в колхозе разбираетесь, Вам, наверное, виднее!  :D В-третьих, Пежо уже давным давно считается женским автомобилем, тем более хэтчбеки, гламурные малолитражки, машинки со всякими блестяшками, побрякушками, ... :D Лично я постоянно вижу автомобили Пежо, за рулём которых женщины. Очень редко вижу мужиков за рулём Пежо, очень-очень редко. Лично моё мнение такое - нормальный уважающий себя мужик не ездит на женских автомобилях и не бьёт, не оскорбляет женщин! Кстати, однажды несколько лет назад мне как-то удалось поуправлять УАЗом - настоящий танк по сравнению с гламурными женскими автомобильчиками. Вкусы у всех разные, кому-то нравятся хорошие настоящие внедорожные автомобили, а кому-то женские гламурные французские автомобильчики! :D Кто-то остаётся мужиком, а кто-то может только поднимать руку на женщин, оскорблять женщин, покрывать их матом,...Люди разные бывают.
Гость, 23 февраля 2015 10:54
Мартовскому коту
На ты, потому, что позволяешь себе унизительные фразы в адрес мужчин. Если мужик -так не стелись, как тряпка перед женщинами. Ты же не был на месте, откуда взял про побои и оскорбления? Глупо завоевывать внимание женщин
плевками в мужчин, надуманными обвинениями и
оскорблениями не виновного мужчины.
Если разбираешься в автомобилях, то должен знать, что
автомобили пежо участвуют и побеждают в гонках, например ралли Париж-Дакар и  других чемпионатах...Есть паркетники 4008, есть лимузины 607. Почитай, авось  следующий раз не заблудишься ;)
Гость К, 23 февраля 2015 11:09
Мартовский кот
Пежо вовсе не женский автомобиль. Так и скажите, что фрацузов не любите.. а еще напрасно набрасываетесь на водителя Пежо, не зная что произошло на самом деле. Для меня картина следующая: девушка вела себя дерзко на дороге, поэтому мужчина указал ей, что хамство на дороге недопустимо.Никаких побоев и ругани я не увидел. Ведь если вам дама на ногу шпилькой наступит или локтем под ребра двинет, вы не станете перед ней извиняться или позорно бежать?
Мерсы кстати тоже гламурные, малолитражки А, В, CLA и ездят на них много дамочек, но их женскими не называют...
Шурале, 23 февраля 2015 12:58
Кот, купи себе хотя бы какую нибудь машину, найди себе жену и родите ребенка и пусть тебя подрежут. К стате не твоя тема, фото девушек то нет  :D
Мартовский Кот для Гостя 23 Февраля 2015 10:54, 23 февраля 2015 14:22
Во-первых, я не позволяю себе оскорбления в адрес всех мужчин, я вообще никого не оскорблял. Где Вы увидели, ой, где ты увидел в моих комментариях оскорбления? Подскажите, ой, подскажи! А то я что-то не могу найти мои оскорбления. Я лишь высказывал свою точку зрения. Я - мужик, я не стелюсь перед кем-то, это удел убогих слабых мужчинок, которые бьют и оскорбляют женщин, а я никогда не бил женщин и не оскорблял матом женщин, потому что я мужик! И я не тряпка, потому что только тряпки бьют и оскорбляют матом женщин, а потом хвастаются этим перед друзьями! Я не был на том месте, про побои и оскорбления разберётся суд, я высказал своё мнение, но я своего мнения не поменяю. Но всё равно считаю, что настоящий мужик не будет бить и оскорблять женщину, даже если женщина и нарушила ПДД! Я тут не стремлюсь завоевать чьё-либо внимания, я выражаю своё мнение. А виноват ли или не виноват тот му, ой, человек, который на женском Пежо, решит суд. Повторяю - я выражаю своё мнение. Если оно не нравится кому-то, то это не мои проблемы! Теперь по поводу автомобилей и гонок. Я разбираюсь в автомобилях, а также слежу за автомобильными соревнованиями, не беспокойтесь! Да, я знаю, что Пежо участвует в гонках и ралли, НО Пежо не не так уж часто выигрывает турниры! Паркетник 4008 тоже городской гламурный женский псевдо-внедорожник, который предназначен только для езды в городе, а на бездорожье он опростоволосится! Лимузин для 607? Не смешите, ой, не смеши меня! Для Пежо 607 слово "лимузин" - очень-очень громко сказано! Вы, ой, ты, наверное, ещё настоящие лимузины не видел! Это не лимузин! Не беспокойтесь, ой, не беспокойся, я никогда не заблужусь! Уж начитан!
Мартовский Кот для Гостя 23 Февраля 2015 11:09, 23 февраля 2015 15:02
Я никого не принуждаю согласиться с моим мнением! Я просто высказываю своё мнение - Пежо это женский автомобиль! Я своего мнения никому не навязываю, я своё мнения не поменяю! Вы можете со мной согласиться или не согласиться. Французов я не люблю, а вот француженок люблю! Ни на кого я не набрасываюсь, я высказываю свою точку зрения. Может быть девушка и нарушила ПДД, но это никому не даёт права оскорблять и бить девушку, покрывать её матом! Так настоящие уважающие себя мужики не поступают. Это ниже достоинства любого настоящего мужика. У Вас и у меня своя точка зрения на этот инцидент, но я своего мнения не поменяю. Были ли побои, были ли оскорбления - всё это установит правоохранительные органы. Если мне дама на ногу шпилькой наступит или локтем под ребра двинет, я никогда и ни за что не буду её бить или оскорблять матом! Да, у Mercedes-Benz есть гламурные автомобили A - Класса, B - Класса, CLA - Класса, но, хоть они и малолитражки, они никогда опустятся до уровня Пежо, они не конкуренты, они совсем в разных "весовых категориях", они помощнее и побыстрее будут! Да и намного солиднее! Но Мерседесы никогда не будут чисто женскими автомобилями, потому что это мировой бренд, гордость немецкого (да и мирового) автопрома с почти полуторовековой историей, в модельном ряду Mercedes-Benz есть типично мужские автомобили - внедорожники G - Класса, GL - Класса, спортивные суперкары AMG GT S, SLS AMG, представительские люксовые седаны Mercedes-Benz S-Класса, Mercedes-Maybach S-500, ну и конечно же шестиколёсный трёхмостовый внедорожник Mercedes-Benz G 6х6 AMG, который по-настоящему мужской автомобиль. Помимо этого у Мерседеса есть грузовые автомобили, фуры, автобусы,...Так что Мерседес отнюдь не женский автомобиль, хотя девушки ездят на некоторых моделях Мерседеса. Пежо никогда не достигнет уровня Мерседеса! До мередесовского уровня французам очень-очень далеко! Никому не навязываю своего мнения. Моё мнение такое - настоящие уважающие себя мужики не ездят на женских гламурных малолитражных Пежо, никогда не ударят женщину и никогда не будут оскорблять женщину, а потом никогда этим не будут хвастаться на сайте тем, что проучил девушку! Мужик должен быть мужиком.
Гость, 23 февраля 2015 19:52
Мартовский кот
Не навязывайте свое мнение другим. Почитайте историю пежо и какие автомобили они выпускают-расширьте кругозор. И еще хочу добавить - мужчине не пристало опускаться до распространения кляуз и сплетен, ложных обвинений и очернения человека за глаза,не зная в
чем дело... это удел бабок у подъезда ;) Мужикне повторяет, как заученную мантру, 100 раз одно и тоже, не пишет многостраничные опусы, как невменяемая военная пенсионерка :D Про коменты о мужчинах- запомнил ваши плевки в мужчин и при случае еще напомню об этом разговоре  8)
Гость, 23 февраля 2015 20:28
пффф.... Озерский водятел. Я про владельца регистратора. Тебя никто не подрезал, а если ты считаешь себя "царем", то увы и ах, это не так. А деятелей, которые добавляют газу, когда их обгоняют - самих лупить по щам надо.
андрей, 23 февраля 2015 20:52
Судя по ролику вам не пришлось снижать скорость или экстренно тормозить, всё в пределах правил,
Наверное, в Озёрске безработица большая, это прост от безделья.
маразм излечим, 23 февраля 2015 21:13
Март покажет, кто мужик, а кто в тапки ....
Гость, 23 февраля 2015 23:01
Мартовскому коту
Экий вы зазнайка, не знающий самого простого. Достаточно было залезть в инет, чтобы не писать нелепицу про историю мерса...год основания 1926 - никак полтора
века не получается...хотя Бенц одновременно с Пежо делал автомобили. Смарт - детище мерса и конечно очень мощный мужской авто :D  AMG вообще самостоятельная модель....Пежо-год основания 1810, производство автомобилей в 1890. Мерс ему во внуки не годится  :D ..читайте побольше, вам это точно не помешает ;)
Мартовский Кот для Шурале, 23 февраля 2015 23:14
Спасибо за совет! Ах, какой же хороший совет! Вы даже не представляете, как я ценю Ваш совет!  :D Почему Вы со мной общаетесь на "ты"? Разве Вы меня знаете? Или мы знакомы? Машину куплю, а автомобиль у меня есть. Жену найду и заведём детей! Об этом не беспокойтесь, берегите свои нервы! Как женюсь и заведём детей, я сразу вышлю Вам фото со свадьбы и фото с детьми, не переживайте Вы так!  :D И даже если меня подрежут, то на этот счёт есть регистраторы, наряды ДПС, ГИБДД, правоохранительные органы, благо я бывший сотрудник правоохранительных органов, помогут по дружбе! Но всё равно я не буду бить и оскорблять матом девушку, которая меня подрежет, тем более в присутствии моей жены и моих детей, это не мой стиль, я адекватный мужик.  P.S. Да, в этой статье нет фото девушек, к сожалению. Но я всё равно пишу комментарии, виноват, признаю, Вы уж не обижайтесь на это!  :D Ничего не могу с этим поделать - всё пишу и пишу. Не ругайтесь, ладно?  :D  И ещё - Вы сделали ошибку, правильно писать не "к стате", а "кстати"!!! Грамотность - хорошая штука!!!
Мартовский Кот, 24 февраля 2015 11:00
Гость 23 Февраля 2015 23:01, никому я своего мнения не навязываю. Никакие кляузы и сплетни я не распространяю, никого не обвиняю и не очерняю, прочитайте внимательно ещё раз мои комментарии! Можете соглашаться с моим мнением, а можете не соглашаться, это Ваше право. По поводу бабок у подъезда - ничего сказать не могу, я с ними не общаюсь, не знаю, может быть, наверно, Вы с ними общаетесь, Вам, наверное, виднее.  :D Я рад, что Вы всё запомнили, Вы молодец! Горжусь Вами! Так держать! :D
Гость под ником "маразм излечим", конечно Март покажет! Нисколько не сомневаюсь!
Гость 23 Февраля 2015 23:01, видимо у нас разные интернеты!  :D Видимо мы в разные источники заходим!  :D Повнимательнее читайте интернет, компания Mercedes-Benz начала свою деятельность намного раньше 1926 года. Повнимательнее! Я знаю про Smart, AMG, BRABUS, Lorinser и т.д. Об этом не беспокойтесь, Мерседесы всего равно не являются женскими автомобильчиками в отличие от Пежо! Про Пежо мне даже читать не хочется, мне не очень интересно, не люблю читать про женские автомобили. Но раз уж Вы всё так знаете про Пежо, то значит всё понятно с Вами! :D  До Мерседеса французским автомобильчикам ещё ООООООООчень далеко! Я читаю то, что мне интересно. Так что про Пежо я читать даже не буду, пусть это делают другие, кому нравятся эти гламурные женские автомобильчики!  :D А вот кое-кому точно лишним не будет почитать про Мерседесы, точно не помешает!
Гость, 24 февраля 2015 17:48
Мартовскому коту
Можете считать гламурные смарты и майба8и мужскими авто, и даже кататься на них, если конечно на подержанный наскребете :D интернет у вас точно левый, потому что если набрать в поисковике год основания мерса или пежо, то двух разных дат не будет. Учитесь отсоединять зерна от плевел. И когда вас легко сделает какой-нибудь 206 пыжик, вспомните мои слова....не все коту масленица ;)
Alex, 24 февраля 2015 19:29
Мартовский Кот: "В-третьих, Пежо уже давным давно считается женским автомобилем, тем более хэтчбеки,"
У меня такая же машина как у автора - настоящий мужской, практичный, большой седан пежо 408 :!:  Давайте не будем увязывать марку и пол водителя, стиль их поведения и др. Дело не в марке, а в поведении самих людей, считаю, что оба не правы, погорячились...Пежо 408 (седан) совсем не женский и непацанский автомобиль для понтов.
Гость, 24 февраля 2015 23:16
Гость, 22 Февраля 2015 22:01
Женщины ведут себя как отмороженные! Несется по левой полосе, чтобы повернуть на право! Несется по дворовой территории, словно у нее диарея!
__________________________________
Интересно, а может и впрям диарея?
Мартовский Кот, 25 февраля 2015 10:47
Гость 24 Февраля 2015 17:48, уж кто-то кто-то, а наскребывать буду уж точно не я, я зарабатываю! И я очень буду рад, если заработаю на автомобиль Mercedes-Maybach, который настолько большой, что в его бардачок можно спрятать женский автомобиль Пежо!  :D Я, конечно, не знаю, но может быть, наверное, Вы наскрёбываете, раз так говорите на эту тему, не знаю, Вам виднее. Интернет у меня не левый, всё правильно ищет мой интернет, год основания Мерседеса я ещё давно нашёл, когда в школу ходил, поскольку с детства люблю автомобили. Мерседес начал свою деятельность задолго до 1926 года. Я Вам дам подсказку - во время Первой Мировой Войны знаете на автомобилях какой марки ездили германские полководцы и чиновники высшего звена? Уже в то время эта марка являлась самой премиальной. Повнимательнее, повнимательнее! А про Пежо мне неинтересно читать, не люблю читать про женские гламурные автомобильчики. Зрена от плевел я, конечно, отсоединять умею, но мне кажется, что этот Ваш совет ("учитесь отсоединять зёрна от плевел"), наверное, полезен для Вас. Да даже если меня обгонит какой-нибудь женский Пежо 206 (в чём я очень-очень-очень сомневаюсь), то я не расстроюсь - я никуда не тороплюсь, я всё уже успел, всё идёт по плану, да и гоняться за какими-то пыжиками не мой стиль, как говорится, не барское это дело! А если Вас обгонит Мерседес, Вы не злитесь, а просто улыбнитесь! Как поётся в известной песне - "От улыбки станет всем теплей..." И по поводу масленицы - настоящему коту всегда и везде масленица!  :D  С праздником всех, с масленицей всех!
Alex, Вы уж на меня не обижайтесь, я никому своё мнения не навязываю, никого не принуждаю, Вы можете соглашаться с моим мнением, а можете не соглашаться, это Ваше право! Но! У меня своё мнение! Я просто выкладываю своё мнение, свою точку зрения. Никому я ничего не навязываю. Я считаю, что Пежо женский автомобиль. Такая вот моя точка зрения. Я свою точку зрения никому не навязываю. Не знаю, сколько мне ещё повторить это! Ой, не знаю! Повторю ещё раз - настоящий мужик не будет избивать и оскорблять женщину, даже если она и нарушила ПДД! Такое вот моё мнение. Хотите - соглашайтесь, хотите - не соглашайтесь! Это Ваше право.
 , 25 февраля 2015 12:36
"Не знаю, сколько мне ещё повторить это! Ой, не знаю! Повторю ещё раз - настоящий мужик не будет избивать и оскорблять женщину, даже если она и нарушила ПДД! Такое вот моё мнение. Хотите - соглашайтесь, хотите - не соглашайтесь! Это Ваше право."
Мартовский Кот, всем хорош, а был бы ещё не "комбинатовщиком" - цены бы ему не было!
PtiZa, 25 февраля 2015 14:15
никакого криминала не увидел... А мужику повезло, что на крузе девушка ехала. а то- догнал бы, побежал быковать- а там мужичище в два раза больше его самого!! :D  :D
Спокойней надо быть!! ;)
Гость, 25 февраля 2015 14:20
Девушка МОЛОДЕЦ!!! Никого не подрезала, очень грамотно перестроилась! А мужик - тряпка, сам водить не умеет (прекрасно видел, что перестроится девушка пытается и не пропускал)  и еще самоутверждается за счет женщин! Был бы мужик за рулем - никуда бы он не поехал. Очень жаль, ведь он наверное чей-то отец и муж, сочувствую вам женщины!....
Мартовский Кот для , 25 Февраля 2015 14:15, 25 февраля 2015 15:06
Я всегда хорош, я везде хорош! :D  Как поётся в одной песне - "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все СТО! О - О - О...!!!  :D
Мартовский Кот, 25 февраля 2015 16:18
Ой, ошибка вышла. Моё сообщение от 15:06 было адресовано не для PtiZa, а для Гостя , 25 Февраля 2015 12:36 . Простите за ошибку!
Гость, 25 февраля 2015 17:28
Мартовский кот
Ладно, уболтали...ездите на мерине для пенсионеров или майбахе для любителей колотить понты....понты же дороже денег :D Мерседес для пенсионеров, пежо для женщин, лада для юношей. Никого не обделили?
Соглашусь, что бить и оскорблять женщин -нельзя. А еще специально для вас добавлю-нельзя бить и оскарблять мужчин, детей и стариков. Тот кто этого не понимает- не человек, а быдло. Потому что все люди достойны уважения. Хотите соглашайтесь, хотите -нет ;) Хабалки, хамящие и оскорбляющие, своим поведением порочащие женщин, не достойны снисхождения....
Гость, 25 февраля 2015 18:01
М. коту
Не останавливайся, продолжай...настоящий полицейский не будет избивать людей, даже если они нарушили законы, не возьмет взятку...настоящая женщина не будет лгать, даже если она не права....можно долго продолжать....и 10 заповедей божьих вспомнить ;) К чему это я? Не суди о том, чего не знаешь и не видел...
псв, 25 февраля 2015 23:30
...Ну подрезал/подрезала, ну прав... А дальше что?...  Ночью – как я буду спать с этой правотой своей вонючей?!
...

http://www.filetmagazine.com/8710.html
псв, 26 февраля 2015 00:05
Подумай. Ничего больше нет. Есть я, Вечность и правота моя вот эта...

Мурашки по коже... Не хотел бы я в вечности с этим пре6ывать. Такие вот у меня мысли.

Мира в душе и так почти нет. А с этой правотой - совсем не стало (замечено не раз). Выкину-ка её на помойку, пока не поздно.
Гость, 26 февраля 2015 08:44
Мартовский Кот для Шурале, 23 Февраля 2015 23:14
...И даже если меня подрежут, то на этот счёт есть регистраторы, наряды ДПС, ГИБДД, правоохранительные органы, благо я бывший сотрудник правоохранительных органов, помогут по дружбе!

Вот именно "бывшие сотрудники" или "помогут по дружбе" и совершают чаще других проступки, которые отмазывают своими связями. Думаю девушка на крузе Ваша коллега ;)
Мартовский Кот, 26 февраля 2015 11:04
Гость 25 Февраля 2015 17:28 , Меседесы не только для пенсионеров, Мерседесы для всех. В Вашем комментарии есть ошибки, а также Вы не ставите запятые там, где нужно их ставить! Повнимательнее, повнимательнее! Грамотность - хорошая штука!
Гость 25 Февраля 2015 18:01, почему Вы со мной на "ты"? Вы меня разве знаете, разве мы с Вами знакомы? Да, я согласен, что настоящий полицейский не будет избивать людей, даже если они нарушили законы, не возьмет взятку...Полицейские разные бывают. Но настоящие полицейские ведут себя хорошо. Я не сужу о том, чего я не знаю и не видел, я высказываю свою точку зрения, своё мнение. Ещё раз повторяю - можете соглашаться с моим мнением, а можете не соглашаться. Это Ваше право.
Гость 26 Февраля 2015 08:44, откуда у Вас такая статистическая информация, что якобы именно "бывшие сотрудники" или "помогут по дружбе" и совершают чаще других проступки, которые отмазывают своими связями? Откуда, а? Или это Ваше личное мнение такое? Вы можете предоставить факты, доказательства? Зачем быть голословным? Нужны подтверждающие факты. Я не знаком с девушкой на автомобиле "Шевроле Круз", не знаю, моя ли она коллега или нет. Но всё равно бить и оскорблять матом девушку не красит мужика, даже если она и нарушила ПДД.
Гость, 26 февраля 2015 15:03
Мартовский Кот, 26 Февраля 2015 11:04
...Но всё равно бить и оскорблять матом девушку не красит мужика, даже если она и нарушила ПДД....

"Откуда, а? Или это Ваше личное мнение такое? Вы можете предоставить факты, доказательства?" кроме той липы (уверена), которую предоставили девушка из Круза
Мартовский Кот для Гостя из 26 Февраля 2015 15:03, 26 февраля 2015 21:14
А это, уважаемый гость, суд покажет! Суд разберётся, кто прав, а кто не совсем прав. Я повторял уже много раз, но повторю ещё раз. Я лишь высказал свою точку зрения и своё мнение. Некоторые люди могут соглашаться с моим мнением, а некоторые могут не соглашаться, это право каждого. Я никому не навязываю своего мнения. Но своё мнение я не поменяю. Нормальные уважающие себя мужики не ездят на женских Пежо, никогда не ударят и не будут оскорблять матом девушку, даже если она нарушила ПДД! Не знаю, сколько мне ещё раз это повторить, но я всё же надеюсь, что это до кое-кого дойдёт уже наконец!   :D Сколько можно повторять-то?! Читайте, пожалуйста, внимательнее мои комментарии! Очень надеюсь на Вас!  :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений