РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

По поводу Плющенко

Новости читателей, 14 февраля 2014 06:44, источник: Читатель

Многим наверняка известна вчерашняя история с Плющенко, когда он из-за боли в спине снялся с индивидуальных соревнований мужчин по фигурному катанию, в результате чего наша сборная осталась без всяких надежд на медаль в этом виде олимпийской программы. Прочитал на одном из форумов мысль, что якобы для Плющенко эта олимпиада была не более, чем возможность в очередной раз пропиарить себя. Прочитал и задумался: а ведь действительно - Евгений уже не мальчик, а взрослый мужчина. Трудно поверить, что он не предполагал заранее такого исхода, учитывая то, что боль он почувствовал ещё накануне. Ладно, сам снялся, но ведь по сути подставил команду - если бы принял решение за сутки, ему нашли бы замену. Возможно, не равноценную, но всё ж таки. А вы что думаете по этому поводу?

Болельщик

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 14 февраля 2014 06:48
Предатель однозначно!
Наталья В., 14 февраля 2014 06:52
Согласна, что Плющенко уже не тот! Сколько было разговоров о том, что он приехал только за победой...и что в итоге мы имеем? 1 место в общекомандном зачете, в котором лично он проиграл японцу? Теперь эта травма...Перед страной он говорил, что у него все в порядке со здоровьем...Обидно, конечно. Рудковская сказала, что он сделал для страны все, что мог. Наверное, это правда. Да и кто мы такие, чтобы его осуждать?
Гость, 14 февраля 2014 06:52
Испугался он более сильных конкурентов...
Гость, 14 февраля 2014 06:58
понял, что золото может не получить - и свалил. А на команду и страну забил.
Люди с выбитыми коленями медали получали - и ничего
Гость, 14 февраля 2014 06:59
Все заслуги Евгения перед страной неоспоримы и очевидны. Но уходить тоже надо вовремя и достойно
Стерва на шпильках, 14 февраля 2014 06:59
Вовремя смылся, главное, на финише не о....
Гость, 14 февраля 2014 07:11
После участия в командных соревнованиях,лично мне столо понятно,что Плющенко никчему дальше кататься,медаль у него уже есть,а в личном первенстве она будет ?Неизвестно.Зачем лишний раз тратить здоровье.Мои догадки подтвердило еще и то,что он на разминке это вытворил.Если бы все произошло в борьбе ,тогда не было бы никаких подозрений.
Гость, 14 февраля 2014 07:12
Тоже переживаю. Все таки на таком уровне нельзя подводить команду, страну! :evil:  Он ведь знал, что ему кататься нельзя на таком уровне. Его поддержали. Почему не дал возможность выступить другим? Здоровье превыше всего! И все же как то не очень получилось. :oops:  :(
Ксенька, 14 февраля 2014 07:16
человеку больно стало, а они о предательстве ... не стыдно?
я за олимпиадой не слежу, но по-моему как0то ясно, раз отпрравили "старичков" типа Плющенко и малолеток по 15 лет, значит некому выступать больше!
как животные накинулись на эту победу, а про человеческое забыли ...
Гость, 14 февраля 2014 07:25
Мне с самого начала было непонятно, зачем он туда поехал? По предыдущим соревнованиям было видно, что он уже не самый сильный в мире, учитывая, какое катание показывают конкуренты.Мое мнение, нужно уходить достойно, откатал бы в командном турнире и уступил дорогу Ковтуну, ведь понятно, что чемпионом он бы не стал.
Павел Воля, 14 февраля 2014 07:25
Гламурный  ....к!
Доброжелатель Озерчанин, 14 февраля 2014 07:26
Как вам не стыдно такое о великом спортсмене писать!!! Не забываем скока он для страны сделал, скока выступал, наград завоевал и т.д.
Перес много операции... И все равно, сколько мог сделать, сделал!!!
И если вы внимательно смотрели вчерашнюю тренировку, то на ней отчетливо видно, где он перекрутил в прыжке, и произошла резкая боль в позвоночнике... как раз там, где у него и была операция!
Вы лучше других отчитывайте, которые медали не берут, а 10-е места...
Лично я горжусь за Женю! Он своим примером доказал, что и ветераны могут то, что другим не под силам!
Гость, 14 февраля 2014 07:31
Из интервью Яны: "У Жени после Сочи уже все расписано. Сорокадневный тур по России, остальное - мир, всего сто двадцать шоу... А сейчас готовим выступления в разных странах мира - их будет более двухсот пятидесяти. А вот совсем свежая информация. От американцев поступило предложение поставить с Женей сказку. Но мы подумали: зачем отдавать Женю американцам, мы лучше сами сделаем постановку с хорошим английским режиссером и с этой сказкой потом проедем по миру. Вот такие планы... Возможно, однажды мы окажемся с Женей и детьми где-нибудь в Падуе (там традиционно сильная спортивная база), в каком-нибудь замке, с собственной школой фигурного катания. Почему бы и нет?!».
Гость, 14 февраля 2014 07:39
Сидим на кухне, стонем что все болит и поэтому ничего не делаем для себя, да еще моем кости тем, кто много раз через свою боль переступил. Молодцы!
Гость, 14 февраля 2014 07:40
Ксенька, 14 Февраля 2014 09:16
Да эта, как ты говоришь, "малолетка", в свои 15 лет уже 5 золотых медалей добилась, идет к своей цели с упорством и без страха,90% россиян не могут даже цель себе поставить перед собой,не говоря уже о ее выполнении, можно сказать в 15 лет миллионером стала, а Плющенко просто пропиарить себя решил перед уходом, замена ему была и довольно не плохая...
Гость, 14 февраля 2014 07:47
как можно говорить про какой-то там пиаре, когда речь идет о гениальном таланте, каторжном труде и великой самоотверженности ради спорта, ради России! таких, как Плющенко, единицы в МИРЕ, и миллионы никчемных злопыхателей Я тоже горжусь за Евгения Плющенко.
Гость, 14 февраля 2014 07:48
Просто надо уже достойно уступать дорогу молодым и вовремя уходить с достоинством. Для молодых это уже и престиж и достойная борьба. В свое время 14летняя китаянка или японка обыграла Слуцкую, а сейчас наша 15летняя Юлечка  обставила ее :!:  :!:  :!:  :{} Вот он - живой пример. А как вчера японец катался - это же чудо, все его выступления только на УРА!!! Красиво, гениальная пластика, легкость, не то что некоторые китайцы в парном как птички, что-то там прыг-скок и никакого танца. Вот Волосожар и Траньков уходят с достоинством и вовремя, МОЛОДЦЫ :!:  :!:  :!:
Гость, 14 февраля 2014 07:56
Великий Женя привык только под себя грести!  :evil: Стал чемпионом в командном первенстве - ну и заменился бы на Ковтуна! А сейчас , когда подвёл всех - и страну, и болельщиков, и Ковтуна, какие-то отмазки придумывает! Триумфатором он, видите ли, хотел уйти, да ещё и тур гастрольный по стране откатать, и тут вдруг такая незадача - оказывается, у него позвоночник на болтах, и он не хочет становиться инвалидом, а хочет "быть здоровым мальчиком"!  "Триумфального" завершения карьеры не вышло, амбиции победили доводы рассудка!
макс, 14 февраля 2014 08:06
не понятно почему федерация катания его допустила!!! и в спорте тоже бардак!!!
Дорожелателю, 14 февраля 2014 08:06
Нам не стыдно,нам неприятно ,что Плющенко нас за идиотов держит.А то что,он профессионал,поэтому может как угодно прыгнуть,чтобы вы подумали,как ему больно.Вон видели, как  в телешоу Ягудин лихо прыгает,а уже не так интенсивно занимается,и сустав то у него тоже искусственный.
Гость, 14 февраля 2014 08:22
Заслуги заслугами, но явно струхнул. И все эти показы как он падает на тренировках и разминках, такому опытному да не суметь так падать- КИНО, совсем уж народ за дураков держат, ладно вбухали деньги наши в Олимпиаду-не вернешь, так уж бейтесь до конца, как прежние наши легендарные хоккеисты бились, как только их не долбили, стояли насмерть, то есть НА :!:  :!:  :!:  ПОБЕДУ
Гость, 14 февраля 2014 08:24
Плющенко, запомните Завет К.С. Станиславского: - СВЯЩЕНОДЕЙСТВУЙ - ЛИБО УБИРАЙСЯ ВОН!!
Все актеры, воспитанные на системе Станиславского, знают:
Актер не имеет право выйти НА СЦЕНУ только в одном случае!
СМЕРТИ!!
Умирали дети, родители, ломали руки, ноги, но актеры выходили!
Завет Константина Станиславского:
- СВЯЩЕНОДЕЙСТВУЙ - ЛИБО УБИРАЙСЯ ВОН!
Высокие достижения в спорте ли, или в искусстве несовместимы с активной светско-тусовочной деятельностью.
Примеров достаточно.
Басков, при наличие безусловного таланта оказался проф-непригоден для классической сцены, !
«В общем-то, никто и не сомневался! Поздравляем Женю!
Интересно, а медицинская справка уже готова?
А ISU и MOK знают об этих планах?!» - написал в своем твиттере олимпийский чемпион Солт-Лейк-сити Алексей Ягудин."
Возмущена до глубины души!!!, 14 февраля 2014 08:24
Мне вот очень интересно стало: хоть один из Вас, из тех,кто поливает Плющенко грязью, сам то хоть чем то похвастаться может??? Хоть каким-нибудь достижением???
Вы вообще знаете,что такое большой спорт??? Что такое каждодневные тренировки по несколько часов???
Эти люди пашут,как лошади!!!
Женя - Человек с большой буквы!!! Он уже вписал себя в историю российского спорта!!!
А вы??? Кто Вы????
Гость2, 14 февраля 2014 08:25
Ещё за долго до олимпиады мой отец "плевался" по поводу попадания Плющенко в состав олимпийской сборной. Он говорил, что на этом месте должен был быть М.Ковтун. И, по его словам, ничего на олимпиаде для Плющенко не светит.... Как в воду глядел(((
Гость, 14 февраля 2014 08:25
И я считаю, что испугался. Элементарно труханул, взял золото в командном, а чтобы в личном не обос....я, просто слился. Ковальчик со сломанной стопой золото взяла в лыжах.
Гость, 14 февраля 2014 08:25
Ксенька, 14 Февраля 2014 09:16
___________________________
Больно - пусть лежит на диване, это СПОРТ, где медали зарабатывают, что называется потом и кровью, где если ты хочешь результат, а не участие - ты должен переступать через не могу и боль. Да, Плющенко заслужил наших аплодисментов своими былыми наградами, но если здоровье не позволяет - уступи дорогу тому, кто может защищать честь страны.
другой, 14 февраля 2014 08:27
Подвел страну,обидно!
Гость, 14 февраля 2014 08:32
Изначально было все продумано,не надо людей дураками делать.Струсил.Зачем вообще выступал,И ПРИДУМЫВАТЬ нечего себя, оправдывать,а как же его тур.
Гость, 14 февраля 2014 08:33
Вы одно забыли: мы не можем (из-за слабых выступлений ранее) выставить 2 мужчин в программе одиночной. И поменять Плющенко на Ковтуна не получится. Это же вам не футболку или джинсы поменять... в МОК свои правила аккредитации. И если мы заявили Евгения в командном зачете, то  и в одиночном он должен был выступать.

Как сказал Максим Траньков " Женя — легендарный спортсмен, кумир миллионов людей по всему миру. Четыре Олимпиады и столько же медалей — настоящий подвиг."

И вообще, вы уверены, что Ковтун, безусловно, талантливый спортсмен, справился бы с давлением Олимпиады на родине ?? А (предположим) соверши он ошибку в командных соревнованиях и выиграй мы серебро-бронзу, автор бы говорил "Зачем нам Ковтун, почему не взяли Плющенко" ???

p.s. Таких болельщиков называют глорами... Позор !!! И, как видим, глоров у нас хватает.
Каннибал, 14 февраля 2014 08:34
Какие тут все спортсмены!!! Да еще и умные!!!
Добро пожаловать на XXIII олимпийские игры в Пхёнчхан!!! Жду вас в одиночном мужском катании с шурупами в позвоночнике,владеющих четверными прыжками!!! И не вздумайте держать меня за идиота!!! Попробуйте только получить травму и не выйти на каток!!! Сожру заживо!!!)))))))))))))))))))
Гость, 14 февраля 2014 08:35
1. После Российских он заявил, что уступит индивидуальную... НО как сказал тренер "Не ему решать"... У него контракт и он действительно не решает ничего в подобной ситуации.
2. У меня оперирован позвоночник и я с трудом работаю, причем работа без особых физ нагрузок. Конечно меня не в Израиле оперировали но все же очень хороший нейрохирург. Половина дней в году принимаю обезболивающие, а ведь спортсмен не может себе этого позволить.
3. Обострения возникает не только после физической нагрузки, но и от волнений а олимпиада в этом смысле просто пекло.

Итог:  он не побоялся осуждения и резких высказываний "недалеких умом граждан" (умный человек умеет анализировать, идиот только критиковать),  Именно если бы он был трусом, он не смог бы принять такое решение.
Гость, 14 февраля 2014 08:37
Горжусь (кем? чем?) Евгением
Рада за (кого? чего?) Евгения  :!:
Ну невозможно же....  Люди, Вы вообще в школу ходили???
Владимир, 14 февраля 2014 08:38
Вот Виктор Ан,конькобежец - это МУЖИК!!!! А Плющенко БЫЛ спортсменом,а превратился в ничто! Всех подвёл. Я с гордостью и страхом следил за выступлениями Волосожар и Транькова.Какая же это мужественная женщина!!!Она же подвергает себя смертельному риску,в отличии от напарника.Я представляю,что бы было на производстве, если бы кто то проделывал подобные трюки.Это же прямая дорога в тюрьму, начиная от мастера и кончая директором.Где нибудь есть статистика сколько калечат девчонок на тренировках?
Гость, 14 февраля 2014 08:39
А ВЫ СМОТРЕЛИ ВЧЕРА КАК УПАЛ АМЕРИКАНЕЦ ВСТАЛ И ПРОДОЛЖИЛ КАТАНИЕ,ВОТ ЭТО СУПЕР,ОН СИЛЬНО УДАРИЛСЯ!!!!!!!!!!ВОТ ОНИ КАКИЕ ФИГУРИСТЫ!
Гость, 14 февраля 2014 08:40
Всё правильно сделал. Инвалиды в нашей стране никому не нужны. А героизм тем более эту Россию не спасет.
Доброжелатель Озерчанин, 14 февраля 2014 08:41
Дорожелателю, 14 Февраля 2014 10:06
Нам не стыдно,нам неприятно ,что Плющенко нас за идиотов держит.А то что,он профессионал,поэтому может как угодно прыгнуть,чтобы вы подумали,как ему больно.Вон видели, как в телешоу Ягудин лихо прыгает,а уже не так интенсивно занимается,и сустав то у него тоже искусственный.
___________________________________

Откуда у Вас такие домыслы, что он какого-то за идиотов держит... или вы сами в себе сомневаетесь и так думаете?
Если бы он хотел и чувствовал, что не сможет, но бы и не пошел на лед... он целенаправленно шел к своей последней олимпиаде, готовился... и не однократно об этом заявлял в давнишних интервью...
Вы посмотрите на других спортсменов, которые вообще ничего не занимают, лучше бы сразу же отказались выступать, чем 10-е места занимать...
А Женя хоть и в командном составе не занял 1-е месте, а второе и то молодец... а не как большинство наших спортсменов с позором в 10-ку якобы лучших...
Гость, 14 февраля 2014 08:41
государство наше то правовое, то как бы правовое. Везде, во всех странах на Олимпиаду едут победители(занявшие наиболее высокие места) в предолимпийском соревновании(у нас это чемпионат России, чемпионат европы). Результат чемпионата России - Плющенко проиграл Ковтуну. На чемпионат Европы Плющенко не едет(Ковтун там выигрывает короткую и срывает произвольную программу. Итог - лучший из наших Воронов на 2 месте). Спрашивается почему Плющенко оказался на Олимпиаде? Стыдобище...
Гость, 14 февраля 2014 08:42
Плющенко , конечно , очень амбициозный , но еще более амбициозна Рудковская  :!:  Я считаю , это она толкала его на эту Олимпиаду  :!: Несмотря на тяжелейшую операцию и вопреки здравому смыслу  :!:  Уж не говорю о том , что как жена должна была его чисто по-человечески жалеть и щадить  :!:  Нет , она все время подчеркивала , что для жалости у него есть мама , а она должна вдохновлять на новые подвиги  :evil: Довдохновлялась - может полного инвалида получить  :!:
Но они оба ладно  :!: Федерация фигурного катания о чем думала , выставляя его сразу на 2 соревнованиях  :?:  
А по-человечески его очень жаль - такие нагрузки и такая боль  :!:
Гость, 14 февраля 2014 08:45
Да,свол... он  лучше бы дал дорогу молодому блин,весь вечер испортил,спина заболела,не фиг выпендриваться,есть у тебя медаль и ладно,было бы здоровье в путь,а с шурупами куда лезешь?????
Гость, 14 февраля 2014 08:52
Заслуги перед страной!? да они огромны но предательство в последний момент из личных побуждений это позор,как жить то он теперь будет? или на все нас..ть.......
Гость, 14 февраля 2014 09:02
Да,действительно,Ковтун-неподходящая кандидатура для Олимпиады.На чемпионате России он первый-повезло,но уже на чемпионате Европы он все завалил-нервы.Как бы он выступил на Олимпиад?На чемпионате Европы зато хорошо выступили С.Воронов и К. Меньшов-2 и 3 место соответственно.
Гость, 14 февраля 2014 09:10
И Плющенко, и Рудковская очень амбициозны. Из=за своих личных амбиций подвели страну, молодому фигуристу Ковтуну нас.....ли в душу. Так со всеми бывает, кто другим подгаживает, наказание все равно настигает.
Интересно, как себя чувствуют сейчас чиновники от спорта, которые глотку драли за Плющенко? Не краснеют, рожу вниз от стыда не опускают?
Другой, 14 февраля 2014 09:14
Старый конь борозды не испортит,но и глубоко не вспашет!
Гость, 14 февраля 2014 09:17
Плющенко посмотрел на конкурентов и понял, что золото не возьмёт(кто смотрел трансляцию тот поймет). А на меньшее он не согласен.
Serega, 14 февраля 2014 09:19
Полностью поддерживаю Гость, 14 Февраля 2014 10:42 - всё по делу, ничего лишнего, без надрывных эмоций.
Николай Озеров, 14 февраля 2014 09:32
Он сам чувствовал, что уже "спёкся" и поэтому сделал правильное заявление перед формированием олимпийской команды, что "заканчивает большую карьеру"... Но эта хищница шоу-бизнеса - Рудковская, устроила шабаш в федерации , принудила под прессом былой славы спортсмена, включить его в команду и обрушила на страну вал коммерческого пиара....Расчёт барышни был прост - завоевать в команде (где явно были фаворитами другие личности ) "золото" ( а вместе с ним - наградные и ажиотаж толпы). Первая часть получилась , хотя Плющенко и убедился еще раз, что он уже не сильнейший ! Далее, можно было и красиво сваливать, сославшись на свои "шурупы и болты", тем более, что он сделал к этому первый ход - в "Вечернем Урганте", попиарив свою личность, осторожно заявил, "что почувствовал дискомфорт в местах бывших травм". Но опять вылезла на арену стерва Рудковская не позволившая ему замениться до программы, чтобы не дай бог!!! загорелась новая звезда российского льда - Ковтун ! "Подстава" была видна невооружённым взглядом !  -Вначале, во время разминки, крупным планом долго показывали Рудковскую с очень неприятным выражением лица, покрытую красными пятнами и злую (раньше мы её видели взволнованной, но возбуждённо радостной и активной со своим фирменным баннером), затем,- Плющенко, нервно отпившего глоток воды и злобно бросившего (а не поставившего, как все другие, на стол бутылку ), затем - Мишина не смотрящего на Плющенко и какого то обиженно потерянного..... После этого, нам показали "роковой прыжок" (хотя его на разминке можно было и не сотворять, - все опасные элементы шлифуются на предварительных тренировках), и затем, - театрализацию "трагедии "....
На деле, мы все стали свидетелями крайне эгоистичного поступка зажравшейся семейки, которым глубоко безразличны понятия :- престиж Родины, честь команды, дружба и товарищество ! Очень жаль, что группировке поддерживающей авантюру Рудковской и "К%" удалось продавить Плющенко в основной состав нашей сборной ! - Это будет главным позором нашей Олимпиады и уже вскоре, мы станем свидетелями всей "закулисной" правды !
Гость, 14 февраля 2014 09:32
Да, согласна, это была показуха. Никто на пятиминутных разминках четверные не прыгает. Он сознательно раскрылся. Пошел на риск, чтобы все увидели, что он "не специально" - упал, повредил спину. Испугался. Захотелось уйти чемпионом. А на страну - пофиг, переживет, все равно олимпиаду завалили. Они с Рудковской уже замок себе покупают. Не в России. Не удивлюсь, что продался. Где большой спорт, там большие деньги, где большие деньги, там нет места совести. Вы такие наивные, думаете, что спортсмены за золото бьются для России??? Эти времена давно канули в лету.....
Гость, 14 февраля 2014 09:41
Рудковская по образованию - врач, и первая должна была быть против таких серьезных нагрузок.  А лицо какое тревожно-несчастное у неё было на трибуне. Вывод: одни амбиции. К чему такие риски?
Гость, 14 февраля 2014 09:51
А мне очень жаль Ковтуна - талантливый фигурист. Это он из-за Плющенко потерял золотую медаль.Болеещь- уйди вовремя. Это- Олимпийские, а не параолимпийские игры.
Станиславский, 14 февраля 2014 09:52
НЕ ВЕРЮ, ни Плющенко, ни Рутковской, ни их гламурной тусовке. Весь сценарий был написан еще до Олимпиады. Золото в команде, травма, снятие, слезы умиления фанатов над телом павшего героя. Просчитались, мажоры. Их правила здесь не канают. Стране нужны герои, а не зас...нцы
Чёрный юморист, 14 февраля 2014 09:59
Янку - манекенщицей в салон "Нелепые головные уборы" :{}  Женьку - разобрать на болты, шурупы и скобы, и сдать в ближайшую скобяную лавку :o !!!
Гость, 14 февраля 2014 09:59
Вы больные что ли? Человек почти что заново учился кататься, шансов на восстановление было 1:1000, превозмогал боль, адовые процедуры и тренировки целыми днями и в итоге заработал золото! И рецидив болезни.

А вы про "позор", "подстава". Так что, ему совсем угробиться надо было? Мне за вас стыдно.  :oops:
gudbayamerika, 14 февраля 2014 10:23
"Сейчас, наверное, больше всего радуется сидящий на киче Витя Батурин, шурин Лужкова, который когда-то вытащил из грязи державшую бордель в "Рэдиссон-Лазурной" мамочку Рудковскую и сделал из нее не только жену, но и "продюсера Димы Билана".
Министр спорта России Виталий Мутко охарактеризовал решение не заменять Евгения Плющенко на Максима Ковтуна как правильное, сообщает «Интерфакс». Замена Плющенко на Ковтуна, заявленного запасным членом российской олимпийской сборной, была возможна после командного турнира. Однако после обсуждения данной возможности с тренером и медиками Плющенко заявил, что сможет выступать дальше.
Обсуждение заключалось в том, что Яна ездила по ушам Мутко и козыряла тем, что ее муж - доверенное лицо Путина, поэтому ни о какой замене речи быть не может.
Хотя ей-то было прекрасно известно, что к этой Олимпиаде несчастный Плющенко пришел практически инвалидом. Но жадной Яне казалось, что он дотянет до финиша. Ей никак не хотелось уступить кому-то еще, хотя проблема и ее решение были очевидны.
Хореограф Максима Ковтуна Петр Чернышев заявил, что даже после начала Олимпийских игр в Сочи его подопечный готовился к тому, чтобы в случае необходимости достойно представить страну в личных соревнованиях. "Непосредственно после церемонии открытия я уехал в Москву, где продолжил готовить Аделину Сотникову и Максима Ковтуна к выступлению на Олимпийских играх. Ковтун - чемпион России, он был первым запасным участником и был готов выступить в Сочи, но такого шанса он не получил, - сказал Чернышев.
Это, конечно, провал. Но провал не Плющенко (он сделал все, что мог), а всей этой околоспортивной шушеры вроде Мутко, Рудковской и пр., которые, кажется, превращают начинают превращать выступление российской сборной в очередной провал и позорище. Причем уже не в Ванкувере, а на "домашней" Олимпиаде.
Как сказал товарищ Берия, отправляя советскую сборную на Олимпийские игры в Хельсинки, "либо вы добудете золото там, либо будете добывать его здесь". Жалко, что к человеку с говорящей фамилией Мутко этот принцип не применяется."
Иван Матвеевич Хо

http://i-m-ho.livejournal.com/

Полностью согласен с автором
Гость, 14 февраля 2014 10:33
"...А вы про "позор", "подстава". Так что, ему совсем угробиться надо было ? Мне за вас стыдно.  :oops: "
А он и так угробился, морально !  Назвался груздем, не пеняй, что "ножка оказалось червивой"! Никто его палками не загонял в Сочи ! И "скамейка запасных" не пустовала ! :evil:
Гость лукерий копырзин, 14 февраля 2014 10:55
слишком высоко летаем.лучше посчитайте хватит ли денег после упразднения правой руки нашего гуру на возрождение этого замечательного вида спорта на местном уровне.
., 14 февраля 2014 11:05
Гость, 14 февраля 2014 11:29
gudbayamerika, 14 Февраля 2014 12:23
"Сейчас, наверное, больше всего радуется сидящий на киче Витя Батурин, шурин Лужкова, который когда-то вытащил из грязи державшую бордель в "Рэдиссон-Лазурной" мамочку Рудковскую и сделал из нее не только жену, но и "продюсера Димы Билана".
========================================
Вообще-то она и сама начинала работать в этой сфере когда-то очень давно, так сказать, с самых низов. Эту сущ(ч)ность никуда не спрячешь. Рано или поздно она обязательно выйдет наружу.
Помяните мое слово, уже в скором времени вы обязательно увидите, как обиженная семья Батурино-Рудковско-Плющенковых уедет жить за границу в уже давно купленный большой и шикарный дворец на берегу океана.
А вы, чернь, продолжайте и дальше пускать сопли, обсуждая болты, шурупы и гайки.
Гость, 14 февраля 2014 11:54
Мне не понятны мнения многих "болельщиков", которые выступают против великого фигуриста Евгения Плющенко.
Спросите сами себя: есть ли в истории СССР и России фигурист-одиночник, кроме Плющенко, который бы завоевал для страны 2 золотые медали? Нет.
Смог бы еще, кроме него выступить так успешно в командных соревнованиях как Плющенко? Нет.Те ребята, которые выступали на Европе перед Олимпиадой далеко в заду. Посмотрите результаты короткой программы.
На каких местах фигуристы от Европы? И вам станет все ясно. Только Плющенко сумел обыграть лучших фигуристов мира. А где гарантия, что наши молодые фигуристы- одиночники в команде выступили бы достойно?
Сколько молодых хваленых, "перспективных" выступило на Олимпиаде в других видах, а результаты далеко в конце списка. Вам этого разве не видно на своих мониторах? Только два золота пока у России. В одном из них вклад Плющенко. Разве сам Плющенко принял решение о его выступлении?
Пусть молодые сначала докажут делом свое право защищать честь страны, у них для этого уйма времени. Мы все увидим какие они мастера. а пока они только в столовой большие молодцы. И с ними министр Мудко.
Гость, 14 февраля 2014 12:09
А мне одновременно и жалко его, что он не может остановиться, и обидно, что подвел всю команду. Он с такими травмами еще на что-то надеялся, вот только не понятно на что, не может остановиться, не может найти чего-то другого, все медали не завоевать. Всю команду подвел в самый последний момент, и ушел то получается совсем не красиво. Вот Ягудин смог же вовремя остановится, уйти с достоинством, выиграв блистательно олимпийские игры, да и как человек мне Ягудин больше нравится.
Гость, 14 февраля 2014 12:10
Гость, 14 Февраля 2014 13:54
Мне не понятны мнения многих "болельщиков", которые выступают против великого фигуриста Евгения Плющенко.
Спросите сами себя: есть ли в истории СССР и России фигурист-одиночник, кроме Плющенко, который бы завоевал для страны 2 золотые медали?
------
Вы абсолютно не разбираетесь в фигурном катании. И очень плохо следите за олимпийской историей СССР и России.
2-ую (якобы свою) золотую медаль заработал НЕ ОН, если чО. "Зарабатывая" эту медаль, он как раз-таки доказал, что на золото он уже давно не тянет.
Есть мнение профессионалов, что и второе место ему отдавали незаслуженно.

http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/201171/

Заметьте, эти высказывания появились еще до того, как он снялся с соревнований, а теперь подумайте, почему.
Гость, 14 февраля 2014 12:18
...сам не ам и другим не дам  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 14 февраля 2014 12:22
вот сам не ам и другим не дал выступить ..
Уходить надо вовремя ...
Гость, 14 февраля 2014 12:37
понравилось мнение нашего прикольного Жириновского http://top.rbc.ru/society/14/02/2014/905172.shtml
Гость, 14 февраля 2014 12:37
Молодец Липницкая!

Обеспечила Рудковской спокойную и безбедную старость!
Гость, 14 февраля 2014 12:49
О! Началась сказочная шиза и нелепые отмазки.
Уже стал слышать голоса и разговаривать с Богом.
Хорошо еще, что себя любимого Богом не считает...
...а Рудковскую Богиней...

http://sport.rbc.ru/olymp2014/article/201561/
Гость, 14 февраля 2014 12:54
да, Плющенко великий спортсмен, согласна, но при этом надо иметь ум и сердце великого человека. Рудковской нужен пиар и бабло,Всю его жизнь расписала и оценила.А он , мальчик из самых низов, ничего не имеющий и всего добившийся своим неимоверным трудом, сейчас как кукла- марионетка в ее цепких ручках.очень жалко мне его, но и при этом досадно, неужели так хотелось утереть нос Ягудину, что здраво не оценил свои возможности. а Яна умело сыграла на его тщеславии.
Гость, 14 февраля 2014 12:54
Странно, что Господь Бог сказал ему об этом только сейчас, а не до Олимпиады.
Гость, 14 февраля 2014 12:56
Получил золотую медаль в командных соревнованиях спрятавшись за спинами своих коллег. А как дошло дело до индивидуальных выступлений, сразу в кусты. ...
Гость, 14 февраля 2014 13:03
Да говорят же вам, что в первый раз было командное первенство, а теперь будут анализировать, насколько это тяжело для спортсменов. Многие спортсмены после этого командного первенства плохо катались на индивидуальном. Да и равный Плющенко, его мастерству, если честно, в соревнованиях отсутствовал. И выглядел он каким-то грустным... Явно его уговорили, т.к. рейтинг популярности у него был самый высокий по стране. Так хоть на командном первенстве за него порадовались. Одними медалями что ли радость измеряется? Здоровья человеку надо пожелать, с каждым могло это случиться. Машины ломаются, а тут человек, хоть и гениальный. И Ковтун мог получить травму. Кто от этого застрахован? Для нас и так Лепницкая - как сюрприз. Могли ли на медаль в женском катании до чемпионата надеяться? А тут такой подарок.
Гость, 14 февраля 2014 13:04
никита белоголовцев еще 6! февраля - Есть нечто завораживающее в том, как рушатся легенды. Это зрелище пугает, но от него невозможно оторвать взгляд. Именно поэтому нужно наблюдать за Евгением Плющенко в Сочи. Он едет на свои четвертые игры — фантастическое достижение для фигуриста. Но впервые Плющенко едет не с задачей «победить», а «не проиграть». В Сочи впервые будет проводиться командный турнир по фигурному катанию. Результаты женщин и мужчин одиночников, а также танцевальной и обычной пары суммируются, и у фигурного катания на четыре года появляется официальный гегемон. Эту схему будто бы специально придумали для Плющенко. Великий, но безнадежно проигравший битву со временем чемпион должен просто не очень много проиграть своим соперникам. И тогда есть шанс, что партнеры по команде буксиром втащат его на пьедестал. А дальше будет травма. Точнее, «травма», чтобы сняться и не позориться в одиночном разряде.
Гость, 14 февраля 2014 13:13
ты нужен "стране" а по сути чиновникам-показушникам пока ты здоров и можешь принести пользу или какую то выгоду (не надо подменять понятие РОДИНА и правительство) а после как ты стал "отработанным материалом" про тебя и не вспомнят , да и не поможет в случае тяжелой травмы! так что Плющенко реально оценил все плюсы и минусы и понял что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным, а слава сегодня есть а завтра ты забыт! кто из читателей помнит об олимпийских чемпионах 20 летней давности! и кто нибудь знает как они сейчас живут??? ...
Гость, 14 февраля 2014 13:36
А мне очень уже надоедали эти все рассказы про его позвонки....где статья о нем-так о его болезнях...мне это кажется стыдно - как для мужчины, а тем более спортсмена .Сразу после этого стала смотреть отзывы -написали, что в твитере Яна написала , что он не хотел на индивидуальном выступать , но она попросила- сделать это ради нее....Но вот меня сильно покоробили слова МИшина, когда его спрашивают-как же вы говорили, что он и дальше будет выступать...а он отвечает- так это если бы фигурку включили в параолимпийские игры...как-то уж очень обидно за Плющенко стало...А на душе очень тяжело было, когда он уходил со льда, очень его жалко...Интересно , будет ли на показательных выступлениях -планировал , что Лепс будет петь ему свою песню - я счастливый....
Гость, 14 февраля 2014 13:45
Гость, 14 Февраля 2014 15:03
И выглядел он каким-то грустным... Явно его уговорили, т.к. рейтинг популярности у него был самый высокий по стране.
------
Ах вот оно чО... Оказывается, он не хотел ехать на Олимпиаду. Категорически отказывался выступать. Сопротивлялся из последних сил. Теперь всё понятно. Спасибо за разъяснение.
Жаль только, что Рудковская об этом ничего не знала. Видимо, они с Женей не общаются и спят в разных комнатах... на разных этажах...
А чтобы поехать на Олимпиаду теперь не ищут разными способами поддержки у Владимира Владимировича, а вынуждены ехать туда под дулом автомата.
Какая печалька... :cry:
ЛюбОпытный, 14 февраля 2014 13:54
А почему нельзя было заявить Плющенко в команду, а Ковтуна в индивидуалку и почему там не предусмотрена система запаса, как в том же биатлоне. :?:  А вообще вся эта история выглядит некрасиво для Плющенко, взял золото в команде где всяко бы другие вытянули и свалил в индивидуалке  - "непобеждённым" :|
Заметно чище - The Look, 14 февраля 2014 13:57
Реально жаль тех простых людей, которые верили в давно протекавший бизнес-проект "Женя П."
Вот как вот эту женщину



http://sochi.lenta.ru/chronicles/febten/

И еще Белоголовцев
Общество анонимных эндокринологов., 14 февраля 2014 14:04
Выходит не так сильно и ошиблась Багира,говоря:"Олимпиады не будет".
Для Плющенко и кое-кого ещё олимпиды нет,потому что они к ней не готовы.Во время вчерашних соревнований одиночников стало ясно,что Евгению здесь ловить нечего,его время прошло.
Гость, 14 февраля 2014 14:22
Абсолютно разбирающемуся в колбасных обрезках.
------

Через месяц будет первенство мира по фигурному катанию.
Посмотрим какое место займет Ковтун, либо кто другой, выступающий от России. Тогда будет все абсолютно разборчиво ясно: кто есть ху.
Можно пригласить и Жириновского, который своим языком такие фигуры выпишет, что вам со специалистами и не снились.
Гость, 14 февраля 2014 14:22
Никто не оспаривает заслуг Плющенко, но нужно объективно оценивать свои возможности, ведь ответственность на него возложили за всю страну. Уже после командного выступления Плющенко сказал что почувствовал спину, тогда была возможность уступить свое место в индивидуальной программе другому нашему спортсменка. Но Плющенко, исключительно в угоду своих амбиций и амбиций Рудковской не сделал этого. Очень обидно за Россию, что нет даже возможности побороться за медали...
Гость, 14 февраля 2014 14:31
Гость, 14 Февраля 2014 15:13
...кто из читателей помнит об олимпийских чемпионах 20 летней давности! и кто нибудь знает как они сейчас живут??? ...
-------
Ну, бред ведь пишете голимый! И причем сами об этом знаете (или догадываетесь).
Роднина вон с газовой горелкой бегает, олимпийские факелы поджигает.
Ягудины-Слуцкие-Авербухи на различных телеканалах ведут многочисленные шоу "Мартышки на Льду".
Остальные фигуристы тоже при деле. Они принимают в этих (и других) шоу непосредственное участие. Кто-то в тренеры подался.
Вроде бы все они цветут и пахнут. А главное – не бедствуют и с голоду не пухнут.

А для Плющенко, получается, зазорно заниматься всей этой мелочевкой? Ему, видимо, надо было по-крупному пропиариться (чтобы поднять себе цену на будущее) и сорвать большой куш на халяву в командных соревнованиях. Не удивлюсь, если он метит в Госдуру поближе к дяде Володе. Но скорее всего, ему там мало что светит, так как это теплое место уже оккупировано ушлыми гимнастками. Да и родить ребенка от президента у Евгения навряд ли получится.

Так что...
Не тому вы дифирамбы поете, ведь король-то голый!

И напоследок: прекращайте искажать и коверкать фамилию Юли Липницкой. Никакая она вам не лЕпницкая. Научитесь относиться с уважением к тому, кто пока еще не продал свою душу дьяволу за звон блестящих монет, и самоотверженно отстаивает честь своей Родины и своего Народа.
Гость, 14 февраля 2014 14:39
Через месяц будет первенство мира по фигурному катанию.
Посмотрим какое место займет Ковтун, либо кто другой, выступающий от России. Тогда будет все абсолютно разборчиво ясно: кто есть ху.

Ковтуну где то надо набираться соревновательного опыта.Пусть бы не победил,но зато почувствовал дух олимпиады.А Плющенко,получилось,"собака на сене".
Гость, 14 февраля 2014 14:45
Люди, вам бы всем всего такого, что морально и физически досталось Плющенко!! Не судите да не судимы будете!! Всё это ваши домыслы...
Гость, 14 февраля 2014 15:09
И сам не выступил, и другим не дал. Сказал бы заранее то вполне возможно ему нашли бы замену, но нет, тянул до последнего. Считаю, что его необходимо наказать, а также врачей, которые допустили его и тренера. Наказать рублем! :evil:
Гость, 14 февраля 2014 15:22
Да, сфальшивил напоследок Плющенко, остался неприятный осадок от его ухода с Олимпиады. Зачем было разыгрывать этот спектакль на разминке перед выступлением? Если бы снялся до соревнований накануне-было бы честнее.  Ведь и так всем было понятно , что он не может выиграть ничего у своих сильнейших конкурентов... Но Рудковская сделала из этого ШОУ под названием "Героический уход Жени из большого спорта". И командное золото получил, и ушёл театрально... Но осадок у народа остался уже навсегда!!!!
Гость, 14 февраля 2014 15:37
Плющенко расплющился :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 февраля 2014 15:37
Штирлиц говорил: "Запоминается последняя фраза". Так вот у Плющенко запомнится не золотая медаль чемпиона, а то, как он пробросил молодого партня, своих болельщиков и всю страну. Вот посмотрите, его защитники, как он с3-го марта зажжет постране бабки стричь. На это здоровья хватит.
Гость, 14 февраля 2014 15:39
Гость, 14 февраля 2014 15:44
Общество анонимных эндокринологов., 14 Февраля 2014 16:04

Ой, ржу не магу! Не надо сюда притягивать за уши Багиру! Не будьте смешным!
Гость, 14 февраля 2014 16:07
Глава международной ассоциации конькобежного спорта выражал недоумение кандидатурой Плющенко, т.к. он не прошел всю сетку отборочных соревнований. Мать Плющенко зная о реальном положении его здоровья была против его поездки на олимпиаду.Яна Рудковская напротив была за, ногами и руками.Россию Плющенко слил на соревнованиях, в Европе тоже слил. Т.е основой его выбора стали его заявления о том, что он в лучшей форме. Даже клоун Жириновский не говоря уже о специалистах выражали свое несогласие. Зато придумка с командными соревнованиями, где у России просто в силу количества состава не было конкурентов, позволяла поиметь золото с большей гарантией. Таким образом все специалисты предупреждали о том, что и произошло. Хотя если посмотреть на госдуму, там законы шоубизнеса уже давно работают, один клоун хлеще другого, а страдает простое население. Вот и тут, шоу было, а толку оно принесет только Жене и Яне, но не стране, на то и расчет был изначально, что любому здравомыслящему человеку сразу видно было.
Гость, 14 февраля 2014 16:57
Да. Стоит признать, что Плющенко совершенно точно не смог бы взять золото. Это очевидно. На сегодняшний день он объективно слабее трехкратного(!) чемпиона мира из Канады Патрика Чана и восходящей японской звезды Юдзуру Ханью. К огромному сожалению, это факт. Но!!! Он вполне мог побороться за третье место! Я даже не представляю, что должно было произойти, чтобы он не смог взять бронзу! А это какая-никакая, но все-таки медаль! И огромный вклад в копилку общекомандного зачета! Разве это не важно для нашей страны и для его преданных болельщиков?
Вывод: или это трусость, или заранее спланированная подлость в инсценировке дешевого спектакля.
А как думаете вы?
Лично я склоняюсь ко второму варианту.
Гость, 14 февраля 2014 17:14
Больного человека,в котел чемпионата.Или сам,по желанию,за хороший-эквивалент.А больше жалко-молодого...
Гость, 14 февраля 2014 17:24
Подладчиков, Кузьмина, Домрачева, Комаров, Барков,... Ковтун?
Маруся, 14 февраля 2014 17:32
Еще героя России дадут?! :evil:  Вот посмотрите! А то,что он ее,Россию,своим тупым упрямством предал, ни  у кого из "давателей героев", в голову не придет,что дорогу надо давать молодым! Хватит у пенсов "вопреки всему" идти на поводу! Пусть со своей престарелой Рудковской кремы рекламирует. ;)
Басюк, 14 февраля 2014 18:00
А гастрольный тур в апреле-мае  не отменил!  По реабилитации ему будет оказана помощь!                  Так что влачить жалкое существование инвалида он не будет
Гость, 14 февраля 2014 18:15
Всем поклонникам Плющенко! Самая свежая информация! Только что в интервью он сообщил, что здоровье его резко пошло на поправку. Так что обещаный бабкосъемный тур состоится!
Гость, 14 февраля 2014 18:18
Осадок остался! При всем уважении! Видно было. что все наигранно. срежисированно. Устроил ШОУ! ЭЭх...
Ветеран холодной войны ,, 14 февраля 2014 18:19
Гость 17:44 ,мне почему то не смешно,глядя на некоторых "спортсменов",хозяев олимпиады.Такое впечатление,что они услышали пророчество Багиры.
Гость, 14 февраля 2014 18:37
Жэку сплющило
сплющенный от смеха, 14 февраля 2014 19:09
Глава администрации президента ВВП. г-н Кожин уже заявил, что "страна должна в ноги поклониться Плющенко, за то, что он придал "энергию победы" сборной России" :D . А еще он заверил, что они предоставят для "несчастного" все силы кремлевской медицины :D
глухой телефон, 14 февраля 2014 19:11
Гость, 14 Февраля 2014 20:15
Всем поклонникам Плющенко! Самая свежая информация! Только что в интервью он сообщил, что здоровье его резко пошло на поправку. Так что обещаный бабкосъемный тур состоится!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Поедет в тур по стране и будет снимать старых бабушек на ночь?
:o
Гость, 14 февраля 2014 19:20
Из интервью Яны: "У Жени после Сочи уже все расписано. Сорокадневный тур по России, остальное - мир, всего сто двадцать шоу... А сейчас готовим выступления в разных странах мира - их будет более двухсот пятидесяти. А вот совсем свежая информация. От американцев поступило предложение поставить с Женей сказку. Но мы подумали: зачем отдавать Женю американцам, мы лучше сами сделаем постановку с хорошим английским режиссером и с этой сказкой потом проедем по миру. Вот такие планы... Возможно, однажды мы окажемся с Женей и детьми где-нибудь в Падуе (там традиционно сильная спортивная база), в каком-нибудь замке, с собственной школой фигурного катания. Почему бы и нет?!».
Этим все сказано, а Вы о выступлении, там такие бабки заложены, так что плевать ему на страну.
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений