РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пропала сотовая связь?

Новости читателей, 2 февраля 2014 13:42, источник: городской житель

Что случилось с сотовой связью в городе? Не работает Ростелеком, Мегафон.

Остальные операторы не известно, но терминалы оплаты челябинвестбанка в аптеке не работали тоже, сказали что то с интернетом...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2014 13:48
все работает
Гость, 2 февраля 2014 13:52
Подтверждаю. И банкоматы сбера не фунциклируют.
Гость, 2 февраля 2014 13:54
Пропал не только Ростелеком и Мегафон, но и Мтс :!:  и Теле2 :!: .  :evil:  :evil:  :evil: Кто что знает напишите!!!
SALAM, 2 февраля 2014 13:57
Борис Дубровский поручил региональному правительству взять на контроль сложившуюся ситуацию.
Аварийную ситуацию, из-за которой нарушена работа оператора сотовой связи и интернет-провайдера «Ростелеком», взята на контроль правительством Челябинской области. Исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский поручил и.о. вице-премьеру Ивану Феклину заняться ликвидацией ЧП. Сама компания планирует восстановить связь к 18 часам сегодняшнего дня.

Как стало известно, мобильная связь и интернет от «Ростелекома» перестали работать из-за коммунальной аварии в офисе компании. О случившемся сообщили главе региона Борису Дубровскому, который сразу же распорядился о принятии экстренных мер. Ситуацию на контроль поручено взять заместителю председателя правительства Челябинской области Ивану Феклину.

— Ожидается, что связь будет полностью восстановлена до конца текущего дня, — сказал Иван Феклин. — Пока не работают междугородние вызовы сети, однако все телефоны экстренных служб доступны для абонентов.

Компания «Ростелеком» озвучила более точные сроки завершения ремонтных работ. В социальной сети Facebook официальное сообщество компании сообщает, что ориентировочный срок завершения работ — сегодня 18–00.

Напомним, у абонентов «Ростелеком» Челябинской области сегодня утром в одно мгновение пропала мобильная связь и интернет. Около 14 часов через официальную группу компании в социальной сети «Вконтакте» «Ростелеком» обратился к своим клиентам. Администратор группы объяснил, что произошла авария, затоплено оборудование. Все бригады задействованы на ремонте. В связи с нестабильной работой телефонной связи открыты альтернативные номера для вызова скорой помощи: 741-21-61, 741-94-94, 741-33-36.

з.ы. от себя для редакции - опубликование экстр. номеров(особенно по УКашкам)во время холодов,конечно же "головняк" власти,но всё же...вдруг зачтётся
Гость, 2 февраля 2014 14:01
Все работает.
Гость, 2 февраля 2014 14:03
вот как раз Мегафон работал
Гость, 2 февраля 2014 14:15
В абонентском отделе РТК сами точно не знают причину. Говорят, возможно авария на сервере или производство переключений, хотя предварительных сообщений не было. Отключение произошло примерно в 11 часов. Не работает интернет. IPTV, сотовая связь РТК по всей области. :(
Гость, 2 февраля 2014 14:16
А У НАС ВСЁ ОК УКС ТЕЛЕ 2
Гость, 2 февраля 2014 14:23
сбой связи,авария
Оксана, 2 февраля 2014 14:28
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Администрация Челябинска сообщает о перебоях в работе мобильной связи, соответствующая информация появилась на сайте мэрии.

«В связи с нестабильной работой телефонной связи некоторых сотовых операторов, сообщаем дополнительные номера для вызова скорой помощи: 7412161, 7419494, 7413336», – говорится в сообщении.

Агентство новостей «Доступ» пока не располагает официальными комментариями операторов мобильной связи о причинах перебоев.
Nevermore, 2 февраля 2014 14:30
Мегафон всё работает.
Гость, 2 февраля 2014 14:33
Не знаю как сегодня, а вчера вечером многие банкоматы челиндбанка не работали, другие отказывали в выдаче денег ( ни 500, ни 1000 не выдавал, просто писал " попробуйте повторить операцию позднее")Вчера нужны были наличные, пришлось объездить полгорода, в поисках работающего банкомата.
Владислав Долгов, 2 февраля 2014 14:33
Сотовую связь Ростелеком наладил.
Интернет не работает.
Все телефоны (8-800-300-18-03, -00, 01, 02) отделов продаж, технической поддержки РТК не работают
Кость, 2 февраля 2014 14:35
Пчелайн работает
Гость, 2 февраля 2014 14:36
Да, и утел тоже...сейчас пыталась позвонить-звонки срываются, а мне звонят- занято...интернет, как вы поняли-работает...межгород работает....
Гость, 2 февраля 2014 14:41
похоже Ростелеком упал :o
Гость, 2 февраля 2014 14:44
Мегафон отлично работает
Гость, 2 февраля 2014 15:08
Гость, 2 Февраля 2014 16:41
похоже Ростелеком упал :o
-------------------
Уже поднялся.  :)
Не сочтите за рекламу, но с момента перехода к услугам Ростелекома ни разу об этом не пожалел.
Отлично работают.
Гость, 2 февраля 2014 15:12
У нас только что появился интернет.
Гость, 2 февраля 2014 15:15
Мегафон работал и работает без сбоев. У Ростелекома значок сети появился только около двух часов дня, но исходящей и входящей связи нет. Информация по экстренной связи актуальна всвязи с морозами, не завидую тем, кто встанет на дороге вдали от населенных пунктов. А есть еще разные рыбаки и туристы из групп риска.
Arnold, 2 февраля 2014 15:16
8)  Связи инета пропала ночью....и до 16,00 этого дня вроде как. Банкоматы тоже не работали, только так карты выплёвывал..
Гость, 2 февраля 2014 15:46
наверно прелюдия к 15 февраля
Владислав Долгов, 2 февраля 2014 15:55
Интернет появился
Рыжик, 2 февраля 2014 16:16
Время уже 18,00 а связь так и не работает :(
Заметно чище - The Look, 2 февраля 2014 16:29
Просто в здании Ростелекома в Челябинске прорвало батарею (Батарея и связь
Это в 21 веке по-прежнему достаточно, чтобы оставить без связи миллионов человек.
Молодое поколение, 2 февраля 2014 16:33
А-а-а-а !!!! Все пропало! Теперь наша жизнь не имеет никакого смысла!!! Что же теперь с нами будет ??  Как жить дальше ???  :o
antihero, 2 февраля 2014 16:41
Гость, 2 февраля 2014 16:47
У меня Билайн. Звонила маме на МТС. все хорошо, связь нормальная!
Инна, 2 февраля 2014 17:11
у меня нет связи до сих пор
Гость, 2 февраля 2014 17:33
ростелеком затопило
Коt, 2 февраля 2014 17:38
Интернет работает, мобилы нет
Гость, 2 февраля 2014 17:39
Время 19-37, курган, связи НЕТ.
Гость, 2 февраля 2014 18:11
У меня Мегафон, Билайн  телефон работал без сбоев. Интернет Астра - без сбоев, работает. А вот в магазине кассиры брали только наличные деньги в "трех богатырях" около Вечного огня. Но терминал оплату за интернет у меня там взял и чек выдал.
Гость, 2 февраля 2014 18:14
Время 20-15, Златоуст, связи НЕТ.
Гость, 2 февраля 2014 18:23
нет связи
Гость 3, 2 февраля 2014 18:24
инет есть, связи до сих пор нет, хотя сказали что до 18:00 проблему устронят
Гость, 2 февраля 2014 18:32
ТЕЛЕ 2 все работает.
Гость, 2 февраля 2014 18:40
Только у опраторов-идиотов при прорыве трубы может пропасть связь. Но, похоже, таковых немало.
Гость, 2 февраля 2014 18:44
Ростелеком (сотовая связь) все еще не работает!!! время уже далеко не 18:00!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 2 февраля 2014 19:24
Время 21:23 связи нет, Магнитогорск
Гость, 2 февраля 2014 19:27
Время 21:27 связи нет, Магнитогорск
Гость, 2 февраля 2014 19:52
Заработал!!!!
Гость, 2 февраля 2014 20:18
Люди, а кто знает почему в терминалах оплаты отказываются принимать денежные платежи на билайн? Также в Связном и Евросети тоже отказываются принимать деньги на пополнение баланса для билайна. С чем это связано продавцы-менеджеры ничего толком сказать не могут. Отвечают просто, на билайн платежи не принимаются. Хотя вчера были в Кыштыме, в терминале Евросети без проблем пополнили баланс на билайне. Просто почему в нашем городе не принимают, кто знает? Неужели опять придется возвращаться в нулевые и покупать карточки экспресс-оплаты?
Гость, 2 февраля 2014 21:22
связи нет
красавица, 2 февраля 2014 21:25
С утра была в Челябинске. Ростелеком не работал, а МегаФон работал. "Сидела" на МегаФоне. Ещё раз поблагодарила свой двухсимочный телефон, не променяю!
Ростелеком включился после 21.00. У подруги сын работает в Челябинске  инженером в МТС, сказал, что авария какая-то. Мы и успокоились.
Гость, 2 февраля 2014 22:30
мегафон отлично работал и работает!
Гость, 2 февраля 2014 22:38
Скоро вообще все развалится с вашей "стабильнотью" :!:  :!:  Пора собирать камни......
гocть, 3 февраля 2014 03:52
"""Неужели опять придется возвращаться в нулевые и покупать карточки экспресс-оплаты?"""

мм , а что , ЭТО уже считается "каменным веком" , КЭО ???

у Связного тёрки с Билайном , как и у ЕСети , похоже , вот и не принимаются платежи наличкой .
Багира, 3 февраля 2014 06:30
ЗавОдите "мои платежи" в любом банкомате и платите с карты, без заморочек между Юревичем и Синегорьем, Билайном и Евросетью. "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".
Гость, 3 февраля 2014 07:53
Гость, 3 февраля 2014 09:37
даже астра не работала вчера из за аварии
Багира, 3 февраля 2014 09:47
Как астра не работала? Уменя инет был.
Гость пострадавший, 3 февраля 2014 15:55
у меня с билаин сим карты ушло 300 руб.телефоном не пользовался. куда?
Гость, 3 февраля 2014 17:36
ПРИХОДИТЕ  В  БИЛАЙН ! ! ! :D  :D  :D
Гость, 19 мая 2014 00:39
мтс не работает><
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений