Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
24.12.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(зальные дисциплины).
Начало мероприятий:
|
14:30
|
Маркова Н. В.
|
26.12.19
|
Начало мероприятий:
|
15:00
|
|
25.12.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(бассейн).
Начало мероприятий:
|
16:30
|
|
28.12.19
|
Дартс
Традиционный «Новогодний турнир».
Начало соревнований:
|
11:00
|
Лобова С. Н.
|
28.12.19
|
Баскетбол
Чемпионат Озерского городского округа 2019 года по баскетболу, среди мужских команд.
Начало матчей:
«Кудесник 2004» – «Ракета»
«МИФИ» – «Эмерком» п. Новогорный
|
14:00
15:30
|
Петров В. В.
|
29.12.19
|
Начало матчей:
«Озёрские лайки» – «Кудесник 2005»
«МИФИ» – «Кудесник-2004»
|
11:30
13:00
|
|
29.12.19
|
Волейбол
Открытый Кубок Озерского городского округа 2019 года, среди женских команд.
Начало матча за 3-4 место:
«Пламя» - «Россиянка»
г. Озерск - г. Кыштым
|
15:00
|
Дороднева Е. С.
|
|
Начало матча за 1-2 место:
«Альянс» - «Темп»
г. Озерск
|
16:30
|
|
28.12.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа.
Начало матчей:
«Европа» - «АТЭЦ»
г. Озерск - п. Новогорный
|
19:00
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Кварц–Академия футбола» - «Mirax Team»
г. Кыштым - г. Озерск
|
20:15
|
|
29.12.19
|
Начало матчей:
«Энергия» - «Спартак»
г. Озерск – г. Кыштым
|
19:00
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Точка Роста» - «Спартак-Юнайтед»
г. Озерск - г. Кыштым
|
20:15
|
|
|
«Каспа» - «Авангард»
г. Касли – г. Снежинск
|
21:30
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
24.12.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матчей:
«Эмерком - АТЭЦ» - «Торпедо»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Омега» - «Эмерком»
г. Озерск - п. Новогорный
|
20:30
|
|
25.12.19
|
Начало матчей:
ФК «Аргаяш» - «Торнадо»
п. Аргаяш - г. Озерск
|
19:30
|
|
|
ФК «Верхний Уфалей» - «Керамин»
г. В. Уфалей - п. Вишневогорск
|
20:30
|
|
|
ФК «Касли» - «Вымпел»
г. Касли - г. Озерск
|
21:30
|
|
26.12.19
|
Начало матчей:
«Факел» - «Союз»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
|
|
ФК «Металлург» - «Эдельвейс»
г. Карабаш - г. Озерск
|
20:30
|
|
|
«Спарта» - «Джинн»
г. Озерск
|
21:30
|
|
29.12.19
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования
Озерского городского округа.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
23.12.19
|
Хоккей на валенках
Турнир по хоккею на валенках, среди мужских команд ПО «Маяк».
Начало матчей:
|
18:00
|
Закаляпин С. В.
|
24.12.19
|
Начало матчей:
|
18.00
|
|
24.12.19
|
Хоккей с шайбой
Открытое Первенство Озерского городского округа по хоккею с шайбой.
Начало матча:
«Роза ветров» - «Любитель»
|
20:15
|
Матвеев А. А.
|
25.12.19
|
Начало матча:
«Восход» - «Комета»
|
20:15
|
|
26.12.19
|
Начало матча:
«Горожане» - «ДЮСШ»
|
20:15
|
|
27.12.19
|
Начало матча:
«Юноши» - «Метлино»
|
20:15
|
|
28.12.16
|
Первенство Челябинской области среди юношей:
Начало матча:
МБУ ДО ДЮСШ - «Метеор»
г. Озерск – г. Южноуральск
|
13.00
|
Печерских А.Г.
|