Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Золотая осень глазами озерчанина

Спорт и отдых
8 октября 2017 13:02, Редакция
 

Наш читатель прислал фотографии из пятничной поездки в город Миасс. Поехали по делам, а по дороге не удержались и решили остановиться, чтобы запечатлеть красоту осенней природы.

Кстати, обратите внимание, что еще цветут ромашки, а на водоеме у берега уже тонкий лед.

_jtPjvyG8Uk.jpg

byVDUFwv7eM.jpg

HXPzve-inEo.jpg

KRJJTctQdiw.jpg

lAzurSYqxlw.jpg

OoRFFNEpdu0.jpg

q3s_9LV5mi4.jpg

r0CqI6JBpHY.jpg

U9X-3fDGc9E.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 8 Октября 2017 14:20
Мне нравится1
три последних фото,очень интересные,пейзажи шик :!:
Гость, 8 Октября 2017 16:48
Мне нравится0
Очень-очень! Присылайте еще!
Гость, 8 Октября 2017 16:55
Мне нравится0
Спасибо, очень красиво
Валерий Уфимцев, 8 Октября 2017 17:44
Мне нравится0
Круто
Гость, 8 Октября 2017 19:00
Мне нравится0
Вторая и четвертая фото супер
озерчанин, 8 Октября 2017 19:51
Мне нравится0
Красивые фото!  С погодой Вам просто повезло.
Кубанская озерчанка, 8 Октября 2017 20:36
Мне нравится0
Спасибо за фото! Красота!!! Очень талантливо сделаны фото!!!
Гостья А., 8 Октября 2017 23:38
Мне нравится0
Согласна, фото классные,просто супер.... Видимо, не только А,Лёшкин умеет  делать это....Радостно))))
Местный, 9 Октября 2017 08:17
Мне нравится0
Гость, 8 Октября 2017 19:00 Это нравится0
Вторая и четвертая фото супер
----------------------------------
Четвёртая конечно супер! Особенно, если учесть, что лес, когда-то рос на этих горах возле Карабаша. Деятельность человека его убила.
Гость, 9 Октября 2017 10:06
Мне нравится0
Красиво. Автор кто?
Гость, 9 Октября 2017 17:36
Мне нравится0
Баня зимой в лунку?
Гость, 9 Октября 2017 21:37
Мне нравится0
Три последних - шикарные фотографии!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений