РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Дождь байкеру не помеха

Спорт и отдых, 13 октября 2014 13:36, источник: Собинформ

Капризный октябрь внес свои коррективы в планы озерчан - дождь и холод помешали собраться зрителям в минувшую субботу на закрытие мотосезона в Озерске. Общий сбор участников на железных конях был объявлен возле Центрального входа в парк культуры и отдыха.

Полномасштабного праздника не получилось, «но как известно, мы народ горячий», и настоящему байкеру - дождь не помеха. Владельцы мотоциклов все же собрались в условленном месте. А затем с ветерком колонной прокатились по городу с флагом мотоклуба «Ренегаты», завершив мотосезон-2014.

Наталья Колянова


А.Лёшкин-0001.JPG

А.Лёшкин-0002.JPG

А.Лёшкин-0003.JPG

А.Лёшкин-0004.JPG

А.Лёшкин-0005.JPG

А.Лёшкин-0006.JPG

А.Лёшкин-0007.JPG

А.Лёшкин-0008.JPG

А.Лёшкин-0009.JPG

А.Лёшкин-0010.JPG

А.Лёшкин-0011.JPG

А.Лёшкин-0012.JPG

А.Лёшкин-0013.JPG

А.Лёшкин-0014.JPG

А.Лёшкин-0015.JPG

А.Лёшкин-0016.JPG

А.Лёшкин-0017.JPG

А.Лёшкин-0018.JPG

А.Лёшкин-0019.JPG

А.Лёшкин-0020.JPG

А.Лёшкин-0021.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 октября 2014 13:48
Не, впрямь так и называются : "Ренегаты"?! Это же вроде бы переводится как "изменник, отступник"?! На ум приходит: "два брата-ренегата: Рене Гад и Андре Гад" (И.Ильф. Записные книжки)
Ура! Сезон закрыт, спать бум спокойно!!!
Гость, 13 октября 2014 13:48
Зачем было народ дурить? В рекламе "Начало в 12 часов". Никого не было. Уехали в 12:15. И вспомнили всех вас добрым словом
вова, 13 октября 2014 13:55
Ренега́т (лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь») — лицо, перешедшее из одного вероисповедания в другое; в переносном смысле — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников, отступник, изменник[1]. В Европе Средних веков и Нового времени термин означал христианина, перешедшего на сторону мусульман (арабов, турок) и принявшего ислам[2].
Гость, 13 октября 2014 14:41
Т.е. ренегат - это предатель по православной вере?  :o  Не хотела бы я быть под таким девизом (знаменем). Боооооооооольшое разочарование по поводу наших байкеров.
Гость, 13 октября 2014 14:43
Кино такое есть Ренегат, в 87-м вышло в прокат. В том числе, и с участием ангелов ада.
Гость, 13 октября 2014 15:10
В других городах с климатом, так сказать рискованного земледелия, закрытия байкерского сезона проводят в конце сентября. А у нас хотели как лучше, и получилось как всегда :(
Гость, 13 октября 2014 15:13
А кто там организаторы были? Нормально, позвали в гости , а сами ушли на рыбалку?
Гость, 13 октября 2014 15:47
Так вот, как она выглядит очередь на кладбище....
Гость, 13 октября 2014 16:02
"Ренега́т (лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь») — лицо, перешедшее из одного вероисповедания в другое; в переносном смысле — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников, отступник, изменник." Хорошее название...
Гость, 13 октября 2014 16:07
Ренега́т (лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь») а уже от чего отрекаться их дела, мы не в средние века живем, чтобы всё на вере было завязано, и моментов в социальной и политической и личной жизни хватает, которые многих не устраивают, узнайте поинтересуйтесь для начала, а не тупо копипастить с дурипедии всё подряд. Парни молодцы, красавцы!!! Не заслабожопили!!!
Гость, 13 октября 2014 16:18
Ренегаты – непростой и для многих противоречивый и непонятный термин.
Ренега́т (лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь»). Мы отрекшиеся! В этом возгласе запечатано и навсегда останется с нами те постулаты которое несет это всеобъемлющее понятие. Мы отрекаемся от всего того, что многие давно поняли для себя, но так боялись сказать вслух. Мы отрекаемся от всего того, что так претит священному и непоколебимому слову «БРАТСТВО». Мы отрекаемся от малодушия и предательства, от лжи и политиканства, от ряженых религиозников и фанатичных сектантов, от всего этого, что так тесно связанно с нашим обществом и прожигает его изнутри. Мы отрекшиеся! И отрекаясь, оставляем лишь лучшее, становясь сильнее и духом и телом.
Гость, 13 октября 2014 16:39
Ребят , а реально научиться за пару занятий чтобы в Таиланде на скутере поездить скромно?? Просто время поджимает
Николаич, 13 октября 2014 16:39
Что бы ни говорили - название клуба совершенно неудачное. Был бы помоложе - организовал бы альтернативное сообщество любителей этого вида. Просто кто-то малограмотный придумал такое название.
Гость, 13 октября 2014 16:41
Генерал мороз их скоро приведет в чувство :!:
Гость, 13 октября 2014 17:11
:oops:  а мне нравиться название клуба. :oops:
заметьте, все в шлемах!  Пример для остальных мотоциклистов, которые гоняют по ночам на спортах!
Гость, 13 октября 2014 17:15
Ну наконец то хрустов поменьше на дорогах станет, уже хорошо 8)
ЛюбОпытный, 13 октября 2014 17:19
Там вроде знак весили проезд запрещён, а тут толпа на мотиках и машины стоят :?:  :o
Гость, 13 октября 2014 17:30
Что бы ни говорили - название клуба совершенно неудачное.

Капитан Врунгель регату выиграл.
Гость, 13 октября 2014 18:12
действительно название наиглупейшее, неуместное....  вы то конечно можете как хотите для себя его интерпретировать, тупо копировать с запада всё -  но для всего мира оно означает - перебежчик ,предатель.
Гость, 13 октября 2014 18:45
Нормальное молодёжное название.
Мотоциклы стильные.
Всё супер.
Сочувствующий мотодвижению, 13 октября 2014 19:17
Недовольные, идите лесом!!!!! Ребята молодцы!!! Ни погода, ни ДСП их не остановили!!!! Всё супер все молодцы!!!!!! Ни гвоздя, ни жезла вам, и открытой дороги!!!!!!!
Гость, 13 октября 2014 20:34
Так вот, как она выглядит очередь на кладбище....
+10500!!!
Гость, 13 октября 2014 21:06
Гость, 13 октября 2014 21:36
Слет оставшихся в живых, как перекличк ан а 1 сентября)))
Никита, 14 октября 2014 00:35
Любопытный, покажешь где там знак "проезд запрещен"!?
лёха, 14 октября 2014 02:35
Сочувствующий мотодвижению,полностью поддерживаю :!:  :!:  :!:  :!:  а остальные идите....и побыстрее :!:  :evil:
Гость, 14 октября 2014 06:41
Мы отрекаемся...
Ребят, от Родины тоже отрекаетесь? Страну кто лечить будет? Или гори всё оно огнём. Главное, нам хорошо!?
Светофор, 14 октября 2014 07:27
Гость, 13 Октября 2014 17:13
А кто там организаторы были? Нормально, позвали в гости , а сами ушли на рыбалку?
-----------------------------------------------
Разве это дождь?!  ;)   ;)  
Вот года 3-4 назад а Каменск-Уральске точно было аква-мото-шоу.
Рыба сама в палатки заплывала  :D   :D   :D   :D
Светофор, 14 октября 2014 07:45
Гость, 13 Октября 2014 17:47  
Так вот, как она выглядит очередь на кладбище....
___________________________________________
О, переживать вам не стоит по этому поводу, они вас пропустят вперёд :!:
Мотоциклист, 14 октября 2014 08:42
Гость, 13 Октября 2014 18:18
Ренегаты – непростой и для многих противоречивый и непонятный термин.
Ренега́т (лат. renegatus, от renego — «отрекаюсь»). Мы отрекшиеся! В этом возгласе запечатано и навсегда останется с нами те постулаты которое несет это всеобъемлющее понятие. Мы отрекаемся от всего того, что многие давно поняли для себя, но так боялись сказать вслух. Мы отрекаемся от всего того, что так претит священному и непоколебимому слову «БРАТСТВО». Мы отрекаемся от малодушия и предательства, от лжи и политиканства, от ряженых религиозников и фанатичных сектантов, от всего этого, что так тесно связанно с нашим обществом и прожигает его изнутри. Мы отрекшиеся! И отрекаясь, оставляем лишь лучшее, становясь сильнее и духом и телом.

Как громко...
Гость, 14 октября 2014 13:40
больше половины без номеров и без прав... гибдд бы наживилось там 8) название вообще неудачное... видимо, в клубе 5 человек?)) эх, 10-15 лет назад было здорово, теперь только один катаю, в свое удовольствие.
ренегат от ренегатов, 14 октября 2014 20:11
Чо,перекличку то провели?сколь за сезон минуснулось ?помянули хоть нет,или отреклись?
Мотоциклист., 14 октября 2014 20:40
Интересно кто нибудь из этих мальчиков рискнёт конечно в сезон. Сгонять на байке на ЮГ? А мы гоняли... и на юг и в Ленинград и в Свердловск, как до Кыштыма... Рюкзак с гидрокостюмом на плечи и вперёд... Кыштым для нас был как мототрасса, трусы на номер и айда...
Гарик 174, 14 октября 2014 20:54
Да все нормально у них с названием мотоклуба, если такое придумали- значит нравиться. Лишь бы не вмазывались и не бухали за рулем...
Молодцы ребята!
Удачи Вам на дорогах и что бы колеса всегда крутились!
С уважением, в прошлом рокер-Гарик.
Коллекционер мотоциклов, 14 октября 2014 21:35
Когда будет открыт мотосезон в 2015 году? Прошу информировать за ранее. Хочу на выставку попасть, чтобы показать свой ретро мотоцикл. Но если будет дождь, то не поеду.
Гость, 15 октября 2014 00:25
Ренегаты-это те которые раньше были с Железными Сердцами. Теперь организовали свой клуб. Ну типа отреклись...........или изменили........
Рыж ), 15 октября 2014 20:11
Забавно так это всё читать....очередь на кладбище....перекличка....отрекшиеся...
Чему Вы, осуждающие, завидуете????
Да, бьются...да, бывает и на смерть! А кто на машинах не бьется?? Кто на машинах не сбивает людей??
И таких больше, чем байкеров и мотоциклистов!!!!!
Радоваться надо, что есть осознанная молодежь, которая развивает культуру мото-движения в Озерске!!!
Они отрекаются от таких как Вы!!! Которые готовы бесконечно перемывать кости всем и вся!!!
Которые никогда не будут довольны!! Которых постоянно что-то не устраивает...раздражает...
В первую очередь, следите за собой и своими действиями, а уж потом обсуждайте других людей!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений