РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суперзрелище в Шаголе

Спорт и отдых, 12 августа 2014 13:46, источник: Читатель

9 августа побывал на авиапразднике в Шаголе. Супер зрелище! Особенно понравилась пилотная группа "Стрижи". Озерчанам предлагаю посмотреть мою видеонарезку.

Михаил Ч.


IMG_0076.JPG

IMG_0088.JPG

IMG_0094.JPG

IMG_0100.JPG

IMG_0152.JPG

IMG_0190.JPG

IMG_0227.JPG

IMG_0255.JPG

IMG_0281.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 августа 2014 14:20
спасибо! отличный праздник!
101, 12 августа 2014 14:32
Скажите платно или бесплатно это удовольствие???
Анна, 12 августа 2014 14:47
Тоже там были, неописуемые эмоции. Специально поехали показать детям мощь и возможности авиатехники. Сыновья (3 и 5,5 лет) были в восторге. Ползали по самолетам, все рассматривали. Потом было море вопросов. Покорили "стрижи" - смотришь на это действо - дух захватывает. Это и красиво, и грациозно, и громко, и стремительно. Поражаешься мастерству!!!! По телевизору, конечно, воспринимается не так. Потом купили сувенирные самолеты.... Теперь запускаем.
Анна, 12 августа 2014 14:49
Все абсолютно бесплатно
Багира, 12 августа 2014 14:50
А кто-нибудь знает, что за гул тяжелого самолета был над нами в выходные? Это не связано с Шаголом, там не летают такие "трубно-гудящие бомбардировщики", но что это было? Правда очень неприятно.
Мания, 12 августа 2014 14:55
Супер!!! А мы видели Стрижей в воскресенье. Возвращаясь домой, они пролетали над нашим городом))) Красиво...
Михаил Ч., 12 августа 2014 14:59
Всё фото: http://vk.com/album233255161_200775524

Гостю 101. Это удовольствие было бесплатно!  При входе в авиагородок, был досмотр сумок металлоискателями. Спиртное, пиво не разрешалось проносить. Много было палаток с различным питанием, в том числе шашлыки,плов, пирожки и т. д.(в одном месте даже воду газированную раздавали бесплатно.) Дети  получили воздушные шарики!
Гость, 12 августа 2014 15:18
помню там играла песня "т9 город 312 марк тишман бьянка чичерина ираклий - "Вперед Россия" на нее видео положить ;)
Гость, 12 августа 2014 15:24
а жратва была
Гость, 12 августа 2014 15:42
Классное видео. Спасибо!
Гость, 12 августа 2014 16:49
СЛАВА РОССИИ!!!
Гость, 12 августа 2014 17:10
спасибо, спасибо, спасибо!!!
Гость, 12 августа 2014 17:29
Спасибо!!!!! Супер!!!
Гость111, 12 августа 2014 17:51
в Челябе с этим шоу похоже очень много людей пострадали из-за возникших пробок на ЧМЗ и Красном Поле. Я 1.5 часа двигался вдоль лакокраски.   К чему я, власть любую хорошую идею не продумав превращают в издевательство. а ведь так красиво все звучит.
Александр, 12 августа 2014 17:57
Видео класс! Соундтрек вообще  супер! Читатель респект тебе за интересное!
Гость, 12 августа 2014 18:51
мы уезжали часа через 2 после основных выступлений.Никаких пробок,все свободно.А праздник действительно классный!!! Земля под ногами гудит,уши закладывает! А то,как работали Летчики в небе вообще обалдеть! Это неописуемо,это надо видеть! Мастера!!! С большой буквы Мастера! Большое спасибо всем,кто организовал это зрелище.Ну и конечно же Летчикам. Молодцы!Класс!!!
Градусов Александр, 12 августа 2014 19:31
И мы были и все видели! Очень понравилось! За ВВС!
озерчанин, 12 августа 2014 19:49
Тоже были со знакомыми. Причём они уже были на подобном празднике раньше, но тогда погода подвела. На 3-м снимке "Солист" выполняет фигуру "колокол" - на высшей точке, перед тем как направить самолёт вниз, виден фейерверк, выпущенный из самолёта. Точно такую же фигуру выполнял и ведущий 4-ки. Причём, мне показалось, что делал он это эффектнее. У меня сложилось впечатление, что он в одиночку как-будто "отрывался на полную" после того, как выполнил всю основную программу в связке из 4-х "СТРИЖЕЙ". Всю программу Лётчики выполнили, с небольшим перерывом, дважды... Классно!!! Нам очень понравилось.
--------------------------------------------------------
Гость, 12 Августа 2014 17:24
а жратва была --------------------- жратвы не было, еда была... Как-то так...
Гость, 12 августа 2014 21:14
И мы были на авиашоу. Все было здорово. Конечно, Стрижи-это супер. Гордость за вооруженные силы России просто распирала. Организация праздника на отлично. Все понравилось. Обратно доехали без пробок, после основного выступления уехали через час.
Гость, 12 августа 2014 22:15
Гость111, 12 Августа 2014 19:51
А причем тут, простите, власть? Сказано же было - будут ходить автобусы по спецмаршрутам, чтобы привезти зрителей из разных районов. Если стаду баранов так сильно нужно ехать каждому на личной повозке - это проблема стада. Тем более, что каждый отдельно взятый член этого стада прекрасно знает, что стоянок там толком нет, повозку свою придется бросить на полдороги, из-за чего и без их повозок узкая дорога становится еще уже. Этот праздник там проводится не первый год, и не второй, и даже не третий. И 10 лет назад там были большие проблемы с личным транспортом, всем это прекрасно известно. Нет, все равно, надо переться на своем транспорте, пусть сидя в машине все пропущу, но на автобусе не поеду
Гость, 12 августа 2014 22:21
В субботу 16 августа день авиации будет праздноваться на аэродроме Калачево. Там не будет большой авиации, зато можно будет прокатиться на самолетах (за деньги). Начало в 10:30. Поверьте, дети будут в не меньшем восторге
Гость, 13 августа 2014 00:10
Багира, 12 Августа 2014 16:50
А кто-нибудь знает, что за гул тяжелого самолета был над нами в выходные? Это не связано с Шаголом, там не летают такие "трубно-гудящие бомбардировщики", но что это было? Правда очень неприятно.
=================
тоже слышали. хотелось бы знать, что это :?:
Пергидрольная блондинка, 13 августа 2014 06:24
А мы тоже видели, как пролетали над городом самолёты. Очень красиво, правда, облачность помешала насладиться этим зрелищем!
Гость, 13 августа 2014 06:37
Праздник был суперский!!! Стрижи поразили своим мастерством!!! Пробки - вполне ожидаемое явление, впечатление от праздника не испортили!!! ГИБДД Челябинска сработало на хорошем уровне, все разъехались спокойно!!! Всё было КЛАССНО!!!
timmmon765, 13 августа 2014 07:07
А я не смог туда попасть. Была огромная пробка на дороге. Пришлось смотреть с обочины со свердловского тракта.
Олег, 13 августа 2014 08:46
Гонял на чёпере, с пробками проблем не было. Зрелище потрясающее, незабываемое. Спасибо организаторам, за такой праздник.
Сергей Курзанов, 13 августа 2014 09:28
День ВВС в Шаголе https://vk.com/album17378143_200742265
Коняшка, 13 августа 2014 12:37
Олег, 13 Августа 2014 10:46
Гонял на чёпере, с пробками проблем не было. Зрелище потрясающее, незабываемое. Спасибо организаторам, за такой праздник.

О! Так это Ваш чёпер возле заправки стоял?
Классный! :D
Гость, 13 августа 2014 13:30
Гость, 13 Августа 2014 02:10
Багира, 12 Августа 2014 16:50
А кто-нибудь знает, что за гул тяжелого самолета был над нами в выходные? Это не связано с Шаголом, там не летают такие "трубно-гудящие бомбардировщики", но что это было? Правда очень неприятно.
=================
тоже слышали. хотелось бы знать, что это :?:
-------------------------------------------------------------------------------
Если в воскресенье - то скорее всего, это был борт сопровождения Стрижей (Ил-76), они домой улетели 10го
Гость111, 13 августа 2014 17:26
Гость, 13 Августа 2014 00:15        Меня волновало что пробка на свердловском и на красном, а не авиашоу. более вам любителю зрелищ ни чего не имею сказать.
Гость, 13 августа 2014 17:59
А где тогда дом у Стрижей? Разве не в Челябинске?
Мания, 13 августа 2014 19:11
Багира, 12 Августа 2014 16:50
А кто-нибудь знает, что за гул тяжелого самолета был над нами в выходные? Это не связано с Шаголом, там не летают такие "трубно-гудящие бомбардировщики", но что это было? Правда очень неприятно.
=================
тоже слышали. хотелось бы знать, что это :?:
-------------------------------------------------------------------------------
Я ж говорю, Стрижи летели над нами! Было облачно, и,наверное,не везде можно было увидеть. Нам в саду повезло)))
А вообще, второй год подряд замечаю, по выходным (не всегда) над городом стали летать пассажирские самолеты, ну или что-то очень на них похожее.Раньше такого не было.
Гость, 13 августа 2014 20:21
Мания, а Стрижи так же страшно гудят? Я тоже слышала, но было облачно. Звук очень неприятный, правда как бомбовоз.
dimakran, 13 августа 2014 21:02
Музычку подобрал, красавчег!!!!!!!!!
Гость, 14 августа 2014 04:17
Гость, 13 Августа 2014 19:59
А где тогда дом у Стрижей? Разве не в Челябинске?
------------------------------------------------------------------------------------
Кубинка, подмосковье. Летят к нам с подвесными баками, чтобы без посадок. На показательные полеты баки снимают

Гостю (13 августа 22:21):
Стрижи так страшно не гудят, так страшно гудит Ил-76 из сопровождения Стрижей. Летят они с небольшим интервалом
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений