РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские квадроциклисты, объединяйтесь!

Спорт и отдых, 8 августа 2014 07:20, источник: Читатель

Привет всем владельцам "квадриков", а у нас в городе уже таких немало! Хотелось бы наладить связь со всеми и выезжать на "покатушки" вместе, а то как-то маленькими группами катаетесь. 

Для этого я создал группу в контакте: http://vk.com/club74540649. 

Группа новая, пока там нас немного. В группе будет вся информация о намечающихся "покатушках", а также видео и фото о прошедших. 

Кстати, в эту субботу будет поездка в сторону Таганая на день. 

Подробная информация будет в группе. 

Дальнейшая переписка также в группе. 

Всех ждём! Огромное спасибо OZERSK74.RU за опубликованную информацию!

Игорь Кудрявцев


9SKW_VI8VCc.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 августа 2014 08:22
Ну ну удачи вам! Озёрские мотоциклисты не обьединяются ,  а квадрациклисты и подавно пропустят это сообщение мимо ушей.
Гость, 8 августа 2014 08:51
Ничего не имею против квадриков, но смущает когда по парку рассекают дети лет 10 без шлемов, и прямо по пешеходным дорожкам.
Гость, 8 августа 2014 09:01
Вам в "техноспорт" на Кыштымской надо обратится. ;)
  , 8 августа 2014 09:12
Проходимец, 8 августа 2014 11:35
Чудовищней устройства человечество еще не придумало! Туда, куда раньше нужно было днями с рюкзачком по козьим тропам добираться, сейчас прут толпы адреналиновых наркоманов, превращая все вокруг в бездорожье, оставляя на каждой стоянке помойки и многолетние не заживающие раны на теле МАТУШКИ ПРИРОДЫ.
Гость, 8 августа 2014 11:38
Отличное предложение! Я думаю многие откликнутся.
Леший, 8 августа 2014 11:46
Это обращение направлено к владельцам квадроциклов и тем, кто желает составить компанию, а не к вам, ЗЛОПЫХАТЕЛИ  ;)
И кстати, кучи мусора оставляют и пешеходы и автомобилисты....
Игорь Кудрявцев, 8 августа 2014 12:06
Ну началось , поехало поливать грязью !  :o  Уважаемые владельцы не обращайте внимания пусть завидуют !
Игорь Кудрявцев, 8 августа 2014 12:10
Уважаемый проходимец  на счёт наркоманов вы глубоко заблуждаетесь , увидели одного неадекватного и всё все плохие теперь , а по поводу бездорожья так мы за него платим покупая путёвки ,а про мусор просьба за собой посмотреть за нами такого не наблюдалось !
Гость, 8 августа 2014 13:10
Игорь Кудрявцев, 8 Августа 2014 14:06
Ну началось , поехало поливать грязью ! :o Уважаемые владельцы не обращайте внимания пусть завидуют !

А чему завидовать? Курица не птица, квадрик не транспорт, а техническое убожество. Ну если Вам они нравятся, я Вас не осуждаю, это Ваше право выбирать на чем ездить.
Zheka, 8 августа 2014 13:16
Гость, 8 Августа 2014 15:10

Не путайте автомобиль и квадроцикл. Квадрик создан для бездорожья, асфальт - не его стихия.
Это как сравнивать Пушкина и Достоевского, хоккей и футбол.
Мы на квадроциклах по дорогам стараемся не передвигаться. Удовольствия никакого. Для таких случаев есть прицеп.
Леший, 8 августа 2014 13:40
Похоже в Озёрске одни негативные злыдни живут.....печально
Гость, 8 августа 2014 14:21
Zheka, 8 Августа 2014 15:16 Я и не сравниваю. Я лишь говорю, что владельцу квадроцикла завидовать не в чем. Лично я его никогда не куплю, как и мотоцикл. Как-то больше к комфорту тянет, к крыше над головой, кондиционеру. Как говориться, каждому свое.
ПроходимецГость, 8 августа 2014 16:45
Про зависть хоть и стандартно, но сильно.Ну да завидую. Завидую вашей, по всей вероятности, молодости и энергии, вашей возможности не только осознать, но и успеть исправить многие, многие ошибки которые...Вполне можно  реально успеть стать. На "рюкзачек-то" внимания похоже не обратили? К сожалению, я говорю о своем весьма не маленьком походном опыте.И для размышления. Лет 15 назад водные мотоциклы тоже встречались не часто. Но шли годы и, по  мере увеличения их числа и потере надежды на благоразумее владельцев пришлось защищаться от них введением ограничительных мер.
Гость, 8 августа 2014 17:03
А квадрики в Египте это уже первое знакомство, кстати, здорово.Даже по пустыне.А уж если бездорожье... А меня сто лет назад один байкер прокатил мтров 100 , я понял, с чего они торчат.И это ни есть плёхо,это их кайф, главное ,чтоб по уму.И чтоб защита, и чтоб не в 12 ночи по центральному проспекту.Хотя , если б 100 лет назад Ванька по деревне с гармошкой прошёл в полночь, схлопотал бы от первого забора.
Гость, 8 августа 2014 19:36
Гость, 8 Августа 2014 10:22
Ну ну удачи вам! Озёрские мотоциклисты не обьединяются..................... Ну не говорите за себя ....ЕЩЁ КАК ОБЪЕДИНЯЕМСЯ НА ПОКАТУШКИ....................)))))
Гость, 9 августа 2014 00:22
Объединяйтесь вконакте, только не катайтесь пожалуйста в городском парке и на улицах города!
asura, 10 августа 2014 03:19
Я когда первый раз квадратныйцикл увидел,то подумал что это минитрактор для огорода от Лукашенко! :D
Леший, 10 августа 2014 11:55

Было весело ;)
Игорь Кудрявцев, 10 августа 2014 21:34
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕХ ЖДЁМ !!!
Гость, 10 августа 2014 21:34
Помоему еще прокат где то в городе есть по квадрам???
Игорь Кудрявцев, 11 августа 2014 08:07
Я заезжал к  ним это вагончик напротив в/ч ща нет проката вроде как к зиме появится, но цены там  :o  !!!
Гость, 11 августа 2014 23:33
Я лично обращался в прокат,цены нормальные. По сравнению со Слюдорудником,где 10 минут стоит 500р.,здесь час катаешься за 600р. Тем более сейчас у них два в прокате.
Игорь, 11 августа 2014 23:36
Цена у них адекватная.У меня у самого квадр был,одна пластиковая подножка стоит только 6000р,не говорю уже про запчасти...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений